• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 8)

С нами с
13.07.2010
Сообщения
3
Репутация
0
Откуда
Омск
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Владимир добрый день!Места забронированы с 11 по 17 апреля.Считаем дни до поездки!Будем рады снова увидеться и пообщаться с замечательными,отзывчивыми людьми персонала базы.Ура!:)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Владимир добрый день!Места забронированы с 11 по 17 апреля.Считаем дни до поездки!Будем рады снова увидеться и пообщаться с замечательными,отзывчивыми людьми персонала базы.Ура!:)
Ок, Андрюша, точим крючки и ждём! :)
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
146
Репутация
23
Откуда
Ближнее Подмосковье
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Здравствуйте друзья!
Прошлой осенью я, как и многие из Вас побывал на этой замечательной базе. Но помимо отдыха, еще немного и поснимал, а потом еще немного и помонтировал. Короче, получился такой небольшой отчетец.

Спасибо всем тем, кто помогал. Директорам базы: Анатолию и Юрию, Володе Печенкину за то, что терпел меня в лодке целый вечер, Мише Переславцеву за закадровый текст, и Ершу за то, что помог победить Яндекс видео.

http://video.yandex.ru/users/pnrychkov/view/5/

А я думаю что там за кино....Спасибо,хороший фильм:laduh:
 
С нами с
08.01.2010
Сообщения
130
Репутация
28
Откуда
Люберцы
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Всем Привет,Дядя Вова вопросик к тебе , а снег- то растает к 10 апреля?а то у меня уже сомнения, холода какие лютые в Харабалях...,сам планирую быть в тех на озолотевшем-плаве числа 6 апреля,и мне уже как то страшно...А было время, лет пять назад 20 марта мы уже плавали по Мангуту и Ахтубе..:)
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Здравствуйте!!!Pavel Nikolaevich классный фильм !
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Всем Привет,Дядя Вова вопросик к тебе , а снег- то растает к 10 апреля?а то у меня уже сомнения, холода какие лютые в Харабалях...,сам планирую быть в тех на озолотевшем-плаве числа 6 апреля,и мне уже как то страшно...А было время, лет пять назад 20 марта мы уже плавали по Мангуту и Ахтубе..:)
Привет, Максим, что нуна - снег или лёд? Лыжи или коньки? :D
Завтра там уже +7 и тд. На моей памяти в 2002 году была крайне холодная и поздняя весна, и то в конце марта льда не было. Если только не катаклизм какой-нибудь... :pardon:
Здравствуйте!!!Pavel Nikolaevich классный фильм !
Ага, мне тоже понравился :)
Рома, с катушками не получается, к сожалению. Или ждём - сколько неизвестно - или выбираем из того, что есть...
 
С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Володь привет!Можно подождать,а фильм зачетный аж слюни потекли:D!Прикупил мыльницу Shimano scorpion xt 1501 и палочку major craft corcish,теперь осталось определиться шнур или флюр поставить?У нас особо с флюром не разбежишся .У меня есть 0.28 (Bercley),но он жесткий как проволока пробывал его на мясорубке ,дальность сильно падает:taschu:
 
С нами с
08.09.2008
Сообщения
71
Репутация
144
Возраст
41
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Рад, что кинишка понравилось =) Мы тут с Володей покумекали.... будем снимать продолжение =)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Рад, что кинишка понравилось =) Мы тут с Володей покумекали.... будем снимать продолжение =)
Паша, регистрируем Селитренскую киностудию! :thumbtwoup:

Володь привет!Можно подождать,а фильм зачетный аж слюни потекли:D!Прикупил мыльницу Shimano scorpion xt 1501 и палочку major craft corcish,теперь осталось определиться шнур или флюр поставить?У нас особо с флюром не разбежишся .У меня есть 0.28 (Bercley),но он жесткий как проволока пробывал его на мясорубке ,дальность сильно падает:taschu:
Хорошая машинка (или шиманка :D).
Для мульта, в отличии от мясорубки, жёсткий шнур предпочтительней и на дальность не влияет (ну, почти!), как и сечение лески.
Так что мотай, вот только 0,28 не много ли, влезет? У меня на Scorpion 1001 четко влезает размотка 135 метров Power Pro 0,15. Здесь больше, короче, надо пробовать :)
 
С нами с
25.08.2011
Сообщения
109
Репутация
119
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Володь, привет, слушай а человек на 10 есть места на 15-22 числа апреля?
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Володь, привет, слушай а человек на 10 есть места на 15-22 числа апреля?
Серьёзная задача.... Ответил в личку, надо созвониться :)
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

:thumbupq:Володь Привет
Видя прогноз погоды до 26 марта у вас +8+10 а мы с первого апреля надеюсь получим свой луч сонца:thumbupq: и уменя вопрос РЫБА будет:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

:thumbupq:Я был первый и последний раз в Астрахане на рыбалке в 1992 году на БерКасе:thumbupq: и еду по приглашению Сергея Кольт и надеюсь получу незабываемые впечатления:thumbupq:и ктобы не говорил что будет холодно я поймаю самую БОЛЬШУЮ:yucky:
 
С нами с
10.04.2011
Сообщения
123
Репутация
35
Возраст
51
Откуда
Москва,Нагатино
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

=Kapitan77;1699275]:thumbupq:Володь Привет
Видя прогноз погоды до 26 марта у вас +8+10 а мы с первого апреля надеюсь получим свой луч сонца:thumbupq: и уменя вопрос РЫБА будет:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

:thumbupq:Я был первый и последний раз в Астрахане на рыбалке в 1992 году на БерКасе:thumbupq: и еду по приглашению Сергея Кольт и надеюсь получу незабываемые впечатления:thumbupq:и ктобы не говорил что будет холодно я поймаю самую БОЛЬШУЮ:yucky:[/QUOTE]



В очередь вставай Андрюха, за мной будешь...:tanz:
Все главные соперники сошли с дистанции,
остались только мы, ну и Серега студент, фактор новичка еще никто не отменял, напомню- он в моей лодке...:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Планирую даже загореть с 1-ого апреля, на зависть отказавшимся...:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Бабки никогда не проигровали синоптикам...

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:58 ----------

:thumbupq:Володь Привет
Видя прогноз погоды до 26 марта у вас +8+10 а мы с первого апреля надеюсь получим свой луч сонца:thumbupq: и уменя вопрос РЫБА будет:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

:thumbupq:Я был первый и последний раз в Астрахане на рыбалке в 1992 году на БерКасе:thumbupq: и еду по приглашению Сергея Кольт и надеюсь получу незабываемые впечатления:thumbupq:и ктобы не говорил что будет холодно я поймаю самую БОЛЬШУЮ:yucky:

=Kapitan77;1699275]:thumbupq:Володь Привет
Видя прогноз погоды до 26 марта у вас +8+10 а мы с первого апреля надеюсь получим свой луч сонца:thumbupq: и уменя вопрос РЫБА будет:):):)

---------- Сообщение добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

:thumbupq:Я был первый и последний раз в Астрахане на рыбалке в 1992 году на БерКасе:thumbupq: и еду по приглашению Сергея Кольт и надеюсь получу незабываемые впечатления:thumbupq:и ктобы не говорил что будет холодно я поймаю самую БОЛЬШУЮ:yucky:



В очередь вставай Андрюха, за мной будешь...:tanz:
Все главные соперники сошли с дистанции,
остались только мы, ну и Серега студент, фактор новичка еще никто не отменял, напомню- он в моей лодке...:kubok:

---------- Сообщение добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Планирую даже загореть с 1-ого апреля, на зависть отказавшимся...:tanz:

---------- Сообщение добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Бабки никогда не проигровали синоптикам...[/QUOTE]




Мне вообще не дает покоя тот факт, что несколько лет назад, до постройки Селитрона, один мужичек, за три дня с друзьями набили по 150кг. судака на джиг и было это 25-ого марта, значит вода была уже +7 или выше. День на пьянку с заморозкой рыбы ушел и на пятый день домой. Вот это я называю пофестивалили...:kubok:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

:thumbupq:Володь Привет
Видя прогноз погоды до 26 марта у вас +8+10 а мы с первого апреля надеюсь получим свой луч сонца:thumbupq: и уменя вопрос РЫБА будет:):):)
Андрюша, полагаю, Серёжа исчерпывающе ответил на твой вопрос :D

Ну да... Я тоже читал-читал.... :eek: :D
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 691
Репутация
9 884
Откуда
Москва.ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Re: База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! "Работаем зиму!"

Владимир Печёнкин

Привет Володь!

С последней нашей встрече всё никак из головы не выходят Фишкетовские минохи в SR-варианте. Те,которые здоровые.Дюже понравились в цветах мат тайгер,и ред хет.
Ты не напишешь их название?
С уважением.
 

Сейчас смотрят

Вверх