• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 8)

С нами с
10.09.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
Карабаново
Борок
Ловлю на поплавок, удочка телематч. Основная 0.2, поводок 0.14. Глубина 0.7- 1м. Поплавок не более 3гр. Умиляют любители нацепить тяжеленные "бакены". Сегодня вообще ловил на 1,5гр, оч чуствительно, легкие поклевки видно. Насадка сейчас опарик и муравей. Позже растительные. Чуть позже на донку леща. Это по настроению. Маховая это по уклейке. Уклейка уже вошла. Только что с рыбалки. Ловил с 13 до 17. Клевало до 16, потом сменился ветер и как отрезало. Наловил 2,8кг плотвы. Народу было изрядно. Насчитал 12 человек. Ловят все, но с разным успехом.
Не скажете почему на канале, где корабли, нет вообще рыбаков.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
493
Репутация
1 000
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Не скажете почему на канале, где корабли, нет вообще рыбаков.
С детства помню в порту на несколько дней позже был нерест и клев. Канал глубже, лед сходит позже, и соответственно позже вода прогревается.. А сейчас сильно заросли берега. Мест где разместиться для рыбалки мало. Раньше по обеим берегам был простор, ни одного деревца , а сейчас все заросло.. Я в прошлом году ловил там дня три вродо всего. В этом, надеюсь, тоже пару деньков половлю и на нем. Так что люди туда не идут по двум причинам негде приземиться и надо угадать когда клюет.
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
493
Репутация
1 000
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
А в Ильди ближе к слиянию с Суткой можно ловить , рыбнадзор не пинает ?
Я живу в Борке( сейчас) и от добра добра не ищу, там не ловил не знаю. В самой ильди ловил, прямо у моста несколько раз, ближе к Сити не знаю.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 267
Репутация
975
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
А в Ильди ближе к слиянию с Суткой можно ловить , рыбнадзор не пинает ?
я та же думал на это место , зимой пробирался ты да пехом , а вот летом как туда на пузатерке проехать ?
 
С нами с
10.09.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Откуда
Карабаново
Борок
С детства помню в порту на несколько дней позже был нерест и клев. Канал глубже, лед сходит позже, и соответственно позже вода прогревается.. А сейчас сильно заросли берега. Мест где разместиться для рыбалки мало. Раньше по обеим берегам был простор, ни одного деревца , а сейчас все заросло.. Я в прошлом году ловил там дня три вродо всего. В этом, надеюсь, тоже пару деньков половлю и на нем. Так что люди туда не идут по двум причинам негде приземиться и надо угадать когда клюет.
Спасибо. Понял
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 267
Репутация
975
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
Как с погодой в Борке ? На той неделе шквальный ветер не давал рыбачить
 
С нами с
23.10.2010
Сообщения
716
Репутация
3 490
Возраст
59
Откуда
Сергиев Посад_Дубец
Борок
И снова с утра на рыбалке. Клёв отличный. Плотва, синец, лещичка на 1,8кг взял. Всем удачи.
Привет,и я сегодня там был,после 14 клёв сошел на нет и ,бля ветер,кивкову бы иудочку держал двумямруками
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 609
Репутация
5 164
Откуда
люберцы
Борок
Мои пассажи возымели действие. Вечером на канале не протолкнутся. Одних авто насчитал 26 шт. Рыболовов еще больше. Нафига писал про хорошую рыбалку?!))
Ну что теперь горевать о сделанном))) ещё раз подтвердили; читают десятки, информацией делятся еденицы!!
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
493
Репутация
1 000
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
Ну что теперь горевать о сделанном))) ещё раз подтвердили; читают десятки, информацией делятся еденицы!!
Да я не горюю, не жалко, ловите, всем хватит. Завтра вот скорее всего весь день дождь. Буду отдыхать. А послезавтра поглядим.
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 267
Репутация
975
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
Да я не горюю, не жалко, ловите, всем хватит. Завтра вот скорее всего весь день дождь. Буду отдыхать. А послезавтра поглядим.
А на после завтра давление 730,ветер 17м/с ,+5,местами мокрый снег :thumbtwoup: :eek:
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
493
Репутация
1 000
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
С нами с
09.08.2009
Сообщения
2 381
Репутация
11 680
Возраст
68
Откуда
Сергиев Посад
Борок
Згачит курим бамбук. Я не экстремал, люблю комфортную рыбалку, без борьбы со стихией.
Ты там проживаешь сейчас - свобода действий! :)
А кто то только в выходные может приехать, но в последнее время как выходные, так катаклизм кокой то :( .
 

Сейчас смотрят

Вверх