• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 8)

С нами с
08.01.2011
Сообщения
154
Репутация
287
Возраст
45
Откуда
Донской Тульская область
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет.Вчера вернулись с Селитрона .Ехали по М6,чуток постояли в пробке из за ремонта дороги в Воронежской области.Отловились на отлично,половину улова раздал так как хранить негде.Д.Вова спасибо за кино,в следующий раз точно половим на вишенки в этот раз была цель упереться в хищника и не прогадали.В основном ловили джигом.Я делал упор на свои приманки и не прогадал ,оригинальные приманки даже ни разу не достал.Спасибо Всем большое.!!!
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 166
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет.Вчера вернулись с Селитрона .Ехали по М6,чуток постояли в пробке из за ремонта дороги в Воронежской области.Отловились на отлично,половину улова раздал так как хранить негде.Д.Вова спасибо за кино,в следующий раз точно половим на вишенки в этот раз была цель упереться в хищника и не прогадали.В основном ловили джигом.Я делал упор на свои приманки и не прогадал ,оригинальные приманки даже ни разу не достал.Спасибо Всем большое.!!!
Рома:friends: С возвращением!
В следующий раз присоединюсь:taschu:
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С судаком и щукой понятно, где больше, где меньше, но ловится :taschu:
А что у нас со стайным бершом? Появился или так, одиночные особи по всему руслу?

Или кроме нас с Ленкой этой "мелочью пузатой" никто целенаправленно не интересуется? :)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С судаком и щукой понятно, где больше, где меньше, но ловится :taschu:
А что у нас со стайным бершом? Появился или так, одиночные особи по всему руслу?

Или кроме нас с Ленкой этой "мелочью пузатой" никто целенаправленно не интересуется? :)
В этом году за 2 поездки стайного так и не нашел:pardon:
 
С нами с
30.03.2016
Сообщения
7
Репутация
21
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет!
Вернулись в субботу из Селитренного. Отловились в удовольствие - щука, и правда, жрет как не в себя. Остальные поклёвки же, радуют разнообразием :D
Аж уезжать не хотелось :p
Очень много мелочи: на каждый хвост в мешок, 1-3 "отпускника". За-то всегда при деле, скучать в лодке не приходилось.
За лодку, отдельное спасибо ТольТоличу!:thumbupq: Собрались спонтанно, ничего не бронировали - ТольТолич помог, без лодки не оставил. :thumbtwoup::gandy::spin::yazz:

Всем, НХНЧ! :)
 

Вложения

  • IMG_20180811_173100.jpg
    106.5 КБ · Просмотры: 367
    IMG_20180811_173100.jpg
  • IMG_20180812_081441.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 361
    IMG_20180812_081441.jpg
  • IMG_20180812_084937.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 303
    IMG_20180812_084937.jpg
  • IMG_20180813_075210.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 378
    IMG_20180813_075210.jpg
  • IMG_20180812_134130.jpg
    114.7 КБ · Просмотры: 274
    IMG_20180812_134130.jpg
  • IMG_20180813_175028.jpg
    78.1 КБ · Просмотры: 317
    IMG_20180813_175028.jpg
С нами с
10.09.2009
Сообщения
3 717
Репутация
10 458
Возраст
57
Откуда
Москва, Северное Измайлово,м Черкизовская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
В этом году за 2 поездки стайного так и не нашел:pardon:
Ну чтож, как говаривал Семен Семеныч - "Будем искать" :D

грешен, берша вывожу в Москву, как копченого так и мороженного.
Остальную рыбу так, по паре штук, а вот берша,..
p/s до сих пор не понимаю за что он с окунем в АО практически как сорная рыба проходит - нет ограничений по размеру
 
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С судаком и щукой понятно, где больше, где меньше, но ловится :taschu:
А что у нас со стайным бершом? Появился или так, одиночные особи по всему руслу?

Или кроме нас с Ленкой этой "мелочью пузатой" никто целенаправленно не интересуется? :)
Приветствую. Со стайным бершом все в поряде. Недалеко от базы в один из обедов штук 30 наловил. Дома всех закоптил. В. Печенкин знает в каком месте, на ушко шепнет.:)
 

Ё-моё

Член Клуба
С нами с
13.03.2006
Сообщения
841
Репутация
1 959
Возраст
57
Откуда
Москва, Коломенское
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ну чтож, как говаривал Семен Семеныч - "Будем искать" :D

грешен, берша вывожу в Москву, как копченого так и мороженного.
Остальную рыбу так, по паре штук, а вот берша,..
p/s до сих пор не понимаю за что он с окунем в АО практически как сорная рыба проходит - нет ограничений по размеру

Приветствую. В прошлом годе в середине сентября берш был обнаружен на Гришкиной яме. Стоял с обеих сторон перемычки, над которой основная струя через яму идет.
Нашел не я - егерь с базы привез ребят поучиться джиговать, так они в три смычка этого берша целый таз битком набили. :taschu: Мы там на след. день остановились, штук 5 на остатке сняли и дальше пошли.
В этом году история может запросто повториться...:)
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 166
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Виталя, а как же тюкалка? Я тут две купил, тебя профиля жду... :(
Два месяца тебе на сборы! :thumbtwoup::taschu::taschu::taschu:

Володя!:friends:
Отпуск к сожалению закончился:( весь провел в стройке…:pardon: в следующем году непременно пртюкаем:victory:
Главное на купленных блеснах крючки поменяй и кольца, чтобы не как в прошлый раз ломались и разгибались (ну ты меня понял):yes:
P.S. кстати в этом году, недалеко от Саратова, эти же тюкалки меня выручили, и судачков с бершами надергал... хотя на спиннинг полный ноль был
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
4 130
Репутация
15 506
Возраст
53
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С судаком и щукой понятно, где больше, где меньше, но ловится :taschu:
А что у нас со стайным бершом? Появился или так, одиночные особи по всему руслу?

Или кроме нас с Ленкой этой "мелочью пузатой" никто целенаправленно не интересуется? :)

Мне вот больше интересно, как с Жерехом в этом году ВОЛОДЬ?

есть, "котлит", ловит ли кто.

ссори Слав. что на твой пост Володю спрашиваю.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Стадный берш присутствует, в канаве под базой ловится неплохо :taschu::taschu::taschu:
Володя!:friends:
Отпуск к сожалению закончился:( весь провел в стройке…:pardon: в следующем году непременно пртюкаем:victory:
Главное на купленных блеснах крючки поменяй и кольца, чтобы не как в прошлый раз ломались и разгибались (ну ты меня понял):yes:
P.S. кстати в этом году, недалеко от Саратова, эти же тюкалки меня выручили, и судачков с бершами надергал... хотя на спиннинг полный ноль был
Держись, Виталя! :) Купил в Харабалях две тюкалки, на днях попробую :thumbtwoup: Тройники с кольцами поменяю :)

Мне вот больше интересно, как с Жерехом в этом году ВОЛОДЬ?

есть, "котлит", ловит ли кто.

ссори Слав. что на твой пост Володю спрашиваю.
Саша, напротив базы чайки постоянно крутятся, сегодня ребята там швыряли, но не видел чтобы что-то поймали.Хотя особо и не наблюдал :pardon:
Обычно с сентября жерех лютовать начинает :)
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Сейчас смотрят

Вверх