• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 13)

С нами с
16.08.2016
Сообщения
167
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Москва ВАО
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
:thumbtwoup:Всех, кто причастен, с ДНЕМ ВДВ!! Слава крылатой пехоте!!
Никто кроме нас!! 7 дивизия (ДМБ 87).:laduh::laduh:
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Здрасте база . Вы там спросите у Нептуна чем нынче сазан питаетца ? Какие нна бойлы предпочитает ?
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Здрасте база . Вы там спросите у Нептуна чем нынче сазан питаетца ? Какие нна бойлы предпочитает ?
Привет!
Для этого времени есть "минимально-стандартный набор": клубника, слива, мед и чеснок. начни с этого. Ну, а уж если есть возможность, - экспериментируй: иногда, ему (сазану ) экзотики хочется (типа аминокислоты или красной рыбы ), а иногда и "пингвины" (сочетание двух вкусов, по половинке ) выстреливают.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Привет!
Для этого времени есть "минимально-стандартный набор": клубника, слива, мед и чеснок. начни с этого. Ну, а уж если есть возможность, - экспериментируй: иногда, ему (сазану ) экзотики хочется (типа аминокислоты или красной рыбы ), а иногда и "пингвины" (сочетание двух вкусов, по половинке ) выстреливают.[/QUOTE. В прошлом году в сентябре , Селитренное ( банный) оч хорошо клубника работала . Слива , шыкалат и тд. не работали . Не хочется опять набирать лишнего .
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Я бы не рискнул ехать с одним вкусом:neznayu: Хоть немного, но минимальный ассортимент должен быть.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Здрасте база . Вы там спросите у Нептуна чем нынче сазан питаетца ? Какие нна бойлы предпочитает ?

Миха Здорово! Вчера приехал(домой 10 дней ,там) ,был чуть ниже ( к Косте ,как всегда не по пасть:friends:) главное кормить, мы кормили три раза в день сазана обловились ,стандарт 1:,1,5 самый большой 2800 )))))))))):friends::taschu::victory::victory::victory:

ПС Константин:friends:,сори что влез:friends:

Сазана ,кормить ,кормить и кормить и он ПРИДЁТ:D:p:victory:
 
С нами с
16.01.2014
Сообщения
761
Репутация
6 619
Откуда
Харабалинский р-он с.Заволжское-Владимирская обл.П
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Харабалинские вести от 26.07.2018 г.
Районной прессе верим. Пока верим.:victory:
Хурул называется Хошеутовский,но стоит в с.Речное.Просто если кто поедет в Хошеутово,как минимум не добрым словом Вас вспомнят :yes: тут точная информация и расписание всех мероприятий http://savetibet.ru/2018/07/21/tashi-lhunpo.html
 
С нами с
28.04.2009
Сообщения
6 526
Репутация
6 178
Возраст
73
Откуда
Тула
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
:thumbtwoup:Всех, кто причастен, с ДНЕМ ВДВ!! Слава крылатой пехоте!!
Никто кроме нас!! 7 дивизия (ДМБ 87).:laduh::laduh:

7 дивизия ( когда я служил) стояла в Литве, штаб в Каунасе. Я там же в учебой 44 дивизии я начал свой десантный путь. После учебки была 104 горная ( дикая) дивизия ВДВ , г. Кировабад, сейчас Гянжа. Дембель 1972год.
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Миха Здорово! Вчера приехал(домой 10 дней ,там) ,был чуть ниже ( к Косте ,как всегда не по пасть:friends:) главное кормить, мы кормили три раза в день сазана обловились ,стандарт 1:,1,5 самый большой 2800 )))))))))):friends::taschu::victory::victory::victory:

ПС Константин:friends:,сори что влез:friends:

Сазана ,кормить ,кормить и кормить и он ПРИДЁТ:D:p:victory:
Привет Андро. Так вы на какие бойлы ловили . Стояли где ? Дикарями или на базе ?
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Привет Андро. Так вы на какие бойлы ловили . Стояли где ? Дикарями или на базе ?

