• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение. (Просматривает: 1)

С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Бот-Сервис предлагает услуги по ремонт лодочных моторов
  • Капитальный ремонт 2-тактных и 4-тактных двигателей.
  • Ремонт редукторов подвесных лодочных моторов и поворотно-откидных колонок.
  • Восстановление пера редуктора, правка и восстановление гребного винта.
  • Ремонт и регулировка системы зажигания, карбюраторов, инжекторов, замена технологических жидкостей
  • Доработка двухтактных моторов и тюнинг техники
лодок ПВХ.
  • ремонт пробоин, порезов порывов любой сложности
  • установка дополнительного оборудования
  • замена уключин, рымов, леерной обвязки
  • замена клапанов
  • замена транцев, установка нового транца "ламинированного" ПВХ
  • усиление днища лодки привальным брусом
Стоянка ремонт и зимнее хранение катеров.
  • подготовка к зимнему хранению и консервация
  • мойка и химчистка
  • полировка пластика
  • техническое обслуживание
  • установка дополнительного оборудования (носовые электромоторы, системы зарядки, эхолоты и картплотеры и многое другое)
Мы находимся г. Москва ул. Летная дом 99А территория водной базы "Буревестник"
Наш сайт http://www.boat-service.ru
Наша почта boat-service@mail.ru
Контактные телефоны: +7-499-341-06-26; +7-963-65-65-3-65 ; +7-963-65-65-3-67
Скидка для русфишинг 5%, для членов клуба -10%.
 
С нами с
24.01.2017
Сообщения
169
Репутация
5 625
Возраст
59
Откуда
Москва, Сходненская
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Недавно отдавал на обслуживание мотор, спасибо всё быстро и качественно.Молодцы.Так же хочу привезти лодку.Вопрос.Сколько будет стоить крепление под эхолот.Да лодка ПВХ.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый день.
Для этого надо знать какой у Вас эхолот и каким образом вы его хотите установить, на данный момент есть много разных вариантов как и те что устанавливаются на сам, баллон так и на линктрос при его наличии в лодке. Набирайте в удобное время все обсудим.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Сезон в разгаре.
Недавно достался такой пациент под замену те только самой транцевой доски но и "ушей"
Внимательно смотрите за лодкой, сушите в зиму и не только, все крепежные работы только через герметик.
 

Вложения

  • IMG_20190705_124528.jpg
    62.8 КБ · Просмотры: 145
    IMG_20190705_124528.jpg
  • IMG_20190705_124534.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 141
    IMG_20190705_124534.jpg
  • IMG_20190705_124548.jpg
    262.6 КБ · Просмотры: 141
    IMG_20190705_124548.jpg
  • IMG_20190707_114413.jpg
    70.8 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20190707_114413.jpg
  • IMG_20190707_114415.jpg
    87 КБ · Просмотры: 130
    IMG_20190707_114415.jpg
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
На нашей территории организовано не только зимнее хранение катеров, но и летняя стоянка с возможностью спуска на воду.
Спешите количество мест ограничено. Это редкий шанс покататься на своем катере не выезжая из Москвы и без стояния во многокилометровых пробках.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
164
Репутация
184
Откуда
Чехов
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый день необходимо , переклеить ручки. и не много допов Solar 380K , цена вопроса в личку.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Зимний сезон не за горами.
Ждем Всех к нам на зимнюю стоянку
Хранение катеров на открытой охраняемой площадке или эллинге.
Мы находимся г. Москва ул. Летная дом 99А территория водной базы "Буревестник"
Наш сайт http://www.boat-service.ru
Наша почта boat-service@mail.ru
Контактные телефоны: +7-499-341-06-26; +7-963-65-65-3-65 ; +7-963-65-65-3-67
Скидка для русфишинг 5%, для членов клуба -10%.
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Зимний сезон не за горами.
Ждем Всех к нам на зимнюю стоянку
Хранение катеров на открытой охраняемой площадке или эллинге.
Мы находимся г. Москва ул. Летная дом 99А территория водной базы "Буревестник"
Наш сайт http://www.boat-service.ru
Наша почта boat-service@mail.ru
Контактные телефоны: +7-499-341-06-26; +7-963-65-65-3-65 ; +7-963-65-65-3-67
Скидка для русфишинг 5%, для членов клуба -10%.
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ЭЛЛИНГЕ ОГРАНИЧЕНО
 
С нами с
21.05.2019
Сообщения
131
Репутация
39
Возраст
48
Откуда
Волгодонск
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Здравствуйте. Имеется сузуки дт 8,после зимы не идет вода в контрольное отверстие, крыльчатка помпы целая. Сможете помочь?
 
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Бот-Сервис предлагает услуги по ремонт лодочных моторов
  • Капитальный ремонт 2-тактных и 4-тактных двигателей.
  • Ремонт редукторов подвесных лодочных моторов и поворотно-откидных колонок.
  • Восстановление пера редуктора, правка и восстановление гребного винта.
  • Ремонт и регулировка системы зажигания, карбюраторов, инжекторов, замена технологических жидкостей
  • Доработка двухтактных моторов и тюнинг техники
лодок ПВХ.
  • ремонт пробоин, порезов порывов любой сложности
  • установка дополнительного оборудования
  • замена уключин, рымов, леерной обвязки
  • замена клапанов
  • замена транцев, установка нового транца "ламинированного" ПВХ
  • усиление днища лодки привальным брусом
Стоянка ремонт и зимнее хранение катеров.
  • подготовка к зимнему хранению и консервация
  • мойка и химчистка
  • полировка пластика
  • техническое обслуживание
  • установка дополнительного оборудования (носовые электромоторы, системы зарядки, эхолоты и картплотеры и многое другое)
Мы находимся г. Москва ул. Летная дом 99А территория водной базы "Буревестник"
Наш сайт http://www.boat-service.ru
Наша почта boat-service@mail.ru
Контактные телефоны: +7-499-341-06-26; +7-963-65-65-3-65 ; +7-963-65-65-3-67
Скидка для русфишинг 5%, для членов клуба -10%.
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
876
Репутация
4 745
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый день спасибо что оперативно решили проблему с моей лодкой, электрика, мотор, установка носового мотора все отработало отлично!!! Отдельно спасибо за навигацию на планшете.
Приедем к Вам на стоянку.
 
