• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борок (Просматривают: 17)

С нами с
14.03.2018
Сообщения
19
Репутация
13
Откуда
Москва
Борок
Народ , всем доброго дня. Подскажите как дела по льду , планируем на эти выходные , как выход на лёд и по жерлицам у кого какая инфа?
Заранее спасибо.
Ребята, ехать НЕ СОВЕТУЮ !!!! ЛЕД ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ !!!!
 
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 424
Репутация
22 216
Откуда
Углич, Ярославская область
Борок
Чёт я опять не заметил где там" сильно разбито", с мной товарищ возвращался, он даже спросил; что, дырки заделали что ли.
тут авто решает... :yes: ну и немного-водитель...:)
* наверное опять за соточку шёл?! :eek:
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Борок
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Борок
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Борок
Где??? Ну ты ваще. Че для тебя 'хороший"? Лед нормальный. До конца недели думаю достоит. Русло скоро промоет.
Ключевая фраза здесь; "думаю что простоит". ))) как то пару лет назад то же думал что простоит, в итоге просто прокатились.
 
С нами с
14.03.2018
Сообщения
19
Репутация
13
Откуда
Москва
Борок
Где??? Ну ты ваще. Че для тебя 'хороший"? Лед нормальный. До конца недели думаю достоит. Русло скоро промоет.
Я тоже собирался приехать в эти выхи, пришла инфа от моего буранщика, в районе красного к выходным возить туда уже не будут, лед солнце добтвает с каждым часом.
Поэтому отбой. Как то так.
 
С нами с
21.02.2021
Сообщения
243
Репутация
1 140
Возраст
60
Откуда
Бежецк
Борок
Всем двс! сегодня прокатились до борка , от шестихино немного пошли "волны" по асфальту , но терпимо , двухтонник проглатывает , ходили по корабельному в Сутку , лëд по каналу терпимый, но всë может ардинально поменяться взамвисимости какая будет погода в ближайшие дни , если как сегодня: ночьюнебольшой минус. а днëм солнце , на мой взгляд лучше , нежели дождь . по рыбе еле ушли от нуля , но всю назад , с десяток мелких окунейи два микроерша , по ходу сезон закрыли , подышали весенним воздухом , мне , как показалось , сегодня не щебетали мелкие пичуги , Будте здоровы и берегите себя! Удачи!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 194
Откуда
Москва ЦАО
Борок
Ключевая фраза здесь; "думаю что простоит". ))) как то пару лет назад то же думал что простоит, в итоге просто прокатились.
Ну скажем так,я не вижу ни одной предпосылки по которой он не достоит. А в сутке Конурино там уже все. Выше вобще промыло
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Борок
Ну скажем так,я не вижу ни одной предпосылки по которой он не достоит. А в сутке Конурино там уже все. Выше вобще промыло
Я в субботу то же не видел предпосылок, а в понедельник люди сабаку утопили. Весенний лёд прогнозировать сложно, да и не нужно. Вопрос в том , есть ли смысл во всех этих экспериментах)))
 
С нами с
23.03.2015
Сообщения
488
Репутация
983
Откуда
Москва, Зюзино
Борок
С нами с
04.01.2012
Сообщения
332
Репутация
668
Возраст
44
Откуда
москва
Борок
Я в субботу то же не видел предпосылок, а в понедельник люди сабаку утопили. Весенний лёд прогнозировать сложно, да и не нужно. Вопрос в том , есть ли смысл во всех этих экспериментах)))
Вторник в обед,молога промыта от себлы доудинки. В понедельник летал по буранке
 
С нами с
11.03.2019
Сообщения
1 266
Репутация
974
Возраст
65
Откуда
. Покров
Борок
С рыбой у всех плохо 4дня --канал , гнезда , ручей , сутка вот на ильдь попали и не плохо стойка под берегом- удочки ныряли плотва разная и подлещик
 

Сейчас смотрят

Вверх