• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Браконьеры Яузского водохранилища (Просматривают: 2)

С нами с
06.10.2013
Сообщения
2 332
Репутация
4 427
Возраст
59
Откуда
Нью-МСК. Троицк
Браконьеры Яузского водохранилища
Всем привет ! С ними всё понятно : они живут около человека , выкармливают птенцов букашками , которых собирали раньше в околодомной травке . А теперь всю травку около домов и на газонах .... газонокосилками , бензокосилками пилят гостарбайтеры и ..... воробьи подались туда , где не пилят ещё травку , но таких мест в городе практически не осталось !!! Такое объяснение от учёных .
Брехня это всё..
Воробьи стали изчезать когда в города зашли 4G сотовые сети.
Их частоты действуют на иммунную систему воробьев.
Сейчас воробьи потихоньку приспосабливаются и опять начинают возвращаться.
У нас тоже пропали было, но сейчас смотрю,начали снова появляться..
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
15
Репутация
51
Откуда
москва царицыно
Браконьеры Яузского водохранилища
Брехня это всё..
Воробьи стали изчезать когда в города зашли 4G сотовые сети.
Их частоты действуют на иммунную систему воробьев.
Сейчас воробьи потихоньку приспосабливаются и опять начинают возвращаться.
У нас тоже пропали было, но сейчас смотрю,начали снова появляться..
 
С нами с
03.01.2011
Сообщения
15
Репутация
51
Откуда
москва царицыно
Браконьеры Яузского водохранилища
Всё это ерунда. Воробьи кормятся с земли, пока всяким гов..ом не начали в Москве поливать они были. В Подмосковье они есть.
 
С нами с
20.08.2009
Сообщения
38
Репутация
130
Откуда
пушкино
Браконьеры Яузского водохранилища
Ученым диссертации конечно то-же нужно как-то защищать. Только я живу в подмосмовье и дороги у нас отродясь ничем не посыпали, в лучшем случае пару раз за зиму пескосолью, а трава газонная только во дворах, вне участков и в лесу слава богу пока естественная.
 
С нами с
26.12.2015
Сообщения
1 008
Репутация
3 544
Откуда
Королёв
Браконьеры Яузского водохранилища
Брехня это всё..
Воробьи стали изчезать когда в города зашли 4G сотовые сети.
Их частоты действуют на иммунную систему воробьев.
Сейчас воробьи потихоньку приспосабливаются и опять начинают возвращаться.
У нас тоже пропали было, но сейчас смотрю,начали снова появляться..
Про 4G и вообще про сотовые телефоны могу сказать : до того , как главным санитарным врачём стал Онищенко у меня на работе была норма по излучению 200 мкВт / см.квадратный и работать можно было при таком излучении безопасно примерно 2 часа в день ( по старым нормам , гостам СССР ) !!! Онищенко сделал норму 1000 и без учёта времени работы !!! А то нам бы ни сотовые телефоны ( излучения до 1 Вт. у головы ), ни сети 3G , 4G с сильными излучениями под носом ( до 40 Вт . передатчики ) , ни Вай Фаи дома ( 2 Ггц частоты ) никто не разрешил бы !!! А теперь сотовые вышки стоят в 100 метров от домов и всё нормально !!! Тараканы исчезли из квартир от этих СВЧ излучений уже , может и на жучков с воробьями как тоже повлияло , кто его знает .
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Браконьеры Яузского водохранилища
Про 4G и вообще про сотовые телефоны могу сказать : до того , как главным санитарным врачём стал Онищенко у меня на работе была норма по излучению 200 мкВт / см.квадратный и работать можно было при таком излучении безопасно примерно 2 часа в день ( по старым нормам , гостам СССР ) !!! Онищенко сделал норму 1000 и без учёта времени работы !!! А то нам бы ни сотовые телефоны ( излучения до 1 Вт. у головы ), ни сети 3G , 4G с сильными излучениями под носом ( до 40 Вт . передатчики ) , ни Вай Фаи дома ( 2 Ггц частоты ) никто не разрешил бы !!! А теперь сотовые вышки стоят в 100 метров от домов и всё нормально !!! Тараканы исчезли из квартир от этих СВЧ излучений уже , может и на жучков с воробьями как тоже повлияло , кто его знает .
Онищенко недо наградить, выдать премию за уничтожение тараканов, а потом наказать, отобрать премию за пропажу воробьев.
Рыбалки нет, флудим во всех темах.... сейчас тапками закидают...
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
1 471
Репутация
3 561
Откуда
Протвино
Браконьеры Яузского водохранилища
Про 4G и вообще про сотовые телефоны могу сказать : до того , как главным санитарным врачём стал Онищенко у меня на работе была норма по излучению 200 мкВт / см.квадратный и работать можно было при таком излучении безопасно примерно 2 часа в день ( по старым нормам , гостам СССР ) !!! Онищенко сделал норму 1000 и без учёта времени работы !!! А то нам бы ни сотовые телефоны ( излучения до 1 Вт. у головы ), ни сети 3G , 4G с сильными излучениями под носом ( до 40 Вт . передатчики ) , ни Вай Фаи дома ( 2 Ггц частоты ) никто не разрешил бы !!! А теперь сотовые вышки стоят в 100 метров от домов и всё нормально !!! Тараканы исчезли из квартир от этих СВЧ излучений уже , может и на жучков с воробьями как тоже повлияло , кто его знает .
Тараканы не от этого исчезли.Условия жизни стали лучше.У "синяков" и полубомжей как они жили так и живут.
 
