• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривает: 1)

С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вы выходные с детьми половил ротанчиков на искуственную красную икру, прикупленныю на выставке. Удовольствие получил :-)
 

Вложения

  • IMG_20150307_180409.jpg
    31.5 КБ · Просмотры: 69
    IMG_20150307_180409.jpg
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Так об этом я и спрашивал, на пятый раз появилась ссылка. Спасибо! :)
"разрешено - блесны, воблеры, мушки и другие приманки, разные по форме и цвету с крючками (одинарными, двойниками или тройниками)"
Количество не указано. Значит, можно. А там, хрен знает, как они сами на воде трактовать это будут :D
Ещё выдержка - "спиннинговая снасть (спиннинг), состоит из удилища с пропускными кольцами и рукояткой, на которой крепится съемная катушка с леской или шнуром и оснащается одной приманкой с крючками (одинарными, двойниками или тройниками). Дополнительно перед приманкой может ставиться грузило без крючков."
Ждём полную версию :)


Да, Слава, законы и правила у нас пишутся так, что при желании можно было до столба доеб@ться :D
Вот и сейчас про кол-во крючков не написано, хотя термин "воблер" уже присутствует. До того "создатели" правил не знали, что это такое :D

Ну и так вот с шутками прибаутками приближается апрельский рыболовный фестиваль:kubok::laduh::friends::punish::pardon::victory:Ура товарищи рыбаки.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Мне месяц. Дети вроде как бы жене подарили на 8 марта вауукумную машинку.
 
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вы выходные с детьми половил ротанчиков на искуственную красную икру, прикупленныю на выставке. Удовольствие получил :-)
есть у меня на примете оцерцо-болотце где вроде местная пацанва их гоняет.. все думаю может попробовать..
Но все время хотел спросить - а что с ними потом делать? Это ж бычок, он заглотить должен по самый хвост..

p.s Володь, прикинь.. 8 марта, в семье 4 дамы, я как пес на кухне шебуршусь. Захожу в комнату и что я вижу: Ленка сидит, рассматривает приманки, рассказывая кому-то в интернете кто и на что был пойман.:eek:
осторожно спрашиваю "Это с кем?" да так.. кройка-шитье.. спрашивают что брать и когда лучше ехать... но это ладно. Следующий вопрос мне в лоб "почему мы не ездим и весной?" :eek:
а ведь начиналось как "один отпуск мой, второй твой", я осень на Ахтубу застолбил...
так что.. глядишь и следующей весной поедем..:)
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ну и так вот с шутками прибаутками приближается апрельский рыболовный фестиваль:kubok::laduh::friends::punish::pardon::victory:Ура товарищи рыбаки.

Иван , привет . Пролетаю я мимо фестиваля - стартую завтра ближе к вечеру :) .
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
есть у меня на примете оцерцо-болотце где вроде местная пацанва их гоняет.. все думаю может попробовать..
Но все время хотел спросить - а что с ними потом делать? Это ж бычок, он заглотить должен по самый хвост..

в этот раз отпускал, так все были пойманы за край губы. при желании, можно и пожарить, если вода в пруду чистая. альтернативой может быть опция "угости коте")
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
есть у меня на примете оцерцо-болотце где вроде местная пацанва их гоняет.. все думаю может попробовать..
Но все время хотел спросить - а что с ними потом делать? Это ж бычок, он заглотить должен по самый хвост..

На самом деле,рыба очень вкусная! Постоянно по перволедью за ротаном ездим.Жареный вкусный,и очень вкусные котлеты из него получаются!:thumbtwoup:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 970
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Иван , привет . Пролетаю я мимо фестиваля - стартую завтра ближе к вечеру :) .

Блииин Валера здорово так.Валера фотки с тебя.ну оокуратней с дорогой то.а то вона днем тает а ночью это черный лёд.окуратней Валер.:thumbtwoup:
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
На самом деле,рыба очень вкусная! Постоянно по перволедью за ротаном ездим.Жареный вкусный,и очень вкусные котлеты из него получаются!:thumbtwoup:

Да мы пацанами тоже ловили ратанов в Измайлово,крупные были такие,а мож или мы мелкими были:pardon: а с яйцом пожарить ох и вкусно.
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Да мы пацанами тоже ловили ратанов в Измайлово,крупные были такие,а мож или мы мелкими были:pardon: а с яйцом пожарить ох и вкусно.

Иногда и по кило особи попадаются,но сейчас уже редко,правдв у ротана голова полтела занимает.:D
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Блииин Валера здорово так.Валера фотки с тебя.ну оокуратней с дорогой то.а то вона днем тает а ночью это черный лёд.окуратней Валер.:thumbtwoup:

Да мы пацанами тоже ловили ратанов в Измайлово,крупные были такие,а мож или мы мелкими были:pardon: а с яйцом пожарить ох и вкусно.

Иногда и по кило особи попадаются,но сейчас уже редко,правдв у ротана голова полтела занимает.:D

Теперь я знаю , кто с нами на Серебрянке дрался , пытаясь отнять пойманных бычков :) .

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------

Валера! Ты наш герой!!! :thumbtwoup:
Решил - надо, ждём отчётов :)

Нашёл ,,героя ,, :) . Рано ещё , но с работой по другому никак. Отчёты о природе точно будут , а вот рыба под большим вопросом - ветер очень сильный синоптики обещают :D .
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Теперь я знаю , кто с нами на Серебрянке дрался , пытаясь отнять пойманных бычков :) .

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------



Нашёл ,,героя ,, :) . Рано ещё , но с работой по другому никак. Отчёты о природе точно будут , а вот рыба под большим вопросом - ветер очень сильный синоптики обещают :D .

Оо Валера ты тоже на Серебрянка рыбачил да знатный пруд.а горка какая там зимой была эх сейчас наверное и не заливают.А Андрюха Капитанов с наших краев то мы вообще в одной школе учились.ну он тадысь под стол пешком ходил.а мы уже в туалете школьном курили.за то ща вымахал детина.кенгуру не перепрыгнет его то. ЗЕМЛЯКИИИИ.

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:13 ----------

Теперь я знаю , кто с нами на Серебрянке дрался , пытаясь отнять пойманных бычков :) .

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:41 ----------



Нашёл ,,героя ,, :) . Рано ещё , но с работой по другому никак. Отчёты о природе точно будут , а вот рыба под большим вопросом - ветер очень сильный синоптики обещают :D .

А вот коли погода будет бронь.то зачем ехать?Финансы заныкал бы и 20 июня с нами:pardon:подумал бы.:hmm:

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

Иногда и по кило особи попадаются,но сейчас уже редко,правдв у ротана голова полтела занимает.:D

Да Андрюха крупнячки попадались.мяско белое из костей ребра да хребет.сейчас правда страшновато жрать Московскую рыбу.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 970
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Нашёл ,,героя ,, :) . Рано ещё , но с работой по другому никак. Отчёты о природе точно будут , а вот рыба под большим вопросом - ветер очень сильный синоптики обещают :D .
Природа - тоже нормально :yes: Ужики всякие, черепашки, лягушечки и прочая шняга :thumbtwoup:
Шурика сфоткай, коли жив :)
 

Сейчас смотрят

Вверх