• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке (Просматривают: 5)

С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
парни!!!! что то совсем выпала база Заволжье из топиков обсуждений)))
вы что там редко бываете? или написать не о чем?
соберитесь, тряпки)))))
"Тряпки" буду собирать в начале апреля,в планах как и всегда весной попасть на любимую базу "Заволжье" заезд с 8 апреля по 17 .:victory:со мной ещё человек 10 :thumbtwoup::friends:будим джиги мочить и чаи гонять:vodka:.С уважением,Сергей(мао) :victory:
 

MARLIN

Член Правления МОО ЦРК "Русфишинг"
С нами с
16.12.2006
Сообщения
13 789
Репутация
43 781
Возраст
51
Откуда
Москва
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
"Тряпки" буду собирать в начале апреля,в планах как и всегда весной попасть на любимую базу "Заволжье" заезд с 8 апреля по 17 .:victory:со мной ещё человек 10 :thumbtwoup::friends:будим джиги мочить и чаи гонять:vodka:.С уважением,Сергей(мао) :victory:
:victory:
Со мной будет сотня:friends:будем фестивалить рядом:) с 9 по 16 апреля:) Чайку хлебнуть с хорошими людьми заеду в гости:friends:
Смирновым ПРИВЕТИЩЕ!:victory:
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
102
Репутация
319
Откуда
Москва,Нахимовский
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Как обстакановка у Вас на базе. когда начало открытой воды.
Обстановка на базе нормальная! открытую воду ждем в конце марта.:taschu:

---------- Сообщение добавлено в 18:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:56 ----------

:victory:
Со мной будет сотня:friends:будем фестивалить рядом:) с 9 по 16 апреля:) Чайку хлебнуть с хорошими людьми заеду в гости:friends:
Смирновым ПРИВЕТИЩЕ!:victory:
Андрей Вам тоже привет! Чай, кофе будем рады Вас видеть!!! С Уважением Катерина!:)
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
:victory:
Со мной будет сотня:friends:будем фестивалить рядом:) с 9 по 16 апреля:) Чайку хлебнуть с хорошими людьми заеду в гости:friends:
Смирновым ПРИВЕТИЩЕ!:victory:
Андрей(Marlin),привет передам:thumbupq: но надеюсь увидеться с вами на воде если что-то хорошее заарканю дам знать.:victory:Еду как всегда в основном за "КЛЫКАСТЫМ" буду "ГНИДЫ-ТЮНЕНГОВЫЕ" джиговать .:thumbtwoup::taschu:.
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Катя с праздником тебя 8МАРТА!!!
Какая ледова обстановка в ваших краях.
Наша старая гвардия, в апреле собираемся на нашу любимую базу, а это значит к ВАМ!!!
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Катерина и весь женский персонал базы "ЗАВОЛЖЬЕ",поздравляю вас с женским днём 8 марта:bravo:желаю чтобы вас всегда окружало внимание,счастье и любовь !!!:laduh::laduh::laduh:
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
102
Репутация
319
Откуда
Москва,Нахимовский
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Большое спасибо за поздравления!:) По ледовой обстановки в затонах лед 40-50см, на Волге 20-30см.У них там уже 4 день тепло. Лед потихоньку начал таять.
Приезжайте будем рады Вас видеть!
С Уважением Катерина!!!
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Катюш,

Присоединяюсь к товарищам выше. С Праздником!!!
Как ребята и писали будем у вас с 9 по 16. Мелкий мой (Байт) уже ждет не дождется волн, чтобы за ними побегать, а я кардаке и мант (или мантов, как их там правильно).
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Катюш,

Присоединяюсь к товарищам выше. С Праздником!!!
Как ребята и писали будем у вас с 9 по 16. Мелкий мой (Байт) уже ждет не дождется волн, чтобы за ними побегать, а я кардаке и мант (или мантов, как их там правильно).

Ну что Андрей будем отрываться по полной. Не забудь вейдерсы взять.:taschu:
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Ну что Андрей будем отрываться по полной. Не забудь вейдерсы взять.:taschu:

Ты что!?!??! Это одна из основных вещей, которые хочу затестить на выезде. Тем более, что во многом они под него покупались.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
102
Репутация
319
Откуда
Москва,Нахимовский
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Катюш,

Присоединяюсь к товарищам выше. С Праздником!!!
Как ребята и писали будем у вас с 9 по 16. Мелкий мой (Байт) уже ждет не дождется волн, чтобы за ними побегать, а я кардаке и мант (или мантов, как их там правильно).

Андрей большое!:) Приезжайте!!! Будем только рады!!!:taschu:
 
С нами с
22.02.2007
Сообщения
744
Репутация
1 127
Откуда
МО Одинцово
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Кать, добрый день.
Не подскажешь, с детьми бронирует народ с 9-16 апреля? Никак не решусь брать мелкого или до лета отложить его выезд.
Спасибо.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
102
Репутация
319
Откуда
Москва,Нахимовский
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Кать, добрый день.
Не подскажешь, с детьми бронирует народ с 9-16 апреля? Никак не решусь брать мелкого или до лета отложить его выезд.
Спасибо.
Добрый вечер!
С 9-го с детьми никого нет! Только моя Полинка. А сколько ребенку?

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:03 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

Андрей большое!:) Приезжайте!!! Будем только рады!!!:taschu:
Забыла Спасибо!!!
 
С нами с
27.11.2007
Сообщения
526
Репутация
712
Возраст
49
Откуда
метро Каширская
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Кать, добрый день.
Не подскажешь, с детьми бронирует народ с 9-16 апреля? Никак не решусь брать мелкого или до лета отложить его выезд.
Спасибо.
Лучше до лета подожди,в апреле погода непредсказуемая :hmm:Да и летом детворы больше на базе скучно не бывает:tanz::rjach:.С уважением,Сергей(мао):victory:

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:19 ----------

Ты что!?!??! Это одна из основных вещей, которые хочу затестить на выезде. Тем более, что во многом они под него покупались.
Знает я и Сёрега З. для "ТЕСТОВ" местечно одно классное если проберёмся туда ЩУКА,КРАСНОПЁРКА,ОКУНЬ ну очень хорошо там брали :thumbtwoup:.
 
С нами с
26.07.2007
Сообщения
2 978
Репутация
1 166
Возраст
41
Откуда
Москва, Ленинский проспект
База Заволжье (Митинка) отчет о рыбалке
Лучше до лета подожди,в апреле погода непредсказуемая :hmm:Да и летом детворы больше на базе скучно не бывает:tanz::rjach:.С уважением,Сергей(мао):victory:

Сереж, у Женьки ребенок подготовленный и рыбалкой увлеченный. Он с нами и на зимнюю мотается и мороз его не пугает. Многим старшим товарищам фору по упорству даст.


Знает я и Сёрега З. для "ТЕСТОВ" местечно одно классное если проберёмся туда ЩУКА,КРАСНОПЁРКА,ОКУНЬ ну очень хорошо там брали :thumbtwoup:.

Вы не одиноки в этом знании :friends::thumbtwoup::coolio:
Во многом ради этого места и беру. В прошлом году ловил там со льдин - было так себе удовольствие. Спускаясь в воду сподручнее.
 

Сейчас смотрят

Вверх