• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 7)

С нами с
21.01.2014
Сообщения
488
Репутация
2 092
Возраст
45
Откуда
Хлынов-Вятка-Киров
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Всем привет.Только приехали и сразу в (бой),первый улов.А в щуке оказалась змея.

Андрей Александрович! Надо было эту щучку сразу в суши превращать! Молодец! Ты первый рыбак-змеелов которого я знаю! Приедешь,расскажешь. В июне тоже рванём с "Кабанчиком".
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Андрей Александрович! Надо было эту щучку сразу в суши превращать! Молодец! Ты первый рыбак-змеелов которого я знаю! Приедешь,расскажешь. В июне тоже рванём с "Кабанчиком".

Приветствую вас в вновь влившихся в ряды форумчан. По поводу июня не забудьте про москитные костюмы. Легкие целиком из сетки от головы до ног. Рыбалка отличная :taschu: но мошки тоже хватает. ( мошка, мошка, мошка) Но плюсы несомненно есть. А именно ощущение что вы не за 1200км от Москвы а за 12000 в диких и не тронутых цивилизацией краях. На водоеме ни кого только вы и всплески, всплески, всплески, разной рыбы. А мошка придает антураж дикой и девственной природы. Ощущение свободы и рыбацкого эльдорадо.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
г. Сергиев Посад
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Приветствую вас в вновь влившихся в ряды форумчан. По поводу июня не забудьте про москитные костюмы. Легкие целиком из сетки от головы до ног. Рыбалка отличная :taschu: но мошки тоже хватает. ( мошка, мошка, мошка) Но плюсы несомненно есть. А именно ощущение что вы не за 1200км от Москвы а за 12000 в диких и не тронутых цивилизацией краях. На водоеме ни кого только вы и всплески, всплески, всплески, разной рыбы. А мошка придает антураж дикой и девственной природы. Ощущение свободы и рыбацкого эльдорадо.

а когда мошка заканчивается?!
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
10.11.2010
Сообщения
847
Репутация
2 340
Возраст
62
Откуда
Москва Бирюлево Восточное
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Макс,привет!!!Так точно описал все что происходит в период мошки,я рискнул бы попасть на рыбалку,но работа,работа.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
г. Сергиев Посад
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
После 5 июля + - 5 дней год на год по разному. Да, видно мои перечисленные плюсы вас не впечятлили :D

Здравствуйте Максим (извините что сразу не поздоровался:) ), я в рыбалке вижу только плюсы не смотря ни на что... (преодоление себя и ситуации...:thumbupq:)

для меня это самый лучший отдых: тишина, необыкновенная красота, есть время поразмышлять на какие нибудь темы и плюс адреналин тут можно бесконечно плюсы перечислять плюсы....

просто хочу взять семью (супругу и двоих детишек) с собой, а тут сами понимаете хочется угодить...

формат Вашей базы мне очень нравится, хотя я там и не был, большое Вам спасибо за нее и Вашему Папе...:thumbtwoup:

в общем очень сильно хочу к Вам приехать!!!! :taschu:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Да но с детьми в мошку:stop: А в другое время милости просим гарантированно до 5 сентября с погодой гуд. И с рыбалкой тоже. Причем все рядом с базой и рыбалка и пляж для детей.
 
С нами с
10.04.2014
Сообщения
25
Репутация
13
Откуда
г. Сергиев Посад
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Приглашаю в Рыбкино на майские праздники . Звоните. Майские праздники бархатный сезон, для смены обстановке на цветущем и дышащим весенней свежестью острове. http://rybkino.ru/
 
С нами с
15.12.2009
Сообщения
473
Репутация
425
Возраст
53
Откуда
Бибирево-Марьино=Садовод
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Сдадим на Майские квартиру в солнечной Алании, спешите!!!!!!купальный уже открыт............................Во рецидив Максимка..:D:D:D:D Макс, взял себе такой инструуумэнт пиз....ц судаку..:D:D
Сорри Мы о своём...Григоричу ВЕЛЬМА ПОНЕЖЕ (поклон)....
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Вот и слам новый , рекомендую. Очень легкий, исполнение супер Риоби. Только в хорошие руки.
 

Вложения

  • P1019885.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 108
    P1019885.jpg
  • P1019886.jpg
    45.3 КБ · Просмотры: 91
    P1019886.jpg
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)

Сейчас смотрят

Вверх