Миха:friends:! Мы стояли между верхним и нижним трёхречьем,на берегу (почти дикарями) на яме ,закармливались три раза в день верх по течению ,сазана обловились ,правда весь 1; 1,5 но по мне больше и не нужен,проскакивали больше ,но единицы,самый большой 2800:victory::friends::taschu:

ПС Лучше в личку!!! НЕ по теме!!! Костя Прости:friends::victory:
 
С нами с
19.02.2011
Сообщения
2 925
Репутация
9 938
Откуда
москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Миха:friends:! Мы стояли между верхним и нижним трёхречьем,на берегу (почти дикарями) на яме ,закармливались три раза в день верх по течению ,сазана обловились ,правда весь 1; 1,5 но по мне больше и не нужен,проскакивали больше ,но единицы,самый большой 2800:victory::friends::taschu:

ПС Лучше в личку!!! НЕ по теме!!! Костя Прости:friends::victory:
Андрей, привет!
Все - норм:friends:
Миха очень интересуется. на что ловили. Он тут по всем веткам вопрос про бойлы "раскидал". Пытается вычислить, как взять 15 бойлов и поймать 15 по 10кг: лишнего же, не хочется набирать:p:rjach:. А ты тут его еще прикормкой "грузишь":wacko:. "Не барское это дело - на мелочи размениваться": строго, бойл - рыба:D:D.
Так что. ты тут "воду не лей": конкретику давай:D:D
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Андрей, привет!
Все - норм:friends:
Миха очень интересуется. на что ловили. Он тут по всем веткам вопрос про бойлы "раскидал". Пытается вычислить, как взять 15 бойлов и поймать 15 по 10кг: лишнего же, не хочется набирать:p:rjach:. А ты тут его еще прикормкой "грузишь":wacko:. "Не барское это дело - на мелочи размениваться": строго, бойл - рыба:D:D.
Так что. ты тут "воду не лей": конкретику давай:D:D

:laduh::laduh::laduh::friends::friends:
Макушатник 2 крючка,богословский жмых(банально да:rjach::rjach::rjach:) грузило 8унц течка:wacko:,пробовали и сливу и горох ииииииииииии, главное кормить по доброму (много:victory:)фото есть могу скинуть на вайбер ,ватсап))) монтаж ))) на форум как всегда не грузится самое хорошеее:friends::victory::D
 
С нами с
10.10.2011
Сообщения
558
Репутация
487
Откуда
москва ,нагорная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
:laduh::laduh::laduh::friends::friends:
Макушатник 2 крючка,богословский жмых(банально да:rjach::rjach::rjach:) грузило 8унц течка:wacko:,пробовали и сливу и горох ииииииииииии, главное кормить по доброму (много:victory:)фото есть могу скинуть на вайбер ,ватсап))) монтаж ))) на форум как всегда не грузится самое хорошеее:friends::victory::D
На макушатник не ловлю . Освоил бойловую оснастку , катухи с байтраннером . Все по взрослому . Вот и собираю инфу , по вкусам . У нас в команде сазанятник опытный . Как лагерем встанем , он сразу точку кормить начнет . Ну а мы пока дегустировать напитки . Как брать начнет, тут и я подтянусь на все готовенькое .
 
С нами с
19.08.2013
Сообщения
1 631
Репутация
2 125
Возраст
34
Откуда
Зеленоград
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
хитрый какой .....
 
С нами с
16.08.2016
Сообщения
167
Репутация
125
Возраст
56
Откуда
Москва ВАО
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
7 дивизия ( когда я служил) стояла в Литве, штаб в Каунасе. Я там же в учебой 44 дивизии я начал свой десантный путь. После учебки была 104 горная ( дикая) дивизия ВДВ , г. Кировабад, сейчас Гянжа. Дембель 1972год.

После распада СССР дивизию перекинули под Новороссийск. Как то так...
Sorry, за флуд......
 

Сейчас смотрят

Вверх