• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 9)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Дая вот и думаю в ваши края перебраться.
Серёж, был я и в низах и на Волге, и вот как уж 10 лет осел здесь на Ахтубе :)

vtitov сказал(а):
Всем добрый день!
Ну вот, стоило только уехать и пошла крупная щука и судак(хотя мы тоже немаленьких ловили:)), Володь, на фестиваль конечно хочется попасть, но скорее всего врядли, хотя еще деньков на 10 можно было бы приехать.
Всем удачной рыбалки на фестивале и крупных трофеев.
P.S. На базе все как и раньше по высшему классу. Так держать!!!!
Кадргали отдельное спасибо, егерь просто СУПЕР!!!!!
Персоналу и администрации базы огромный привет.
На следующий год ждите в гости:)
Спасибо, Володя, за добрые слова! Молодцы, хорошо отловились :thumbupq:
Ждём в следующем году, если получится, то и на Фестиваль. Приветы всем передам :)
uskorritel сказал(а):
Владимир, а что с ценами на период фестиваля ? Много народу набирается ? думаю мож мотнуться :taschu::kubok: Ведь никто не мешает по 5 раз в год ездить :D:thumbtwoup:
Антон, 5 раз - нормально! :thumbupq:
Места есть, цены: 1000 р. место в номерах, 500 р. в кемпинге.
Принимай решение и подтягивайся, народ собирается - будет весело:)
 

Вложения

  • IMGP4779.JPG
    211.6 КБ · Просмотры: 220
    IMGP4779.JPG
  • IMGP4782.JPG
    236.8 КБ · Просмотры: 195
    IMGP4782.JPG
  • IMGP4788.JPG
    220.1 КБ · Просмотры: 211
    IMGP4788.JPG
  • P1010445.jpg
    58.7 КБ · Просмотры: 206
    P1010445.jpg
  • P1010456.jpg
    79 КБ · Просмотры: 191
    P1010456.jpg
С нами с
20.01.2010
Сообщения
681
Репутация
674
Возраст
60
Откуда
Москва, Солнцево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет!!!Вова,а скажите пжалста цены такие низкие на прожитё только на момент проведения феста?Или на осенний период.
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет!!!Вова,а скажите пжалста цены такие низкие на прожитё только на момент проведения феста?Или на осенний период.
Привет, Саша! На всю осень :)

veterok сказал(а):
Так уж и осел?:D Больше не переедешь?:)
Дарова, Володя!
Андрюш, если я и переехал, то всё равно остался на Ахтубе :D
Ты не ответил на вопрос - ты в ноябре в Ахтубинские края собираешься? :)
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ты не ответил на вопрос - ты в ноябре в Ахтубинские края собираешься? :)
Дык был бы уверен - ответил бы... Бизнес у меня разрастается, и его поливать надо щас, по всем понятиям.... А фестивали ваши разные душу бередят не на шутку, аж не спится! :D А если спится, то снится, как первый ваш приз грабастаю, с новым весовым рекордом!:rjach::kubok:
А шо... Если смогу вырваться...:coolio::D:friends:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Дык был бы уверен - ответил бы... Бизнес у меня разрастается, и его поливать надо щас, по всем понятиям.... А фестивали ваши разные душу бередят не на шутку, аж не спится! :D А если спится, то снится, как первый ваш приз грабастаю, с новым весовым рекордом!:rjach::kubok:
А шо... Если смогу вырваться...:coolio::D:friends:
Андрюша, это хорошо, когда с работой всё в порядке :thumbupq:
Ну а если получится вываться, рад буду видеть :friends::)
 
С нами с
29.03.2007
Сообщения
1 298
Репутация
388
Возраст
41
Откуда
Москва СВАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!

Антон, 5 раз - нормально! :thumbupq:
Места есть, цены: 1000 р. место в номерах, 500 р. в кемпинге.
Принимай решение и подтягивайся, народ собирается - будет весело:)

Я пытаюсь хоть кого-нибудь подбить, один ни разу не ездил :hmm:Была бы моя воля жил бы там :D:taschu::kubok:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я пытаюсь хоть кого-нибудь подбить, один ни разу не ездил :hmm:Была бы моя воля жил бы там :D:taschu::kubok:
Да уж, одному не в кайф...
У нас тут погода каждый день меняется - вчера ясно и ветер сильный к вечеру, сегодня мелкий дождь и штиль. Вода +11*.
 

Вложения

  • R0011024.JPG
    174.1 КБ · Просмотры: 160
    R0011024.JPG
  • R0011021.JPG
    190.9 КБ · Просмотры: 152
    R0011021.JPG
  • R0011019.JPG
    166.1 КБ · Просмотры: 172
    R0011019.JPG
  • IMGP4790.jpg
    96.4 КБ · Просмотры: 139
    IMGP4790.jpg
  • IMGP4774.JPG
    212.8 КБ · Просмотры: 151
    IMGP4774.JPG
  • IMG_1970.JPG
    153.2 КБ · Просмотры: 149
    IMG_1970.JPG
  • IMG_1943.JPG
    120.2 КБ · Просмотры: 147
    IMG_1943.JPG

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ещё немного.....:)
 

