• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 2)

С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
01.03.2012
Сообщения
8
Репутация
61
Откуда
Мытищи, Шаховская М.О.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
13.09.2018
Сообщения
247
Репутация
541
Откуда
Москва, Лось
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о базе «Селитрон». Сразу попрошу прощения за поздний отзыв. На базе был с 28.08 по 02.09.
Базу выбрали по совету форумчанина «Дрон33». Раньше, далее Московской области на рыбалку не выбирался, и крупнее килограммового карпа на платном водоеме не ловил. Позвонил, забронировал, и начались мучительные дни ожидания. Были закуплены килограммы всевозможных резиновых приманок ( большинство из которых в последствии отправлены в помойку как «не кондиция»). В установленную дату прибыли на базу. Честно скажу, что я давно не встречал таких радушных людей как персонал Селитрона. Встретили нас как родных или по крайней мере давно знакомых людей. Заселили, все показали и рассказали. Номер - отличный. Питание - невероятно вкусно, по-домашнему. Голодными не останетесь это точно.
Через пару часов после прибытия я уже сидел в егерском катере и познавал основы ловли на джиг. Каких-то два, два с половиной часа и на кукане сидели пара судаков и пара-тройка щук. Далее возвращение на базу и отдых после дороги. Во второй половине дня егерь Назарбай отвез меня на «трехречье» и показал еще несколько мест ловли. Далее последовали четыре дня самостоятельной ловли. Катер был любезно предоставлен базой. На этот раз компанию составляла супруга. Это надо было видеть, с каким азартом она затаскивала пойманных ею судаков и щук в катер. Вообще о рыбалке здесь, по-моему, можно рассказывать бесконечно.
Поражает полная открытость сотрудников базы. Нужна лодка? - пожалуйста. Катер? - не вопрос. Оторвал воблер, а больше нет? – пожалуйста витрина, выбирай. С удовольствием расскажут о местах скопления рыбы в данный период и наиболее подходящий способ ловли и наживки. Короче все по-свойски и по-домашнему.
Нам с женой все очень понравилось. Отдых удался на славу. Имеем огромное желание вернуться еще, и не раз.
Огромное спасибо Андрею (Дрон33), Анатолию Анатольевичу, Владимиру Печенкину, Жанне, Татьяне, Руслану, Эдику, Назарбаю, да и вообще всем.
Простите, если что-то написал сумбурно. Это все эмоции…
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Огромное спасибо Андрею (Дрон33), Анатолию Анатольевичу, Владимиру Печенкину, Жанне, Татьяне, Руслану, Эдику, Назарбаю, да и вообще всем.
Простите, если что-то написал сумбурно. Это все эмоции…[/QUOTE]


:laduh::thumbtwoup:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Всем здравствуйте.
Хочу оставить свой отзыв о базе «Селитрон». Сразу попрошу прощения за поздний отзыв. На базе был с 28.08 по 02.09.
Базу выбрали по совету форумчанина «Дрон33». Раньше, далее Московской области на рыбалку не выбирался, и крупнее килограммового карпа на платном водоеме не ловил. Позвонил, забронировал, и начались мучительные дни ожидания. Были закуплены килограммы всевозможных резиновых приманок ( большинство из которых в последствии отправлены в помойку как «не кондиция»). В установленную дату прибыли на базу. Честно скажу, что я давно не встречал таких радушных людей как персонал Селитрона. Встретили нас как родных или по крайней мере давно знакомых людей. Заселили, все показали и рассказали. Номер - отличный. Питание - невероятно вкусно, по-домашнему. Голодными не останетесь это точно.
Через пару часов после прибытия я уже сидел в егерском катере и познавал основы ловли на джиг. Каких-то два, два с половиной часа и на кукане сидели пара судаков и пара-тройка щук. Далее возвращение на базу и отдых после дороги. Во второй половине дня егерь Назарбай отвез меня на «трехречье» и показал еще несколько мест ловли. Далее последовали четыре дня самостоятельной ловли. Катер был любезно предоставлен базой. На этот раз компанию составляла супруга. Это надо было видеть, с каким азартом она затаскивала пойманных ею судаков и щук в катер. Вообще о рыбалке здесь, по-моему, можно рассказывать бесконечно.
Поражает полная открытость сотрудников базы. Нужна лодка? - пожалуйста. Катер? - не вопрос. Оторвал воблер, а больше нет? – пожалуйста витрина, выбирай. С удовольствием расскажут о местах скопления рыбы в данный период и наиболее подходящий способ ловли и наживки. Короче все по-свойски и по-домашнему.
Нам с женой все очень понравилось. Отдых удался на славу. Имеем огромное желание вернуться еще, и не раз.
Огромное спасибо Андрею (Дрон33), Анатолию Анатольевичу, Владимиру Печенкину, Жанне, Татьяне, Руслану, Эдику, Назарбаю, да и вообще всем.
Простите, если что-то написал сумбурно. Это все эмоции…
Спасибо за отчёт, Денис! :laduh: Ждём в следующем сезоне! :thumbtwoup:

