• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 17)

С нами с
02.03.2013
Сообщения
7 854
Репутация
110 418
Откуда
Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володя, как приедешь на базу, запили видосик с обзором Ахтубы:tanz:, соскучился уже по открытой водичке:taschu:, да может у тебя и получится на воду выйти , палочку покидать недолго?

Непременно, Серёжа :taschu:
Пока обстановка такая :)
 

Вложения

  • IMG-20180323-WA0016.jpg
    55.8 КБ · Просмотры: 424
    IMG-20180323-WA0016.jpg
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя! У нас тут слушок прошёл. Что воду в этом году сбрасывать начнут постепенно. Что бы разливов не было, и мошки. Типа что бы инвалиды мячик комфортно погоняли. Пока базар был на уровне спорт комитета. Я правда ни помню что бы в волгограде мошка была.
 
С нами с
02.08.2015
Сообщения
617
Репутация
1 853
Возраст
46
Откуда
Воронеж
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет Володя! У нас тут слушок прошёл. Что воду в этом году сбрасывать начнут постепенно. Что бы разливов не было, и мошки. Типа что бы инвалиды мячик комфортно погоняли. Пока базар был на уровне спорт комитета. Я правда ни помню что бы в волгограде мошка была.

Слухи не оправдались!

20 марта в Москве состоялось заседание межведомственной рабочей группы по регулированию стоков волжских ГЭС. В нем принял участие руководитель региональной службы природопользования и охраны окружающей среды Игорь Краснов. Сегодня Игорь Олегович рассказал председателю Думы Астраханской области Игорю Мартынову о том, что сценарий «антимошка» применяться не будет, а значит сроки паводка останутся традиционными. Участники рабочей группы эксперимент над природой не поддержали. При этом представители гидроэнергетической отрасли предложили увеличить ежесуточный сброс, но удалось отстоять показатели, при которых вода будет прибывать постепенно, что позволит заполнить водоемы, тем самым подготовив их к нересту рыбы. Была озвучена информация об объемах сбросов, которые будут оптимальны для региона. До 31 марта средним за период сбросным расходом 9 200-9 700 куб. м/с, далее – 10 500-11 000 куб. м/с. Следующее заседание межведомственной рабочей группы по уточнению объемов состоится 10 апреля.

Изменился и прогноз по предстоящему паводку. Весна в этом году поздняя, что приведет к увеличению накоплений воды и, следовательно, – к увеличению паводковых вод. Если месяц назад прогнозировался приток Волжско-Камского каскада на уровне 105 куб. км, то сейчас речь идет уже о 114 куб. км
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Хорошо если это будет правдой.
Саша, привет! 100 лет не видно, не слышно :)
Как жизнь, здоровье?
В гости приезжай! :friends:

Слухи не оправдались!

20 марта в Москве состоялось заседание межведомственной рабочей группы по регулированию стоков волжских ГЭС. В нем принял участие руководитель региональной службы природопользования и охраны окружающей среды Игорь Краснов. Сегодня Игорь Олегович рассказал председателю Думы Астраханской области Игорю Мартынову о том, что сценарий «антимошка» применяться не будет, а значит сроки паводка останутся традиционными. Участники рабочей группы эксперимент над природой не поддержали. При этом представители гидроэнергетической отрасли предложили увеличить ежесуточный сброс, но удалось отстоять показатели, при которых вода будет прибывать постепенно, что позволит заполнить водоемы, тем самым подготовив их к нересту рыбы. Была озвучена информация об объемах сбросов, которые будут оптимальны для региона. До 31 марта средним за период сбросным расходом 9 200-9 700 куб. м/с, далее – 10 500-11 000 куб. м/с. Следующее заседание межведомственной рабочей группы по уточнению объемов состоится 10 апреля.

Изменился и прогноз по предстоящему паводку. Весна в этом году поздняя, что приведет к увеличению накоплений воды и, следовательно, – к увеличению паводковых вод. Если месяц назад прогнозировался приток Волжско-Камского каскада на уровне 105 куб. км, то сейчас речь идет уже о 114 куб. км
Денис, каждый год одно и тоже. Вся эта возня в итоге совпадает процентов на 50. Банально, создают видимость деятельности.
Что там говорить, если у нас Роскомнадзор изучает воздействие спинеров на психику детей! :eek::eek::eek: :rjach::rjach::rjach:
"Не читайте советских газет!" :D
Короче, поживём - увидим :)
 
