• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 16)

С нами с
04.11.2014
Сообщения
81
Репутация
86
Возраст
58
Откуда
краснодарский край ейский район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Доброго Всем Здравия!Вот зацепили блин этим троллингом.Бессоница:eek:.Палочку и катушку прикупил,а что цеплять :(.Земляк Сергей Алояров чуток подсказал.Вот и Вы давайте колитесь:D,пожалуйста.Можно без фото,только фамилии буратинок.А то Печенкин на выставке пять секунд воблерам уделил:plamia:,а теперь думай:wacko:.Вооот,может и форум оживиться:),а то форель,форель:plamia:,а в Селитренном мороз.С Уважением.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Доброго Всем Здравия!Вот зацепили блин этим троллингом.Бессоница:eek:.Палочку и катушку прикупил,а что цеплять :(.Земляк Сергей Алояров чуток подсказал.Вот и Вы давайте колитесь:D,пожалуйста.Можно без фото,только фамилии буратинок.А то Печенкин на выставке пять секунд воблерам уделил:plamia:,а теперь думай:wacko:.Вооот,может и форум оживиться:),а то форель,форель:plamia:,а в Селитренном мороз.С Уважением.
Полистай страницы 235, 638, 785.
Смотрю, негодуешь прям.
 

Вложения

  • 0011.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 166
    0011.jpg
  • 0021.JPG
    50.1 КБ · Просмотры: 140
    0021.JPG
  • 0.fishycat1.JPG
    78.1 КБ · Просмотры: 137
    0.fishycat1.JPG
  • 0.Тсурибито1.JPG
    38.4 КБ · Просмотры: 128
    0.Тсурибито1.JPG
Последнее редактирование:
С нами с
25.01.2016
Сообщения
1 164
Репутация
3 515
Возраст
53
Откуда
г. Пенза Железнодорожный район
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Доброго Всем Здравия!Вот зацепили блин этим троллингом.Бессоница:eek:.Палочку и катушку прикупил,а что цеплять :(.Земляк Сергей Алояров чуток подсказал.Вот и Вы давайте колитесь:D,пожалуйста.Можно без фото,только фамилии буратинок.А то Печенкин на выставке пять секунд воблерам уделил:plamia:,а теперь думай:wacko:.Вооот,может и форум оживиться:),а то форель,форель:plamia:,а в Селитренном мороз.С Уважением.
Вы ветку базы за 16-17 год полистайте, там фильмы В. Печенкина о троллинге в тех местах. Есть фильмы DEEVERA, там вообще все очень подробно. Смотрите.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Привет всем!
Форелевая тема :) Другой нету :pardon:

 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
У меня в деревне во Владимирской губернии местные могут сказать-это наша река! И фигарят потом в нерест по старицам сетями,а летом ночами с электроудочками! И жалуются-рыбы мало стало. Может и неплохо было бы иметь у водоемов хозяев,но толковых,не только о кармане думающих. Речь не о тех толстосумах кто только в личное пользование. Мое мнение,никому не навязываю.
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Года 3 назад,звонок в дверь,на пороге тетка,с листовками и подписями,о запрете аренды нашего пруда(пруду лет 40).И говорит подпишите,типо вы против ,чтобы взяли наш пруд в аренду и сделали платную рыбалку..НА что я ей ответил,а я не против платной рыбалки и закрыл дверь.Стало потом интересно,а чтож там от пруда то осталось?ПОтому что свою "рыболовную карьеру" я начал именно с него,лет 20+ назад.До пруда 3 минуты ходьбы,подхожу,и что я вижу?Камыш выше меня,толком водной глади не видно, на берегу со стороны гаражей лежат канистры с отработкой.и видно что текли прям в воду.Огородники черпают воду ведрами для полива своих наделов....Стало как то не по себе,ведь в памяти хранятся кадры,как дед привел меня на этот пруд,дал бамбуковую двухколенку и показал,как насаживать червя....Первые мои ротаны,и караси были именно из этого пруда.И тут я подумал,если пруд никому не нужен и находится в таком плачевном состоянии,то его могут привести в порядок люди,которые сделают из него платник. запустят рыбу,и будут следить за его состоянием...Глядишь и я бы после работы с поплавком бы посидел...
 

Вложения

  • uYdWq81B8sg.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 135
    uYdWq81B8sg.jpg
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
У меня в деревне во Владимирской губернии местные могут сказать-это наша река! И фигарят потом в нерест по старицам сетями,а летом ночами с электроудочками! И жалуются-рыбы мало стало. Может и неплохо было бы иметь у водоемов хозяев,но толковых,не только о кармане думающих. Речь не о тех толстосумах кто только в личное пользование. Мое мнение,никому не навязываю.

ща Володя покажет фотку с убитой молодью на заливных лугах. Он прав. но тут есть правее, когда икру щуки в банки . а туши кучами на берег.+ надо решать в комплексе.. "к бабке не ходи"
 
С нами с
17.05.2016
Сообщения
464
Репутация
758
Возраст
60
Откуда
москва Царицыно
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я просто один из примеров привел,и про гибель молоди согласен,все надо в комплексе-вы правы. Просто по моему браконьерство для малых рек и озер более убийственный вред чем для больших водоемов..
 
С нами с
14.12.2011
Сообщения
1 318
Репутация
3 783
Откуда
Москва, ЗАО
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
...... Просто по моему браконьерство для малых рек и озер более убийственный вред чем для больших водоемов..

на малые - малые толпы. на больших - большие с катерами и вертолетами... . Подмосковные реки когда-то кишили рыбой.... разной. а московские водохранилища никто нерест сбросом не убивает.. и , да, озеро Байкал... я там видел сети местных... . вспомнил Камчатку...
ps бракоши вносят свой вклад... как ни суди...
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ребята, привет всем!

----------------------------
Приобрёл новую камеру, нужна ваша оценка о качестве видео и звука :)

 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
вполне достойное качество съемки,аккума на таком морозе на сколько хватило?и что за камера?на али брали?Присматриваю себе камеру первую,хочется попробывать что это такое и с чем это едят.....спасибо за видео
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 335
Репутация
37 968
Возраст
64
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
вполне достойное качество съемки,аккума на таком морозе на сколько хватило?и что за камера?на али брали?Присматриваю себе камеру первую,хочется попробывать что это такое и с чем это едят.....спасибо за видео

Привет, Ваня! Камера - Xiaomi MiJia 4K Action Camera, брал на "Горбушке",
на морозе с полчаса протянула, далее power bank.

Как первую, посоветую SJ4000, я ей весь прошлый год снимал и начало этого :)
Недорого - от 2700, снимает вполне, звук чуть доработать надо - подскажу.
Wi-Fi нужен-не нужен, смотри сам. У меня без.
Если решишь далее снимать, что-нибудь более серьёзное купишь, а эту запасной оставишь :)
 

Сейчас смотрят

Вверх