• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База Волга-Волга (Просматривает: 1)

С нами с
20.04.2009
Сообщения
538
Репутация
1 155
Откуда
п.Волжский,Енотаевский район,Астраханская обл.
База Волга-Волга
Олег Привет!!!!
Ну как успехи? что ловят?где ловят? на что ловят?:))как уровень?

Привет:friends: Успехи отлично:thumbupq:Ловят все :судак пошел :laduh:щука вообще - зверь,все рвет:thumbtwoup: ловят на все,так что давай спеши:taschu:.Д.Коля сома поймал - фантастика:victory::taschu::D
 
С нами с
05.07.2009
Сообщения
116
Репутация
32
Откуда
Ивтищи
База Волга-Волга
Привет:friends: Успехи отлично:thumbupq:Ловят все :судак пошел :laduh:щука вообще - зверь,все рвет:thumbtwoup: ловят на все,так что давай спеши:taschu:.Д.Коля сома поймал - фантастика:victory::taschu::D

А фотки!!!!! Где где где
 

Fox

С нами с
14.04.2009
Сообщения
429
Репутация
227
Откуда
Москва,молодежная
База Волга-Волга
А фотки!!!!! Где где где
Джентельменам верят на слово:D
А вот что воду сбрасывать начали это плохо:thumbdown:как бы не было как в конце ноября 2013 ....деревья....бакены....муть...трава.....все плыло ....
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База Волга-Волга
Джентельменам верят на слово:D
А вот что воду сбрасывать начали это плохо:thumbdown:как бы не было как в конце ноября 2013 ....деревья....бакены....муть...трава.....все плыло ....
Когда? Когда?:hmm:
 
С нами с
20.04.2009
Сообщения
538
Репутация
1 155
Откуда
п.Волжский,Енотаевский район,Астраханская обл.
База Волга-Волга
Всем привет:friends:Сегодня с утра,везунчики:victory:набили судака:thumbupq:был даже сом,но у других,соседи:thumbtwoup: К обеду раздулся ветер,тепло +20гр.
 

Вложения

  • DSC00917.jpg
    74.5 КБ · Просмотры: 200
    DSC00917.jpg

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База Волга-Волга

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База Волга-Волга
С нами с
12.07.2012
Сообщения
297
Репутация
964
Откуда
г. Тула, Центральный район
База Волга-Волга
Всем привет:friends:Сегодня с утра,везунчики:victory:набили судака:thumbupq:был даже сом,но у других,соседи:thumbtwoup: К обеду раздулся ветер,тепло +20гр.
Олег, привет!:) Не видим и не слышим отчетиков по рыбалке :taschu: Как рыбаки? Ловят (не ловят?:vodka::vodka:) Как погода, ветер, прогнозы, уровень воды? А то нам осталось 27 дней и УРАААА!!!:spin::slodki::gandy: Скучаем по Вашей гостеприимной базе:thumbupq:
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
91
Репутация
413
Возраст
47
Откуда
Москва, Головинка
База Волга-Волга
Завтра увидимся:) Я надеюсь...А то...приехали бухие... на жёлтой "Казани", кинули пару раз, сома сняли и свалили:D
На желтой разве? Может, на оранжевой... с зелеными фрагментами???
Вот на такой?
http://fotki.yandex.ru/users/kia142/view/441426?page=0
или нет?
И такие уж бухие? Звонили, хвалились, вроде не такие уж бухие были... :D И так уж пару раз кинули, как минимум три должны были... :D
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 468
Репутация
2 651
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
База Волга-Волга
Подедителей
На желтой разве? Может, на оранжевой... с зелеными фрагментами???
Вот на такой?
http://fotki.yandex.ru/users/kia142/view/441426?page=0
или нет?
И такие уж бухие? Звонили, хвалились, вроде не такие уж бухие были... :D И так уж пару раз кинули, как минимум три должны были... :D

Брейк! :friends:
Тем более победителей не судят! Я так думаю...:coolio:
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 856
Репутация
25 450
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
База Волга-Волга
На желтой разве? Может, на оранжевой... с зелеными фрагментами???
Вот на такой?
http://fotki.yandex.ru/users/kia142/view/441426?page=0
или нет?
И такие уж бухие? Звонили, хвалились, вроде не такие уж бухие были... :D И так уж пару раз кинули, как минимум три должны были... :D
Она мне то жёлтой, то оранжевой видится...в зависимости от освещённости и других факторов:p По поводу "бухие" - не стоит воспринимать это буквално и в штыки, естественно это просто "ирония":yes: А со всеми рыбаками с этого судна я общаюсь каждый вечер "вживую" :friends: И если Вы вдруг решили, что я каким либо образом решил про них "плохое написать" - то это не так:neznayu: Они одни из немногих кто на базе стабильно ловят зачётную рыбу:thumbupq:
 
С нами с
30.12.2010
Сообщения
91
Репутация
413
Возраст
47
Откуда
Москва, Головинка
База Волга-Волга
Она мне то жёлтой, то оранжевой видится...в зависимости от освещённости и других факторов:p По поводу "бухие" - не стоит воспринимать это буквално и в штыки, естественно это просто "ирония":yes: А со всеми рыбаками с этого судна я общаюсь каждый вечер "вживую" :friends: И если Вы вдруг решили, что я каким либо образом решил про них "плохое написать" - то это не так:neznayu: Они одни из немногих кто на базе стабильно ловят зачётную рыбу:thumbupq:
Я же шучу, даже смайлы вот такие :D поставил. Никаких штыков! Ребята эти - мои хорошие знакомые, и о ваших совместных вечерах :vodka: я наслышан. :D Так что все пучком! Кстати, не надо ко мне на "Вы", коробит, не привыкший я к этому... По-простому лучше, по-русски... :D
 

Сейчас смотрят

Вверх