• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База в Санском. Рязанская обл. (Просматривает: 1)

С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Терехово или Санское?
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
База в Санском. Рязанская обл.
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База в Санском. Рязанская обл.
:)
Интересно,какое прозвище? И что за причины отказа от рыбалки?

Со слов сторожа и по личным наблюдениям, туда ездят не рыбу ловить - а "отдохнуть":D с пивом-шашлыками, музычкой с утра и до утра. При мне два немаленьких тела грузились на квадрик с пивом в руках. Точнее, один на квадрик, второй - на первого) На расположенный рядом с базой пляж приставали рыбаки на своей лодке, грят раньше ездили на базу - сейчас перестали; они и назвали прозвище - "База Алкоголик". За что купил - за то и продаю.
С рыбалкой не сложилось вот почему. Приехал в тот раз к обеду на часок-другой на разведку, сторож все показал-рассказал. Грит, лодки есть - но контингент проживающих не тот, лодки в ангаре стоят, ты позвони управляющему (он не на базе) насчет них - можно ли арендовать. Набрал, далее диалог, дословно: " Добрый день, та-тра-та, заехал к Вам на базу осмотреться, можно ли арендовать лодку, желательно с егерем или без него при наличии прав?" - "ничего в аренду не дам" - "почему" - "вы у меня не живете" - "да, сейчас не живу, но потом мог бы и сам переночевать, и друзей пригласить. да и лодка не прям сейчас нужна" - "пока у меня не живете, ничего у меня не получите" - "ну раз так, то и не буду"))
Вполне м.б., что это мне одному так не повезло - все остальные и ездят, и ловят, и пьяных компаний не наблюдают. И управляющий отзывчивый - может, у него просто настроение или самочувствие с утра на задалось. Все сугубо личное ИМХО.
Потом оказалось, что есть выход и на базу, и на управляющего - но уже и погода была не та, и этому человеку было не до меня из-за личных неприятностей. И желание ехать туда пропало и не нашлось :) С ребенком впоследствии ездил спиннинговать и ловить поплавочкой повыше, в устье Пары.
Про само место в р-не базы. Про акваторию ничего не скажу, не плавал; сторож грит, что сетей хватает. По берегу есть палатки с дикарями и просто компании, приехавшие днем отдохнуть, покупаться, половить преимущественно донкой подлещика. Рядом с базой пляж неплохой: вход плавный и мелкий, течение сильное, дно твердое, при входе есть битые ракушки, водорослей мало. Мусор на берегу в пределах обычного кол-ва - то есть присутствует :plamia: Уловы у пытавшихся ловить были, у всех - по-разному. Ребята что на своей лодке сказали, что с утра спымали пяток окушков и щуку под 5-ру на троллинг
 
С нами с
03.09.2010
Сообщения
4 933
Репутация
7 731
Откуда
Москва(ЮЗАО),Шилово
База в Санском. Рязанская обл.
:)

Со слов сторожа и по личным наблюдениям, туда ездят не рыбу ловить - а "отдохнуть":D с пивом-шашлыками, музычкой с утра и до утра. При мне два немаленьких тела грузились на квадрик с пивом в руках. Точнее, один на квадрик, второй - на первого) На расположенный рядом с базой пляж приставали рыбаки на своей лодке, грят раньше ездили на базу - сейчас перестали; они и назвали прозвище - "База Алкоголик". За что купил - за то и продаю.
Да такое там есть,но мои знакомые там останавливались,остались в восторге,я правда их на рыбалку забирал,и с рыбой были и с грибами.Насчет сетей в этом году их на основном русле Оки значительно меньше,в старице их значительно больше.Про лодки слышал,что дают без проблем и с егерями ,но для проживающих на базе,в этом году даже закупали дополнительно технику.
Места мне эти хорошо известны ,у меня домик в Терехово,лучше конечно туда ездить в будни,народу поменьше,хотя я сам на рыбалку поднимаюсь в сторону Санского и Юшты ,но это кому какое место нравится.:taschu:
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
База в Санском. Рязанская обл.
На следующий день приехал Дима36, собирался ловить на тюльку, с лодки, в отвес........тюльку оставили на столе и....её сожрала Костина кошка.
Это тебе видимо причудилось:vodka:. Ни кошка,ни белки:D тюльку не тронули.Её даже из холодильника никто кроме меня не доставал:rjach:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Вот сидим мы, с Костяном, и пьём самогонку.....Разлив...охрененный!:eek::eek::eek: Почти как в прошлом году. Опять рыба отнерестится нормально. До рыбалки остался какой-то месяц.:p:p:p
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
База в Санском. Рязанская обл.
Так, ты уже на базе самогонку пьешь? Или еще дома мечтаешь?
Разлива такого я давно на Оке не видел. В пойме с северного въезда в Рязань - море!
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Так, ты уже на базе самогонку пьешь? Или еще дома мечтаешь?
Разлива такого я давно на Оке не видел. В пойме с северного въезда в Рязань - море!


Я, Валера, второй день в Санском. Начал, наконец-то, строительство своего дома. Пока работяги мастырят фундамент, пиём Рязанское пиво:p с сушёной плотвой. Вся плотва больше лодони и с икрой, скусснаяяя!:p Вобла нервно курит в стороне.:D
А разлив, в прошлом году, был по мощнее. Сегодня в Юшту ездил, дорога нормальная, в том году ушла под воду.
 
С нами с
13.03.2006
Сообщения
2 863
Репутация
2 069
Возраст
64
Откуда
г.Владимир
База в Санском. Рязанская обл.
Я, Валера, второй день в Санском. Начал, наконец-то, строительство своего дома.
Ну, так тебе и не до рыбалки будет, со строительством-то.
У меня каспийская красноперка вялится на лоджии!:p
К майским тоже попробую.
Пока смакуем жареную, "коронованую".:thumbupq:
 
С нами с
04.04.2006
Сообщения
8 214
Репутация
4 667
Возраст
62
Откуда
-
База в Санском. Рязанская обл.
Ну, так тебе и не до рыбалки будет, со строительством-то.
:thumbupq:


Обижаешь....Строить будут специально обученные люди. Моя задача: учёт и контроль....А до рыбалки, от дома, сто метров.:yes:
 
С нами с
15.05.2013
Сообщения
318
Репутация
4 505
Откуда
Москва Текстильщики
База в Санском. Рязанская обл.
А сечас-то база действует?
Где можно схему проезда посмотреть?
За какое время надо бронировать?
 
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 562
Репутация
2 243
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
База в Санском. Рязанская обл.
Заехал в гости к Константину. Сам не пингвиню.Рыбаки успешно душат подлеца ладошечного.На жерлички вчера сосед взял пять щук от кила до
2.5. Клёв голавля к сожалению закончился.В связи с высокой водой практически всю зиму клёв стабильный.На базе всё без изменений.На эти праздники есть несколько свободных мест,люди отказались в последний момент.
 

Сейчас смотрят

Вверх