С нами с
29.02.2012
Сообщения
60
Репутация
545
Возраст
51
Откуда
одинцово
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый вечер! Сколько примерно будет стоить заклеить порез на баллоне примерно 5 см. ?Лодка ПВХ.
Спасибо!
 
С нами с
22.06.2012
Сообщения
911
Репутация
2 284
Возраст
42
Откуда
Москва, Щукино
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый день!
Хочу поблагодарить коллектив Бот-Сервис за подготовку моего складного риба Winboat 430 RF.
Парни быстро и качественно подготовили все что нужно и установили мою 30ку с ДУ, переделали всю электрику. Все что я хотел реализовать, я получил. После выполненных работ лодка сохранила возможность складывания и удобной перевозки.
При недельном испытании в Астрахани проблем выявлено не было!
2021-04-07 15-50-34.JPG 2021-04-07 15-50-46.JPG 2021-04-07 17-17-46.JPG 2021-04-10 10-20-13.JPG 2021-04-16 13-15-58.JPG
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
55
Репутация
20
Откуда
Москва
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
Добрый день! Отдавал в Бот Сервис риб риверботс 430 на сборку с ямаха 30. Мой опыт тут:

Плюсы:
  1. Была возможность оставить на сервисе лодку до прихода мотора
  2. Закупкой комплектующих и зч занимались сотрудники сервиса по согласованию. То есть я не ездил по каждым мелочам в магазин. Экономия времени!
  3. Сборка вышла аккуратная, все пока держится надежно, нет откровенных ляпов.
  4. Дали скидку на работу, как заявлено в рекламе
  5. Оперативно по срокам. Делал зимой, не сезон
Что мне не понравилось:

1. У меня первая лодка с ду. Я перед сборкой изучал матчасть и остановился на выборе руля 320 диаметра. Сотрудники порекомендовали установить руль меньшего диаметра-280, мол будет удобней. Я согласился, не было опыта и решил поверить. После первого выхода я понял, что управлять рибом 4.3 м таким рулем не удобно. Он мал и приходится быстро перебирать руками. Попросил установить нормальный руль с возвратом рекомендованного сервисом руля. Отказали.
2. При обкатке мотора были высокие обороты хол хода. Отвез в другой сервис на диагностику, тк катаю риб далеко от Москвы. В итоге настраивали тяги газа с разборкой машинки и под колпаком. Вывод-регулировки тяги в Бот сервисе не было. Допиливал за свой счет. Отписался сотрудникам Ботсервис, в ответ тишина. Хотя задача стояла сборка и настройка комплекта под ключ

Вывод для меня - я не скажу, что собрали риб плохо. Плюсы указал. Но для себя более в сервис обращаться не планирую, тк считаю критичными указанные минусы-подход к клиенту в период После сборки оставляет желать лучшего в моем случае.
 

Вложения

  • B2B7ADAB-3B0E-4E23-910B-9A5485CF8F56.jpeg
    116.5 КБ · Просмотры: 80
    B2B7ADAB-3B0E-4E23-910B-9A5485CF8F56.jpeg
С нами с
28.08.2013
Сообщения
6
Репутация
1
Возраст
19
Откуда
Москва ул. Летнаяя дом 99 А ВСБ "Буревесник
Бот-Сервис, ремонт лодочных моторов, лодок ПВХ, катеров.Стоянка лодок и зимнее хранение.
1. У меня первая лодка с ду. Я перед сборкой изучал матчасть и остановился на выборе руля 320 диаметра. Сотрудники порекомендовали установить руль меньшего диаметра-280, мол будет удобней. Я согласился, не было опыта и решил поверить. После первого выхода я понял, что управлять рибом 4.3 м таким рулем не удобно. Он мал и приходится быстро перебирать руками. Попросил установить нормальный руль с возвратом рекомендованного сервисом руля. Отказали.
2. При обкатке мотора были высокие обороты хол хода. Отвез в другой сервис на диагностику, тк катаю риб далеко от Москвы. В итоге настраивали тяги газа с разборкой машинки и под колпаком. Вывод-регулировки тяги в Бот сервисе не было. Допиливал за свой счет. Отписался сотрудникам Ботсервис, в ответ тишина. Хотя задача стояла сборка и настройка комплекта под ключ
Как всегда чистая правда, только забыли про одно но........
1. Замену руля Вы попросили через несколько месяцев после того как все попробовали и прошли все разумные сроки возврата и обмена. Более того Вам было сделано предложение заменить руль взяв этот на комиссию, и возвратом средств после его продажи.
2. При обкатке мотора были высокие обороты хол хода. Исходя из Ваших же требований не заводить новый мотор как бы мы смогли настроить холостые обороты и тем более их отрегулировать.

у ПРАВДЫ всегда много сторон и желательно их освещать полностью.
 

Сейчас смотрят

Вверх