С нами с
03.10.2016
Сообщения
3 516
Репутация
3 246
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Володя!
Воюю немного с докторами. Зависаю на охоте. Летом буду пару раз на выхи на раскаты. Самолёт и базу уже забили. Подсел, рыбалка хорошая, особенно жерех. И народу нет. Весна баренцуха, треску погонять. Осенью думаю с детьми в селитрон. Только не решили когда. Октябрь или ноябрь. Пересекаюсь с охотой на оленя, в белоруссии и польше. Как определимся, позвоню. Но приехать хочется.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет, Володя!
Воюю немного с докторами. Зависаю на охоте. Летом буду пару раз на выхи на раскаты. Самолёт и базу уже забили. Подсел, рыбалка хорошая, особенно жерех. И народу нет. Весна баренцуха, треску погонять. Осенью думаю с детьми в селитрон. Только не решили когда. Октябрь или ноябрь. Пересекаюсь с охотой на оленя, в белоруссии и польше. Как определимся, позвоню. Но приехать хочется.
Ок, Саша! Осенью ждём! :friends:
Ребятам пламенный! :thumbtwoup:
 
С нами с
16.04.2010
Сообщения
8
Репутация
8
Возраст
50
Откуда
Н.Тагил
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Володь, рассмотри возможность разместить 4 человек с 9- 15 го апреля
все своё, лодки ,моторы
не охота никуда кроме селитрона, знаю что поздненько, но чёт собрались внезапно.вдруг есть места, можно и 3 х местный нумер , расладушка есть
 
С нами с
19.01.2018
Сообщения
23
Репутация
4
Откуда
Москва
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Здравствуйте.
Меня зовут Николай. Планируем с девушкой к вам приехать, ориентировочно в мае. Есть несколько вопросов. Будем рады на них получить ответы.

1. Я слышал, что на ловлю судака, щуки с 20 апреля до 20 июня запрет, верно? Но насколько я понимаю, если останавливать у вас, то вы выдаёте разрешение на ловлю. Не могли бы рассказать об этом поподробнее?

2. У вас на сайте есть информация по скидке 30% на размещение в гостинице с 25 апреля по 20 июня. Так ли это? Если ли ещё в наличии 2-х местные номера на май? И на какие числа? (Планируем приехать дней на 7-10). И с чем связана скидка (плохо клюёт или какие-то другие факторы на это влияют)?

3. Можно ли пользоваться общей кухней проживая в гостиннице?

Пока вопросы закончились. Заранее спасибо за ответ!:)
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Привет всем!
Володь, рассмотри возможность разместить 4 человек с 9- 15 го апреля
все своё, лодки ,моторы
не охота никуда кроме селитрона, знаю что поздненько, но чёт собрались внезапно.вдруг есть места, можно и 3 х местный нумер , расладушка есть
Денис, мест на эти даты нет, но а вдруг! :D
Утром собираюсь на Селитрон, давай послезавтра свяжемся, может что и придумаем :)

Здравствуйте.
Меня зовут Николай. Планируем с девушкой к вам приехать, ориентировочно в мае. Есть несколько вопросов. Будем рады на них получить ответы.

1. Я слышал, что на ловлю судака, щуки с 20 апреля до 20 июня запрет, верно? Но насколько я понимаю, если останавливать у вас, то вы выдаёте разрешение на ловлю. Не могли бы рассказать об этом поподробнее?

2. У вас на сайте есть информация по скидке 30% на размещение в гостинице с 25 апреля по 20 июня. Так ли это? Если ли ещё в наличии 2-х местные номера на май? И на какие числа? (Планируем приехать дней на 7-10). И с чем связана скидка (плохо клюёт или какие-то другие факторы на это влияют)?

3. Можно ли пользоваться общей кухней проживая в гостиннице?

Пока вопросы закончились. Заранее спасибо за ответ!:)
Коля, запрет с 16 мая, места на майские и далее есть.
Сайт тот давно бросили и не обновляют, инфу надо уточнять. Не готов сейчас ответить.
Кухней - можно. Более конкретно - послезавтра :)

Все счастливо оставаться, ждём всех!!! :friends::friends::friends:

А на Ахтубе сейчас вот так :thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG-20180326-WA0004.jpg
    54.4 КБ · Просмотры: 386
    IMG-20180326-WA0004.jpg
  • IMG-20180326-WA0015.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 472
    IMG-20180326-WA0015.jpg
  • IMG-20180326-WA0016.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 431
    IMG-20180326-WA0016.jpg

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 965
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!

Сейчас смотрят

Вверх