• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 9)

С нами с
22.03.2009
Сообщения
633
Репутация
3 248
Возраст
47
Откуда
Резиновая
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Любитель77

Член Клуба
С нами с
03.02.2013
Сообщения
437
Репутация
1 085
Откуда
Москва, ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Любитель77

Член Клуба
С нами с
03.02.2013
Сообщения
437
Репутация
1 085
Откуда
Москва, ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Что начнется!?
У всех разные ценности в жизни, если у человека это кусок металла, то увы..

Если вы хотите себе окончательно испортить (картину) рыбалку, то сделайте все что вам тут советуют и чебурашек побольше , из расчета 20 шт 40 гр на день . Как там у классика -на всех , мой друг, не угодишь,...
Я сам начинающий рыбак и осваивал Ахтубу с двумя дешевыми палками тестом 12-27 и 20-60 (примерно, точно не помню). Китайскими катушками 2000 и 3000 и недорогой шнур 0,16. + разной резины и воблеров + двойников и небольших разных офсетников. Лодку лучше арендовать ... если нет эхолота и не знаете акваторию +егерь (можно молодого местного парня) про свою, тем паче с электрическим.. забудьте дому. Приезжайте и проведите несколько дней и вы все поймете . что и сколько вам нужно. Может получиться так , что будет волна и вы вообще на воду не выйдете, а поедете по мелким ерикам плавающими воблерами или 5 гр грузами щуку ловить. А может зайдете в Сухую Ахтубу , где вода потеплее и будете бель на кукурузу ловить в отвес и радоваться жизни.
Обязательно возьмите очки и крем от солнца. Пиво на базе имеется в достатке, хорошая компания и бильярд со столом для домино.
PS Если вдруг попадется трофей, то вы получите удовольствие о вываживания и рассказов местным гуру как ОН , прями под бортом , из рук ушел...
 
С нами с
30.12.2014
Сообщения
211
Репутация
142
Откуда
Электросталь
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Любитель77

Член Клуба
С нами с
03.02.2013
Сообщения
437
Репутация
1 085
Откуда
Москва, ЮАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Если вы хотите себе окончательно испортить (картину) рыбалку, то сделайте все что вам тут советуют и чебурашек побольше , из расчета 20 шт 40 гр на день . Как там у классика -на всех , мой друг, не угодишь,...
Я сам начинающий рыбак и осваивал Ахтубу с двумя дешевыми палками тестом 12-27 и 20-60 (примерно, точно не помню). Китайскими катушками 2000 и 3000 и недорогой шнур 0,16. + разной резины и воблеров + двойников и небольших разных офсетников. Лодку лучше арендовать ... если нет эхолота и не знаете акваторию +егерь (можно молодого местного парня) про свою, тем паче с электрическим.. забудьте дому. Приезжайте и проведите несколько дней и вы все поймете . что и сколько вам нужно. Может получиться так , что будет волна и вы вообще на воду не выйдете, а поедете по мелким ерикам плавающими воблерами или 5 гр грузами щуку ловить. А может зайдете в Сухую Ахтубу , где вода потеплее и будете бель на кукурузу ловить в отвес и радоваться жизни.
Обязательно возьмите очки и крем от солнца. Пиво на базе имеется в достатке, хорошая компания и бильярд со столом для домино.
PS Если вдруг попадется трофей, то вы получите удовольствие о вываживания и рассказов местным гуру как ОН , прями под бортом , из рук ушел...
Вы уверены,что это мне?!:coolio:
 
С нами с
25.03.2018
Сообщения
70
Репутация
114
Откуда
Тамбов
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Смотрю, тут "твины" усиленно обсуждаются :laduh:
В тему не лезу, ловлю мультами. Давно :)
Скажу, что помимо великих брендов и моделей полно достойных недорогих катушек, что мясорубок, что мультов :)

У нас неслабо штормит - жуть :eek:
Самые отважные утром на воде были, но к обеду все вернулись на базу.
Ждём погоды. Вода +1*...
 