Вложения

  • P1010369.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 237
    P1010369.jpg
  • P1010450.jpg
    82.9 КБ · Просмотры: 191
    P1010450.jpg
  • P1010475.jpg
    49.2 КБ · Просмотры: 174
    P1010475.jpg
  • P1010477.jpg
    60.4 КБ · Просмотры: 213
    P1010477.jpg
  • R0011036.JPG
    147.3 КБ · Просмотры: 196
    R0011036.JPG
С нами с
20.01.2010
Сообщения
681
Репутация
674
Возраст
60
Откуда
Москва, Солнцево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
27.09.2010
Сообщения
21
Репутация
15
Откуда
Москва, Митино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет! Наконец-то, не по работе, добрался компьютера и сразу на форум! Были в Селитренном с 04 по 10 октября 2010 г. Скажу что место очень понравилось, тем что удобный подъезд, река и многое другое. Отвлекаясь скажу огромное спасибо обслуживающему персоналу «Гранд Фиш» за проживание и удобства, а большее огромаднейшее спасибо базе «Селитрон». Первые обеспечили проживание, а вторые готовы были принять в любой момент если будут накладки. У молодой пары из Москвы приехавших случайно, была растерянность, но обеспечив их номером телефона «Селитрона», после разговора увидел улыбку и огромное спасибо в мой адрес.
ПРОШУ АДМИНИСТРАТОРА САЙТА НЕ СЧИТАТЬ УКАЗАННОЕ РЕКЛАМОЙ !!!
Добрались до Селитренного нормально, с ночевкой в Волгограде дорога заняла 30 часов (первый раз поехал с женой, коллега тоже). Если кто помнит про мой вопрос о ведомой праворукой машине, то господа скажу я Вам, что ехал я на двух машинах – до Волгограда ужасно, а потом соответственно легче, и коллега привык и машин гораздо меньше, особенно после Ленинска.
Сразу прошу прощения у палаточников – так не езжу, можть морда не позволяет.
Ехал для себя в новое место (друг и наши жены в первый раз в АО) – не разочаровался, место хорошее, но воды очень мало. Местные говорят, что такого не было никогда. Я ехал принципиально по судаку и жереху. Дружбан, т.к. первый раз был счастлив ловить все что угодно. Первые два дня (самый первый выезд на реку был по приезду вечером естественно с горячительным и познаванием местности) с местными егерями, но в общем то нам места показали. В остальные дни познавали местность и форматер своими силами, поставленным специально для меня эхолотом (дружбан Серега ходил рядышком на своей ПВХ с 5-кой и женой на носу), хотя в телефонном разговоре были заявлены лодки и 4-х тактниками и эхолотами – первого не было, а второе поставили.
НУ О РЫБАЛКЕ! Первые дни с егерями Серега наловил щук, самая большая из которых 4.5 кг, остальные от 0.8 до 2.5 кг, около 15 шт. Я с женой, поймали около 10 судачков по 1 кг. В остальные дни судак исправно брал по 0.7-1.0 кг исключительно на троллинг. Порадовали и Банный и Кирпичный, дальше не ходили. У нас два обрыва – отреза ножом, первый на Банном слева по острову, перед большой корягой метров за 200 до нее, а второй на Кирпичном, у левого поворота на Ахтубу. Но понравилось что коряг почти нет, а главное нет сетей злых калмыков, как на Парашке и Полданиловке. 8-го числа мы взяли хорошего «клыкастого» на 4.5 к.г. По мнению «местных» очень хороший, и редкий для этих мест (мой «первый» был осенью 2008 на Полданиловке на 5.2, а в Селитренном большой судак это до 4.0 кг.
Ловился окунь, до 400 гр. Жены ловили на поплавок «чабачка». Финишным была поимка Сергеем, по телефону неизвестной ему рыбы, как я сразу понял и в последствии оказалось жерехом на 2.7 кг. Мне с жерехом не повезло. В одном месте думал – «котел», а оказалось мужик на берегу потрошит рыбу и у него чайки кругом.
По погоде немного не повезло – 8-го и 9-го была большая волна, но терпимо, температура 6-15 град. Женщины были в восторге от пойманных, на их взгляд трофеев, увиденного вокруг, и приятного отдыха.
 
  • Cпасибо
Реакции: 30
С нами с
06.05.2009
Сообщения
533
Репутация
636
Откуда
Москва, Коломенская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
У молодой пары из Москвы приехавших случайно, была растерянность, но обеспечив их номером телефона «Селитрона», после разговора увидел улыбку и огромное спасибо в мой адрес.

Видимо, Вы имеете нас. Наш приезд не был случайным - номер в Грандфише мы бронировали за месяц. Растерянности тоже не было, я знал что в Селитренном мы найдем, где остановиться. Просто мы рассчитывали на определенные условия проживания, лишнего с собой не брали, а тут фигак - мест нет, персонала нет, уже вечереет. Вам лично - спасибо за телефон Сергея, уже через пол-часа мы разгружались на Селитроне, где отлично провели время. Скоро будет отчет.
 
С нами с
06.10.2010
Сообщения
758
Репутация
770
Возраст
46
Откуда
Москва, м. Выхино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
И я отчасти похожим образом заехал в первый раз к Володе. Только у меня с Гранд-Фишем проблема дней за 8-10 до забронированного и оплаченного заезда случилась. Там потребовали брать обязательно питание "в нагрузку", плюс один из номеров оказался занят.
 
С нами с
27.09.2010
Сообщения
21
Репутация
15
Откуда
Москва, Митино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
[Мое мнение было озвучено коллеге на месте инцедента - местный мысль такой: Москва с баблом приехала и х----н Вы отсюда уедите раньше запланированного - жить будите где угодно.
 

Сейчас смотрят

Вверх