• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Белый Городок (Просматривают: 2)

С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
483
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
Белый Городок
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 120
Репутация
1 655
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Белый Городок
Ребята, Подскажите пожалуста,
Буду очень признательна за ваш ответ
Уважаемая журналистка! Вы получили 3 ценных ответа!! :pisatel: А признательности не видно!:(
Если вы, как начинающая форумчанка, не в курсе, то ее можно выражать, поставив большой палец :thumbupq:- ,,спасибо" (кнопка в правом нижнем углу поста).
А может Вы и не читаете ответы на Ваши вопросы?
 
С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
483
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
Белый Городок
Уважаемая журналистка! Вы получили 3 ценных ответа!! :pisatel: А признательности не видно!:(
Если вы, как начинающая форумчанка, не в курсе, то ее можно выражать, поставив большой палец :thumbupq:- ,,спасибо" (кнопка в правом нижнем углу поста).
А может Вы и не читаете ответы на Ваши вопросы?
Здравствуйте! ) Действительно, прошу прощения Это было моё первое сообщение на русфишинге вроде как
Спасибо вам большое и рада приветствовать! Я пополнила ваши ряды недавно☺
В этом году с семьёй купили домик в деревне в этой районе. Я обожаю рыбалку во всех её проявлениях (только честную, без браконьерства). Рыбу в основном отпускаю.
Это мой второй зимний сезон, до этого ловила только по жидкой воде.
Буду рада познакомиться на воде:) Хочу завтра кстати попробовать порыбачить на Хотче и в будни на следующей неделе:) Присоединяйтесь!
 
С нами с
12.04.2012
Сообщения
3 677
Репутация
26 591
Откуда
Дубна
Белый Городок
В Бурцево, это ниже впадения хотчи, часто ловили бель на прибрежном поливе на глубине 2-5 метров. Есть смысл там пробовать, если народ сидит. Актуальной информации нет.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 120
Репутация
1 655
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Белый Городок
Буду рада познакомиться на воде:) Хочу завтра кстати попробовать порыбачить на Хотче и в будни на следующей неделе:) Присоединяйтесь!
Спасибо за приглашение. Но я зимой редко рыбачу и то в черте города - балуюсь. Слишком мелкая рыба попадается.
Зато вот летом.... Часто квочу и ловлю крупняк - сомов:slodki:
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Белый Городок
В этом году с семьёй купили домик в деревне в этой районе.
Ааа, теперь понял. Посмотрел профайл, вроде из Москвы. Думаю, а почему именно это место? Вроде, не самое популярное для зимней рыбалки на ВВ. А если домик, то теперь сам Бог велел эти места перепахивать и изучать!!!:thumbupq:
 
С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
483
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
Белый Городок
Ааа, теперь понял. Посмотрел профайл, вроде из Москвы. Думаю, а почему именно это место? Вроде, не самое популярное для зимней рыбалки на ВВ. А если домик, то теперь сам Бог велел эти места перепахивать и изучать!!!:thumbupq:
Это точно Теперь Займусь этим вопросом))
 
С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
483
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
Белый Городок
Ааа, теперь понял. Посмотрел профайл, вроде из Москвы. Думаю, а почему именно это место? Вроде, не самое популярное для зимней рыбалки на ВВ. А если домик, то теперь сам Бог велел эти места перепахивать и изучать!!!:thumbupq:
Это точно Теперь Займусь этим вопросом
Спасибо за приглашение. Но я зимой редко рыбачу и то в черте города - балуюсь. Слишком мелкая рыба попадается.
Зато вот летом.... Часто квочу и ловлю крупняк - сомов:slodki:
Никогда не ловила на квок, мечтаю попробовать)
Скачала приложение! Супер!
 
С нами с
12.12.2007
Сообщения
364
Репутация
1 687
Возраст
45
Откуда
Вышний Волочек->Юбилейный МО
Белый Городок
Это ближе к берегу напротив церкви?
да, это напротив церкви. Очень красивое место.
если рядом домик у Вас, просто днём прогуляйтесь, посмотрите, где рыбаки сидят в устье хотчи.
в принципе там из год в год на одном месте лещатники кучкуются, но если их нет, то все равно, вешки на лунках видно.
 
С нами с
16.12.2014
Сообщения
4 575
Репутация
20 617
Откуда
Московская область Сергиев Посад
Белый Городок
Это точно Теперь Займусь этим
Если вам и правда это интересно, то займитесь нормально, и будет результат. У меня есть знакомые, которые сомов валяют до 30+ кг. Квочат!!! Все думают, что у нас на ВВ сома мало, а его вполне достаточно для целенаправленной ловли. Просто все сомятники в мыслях в Астрахани, а его и тут хватает!
Я, сам то пока, не заморачивался по сому. Но дело подходит к этому.
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
1 120
Репутация
1 655
Возраст
75
Откуда
г.Кимры.Ловля сома наУгличском и Иваньковском вдх
Белый Городок
Последнее редактирование:
С нами с
31.03.2022
Сообщения
32
Репутация
483
Возраст
30
Откуда
Москва, Алтуфьево
Белый Городок
Если вам и правда это интересно, то займитесь нормально, и будет результат. У меня есть знакомые, которые сомов валяют до 30+ кг. Квочат!!! Все думают, что у нас на ВВ сома мало, а его вполне достаточно для целенаправленной ловли. Просто все сомятники в мыслях в Астрахани, а его и тут хватает!
Я, сам то пока, не заморачивался по сому. Но дело подходит к этому.
Я только в районе Скнятино ловила маленьких(1-3 кг) на донку летом))
 

NVM

С нами с
02.02.2021
Сообщения
24
Репутация
14
Возраст
58
Откуда
Москва
Белый Городок
И здесь спрошу! Добрый день, есть мысли попробовать поискать донерестового налима в районе Белый городок - Скнятино, но в отчетах, чтобы кто-то целенаправленно его ловил зимой не нашел. Попадается он в этих местах либо лучше и не пробовать? Подскажите хоть намеком:)
 
С нами с
29.04.2010
Сообщения
7 351
Репутация
11 264
Откуда
Московская обл
Белый Городок

Сейчас смотрят

Вверх