• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Золотые Барханы", Астрахань (Просматривают: 7)

С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день! А где можно купить червя и опарыша от Волгограда до Замьян?
 
С нами с
29.08.2016
Сообщения
469
Репутация
760
Откуда
москва, университет
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день! А где можно купить червя и опарыша от Волгограда до Замьян?

зачем так все усложнять? заедь на садовод и купи все, что нужно. ну, а от Волгограда до Замьян - по сторонам поглядывай на вывески с надписью черви ... в Волгограде магазов рыболовных более чем достаточно, даже если ехать по навигатору Москва-Золотые барханы можно не сворачивать ...
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день! А где можно купить червя и опарыша от Волгограда до Замьян?
В Енотаевке, напротив рынка, рядом со строительным, есть рыболовный магазин. Или чуть дальше Замьян (20км.), в Нариманове, там-же можно взять мяса на шашлык:yes:
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
250
Репутация
445
Откуда
москва
База "Золотые Барханы", Астрахань
зачем так все усложнять? заедь на садовод и купи все, что нужно. ну, а от Волгограда до Замьян - по сторонам поглядывай на вывески с надписью черви ... в Волгограде магазов рыболовных более чем достаточно, даже если ехать по навигатору Москва-Золотые барханы можно не сворачивать ...
я с Москвы не везу. 100 до садовода +100 обратно =25 литров бензина, ну и что я выгадаю. Буду смотреть по сторонам, спасибо.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 409
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
База "Золотые Барханы", Астрахань
С нами с
19.07.2006
Сообщения
2 288
Репутация
2 483
Возраст
46
Откуда
Москва, Чертаново
База "Золотые Барханы", Астрахань
я с Москвы не везу. 100 до садовода +100 обратно =25 литров бензина, ну и что я выгадаю. Буду смотреть по сторонам, спасибо.
На въезде в Волгоград с правой стороны есть рынок, там наверняка должны быть.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 854
Репутация
25 445
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База "Золотые Барханы", Астрахань
я с Москвы не везу. 100 до садовода +100 обратно =25 литров бензина, ну и что я выгадаю. Буду смотреть по сторонам, спасибо.
Вспомнил, в Зубовке, с левой стороны будет рынок, там тоже видел объявления "черви":yes:
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
77
Репутация
121
Откуда
Москва, Зябликово
База "Золотые Барханы", Астрахань
Добрый день! А где можно купить червя и опарыша от Волгограда до Замьян?

Во первых в Волгограде на въезде есть большой магазин ХИЩНИК зовется, не проедите, так же просто по дороге смотрите в самом Волгограде достаточно много вывесок. И на выезде есть магазин Баракуда (много чего есть и цены нормуль) адрес: улица 40 лет ВЛКСМ д.8 (+/- дом, по яндексу не очень видно). Но это магазины которые работают днём.

PC А чуть дальше стоит хлеб завод, и если попасть в нужное время свежий хлеб и вкусные булки обеспечены)))
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
КМВ, Ставропольский край
База "Золотые Барханы", Астрахань
Пытаюсь забронировать домик на двоих Золотых песках. Вчера обзвонил все три телефона - не отвечают, ну ладно, воскресенье, ближе к вечеру. Заполнил онлайн форму. Сегодня обзваниваю те же три номера - недоступны или не отвечают :(

---------- Сообщение добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:16 ----------

Друзья, раньше только с бударки ловил, подскажите, на двоих, с егерем стоит с SAVA связываться или лучше брать RusBoat? Разница в мощности мне понятна, а вот в плане удобства ловли не так очевидно.
 
С нами с
23.07.2014
Сообщения
8
Репутация
22
Возраст
36
Откуда
Серпухов
База "Золотые Барханы", Астрахань
По моему эта база не работает!мы в том году были рядом,так она не работала
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
269
Репутация
720
Возраст
50
Откуда
Москва-Новогиреево
База "Золотые Барханы", Астрахань
Пытаюсь забронировать домик на двоих Золотых песках....

По моему эта база не работает!мы в том году были рядом,так она не работала

Есть "Пески", есть "Барханы". И первая и вторая "Золотые". Эта ветка "Барханов". Очень даже работает. В прошлом году был два раза. Как и последние лет 5ть.:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup: Вчера с хозяином разговаривал. Товарищ неделю назад завез дополнительный шмурдяк на лето. За "Пески"(километр ниже по течению) не знаю. Все телефоны работают. 87-13 - Олег. Хозяин. 41-41 Милана. Хозяйка. Во втором сообщении на этой ветки вся информации, включая почту. Пишите на нее свои пожелания. Вам ответят. Можно и позвонить предупредить об отправленном письме.

На САВЕ для троих места мало. Думаю. Решение по лодке можно принять и на месте. Удачи!!!
 
С нами с
23.08.2016
Сообщения
179
Репутация
451
Возраст
61
Откуда
Санкт Петербург
База "Золотые Барханы", Астрахань
[/COLOR]Друзья, раньше только с бударки ловил, подскажите, на двоих, с егерем стоит с SAVA связываться или лучше брать RusBoat? Разница в мощности мне понятна, а вот в плане удобства ловли не так очевидно.[/QUOTE]

двс. В том году были вдвоем , брали егеря и SAVE. Места маловато, ход не быстрый, а с егерем хотелось бы охват территории побольше. В этом году на время рыбалок с егерем возьмем катер. На SAVE хорошо дорожить, для заброса стоя не очень устойчив, но можно приспособиться.
 
С нами с
14.04.2011
Сообщения
15
Репутация
0
Откуда
КМВ, Ставропольский край
База "Золотые Барханы", Астрахань
Спасибо за ответы, самое главное, я понял, что золотые пески к барханам никакого отношения не имеют. Раньше думал, что хозяин один, просто пески позиционируется как более бюджетный вариант.
 

Сейчас смотрят

Вверх