У нас сегодня с утра штиль, к обеду дождь покапал, далее тепло и ясно :thumbupq:
Ловившие до обеда ребята рыбалку не хвалили, судак тупил.
К 17:00 по местному выбрались с Юрой Конюховым на воду, он ловил на живца, я на джиг с отводным.
Джиг победил :taschu::taschu::taschu: Кино будет :)
 

Вложения

  • 01_2018002.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 271
    01_2018002.jpg
  • 02_2018003.jpg
    41.9 КБ · Просмотры: 263
    02_2018003.jpg
  • 03_2018004.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 253
    03_2018004.jpg
  • 04_2018005.jpg
    59.8 КБ · Просмотры: 315
    04_2018005.jpg
  • IMG-20180928-WA0009.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 255
    IMG-20180928-WA0009.jpg
  • IMG-20181001-WA0004.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 285
    IMG-20181001-WA0004.jpg
  • IMG-20181003-WA0012.jpg
    71.6 КБ · Просмотры: 253
    IMG-20181003-WA0012.jpg
  • IMG-20181003-WA0013.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 280
    IMG-20181003-WA0013.jpg
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Денис 76 , мы тоже там в это время были ! Все верно написал , база нормальная , персонал отличный ! Ещё раз от себя лично передаю всем сотрудникам пламенный привет !!!
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!

Спасибо за отчёт, Денис! :laduh: Ждём в следующем сезоне! :thumbtwoup:

У нас сегодня с утра штиль, к обеду дождь покапал, далее тепло и ясно :thumbupq:
Ловившие до обеда ребята рыбалку не хвалили, судак тупил.
К 17:00 по местному выбрались с Юрой Конюховым на воду, он ловил на живца, я на джиг с отводным.
Джиг победил :taschu::taschu::taschu: Кино будет :)

Всем привет.

Владимир с нетерпением ждём блокбастер:) , а то заскучали мы тут..:(

Ну а я пока буду штурмовать выставку рыболовную , буду запасы разного шмурдяка пополнять:D Может чего новенькое будет:hmm:
И ещё хочу советы и предложения послушать , про катер из АМГ.:)
Всем НХНЧ!
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
43
Репутация
219
Возраст
59
Откуда
Москва Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет!!!
Прошу прощения за запоздалый отчет, но лучше поздно, чем никогда!
Были на базе " Селитрон" с 22 по 29 сентября. Все как всегда отлично, персонал приветливый и тактичный. Хочется поблагодарить всех за проведенное время. Отдельное спасибо Володе Печенкину за отзывчивость, всегда подскажет где и что ловится, ну и конечно Анатолию Анатольевичу за радушный прием, одним словом чувствуешь себя как дома. Хорошего настроения добавляют плодовые деревья и зеленые газоны на территории. Рыбалка удалась, не скажу что наловили много,
но удовольствие получили огромное, в общем на целый год. Езжу на эту базу постоянно и менять не хочется. В конце рыбалки накоптили рыбы ( за что огромное спасибо Руслану) и поехали домой. Еще раз благодарю всех, и до новых встреч!!!!
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
podzherik
Vik.Vik

Ребята, спасибо за добрые слова! :thumbtwoup: Всегда рады видеть! :friends:

Всем привет.

Владимир с нетерпением ждём блокбастер:) , а то заскучали мы тут..:(

Ну а я пока буду штурмовать выставку рыболовную , буду запасы разного шмурдяка пополнять:D Может чего новенькое будет:hmm:
И ещё хочу советы и предложения послушать , про катер из АМГ.:)
Всем НХНЧ!

Саша, у нас тут далеко нескучно :taschu::taschu::taschu:

 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
podzherik
Vik.Vik

Ребята, спасибо за добрые слова! :thumbtwoup: Всегда рады видеть! :friends:



Саша, у нас тут далеко нескучно :taschu::taschu::taschu:



Превосходное кино!!! И соревнование ( джиг-малёк) и троллинг...:kubok::laduh::thumbtwoup::taschu::kubok:
Спасибо Владимир , аж настроение поднялось. В этой мрачной от погоды Москве.:)
НХНЧ!
 
С нами с
09.08.2016
Сообщения
11 118
Репутация
11 443
Возраст
58
Откуда
Ливны, Орловской области
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Превосходное кино!!! И соревнование ( джиг-малёк) и троллинг...:kubok::laduh::thumbtwoup::taschu::kubok:
Спасибо Владимир , аж настроение поднялось. В этой мрачной от погоды Москве.:)
НХНЧ!
А где там народ малька ловит? Есть какое то озерцо или прям в Ахтубе?
 
С нами с
15.02.2016
Сообщения
98
Репутация
265
Откуда
Бирюлево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Добрый вечер,ни как не пойму где на воде находиться "узенький"?подскажите
 

Сейчас смотрят

Вверх