Вложения

  • 01_img_20180402_162154.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 359
    01_img_20180402_162154.jpg
  • 02_img_20180402_162237.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 341
    02_img_20180402_162237.jpg
  • 03_img_20180402_162251.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 320
    03_img_20180402_162251.jpg
  • 04_img_20180402_162452.jpg
    68.6 КБ · Просмотры: 458
    04_img_20180402_162452.jpg
С нами с
13.08.2016
Сообщения
321
Репутация
682
Откуда
г.Рязань
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Если вы хотите себе окончательно испортить (картину) рыбалку, то сделайте все что вам тут советуют и чебурашек побольше , из расчета 20 шт 40 гр на день . Как там у классика -на всех , мой друг, не угодишь,...
Я сам начинающий рыбак и осваивал Ахтубу с двумя дешевыми палками тестом 12-27 и 20-60 (примерно, точно не помню). Китайскими катушками 2000 и 3000 и недорогой шнур 0,16. + разной резины и воблеров + двойников и небольших разных офсетников. Лодку лучше арендовать ... если нет эхолота и не знаете акваторию +егерь (можно молодого местного парня) про свою, тем паче с электрическим.. забудьте дому. Приезжайте и проведите несколько дней и вы все поймете . что и сколько вам нужно. Может получиться так , что будет волна и вы вообще на воду не выйдете, а поедете по мелким ерикам плавающими воблерами или 5 гр грузами щуку ловить. А может зайдете в Сухую Ахтубу , где вода потеплее и будете бель на кукурузу ловить в отвес и радоваться жизни.
Обязательно возьмите очки и крем от солнца. Пиво на базе имеется в достатке, хорошая компания и бильярд со столом для домино.
PS Если вдруг попадется трофей, то вы получите удовольствие о вываживания и рассказов местным гуру как ОН , прями под бортом , из рук ушел...

а за чем человеку вам угождать? когда он всё поймёт,что ему нужно,вы предлагаете ему на месте отовариться в три дорога? или может своим поделитесь?
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
а за чем человеку вам угождать? когда он всё поймёт,что ему нужно,вы предлагаете ему на месте отовариться в три дорога? или может своим поделитесь?

вы меня не совсем поняли. Я перечислил , что ему надо взять и этого ему хватит для практики. а главное -посмотреть как оно там на самом деле... Если какого-то крючка не хватит -то ему рыбаки подарят даром( у меня так было и я так практикую.. традицию поддерживаю) и на месте можно прикупить ... я "потерял" рабочие воблеры и приходилось покупать... за удовольствие надо платить..капитализм , однако. Люблю сам мух вязать и они работают прекрасно с чебурашками. Однажды нашел "костьми павшего пернатого хищника" надергал перьев и навязал мух... -отлично ловил щук и судаков. (это было осенью) . Т.ч. не пугайте парня.. :p

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:25 ----------

Привет всем!
Смотрю, тут "твины" усиленно обсуждаются :laduh:
В тему не лезу, ловлю мультами. Давно :)
Скажу, что помимо великих брендов и моделей полно достойных недорогих катушек, что мясорубок, что мультов :)

У нас неслабо штормит - жуть :eek:
Самые отважные утром на воде были, но к обеду все вернулись на базу.
Ждём погоды. Вода +1*...

Володь, у меня хорошие мясорубки за 2000-3000 руб работают не хуже тех , что стоят 15000-50000 руб. гена свидетель. Дорогие палки и катушки оставил на базе, а работал бюджетными... и очень результативно. Главное уговорить Володю сдать места и точки... и можно на бельевую веревку на палец ловить. Похоже тут технари собрались , а не рыбаки ))))):D:D:D или продавцы PR-арят бренды .
 
С нами с
03.06.2009
Сообщения
957
Репутация
3 165
Возраст
42
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Смотрю, тут "твины" усиленно обсуждаются :laduh:
В тему не лезу, ловлю мультами. Давно :)
Скажу, что помимо великих брендов и моделей полно достойных недорогих катушек, что мясорубок, что мультов :)

У нас неслабо штормит - жуть :eek:
Самые отважные утром на воде были, но к обеду все вернулись на базу.
Ждём погоды. Вода +1*...
Володя привет:friends:
Смотрю водички прилично:eek:
Наши точки наверное тоже переливает?:hmm:
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Вова привет как там дела Как вода в новостях показывают что Волгоградскую область всю затапливает такчто Я так понимаю Скоро и у вас будет вода подниматься
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 966
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
...Главное уговорить Володю сдать места и точки... и можно на бельевую веревку на палец ловить.
Юра, пока нечего сдавать :pardon:
Володя привет:friends:

Смотрю водички прилично:eek:
Наши точки наверное тоже переливает?:hmm:
Да, Виталя, переливает не только "наши" точки :)

Вова привет как там дела Как вода в новостях показывают что Волгоградскую область всю затапливает такчто Я так понимаю Скоро и у вас будет вода подниматься
Андрюша, на данный момент сброс превышает приток. Сейчас поменьше бросают - в пятницу 10390 т/сек, вчера 10210. Хотелось бы ~ 7000.
Ждём :)
 

Сейчас смотрят

Вверх