• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия) (Просматривают: 17)

С нами с
06.03.2013
Сообщения
578
Репутация
625
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Через Бугор на машине до порога, оно этого не стоит лучше через Волгу))))

ТОт год научил
:) Да, тащить с собой доски для выезда на лёд - это было круто! Замененная коробка - того стоила :)
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
100
Репутация
62
Возраст
37
Откуда
фрязино
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
23.09.2013
Сообщения
201
Репутация
869
Возраст
77
Откуда
Респ.Калмыкия,пос.Цаган-Аман
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Да все так и было и я не жалею, не много не вовремя но такой урок не запланируешь за ранее. За развлечение, драйв и экстрим народ платит деньги. А приобретенный опыт в экстремальных жизненных ситуациях бесценен. Это тот случай когда дивиденды от вложенных средств помогут нам в будущем. :friends::D

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

А с Никитой :friends: думаю еще скатаемся до Базы. Но это будет уже другая история.
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
(Уважаемые) Господа Армяне!В первую очередь я обращался к рыбаку,если я ВАС Григорий чем-то обидел не принимайте близко к сердцу!А вы господа армяне, в место того, чтобы не заметив, мое, по вашему не корректное обращение, раздуваете его на людно! Тем самым обижая своего товарища!Ну а моя описка в слове, свойственна детскому лепету с вашей стороны!

Поверьте, это самые добрые господа "армяное" :rjach: ... Хотя какая разница, армяне или суринамцы ... Главное что бы люди были хорошие ... :coolio:
pS: ... Вы обратились к Сергею Григорьевичу, всеми уважаемому человеку, Григорий и это немного рассмешило ... Не больше не меньше ... Что касается льда ... Максим едет в воскресенье ... Значит лед к этому времени точно встанет ... Колом !!! :yes::yes::yes:

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Да все так и было и я не жалею, не много не вовремя но такой урок не запланируешь за ранее. За развлечение, драйв и экстрим народ платит деньги. А приобретенный опыт в экстремальных жизненных ситуациях бесценен. Это тот случай когда дивиденды от вложенных средств помогут нам в будущем. :friends::D

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

А с Никитой :friends: думаю еще скатаемся до Базы. Но это будет уже другая история.

С березовыми шрузами ??? :coolio:
 
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Да, так точно в воскресение и одно место в пикапе еще в свободном полете.
 
С нами с
15.08.2012
Сообщения
100
Репутация
62
Возраст
37
Откуда
фрязино
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Да все так и было и я не жалею, не много не вовремя но такой урок не запланируешь за ранее. За развлечение, драйв и экстрим народ платит деньги. А приобретенный опыт в экстремальных жизненных ситуациях бесценен. Это тот случай когда дивиденды от вложенных средств помогут нам в будущем. :friends::D

---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

А с Никитой :friends: думаю еще скатаемся до Базы. Но это будет уже другая история.


Я что-то пропустил:):):):) намечаеться приключение:):):) тогда я учавствую, пойду инструмент собирать:D:D малоли пригодится:D:D
 
С нами с
31.10.2012
Сообщения
1 070
Репутация
1 773
Откуда
Москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
С нами с
27.08.2012
Сообщения
2 103
Репутация
5 242
Возраст
53
Откуда
Москва, СВАО
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Ура. Заработала связь. Все ок. Доехали за 13 часов. Фур всего шт.8 за весь путь. Сегодня первый день рыбалки. Уже не плохо пока по окуню. пару щук по кг. Погода отличная.
 

Вложения

  • IMG_20150127_113331.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 104
    IMG_20150127_113331.jpg
  • IMG_20150127_113327.jpg
    50 КБ · Просмотры: 109
    IMG_20150127_113327.jpg
С нами с
13.02.2013
Сообщения
65
Репутация
122
Откуда
москва
База "РЫБКИНО" выезды на рыбалку(Калмыкия)
Ура. Заработала связь. Все ок. Давались за 13 часов. Фур всего шт.8 за весь путь. Сегодня первый день рыбалки. Уже не плохо пока по окуню. пару щук по кг. Погода отличная.

Макс!Это Кокцикмень,только не пойму где это?
 

Сейчас смотрят

Вверх