С нами с
14.01.2013
Сообщения
2 969
Репутация
6 101
Откуда
М/О , Шаховской р-н , с . Ивашково
Браконьеры Яузского водохранилища
Тараканы не исчезли. Москвичи их на переферию перевезли ,туда ,где их никогда не было.
А воробьи на переферии как были так и есть.
А вот с рыбой везде или совсем плохо или хуже стало. И одна из причин ,кмк, как раз искуственные водохранилища.
 
С нами с
14.04.2009
Сообщения
220
Репутация
953
Возраст
45
Откуда
Калужская область
Браконьеры Яузского водохранилища
Кстати в небольших речушках рыбы стало больше, раньше и эл удочками цедили и сетями, сейчас видимо народу лень этим заниматься, по крайней мере я у себя в окрестностях заметил.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 135
Откуда
Подольск
Браконьеры Яузского водохранилища
Тараканы не исчезли. Москвичи их на переферию перевезли ,туда ,где их никогда не было.
А воробьи на переферии как были так и есть.
А вот с рыбой везде или совсем плохо или хуже стало. И одна из причин ,кмк, как раз искуственные водохранилища.
Чего городиш, какие Москвичи тараканов везли. Кому рыбы мало.
 
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 135
Откуда
Подольск
Браконьеры Яузского водохранилища
Воробьи, тараканы отработаны. Пока морозы -переходим на хомячков, а после на канареек
Ну да, прям улыбнуло. Тараканы из Москвы, мы ребята деловые ищем щели половые.!
 
С нами с
21.05.2017
Сообщения
211
Репутация
923
Возраст
46
Откуда
Москва Печатники
Браконьеры Яузского водохранилища
Дорогие рыбаки!!!!,
давайте по теме писать.
Для того чтобы писать и всякой ......, – создайте пожалуйста собственную тему.
 
С нами с
26.11.2006
Сообщения
3 432
Репутация
7 009
Возраст
60
Откуда
Москва Бабушкинская
Браконьеры Яузского водохранилища
да размеры рыб ,которых забирает народ~ окунишек,плотвы ,подлещика и прочих...для кошек,собак ,кур ,тёщ ,на тройную уху и т.д. очень далеки от тех размеров,которые предписано забирать...и таких рыбаков процентов 85 , я думаю...следовательно браконьеры почти все! хоть каждый из нас тут скажет:~да нет же!только не я !!! а про рыбу зимой и летом днём и ночью правдами и неправдами интернет тащит и тащит сюда рыболовную братию...отчеты с красивым фото, видео с блогами и без с лайками и подлайками всё в плюс убываемости рыбных ресурсов!!!вылавливае ся оч. ного...а чисто браки всегда примерно на одном уровне ,по численности...хорошо хоть сюда эти пидоры с Гагаринского меб.комбината добраться не могут...а то и здесь бы был давно ппц ,как На Гжати! второй год река восстановиться не может так траванули рыбу ,что домашние животные дохли отпробовав её...и всем пох. вот и покруче браков есть нелюди... спасибо за внимание и будьте здоровы!
 
С нами с
25.03.2019
Сообщения
1 744
Репутация
3 423
Откуда
Московская область
Браконьеры Яузского водохранилища
да размеры рыб ,которых забирает народ~ окунишек,плотвы ,подлещика и прочих...для кошек,собак ,кур ,тёщ ,на тройную уху и т.д. очень далеки от тех размеров,которые предписано забирать...и таких рыбаков процентов 85 , я думаю...следовательно браконьеры почти все! хоть каждый из нас тут скажет:~да нет же!только не я !!! а про рыбу зимой и летом днём и ночью правдами и неправдами интернет тащит и тащит сюда рыболовную братию...отчеты с красивым фото, видео с блогами и без с лайками и подлайками всё в плюс убываемости рыбных ресурсов!!!вылавливае ся оч. ного...а чисто браки всегда примерно на одном уровне ,по численности...хорошо хоть сюда эти пидоры с Гагаринского меб.комбината добраться не могут...а то и здесь бы был давно ппц ,как На Гжати! второй год река восстановиться не может так траванули рыбу ,что домашние животные дохли отпробовав её...и всем пох. вот и покруче браков есть нелюди... спасибо за внимание и будьте здоровы!
Окунь и плотва ограничивается по весу, по размеру не ограничена. Не существует вида подлещик, это рыба лещ.
Большой ущерб запасам наносит водопользовательская деятельность на водоёмах, не ради рыбы их создавали, поэтому гоняют уровень каждую весну, вся икра на берегу оказывается. Такая же проблема в пойме Нижней Волги и Ахтубу, четыре года полноценного половодья нет, от этого и рыба исчезла.
 

Сейчас смотрят

Вверх