• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовские пруды (Просматривают: 3)

С нами с
02.06.2020
Сообщения
96
Репутация
265
Возраст
42
Откуда
Москва, ул.Таганская
Борисовские пруды
Вчера друзья ходили с мормышками ... ниодной поклёвки ... не хатить рыбка клювать )
Вода с утра +6°С ... уровень норм
она до сих пор в коматозе от такой майской погоды)) К четвергу, судя по прогнозу, вода потеплеет и рыбка должна активироваться) Очень на это надеюсь)
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 589
Репутация
21 333
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
она до сих пор в коматозе от такой майской погоды)) К четвергу, судя по прогнозу, вода потеплеет и рыбка должна активироваться) Очень на это надеюсь)
Привет, Коль! Думаю не сильно и прогреется, т.к. ветра С румбов и ночи холодные. Хотя на днях видел в автобусе старичка, который наколбасил карасей на Л/М. Вот и думай, че ей надо! :pardon:
 
С нами с
02.06.2020
Сообщения
96
Репутация
265
Возраст
42
Откуда
Москва, ул.Таганская
Борисовские пруды
Привет, Коль! Думаю не сильно и прогреется, т.к. ветра С румбов и ночи холодные. Хотя на днях видел в автобусе старичка, который наколбасил карасей на Л/М. Вот и думай, че ей надо! :pardon:
дядя Саша, привет!) Я только на след.неделе смогу выбраться. К тому времени, думаю, вода точно прогреется) А на счет карася, сам ж знаешь - дурная рыба, кого хочешь до истерики доведёт)))
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 589
Репутация
21 333
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
Да, но завтра только середа! :p
А терпеть не надо! Надо закинуть, сесть на стульчик,закурить и получать удовольствие :thumbtwoup:
 
Последнее редактирование:

Сейчас смотрят

Вверх