• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера. (Просматривает: 1)

С нами с
19.03.2015
Сообщения
44
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Нахабино, Красногорский р-н, Московская обл
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день, друзья!

Хочу напомнить всем интересовавшимся - рыбалка в самом разгаре и мест свободных мало. Бронируйте, звоните, пишите заранее!

Вся подробная информация на нашем сайте!

Ждем Вас, приезжайте!
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день, друзья!

Хочу напомнить всем интересовавшимся - рыбалка в самом разгаре и мест свободных мало. Бронируйте, звоните, пишите заранее!

Вся подробная информация на нашем сайте!

Ждем Вас, приезжайте!

Кемпинговая площадка у Вас есть? С палатками приехать можно?
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
44
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Нахабино, Красногорский р-н, Московская обл
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день!

Кемпинговой площадки у нас нет. Наша База предоставляет не дороге и достаточно комфортное проживание в отдельных номерах и домиках.
 
С нами с
19.03.2015
Сообщения
44
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Нахабино, Красногорский р-н, Московская обл
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день, друзья!

Хочу сообщить, что открылось бронирование на этот сезон на нашу Базу «Русские корни» !

По поводу бронирования звоните +7 (965) 295-42-82 или пишите на baza@ruskorni.ru

База небольшая, но уютная!
 
С нами с
24.12.2013
Сообщения
667
Репутация
451
Возраст
56
Откуда
РФ
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день, друзья!

Хочу сообщить, что открылось бронирование на этот сезон на нашу Базу «Русские корни» !

По поводу бронирования звоните +7 (965) 295-42-82 или пишите на baza@ruskorni.ru

База небольшая, но уютная!
Услуги егеря я думаю дорогие,произойдёт как в Астрахани....И что входит в услуги егеря? 3.000 р цена за что? Тут я думаю нужно обозначить район рыбалки, а так как то дорого.....:coolio:
 
Последнее редактирование:
С нами с
19.03.2015
Сообщения
44
Репутация
9
Возраст
60
Откуда
Нахабино, Красногорский р-н, Московская обл
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Услуги егеря я думаю дорогие,произойдёт как в Астрахани....И что входит в услуги егеря? 3.000 р цена за что? Тут я думаю нужно обозначить район рыбалки, а так как то дорого.....:coolio:
Добрый день!
Егерь возит вас на своей лодке, ловит с вами, показывает места, рассказывает на что лучше, если надо то и учит. Продолжительность рыбалки с Егерем 5 часов.
Места ловли - акватрия озер на которых рассположенна База.
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
510
Репутация
1 174
Возраст
36
Откуда
Протвино
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Добрый день! Есть ли у Вас охраняемая стоянка для лодок? Чтобы можно было ночью спокойно спать , не вытаскивать лодку на берег.
 
С нами с
21.11.2018
Сообщения
476
Репутация
419
Откуда
Москва
База «Русские Корни». Селигер. Верхневолжские озера.
Посетил "базу небольшую, но уютную". На самой базе все ровненько, как описано и как на фотографиях. Тут всё честно. Газончик пострижен, бельё чистое, матрасы не продавленные. В целом, от самой базы (в рамках забора) впечатления не отрицательные. Негатив начинается за забором. К воде выход только по одному мостку, с которого можно в общем то и удить. Если вы собираетесь туда со своей лодкой, то вас ждут сюрпризы. Докатить лодку до берега можно на колесах, но дальше (до воды) придется волоком по болотине. Около мостков болтаются две ушатанные "кастрюли", которые не способствуют спуску на воду своей лодки. На фотках виден "слип", если вы подумали, что это сделали "отельеры", то глубоко ошибаетесь - это то, что проделали отдыхающие самостоятельно, которые приехали туда. "Администрации" это пофиг. Небольшие заморочки с водой,- питьевую привозят, техническую качают из реки в колодец и дольше фильтруют. Так называемой администрации - нет. Есть один человек, который ответственный за все. Появляется, как правило, только когда кто-то заселяется. Он же привозит воду и увозит мусор. Всё остальное время вы предоставлены сами себе. Пляж отсутствует. С мостка можно нырнуть, но вылезать проблема. Дно илистое, так как залив. Есть песчаный пляж на противоположной стороне залива (там еще какая-то база), но туда еще надо добраться. По утрам (если не закрыть ворота) к нам приходили в гости лошади с соседнего конного хутора, вечером бегают ёжики - прикольно. Бегают, фыркают. В целом место тихое. В деревне шумят, но не сильно. ИМХО детям там делать нечего. Главное - дорога от М9. Если через Андриаполь, то получше, если через Ржев то плохо. От самого Пено на Боровое - убитая лесовозами. Но и в целом от М9 она вся ушатанная. Местами ремонтируется, но насколько её хватит - вопрос. Лесовозы убьют и то, что ремонтируют. К базе можно проехать на "пузотерках" - в основном песчаные грунтовки. В Пено есть магазины "Пятерка", "Магнит", "Красное и Белое", и рыболовные. Ассортимент товаров большой. Рыба, в основном, бель - хищника нам не попалось. Грибы есть, но лес очень овражистый и заросший.
Прилагаю фотки "слипа".
 

Вложения

  • IMG_0166.JPG
    216.5 КБ · Просмотры: 104
    IMG_0166.JPG
  • IMG_0167.JPG
    215.6 КБ · Просмотры: 103
    IMG_0167.JPG
  • IMG_0170.JPG
    105.7 КБ · Просмотры: 102
    IMG_0170.JPG

Сейчас смотрят

Вверх