• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борисовские пруды (Просматривают: 11)

С нами с
25.03.2024
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
26
Откуда
москва,марьино
Борисовские пруды
Просто в прошлом году лёд сошёл аш 10 мая только, это очень долго. Хочу сходить на фидер карпа и Амура половить, есть шансы? В конце мая.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
Просто в прошлом году лёд сошёл аш 10 мая только, это очень долго. Хочу сходить на фидер карпа и Амура половить, есть шансы? В конце мая.
Какой апрель будет! Вон, метео говорит, что апрель прогноз теплый, а к маю обвал холодных масс. Все верно - апрель теплый/май холодный! А как-то было и в июне в куртках ходили! МР вам в помощь! :p
 
С нами с
25.03.2024
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
26
Откуда
москва,марьино
Борисовские пруды
Был там несколько раз, плохо знаю водоём, подскажите какие наживки и снасти там для карпа или Амура на фидер вообще возможно его ловить? И каких размеров там водится?
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
Был там несколько раз, плохо знаю водоём, подскажите какие наживки и снасти там для карпа или Амура на фидер вообще возможно его ловить? И каких размеров там водится?
Там, это где?
 
С нами с
17.10.2023
Сообщения
287
Репутация
678
Возраст
41
Откуда
МО,г.Подольск
Борисовские пруды
Что по заходу на Борисовских?Плотва,окунь активность проявляют?
 
С нами с
22.10.2018
Сообщения
196
Репутация
1 417
Возраст
55
Откуда
Москва, Пролетарская
Борисовские пруды
Что по заходу на Борисовских?Плотва,окунь активность проявляют?
сегодня был на бариках. завтра можно еще зайти но нужно искать места. сегодня клев был отвратный друг мой на черта 1 окушок и чуть плотвы. ребята ловили на мотыля в час по поклевке уклейку
 
С нами с
23.03.2020
Сообщения
269
Репутация
598
Откуда
Москвастан
Борисовские пруды
Был там несколько раз, плохо знаю водоём, подскажите какие наживки и снасти там для карпа или Амура на фидер вообще возможно его ловить? И каких размеров там водится?
Да наживки, по большому счету, там и не нужны, он сам в садок запрыгивает, так его много, особенно амура.
Над вами, вероятно, подшутил кто-то? На этом пруду за счастье подцепить подлещика какого, ну или плотвенку небольшую. Кто знает подход - могут рассчитывать на леща покрупнее. Спиннингисты ловят судачков и окуней, щука - редкость, но все же попадается иногда. Редко садятся караси, в т.ч. крупные. Карпы, наверное, тоже есть, в теории, но чтобы их поймать - нужно иметь невероятное везение и знать "места стоянок", полагаю. Это из серии, что в большом чертановском можно выловить даже стерлядь, но это не значит, что она там водится))
 
С нами с
25.03.2024
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
26
Откуда
москва,марьино
Борисовские пруды
Просто собирался пойти с друзьями в конце мая на две донки мощные катушки 5000 Амура и карпа половить там и закорм будет много и набивка кукуруза, пшеница и опарыш кидать будем далеко думаю у берега этих рыб нет, буду ловить там где река городня, есть там карп? Амур? Или он там на бойлы клюёт?
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
121
Репутация
224
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Просто собирался пойти с друзьями в конце мая на две донки мощные катушки 5000 Амура и карпа половить там и закорм будет много и набивка кукуруза, пшеница и опарыш кидать будем далеко думаю у берега этих рыб нет, буду ловить там где река городня, есть там карп? Амур? Или он там на бойлы клюёт?
Здравствуйте. Карп есть 100%.
Раньше ребята карпятники постоянно ловили. Они кормили день, а то и два. Потом ловили. Сам в лично в 21 или в 22 году видел, как карпы об камыш терлись в мае.



P. S. Не слушайте ни кого! Пробуйте! НХНЧ!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
02.06.2020
Сообщения
91
Репутация
242
Возраст
42
Откуда
Москва, ул.Таганская
Борисовские пруды
Эх, если бы такая погода (как гисметео показывает), то к середине апреля лёд сойдёт. А пока можно потихоньку заготовки делать: поводки и т.д. Буду рад вновь всех увидеть на водоёме в добром здравие )
 
С нами с
25.03.2024
Сообщения
10
Репутация
3
Возраст
26
Откуда
москва,марьино
Борисовские пруды
тоже жду температуру от +15 и уже пойти ловить леща, карпа, карася, Амура и т.д.
В прошлом году один раз ходил на карпа но думал он на попловок клюет, конечно мы ничего не поймали но время провели отлично!!! Всем удачи!!
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 119
Репутация
8 325
Откуда
Москва
Борисовские пруды
Гуляли по Барикам, от слива до первых островов вода открыта, рыбаки сидят на льду ближе к мосту, человек пять, кучно. Вода поднялась лёд от берега отошёл местами. И одного видели на верхнем Царицынском на льду ближе к железке, перед сливом тоже вода открытая есть, метров 20-25. Вода не сильно мутная.
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
Просто собирался пойти с друзьями в конце мая на две донки мощные катушки 5000 Амура и карпа половить там и закорм будет много и набивка кукуруза, пшеница и опарыш кидать будем далеко думаю у берега этих рыб нет, буду ловить там где река городня, есть там карп? Амур? Или он там на бойлы клюёт?
Прийти на водоем, независимо, знакомы или нет и поймать там сразу карпа, это утопия! Мои знакомые занимались серьезно карпом закармливали точку дня 3-4 и позже начиналась именно ловля! Да, он попдается и на удочку, но это случайности. Вывод один - кормить и ждать, ждать, ждать! Вы думаете карпятники просто так палатку ставят на берегу? Мои знакомые дежурили по суткам поочереди, но результат был конкретный!
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
10 300
Репутация
20 717
Возраст
68
Откуда
Москва ЮАО м. "Орехово"
Борисовские пруды
Эх, если бы такая погода (как гисметео показывает), то к середине апреля лёд сойдёт. А пока можно потихоньку заготовки делать: поводки и т.д. Буду рад вновь всех увидеть на водоёме в добром здравие )
Коля, привет, как сам?
 

Сейчас смотрят

Вверх