• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 22)

С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
По новым ценам уже жалко :D

осенью по 170 руб. покупал эти воблеры, сейчас рекомендованная розничная цена 396 руб., если не ошибаюсь.

НА моих фото видна цена. Это дорого?
Пойти продавцу в глаза посмотреть?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
НА моих фото видна цена. Это дорого?
Пойти продавцу в глаза посмотреть?

Согласен с Володей,цена нормальная более чем! Скорее всего это ещё старые цены :) Новые поступления уже по другим будут к сожалению.
Но попробовав их,мне уже и по старой цене не надо :) не работали они у меня.
Может быть у вас будут работать.Все приманки имеют особенность,у кого то работать,а у кого то нет.
Пока не попробуешь,не узнаешь :D
 
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Согласен с Володей,цена нормальная более чем! Скорее всего это ещё старые цены :) Новые поступления уже по другим будут к сожалению.
Пока не попробуешь,не узнаешь :D
Что еще рекомендуете взять, если цены нормальные(продавец говорил, что цены старые)? :sosa: :taschu: :sosa:

Кроме "косадаки" другие тоже не работали?
 
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Duglas
Ваня, у меня на так - когда печатаешь, над клавой несколько вариантов, когда допечатаешь слово, выбери своё - оно будет первым, ну и тыркни его :)


Саша, ну зачем же так категорично. В машине - планшет, дома - ноут. Там и экран и клава, работать удобней :)

Вова привет.Я так и делаю,но после работы на компе все это забывается:pardon:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Вова привет.Я так и делаю,но после работы на компе все это забывается:pardon:
Ваня, не переживай - это возрастное :pardon:

Согласен с Володей,цена нормальная более чем! Скорее всего это ещё старые цены :) Новые поступления уже по другим будут к сожалению.
Но попробовав их,мне уже и по старой цене не надо :) не работали они у меня.
Может быть у вас будут работать.Все приманки имеют особенность,у кого то работать,а у кого то нет.
Пока не попробуешь,не узнаешь :D
Андрюш, с косадакой тебе возможно не повезло. Нормальные они копии делают. Я особо не их не юзал, по пара моделей отработали на славу :thumbupq:
Кстати, они торгуют только на Россию и Белоруссию, в других странах такой плагиат запрещён :D

Что еще рекомендуете взять, если цены нормальные(продавец говорил, что цены старые)? :sosa: :taschu: :sosa:

Кроме "косадаки" другие тоже не работали?
Володя, дублирую. Здесь, что проверено годами.
Далее - насколько фантазии хватит :)
 

Вложения

  • 000001.JPG
    43.2 КБ · Просмотры: 207
    000001.JPG
  • 000002.JPG
    40.5 КБ · Просмотры: 163
    000002.JPG
  • 000004.JPG
    37.3 КБ · Просмотры: 158
    000004.JPG
  • 000003.jpg
    26.9 КБ · Просмотры: 147
    000003.jpg
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Андрюш, с косадакой тебе возможно не повезло. Нормальные они копии делают. Я особо не их не юзал, по пара моделей отработали на славу :thumbupq:
Кстати, они торгуют только на Россию и Белоруссию, в других странах такой плагиат запрещён :D

Всё может быть :D Я говорил конкретно про "тролль",а другие косадаковские воблерки работали у меня.Сейчас особенно по голавлю хорошо у меня работают последние годы роджеры косадаковские с минимальным заглублением.Что в них нравится,это стабильная игра и даже сильную струю очень хорошо держат!Работали в основном по голавлю,иногда жерешок в прилове был,но у нас он не крупный.На некоторых снимал задний тройник и ставил другой,с ярким жёлто-чёрным глазком,и после этого воблер начинал неплохо ловить окуня.Были так же голавлиные гипнозы,от пантун21,но от них отказался,так как на струе их начинает крутить-вертеть как фиг знает кого,да и цена у них была выше.
Летом хочу попробовать по щуке модель "мистик" от косадаки,это копия мегабассовского "вижн-95",которые себя очень хорошо проявили.Визуально очень похоже,а на практике весной посмотрю :)

Если память не изменяет,то у фишикэтов ещё модели дипкэт работали.В прошлом году не было их почти нигде летом,заказал в одном интернет магазине,но они с доставкой что то протянули больше месяца,и когда на почту посылка пришла,я как раз уже на сплавах был больше месяца,и не смог получить:( потом мне менеджер их звонил,извинился,что такая накладка вышла,сказал отправят ещё раз,на этом всё и закончилось.А в городе я у нас их не видел нигде.

До магазина куда собирался пока так и не доехал,но сегодня в другом был,забирал катушку с ремонта,посмотрел цены на юзуриков:) от 350 и до 650 рублей уже...
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Вложения

  • fishycat.JPG
    67.9 КБ · Просмотры: 130
    fishycat.JPG
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.05.2009
Сообщения
4 775
Репутация
1 822
Откуда
Moscau
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
У меня на косадаку только жабка. Работают по судачку юзурик, бандит ну и конечно мегабасс.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Сорри, что впрягаюсь... Именно в Селитроне Косадаковские копии Хардкордов ловят лучше чистокровников!)))))))))))))))))) 3-6м
 
С нами с
15.11.2008
Сообщения
1 010
Репутация
2 046
Возраст
46
Откуда
г.Магнитогорск,Челябинская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Сорри, что впрягаюсь... Именно в Селитроне Косадаковские копии Хардкордов ловят лучше чистокровников!)))))))))))))))))) 3-6м

Андрей,а какая именно косадаковская моделька?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 596
Репутация
85 392
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Он не ловит на воблеры.
:eek: я ловлю на воблеры ваапчета... Это чё щаз было?:eek:
больше так не делай, моветон, однако.

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:11 ----------

Андрей,а какая именно косадаковская моделька?
Косадаку покупал в позапрошлом и прошлом году. брал по памяти формы подлинника - LB-75. Схожесть тела гарантУет неизбежность поклёвки.
 

Сейчас смотрят

Вверх