• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Болталка нахлыстовиков (Просматривают: 6)

С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Не сложилось, чему я, признаться, рад.

Людмила, удачи во всем. Чем можем - поможем!

Я тоже очень рада! Война и битвы очень плохо! Гораздо приятнее видеть джентельменов, чем воинов! :)
Ну а женщинам импульсивность можно и простить! На то и женщины! :D
Кстати, я ошиблась! Только сильные способны прощать! Ну что ж приятно вас здесь видеть! Нахлыст - это не спорт!!!
Это философия! Мне еще в этом столькому надо у вас учиться, постараюсь не быть слишком дикой среди вас джентельменов. Но есть к чему стремиться, я обучаемая! :D
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
:)Миш, ждем отчет.
Что сегодня глухо было? Так может перед грозой! В Москве так и ураган был с поломанными деревьями. Может поэтому не брала?
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
:)Миш, ждем отчет.
Что сегодня глухо было? Так может перед грозой! В Москве так и ураган был с поломанными деревьями. Может поэтому не брала?
Привет!
Нет, было не особо-то и глухо... Фокус в другом. Со снастью немного не угадал и плохо подготовил козявок... Ну, примерно около 30 рыб на двоих.

Я взял свич-род, но шнур там... был шайтановый) На силу стримера кидать спэем (ну, вообще-то я так и хотел покидаться), а не нимф на 14-12 крючке.

До грозы успели половить, руки у меня теперь аки у негритёнка)))

Зато друг мой Слава отличился. Первый в раз взял в руки свич и толе с 3го, толе с 4го заброса вытащил реально крупную уклейку)))

А потом кааааак зарядил адский душ! Ну и как результат часа 4 в воде почти по пояс, 30 шпротин (ну размер:rjach:), Славик теперь хочет свич, а мне придётся брать новый шунр, ибо этот слишком грубый для таких целей, всё же.
Вот фотка уклейки, например
 

Вложения

  • 0_eb35e_68d06f13_XL.jpg
    132.1 КБ · Просмотры: 39
    0_eb35e_68d06f13_XL.jpg
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Сегодня смотрела много фильмов, вот эти ничего, по крайней мере объясняет понятно и доступно: http://m.youtube.com/watch?feature=relmfu&v=B5_PhMOUMUA
http://m.youtube.com/watch?v=Y0l9Zgvl6ek&feature=related

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Главное на реке, в хорошей компании! А размерчик не главное!:D
В вейдерсах и гортексе сверху какая разница, идет дождь или нет? Для Подмосковья 30 шт круто!!! Да на воде! Об этом только мечтаю!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Сегодня смотрела много фильмов, вот этот ничего, по крайней мере объясняет понятно и доступно: http://m.youtube.com/watch?feature=relmfu&v=B5_PhMOUMUA
фильм хороший, музыка приятная, дяденька симпотный, только вот... не надо всякую фигню смотреть)))

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------


Главное на реке, в хорошей компании! А размерчик не главное!:D
В вейдерсах и гортексе сверху какая разница, идет дождь или нет? Для Подмосковья 30 шт круто!!! Да на воде! Об этом только мечтаю!
Большая разница! В такой шайтан-ливень не клюёт нифига!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Эх, ща б пивка да какой-нить ребеке линарес вдуть...
А придёца срок мотать до 18:00((((
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Везет кому, до 18:00 мотать! Мне то до 19!!! Да коофициэнт на прогрузку мозга! Надо с Пакистаном что то делать! (С туром!) двое хотят ехать, остальные отказались! Сегодня будем решать! Для двоих мое участие может стать слишком "тяжелым" по цене! На это надеюсь, ехать в район а самое главное везти туристов, где неделю назад вывели и расстреляли всю группу моего друга с ним во главе, мне крайне не приятно! Нет ни одной положительной эмоции! хоть я и очень люблю Балтистан, и Каракорум! Но не сейчас!
И официально там нет военных действий! В этом проблема!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Везет кому, до 18:00 мотать! Мне то до 19!!! Да коофициэнт на прогрузку мозга! Надо с Пакистаном что то делать! (С туром!) двое хотят ехать, остальные отказались! Сегодня будем решать! Для двоих мое участие может стать слишком "тяжелым" по цене! На это надеюсь, ехать в район а самое главное везти туристов, где неделю назад вывели и расстреляли всю группу моего друга с ним во главе, мне крайне не приятно! Нет ни одной положительной эмоции! хоть я и очень люблю Балтистан, и Каракорум! Но не сейчас!
И официально там нет военных действий! В этом проблема!
Стало быть нужно решение от высшего руководства о запрете тура в виду повышенной безопасности и угрозе жизни людей.
Или просто ответить: нет в наличии, запрещено и т.п.
На крайняк послать в зад.


Помню, когда год назад наша леталка покололась, один француз дико желал попасть на её борт. Его не пустили и он дичайше обиделся. А сейчас до сих пор шлёт письма с благодарностями. Лучше б денег прислал))))
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Миша, есть закон о правах потребителя, на его основе составляются договора в турагенствах, которые работают по-белому! Простыми словами- турист всегда прав! В агентствах работающих по черному - там все с точностью наоборот! Там агентство всегда право! Я работаю в белом! По закону надо выполнять договор! Я им предложила более дорогие по цене туры на замену, тоже в горах, тот же Бутан! Но они насмотрелись моих фоток из Балтистана и хотят только туда! Разгребу! Все в наших руках!
 
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Миша, есть закон о правах потребителя, на его основе составляются договора в турагенствах, которые работают по-белому! Простыми словами- турист всегда прав! В агентствах работающих по черному - там все с точностью наоборот! Там агентство всегда право! Я работаю в белом! По закону надо выполнять договор! Я им предложила более дорогие по цене туры на замену, тоже в горах, тот же Бутан! Но они насмотрелись моих фоток из Балтистана и хотят только туда! Разгребу! Все в наших руках!
Бээдааааа......
Ну ничего. Главное, воспользоваться хитростью)
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Хитрость - не мое оружие.:D Говорю правду в глаза. Это всегда правильно. Нет в мире ничего, что заставило б меня рисковать жизнью туристов. Они могут быть не компетентными, моя задача до них донести правду. Вот опять передали, взрывы на западе Пакистана с жертвами. и вправду бэээдааааа!!!!!
 
Последнее редактирование:
С нами с
29.11.2009
Сообщения
9 981
Репутация
3 779
Откуда
Сеть блат-хат по Москве
Болталка нахлыстовиков
Хитрость - не мое оружие.:D Говорю правду в глаза. Это всегда правильно. Нет в мире ничего, что заставило б меня рисковать жизнью туристов. Они могут быть не компетентными, моя задача до них донести правду. Вот опять передали, взрывы на западе Пакистана с жертвами. и вправду бэээдааааа!!!!!
Ч.Т.Д.

Люд))) Использовать хитрость - это не значит врать))) Не надо быть такой прямолинейной))) есть не только ноль и единица) 0,7 или 0,33 никто не отменял)))
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
5 076
Репутация
10 906
Откуда
Москва, Коломенская; Ванкувер, Британская Колумбия
Болталка нахлыстовиков
Перехожу из той темы сюда... А то нехорошо в новичковой теме рецепты обсуждать...
А что касается кроснокнижной рыбы, то над этой темой еще работать и работать надо. Надо смотреть непосредственно в Красную книгу данной области и разбираться основательно. Незнание не освобождает от ответственности.
 

Сейчас смотрят

Вверх