• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 8)

С нами с
20.11.2020
Сообщения
465
Репутация
400
Возраст
39
Откуда
Московская обл, Пушкино
Борок
Я ловил на удочку. На фидер ловил чувак в нескольких метрах от меня. В самом ковше. При мне поймал несколько приличных густерок, подлеща и плотвиц. Я уходил с рыбалки ок. 12 он еще во всю ловил. Наверняка вы его видели, он сидел в основательном рыболовном кресле и к 12 уже было полсадка рыбы. Где и на что ловите вы, ваши проблемы. У меня и у людей клюёт.
Это он и был мой друг Леха, да понял по вашим меркам это супер улов, а по нам не очень с Лехой.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 004
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Это он и был мой друг Леха, да понял по вашим меркам это супер улов, а по нам не очень с Лехой.
Вы писали ,что ловили в конце канала, а здесь ловил чувак в начале канала.вы писали по нулям, а у него полсадка рыбы. И я не писал про супер улов,а писал приличный. Ну если для вас приличный полцентнера за раз,тады ой. Хотя есть нормы вылова. Все что больше браконьерство. Надеюсь вы не из хапуг для которых пуд не улов.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 271
Репутация
976
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
Вы писали ,что ловили в конце канала, а здесь ловил чувак в начале канала.вы писали по нулям, а у него полсадка рыбы. И я не писал про супер улов,а писал приличный. Ну если для вас приличный полцентнера за раз,тады ой. Хотя есть нормы вылова. Все что больше браконьерство. Надеюсь вы не из хапуг для которых пуд не улов.
А вы как считаете ? Мы пенсионеры наскребли и уговорили своих старушек ,приехали за 420км,ипри хорошем клеве поймав за пол дня 5 кг ,смотать удочки и во своими домой ? Так что-ли ,явоьвас не пойму про нормы и про те нормы что творят на гидроузлах во время нереста вода за сутки несколько раз прибудет и уходит ,да и вообще в последние годы как специально губят нерест по всей средней полосе ,так что про нормы я бы не говорил про нашего брата с удочкой ,не всегда везёт ,больше в пролете
 
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
Борок
А вы как считаете ? Мы пенсионеры наскребли и уговорили своих старушек ,приехали за 420км,ипри хорошем клеве поймав за пол дня 5 кг ,смотать удочки и во своими домой ? Так что-ли ,явоьвас не пойму про нормы и про те нормы что творят на гидроузлах во время нереста вода за сутки несколько раз прибудет и уходит ,да и вообще в последние годы как специально губят нерест по всей средней полосе ,так что про нормы я бы не говорил про нашего брата с удочкой ,не всегда везёт ,больше в пролете
Правила есть правила и в советское время норма вылова была, как к этому относиться каждый решает по-своему, а попадешься отвечать по закону, можно и в электричке без билета ездить :p
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
494
Репутация
1 004
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
А вы как считаете ? Мы пенсионеры наскребли и уговорили своих старушек ,приехали за 420км,ипри хорошем клеве поймав за пол дня 5 кг ,смотать удочки и во своими домой ? Так что-ли ,явоьвас не пойму про нормы и про те нормы что творят на гидроузлах во время нереста вода за сутки несколько раз прибудет и уходит ,да и вообще в последние годы как специально губят нерест по всей средней полосе ,так что про нормы я бы не говорил про нашего брата с удочкой ,не всегда везёт ,больше в пролете
Т. Е. иными словами браконьерю и буду браконьерить ибо приехал за 400 верст и где то кто то тоже губит рыбу. Замечательное оправдание человеческой жадности. Но, замечу, я всего лишь передал слова фидериста, ловившего рядом , который сказал, что клев отличный. Его же приятель казал, что по нулям. Вопрос? Кто из них господим соврамши? Для меня же ок 3 кг улова на удочку именно приличный улов .
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 462
Откуда
г. Москва, САО
Борок
А вы как считаете ? Мы пенсионеры наскребли и уговорили своих старушек ,приехали за 420км,ипри хорошем клеве поймав за пол дня 5 кг ,смотать удочки и во своими домой ? Так что-ли ,явоьвас не пойму про нормы и про те нормы что творят на гидроузлах во время нереста вода за сутки несколько раз прибудет и уходит ,да и вообще в последние годы как специально губят нерест по всей средней полосе ,так что про нормы я бы не говорил про нашего брата с удочкой ,не всегда везёт ,больше в пролете
Странная логика взрослого, убеленного жизнью человека!
А как быть например мне, пенсионеру, который наскреб денежек, уговорил свою старушку, уехал на НВ за 1300 км, ну и т.д..... .
Ну поймали больше нормы, ну жаба задушила лишнее отпускать, ну положили Вы на закон - это чисто на Вашей совести, и ответственности за содеянное. Ну а зачем этим тут бравировать?
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 446
Репутация
10 117
Возраст
41
Откуда
малаховка
Борок
Странная логика взрослого, убеленного жизнью человека!
А как быть например мне, пенсионеру, который наскреб денежек, уговорил свою старушку, уехал на НВ за 1300 км, ну и т.д..... .
Ну поймали больше нормы, ну жаба задушила лишнее отпускать, ну положили Вы на закон - это чисто на Вашей совести, и ответственности за содеянное. Ну а зачем этим тут бравировать?
"Пенсия" на НВ за 1300км в общей массе своей :sosa::sosa::sosa: по хищнику
Норму только в "тырнэте "...могут перевыполнить:yes::D
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 482
Репутация
14 462
Откуда
г. Москва, САО
Борок

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 446
Репутация
10 117
Возраст
41
Откуда
малаховка
Борок
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 624
Репутация
5 203
Откуда
люберцы
Борок
Опыта нет у них ....и практики
Нет желания, другие задачи. Люди отдыхают, рыба на 10-ом месте. И есть ещё заблуждение у многих, что нужно только доехать до места, а уже рыбейка сама должна дурниной ловится просто по тому что ты приехал за 1000 км. А она то не кому, ничего не должна))) :D в середине 80-х всё то же самое было!!!)))
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 446
Репутация
10 117
Возраст
41
Откуда
малаховка
Борок
С нами с
09.03.2020
Сообщения
1 414
Репутация
914
Откуда
Мытищи Череповец
Борок
Это не о финансах. Это про человека))) конкретнее, про его возраст!!!
Как раз о финансах, на пенсию много не попутешествуешь, вот и стараются затраты отбить многие, что пенсионерам в какой-то мере простительно
 

Сейчас смотрят

Вверх