• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Борьба со СПАМОМ!!! (Просматривает: 1)

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 828
Откуда
Москва
Борьба со СПАМОМ!!!
Модераторов достаточно. Самим надо контролировать сообщения и просто сообщать о нарушенниях.
 
С нами с
21.01.2007
Сообщения
3 060
Репутация
3 834
Возраст
53
Откуда
Москва.СвАо
Борьба со СПАМОМ!!!
Модераторов достаточно. Самим надо контролировать сообщения и просто сообщать о нарушенниях.
уверены? тут недавно столкнулся с матом, сам не реагировал, кто-то видимо... сообщение просто подчистили и оставили, хотя раньше банили за это( считаю правильно)
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 828
Откуда
Москва
Борьба со СПАМОМ!!!
уверены? тут недавно столкнулся с матом, сам не реагировал, кто-то видимо... сообщение просто подчистили и оставили, хотя раньше банили за это( считаю правильно)
Не понял смысла вашего сообщения.
Проще изложите.
 
С нами с
18.06.2009
Сообщения
2 140
Репутация
3 808
Возраст
66
Откуда
г.Москва, м.Университет
Борьба со СПАМОМ!!!
Если вы увидели сообщение не по теме данной темы, то нажмите на кнопочку «жалоба» и обратитесь к модератору с просьбой удалить данное сообщение, так как оно нарушает правила, а они уже будут решать, нарушено или нет. Куда уж проще, чем нанимать кучу дополнительных модераторов.
Я думаю, что вы сами найдете «соринку в своем глазу»:)
Я просто не читаю сообщения, которые мне не интересны. Пропускайте и идите дальше!:)
Я вначале подумал, что вы более адекватный человек, но был не прав. Во-первых, я обращался не к вам, во-вторых, на какие кнопки нажимать я без вас давно разобрался, в-третьих, я просил указать конкретно, где и когда я писал не по теме и наконец, не надо мне указывать что и как делать, иначе я сам могу сказать куда вам идти. Не надо здесь работать адвокатом, т.к. полномочий явно не хватает и не надо мне больше писать.
 

Val

С нами с
09.02.2007
Сообщения
12 461
Репутация
23 828
Откуда
Москва
Борьба со СПАМОМ!!!
Я вначале подумал, что вы более адекватный человек, но был не прав. Во-первых, я обращался не к вам, во-вторых, на какие кнопки нажимать я без вас давно разобрался, в-третьих, я просил указать конкретно, где и когда я писал не по теме и наконец, не надо мне указывать что и как делать, иначе я сам могу сказать куда вам идти. Не надо здесь работать адвокатом, т.к. полномочий явно не хватает и не надо мне больше писать.
:) Сдерживайте эмоции. Успехов.
 

Сейчас смотрят

Вверх