• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Пристань рыбака" (Просматривает: 1)

С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
Нужны отзывы по базе "Пристань рыбака" у п.Заволжское. Как условия проживания, питание, отношение персонала, рыбалка? Собираюсь стартовать на Волгу через недельку :laduh:
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
База "Пристань рыбака"
Посещаем эту базу с её открытия, нам всё нравится. Сейчас едим с 26 августа на 2 недели. Эту базу уже обсуждали на форуме наберите в поиске.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
Посещаем эту базу с её открытия, нам всё нравится. Сейчас едим с 26 августа на 2 недели. Эту базу уже обсуждали на форуме наберите в поиске.
Поиск даёт на форуме только "Причал рыбака". А "Пристань..." смотрели в Яндексе на "охотник.ру" . Вы именно про "Пристань" написали?
 
Последнее редактирование:
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
База "Пристань рыбака"
Да я именно про Пристань говорю, странно а пост про эту базу кудато подевался на форуме. Если что то интересует спрашивайте отвечу.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
Спасибо за отклик! Мы с женой туда едем в первый раз. Можно вопрос в личку?
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
База "Пристань рыбака"
Были на этой базе с женой и друзьями в пошлом году с 13 по 20 сентября. База новая, флот отменный, еда дорогая особенно ужин. В этом году знакомые отписались что еда стала еще дороже. Рядом сэтой базой есть рыболовно-охотничий клуб "Место встречи" ни чем не хуже, а по ценам ниже. В конце с. Заволжье есть база с одноименным названием там по ценам просто класс. С уважением Владимир.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Зайди на ветку реки. Нижняя Волга, страничка Заволжье-Митинка-ер.Казачий там есть свежий отчет об отдыхе на этой базе, отварной картофель уже 600рублей.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
Да я уже нашёл, прочитал. Теперь посмотрю рекомендованные тобой базы.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Были на этой базе с женой и друзьями в пошлом году с 13 по 20 сентября. База новая, флот отменный, еда дорогая особенно ужин. В этом году знакомые отписались что еда стала еще дороже. Рядом сэтой базой есть рыболовно-охотничий клуб "Место встречи" ни чем не хуже, а по ценам ниже. В конце с. Заволжье есть база с одноименным названием там по ценам просто класс. С уважением Владимир.

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------

Зайди на ветку реки. Нижняя Волга, страничка Заволжье-Митинка-ер.Казачий там есть свежий отчет об отдыхе на этой базе, отварной картофель уже 600рублей.
А сноски по этим базам можешь дать?
Для меня важен ещё, какорй доступ к воде. И можно ли оставлять свою лодку.
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
База "Пристань рыбака"
Как Картошка 600 рублей на сколько я знаю 300 р. за ужин с человека мы столько платили да и на сайте эта цена озвучена. Напитки да очень дорого так не кто не против если свои привезёте.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
База "Пристань рыбака"
На этой же ветке база Заволжье (Митинка) 1страница пост №7 там есть название сайта базы, директор Андрей там семейный подряд поэтому и порядок во всем. Свои лодки можно ставить на причале базы, там же и спуск на воду. По поводу Места встречи в яндексе набери название базы харабалинский район там был директором Юра администратором Евгений, самый лучший егерь там Виктор Александрович (дядя Витя), в Заволжье сам Андрей все покажет и расскажет, и рыбу поможет поймать если нужно.
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
На этой же ветке база Заволжье (Митинка) 1страница пост №7 там есть название сайта базы, директор Андрей там семейный подряд поэтому и порядок во всем. Свои лодки можно ставить на причале базы, там же и спуск на воду. По поводу Места встречи в яндексе набери название базы харабалинский район там был директором Юра администратором Евгений, самый лучший егерь там Виктор Александрович (дядя Витя), в Заволжье сам Андрей все покажет и расскажет, и рыбу поможет поймать если нужно.
А если не брать в расчет стоимость, на какой базе лучше. На твой опытный взгляд. Я посмотрел, комнатки в "Заволжье" маленькие, если друзья приедут, в одном номере не поместимся.Кондеи допотопные. Через неделю ожидается по 40 град.
 
С нами с
26.01.2011
Сообщения
385
Репутация
673
Возраст
66
Откуда
Москва, Теплый Стан, Мосрентген
База "Пристань рыбака"
Добрый вечер! Из этих двух баз придется выбирать тебе самому, есть плюсы и минусы. Место встречи плюс; жилищные условия по-лучше, минус питание строго по часам. Заволжье; что касаеться лично меня минус был один устаревшие катера, но вроде как сейчас все поменялось к лучшему; плюс кафешка работает круглосуточно, есть два перерыва с 11-12 и 03-04 утра в остальное время приходи всегда накормят и всегда есть все в наличии. По рыбалке все примерно одинаково но у заволжья вход в ер.Казачий рядом с Места встречи идти катером минут 5-10. У Заволжья выход в Волгу рядом и проход на фарватер Волги по-прямой да и места по0интересней. Если есть вопросы позвони 8 909 677 87 33. С уважением Владимир.:victory:
 
С нами с
11.01.2010
Сообщения
629
Репутация
1 697
Возраст
43
Откуда
Владимир
База "Пристань рыбака"
Что от Заволжья что от Место встречи расстояние одинаковое
 
С нами с
21.10.2010
Сообщения
8
Репутация
2
Откуда
М.О. г. Одинцово
База "Пристань рыбака"
Я сделал свой выбор. Едем на "Пристань рыбака"!:tanz: Всё увидим своими глазами. Настроение на 5+.
 
С нами с
15.03.2012
Сообщения
43
Репутация
21
Возраст
39
Откуда
Амосква
База "Пристань рыбака"
Хорошая база второй год туда гоняю, лодки отличные есть с открытым передним носом т.е. можно вдвоем комфортно да и в троем тоже нормально будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх