• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 11)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
:)Всем привет!
Ну теперь с официального разрешения Владимира!:)

Только - что, сфоткали.
На одной из фоток , на воде лодочка ходит , скорее всего троллинг.:pardon:
Но утверждать не буду!:D

От мошки пока перерывчик:thumbtwoup:дует ветер хороший.:yes:

Всем прекрасных выходных!

Во! Спасибо! :thumbtwoup:
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я на пенсии уже десять лет и скажу,что не работая хрен на нее проживешь.Так,что на пенсию можно не уповать а работать,работать и работать-это не та пенсия на которую можно было жить при совке.
Так окажись от пенсии. Скажи хочу работать не получая. Может кому она более нужна будут получать. Работая или не работая. Если чела сократят в 60 его уже на работу ни куда не возьмут. Я пособие наверно ещё меньше пенсии и всего пару лет.
 
С нами с
14.12.2015
Сообщения
1 347
Репутация
1 917
Откуда
Росто-на-Дону.Нахичевань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Так окажись от пенсии. Скажи хочу работать не получая. Может кому она более нужна будут получать. Работая или не работая. Если чела сократят в 60 его уже на работу ни куда не возьмут. Я пособие наверно ещё меньше пенсии и всего пару лет.

Дорогой товарищь ты похоже не понял смысла сказанного.Ладно все проехали.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Дорогой товарищь ты похоже не понял смысла сказанного.Ладно все проехали.
Смысл тут один. Хотелось бы дожить до того времени когда государство будет мне платить. А только я плачу ему. Типа пожить пенсионером в халяву. А то ведь многие не узнают что это такое.:)
 
С нами с
23.09.2013
Сообщения
1 030
Репутация
963
Возраст
56
Откуда
Москва, СВАО, South Medved
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Смысл тут один. Хотелось бы дожить до того времени когда государство будет мне платить. А только я плачу ему. Типа пожить пенсионером в халяву. А то ведь многие не узнают что это такое.:)

Ну ты и размечтался! :D:rjach::rjach:
 

Вложения

  • Рост цен.jpg
    105 КБ · Просмотры: 170
    Рост цен.jpg

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всегда пожалуйста !:)

Если получу добро от Вас:thumbtwoup: буду переодически кидать какую- нибудь инфу.:) По теме.:)

Саша, какое добро? Полная свобода! :thumbtwoup:
Кидай, во вторник и я подключусь, заходи в гости :)

На рыбалке хоть отключишься от этой, бля, "стабильности" :plamia::plamia::plamia:
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
211
Репутация
289
Возраст
66
Откуда
г.Севастопль, Корабельная сторона
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Всем привет.
С позволения Владимира скажу.. Хотя , ещё его не получил:pardon::)


Водичка продолжает падать, судак клюёт!:thumbtwoup:
Сомик берёт на живца. Мошка всё также жрёт и также продолжает выгрызать кусками:D:D Комар как истребитель заходит на атаку и бьёт , ну аж сильно неприятно.:(:wacko: Бель клюёт! Погода шикарная! Не то , что в Москве..
Но , мужики ! Это всё по секрету !:D:thumbtwoup: Скоро паром пойдёт в Селитренном.:thumbupq: Осталось немного и официально в бой!:)

Про , правительство наше , нет слов.... Сволочи ( мягко сказано ):aggressive::plamia:

Про ЧМ 2018 , полный пипец... Зачем такие деньги убили в стройки стадионов????...:plamia: Их ещё обслуживать надо! А наши дятлы , всёравно нифига не смогут. Лучше , выживающему народу , раздали бы по немногу!
5-0 сегодня с Саудовская Аравия :rjach:. Посмотрим чего дальше будет...:rjach: думаю максимум с Египтом ещё , что-то получится. А остальные порвут их...:pardon: Сори! Ни кого не хочу обидеть!
Моя точка зрения!:pardon::)
Да и ещё много чего можно обсуждать про наше правительство , но сайт и ветка не для этого..

Всем лёгкой пятницы , чудесных выходных и прекрасного настроения!
НХНЧ!
Владимир простите! И все тоже, если чего не так!

И фоточку для поднятия настроения..:D

Я кстати Александр. Можно Саша,Шурик,Саня и тд.))))
Очень приятно Вы мой тёска,:thumbtwoup: (ник-"стармех" каким и являюсь) конечно я буду только рад Вашей информации!:punish: Просто мой напарник любит располагаться на берегу в палатке, а я на буду на базе. Вот мне и интересно к августу станет Ахтуба в свои берега, чтобы поставить палатки на острове перед входом в "Банный". Спасибо за последнюю информацию и фотки. :thumbupq:С уважением Александр. :victory:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Согласитесь,*пенсионер*-это звучит гордо!Можно всех на *------* послать,проезд бесплатный,зимой в санаторий на халяву можно съездить,субсидия за кв,но и пенсия всё же.
Да,ещё подружки разные в свободное время,а его навалом!А на рыбалку месяца на два,это же плюс!
Добрый день!
Извиняюсь, что опять не в тему рыбалки, но для Москвы все наверное так и есть, а для регионов останется только *пенсионер*-это звучит гордо!Можно всех на *------* послать.
А на рыбалку месяца на два, опять же нужно с грошами ехать.
Тоже думал, что 2 года до пенсии, а оказывается если все примут как правительство предлагает, то аж четыре.
Но не будем о грустном, все равно прорвемся, видели и пережили и не такое.
Всем удачи, хороших выходных и до встречи на просторах АХТУБЫ, что будет уже совсем скоро.
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вот , ветер стих и начался кошмар...
Мошка-кракодилы атакуют жестоко и в огромном количестве...:(:(


Александр! Стармех! К августу в этом году , думаю точно вода встанет в нормальный летний уровень. Лижбы меньше небыло :) А так ещё до августа , есть время. Ещё отпишутся форумчане.:yes:

На данный момент водичка продолжает падать..


Саня Гусев привет. У тебя всё по плану? 28.06. Старт?
Мне очень жаль тебя и всех пред-пенсионеров:( Грёбаное правительство.
Утешай себя на просторах АО!:) Дочьке огромный привет! Она у тебя золото:thumbtwoup: жалко в этот раз , некому будет , присмотреть за нашим здоровьем.. Будем аккуратнее.:victory::)

Всем успехов и побольше улыбок!
 

Вложения

  • 5D7683E1-C930-45DD-8FB3-2001E41CBF36.jpeg
    105.6 КБ · Просмотры: 282
    5D7683E1-C930-45DD-8FB3-2001E41CBF36.jpeg
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 835
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Саша, какое добро? Полная свобода! :thumbtwoup:
Кидай, во вторник и я подключусь, заходи в гости :)

На рыбалке хоть отключишься от этой, бля, "стабильности" :plamia::plamia::plamia:

Владимир ! Спасибо огромное за приглашение ! Обязательно заеду к Вам , но наверное уже в июле. Да и с егерем на вашей базе повидаюсь:)(дружище):thumbtwoup:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Владимир ! Спасибо огромное за приглашение ! Обязательно заеду к Вам , но наверное уже в июле. Да и с егерем на вашей базе повидаюсь:)(дружище):thumbtwoup:

перестаньте флудить. Пусть ребята про пенсию поговорят:tanz:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Вложения

  • 8510981.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 271
    8510981.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
перестаньте флудить. Пусть ребята про пенсию поговорят:tanz:
Тебе ещё до пенсии как свистку, переходим на рыбалку. Мошка это хорошо. Мы в начале июля за жерехом. Думаю мошка закончится.:thumbtwoup:
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Тебе ещё до пенсии как свистку, переходим на рыбалку. Мошка это хорошо. Мы в начале июля за жерехом. Думаю мошка закончится.:thumbtwoup:

ты за мной еще побегай или поинтересуйся... я уже 20 лет пенсию получаю, но дело не в этом. Тут разные люди и многие уже решили вопросы пенсий. Мы почитали , молча посочувствовали, а на баррикады выходить никто не будет. Пенсий и зарплат никогда не хватало. Кто хочет быстро на пенсию. тот должен в молодости подумать и лишить себя многих радостей. Это личный выбор каждого.и обижаться на меня не надо... любому из нас приятней про рыбалку разговоры разговаривать . а не крутить по кругу больные частные темы , в которых никто помочь не сможет.
 

Сейчас смотрят

Вверх