• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 4)

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Отличная компания смельчаков ((ненормальных ), каждый читает, как видит:p) собирается:thumbtwoup::thumbtwoup:
конкурсы будут массовые и задорные :rjach:
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
С нами с
20.06.2015
Сообщения
34
Репутация
177
Откуда
г.Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Панике не поддаваться!) Паникеров сажать на льдину и сплавлять по течению! Все должно быть нормально, и между льдин ловили, и нормально ловили))
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Панике не поддаваться!) Паникеров сажать на льдину и сплавлять по течению! Все должно быть нормально, и между льдин ловили, и нормально ловили))

Вот, еще один конкурс - назовем его "мамонтенок":rjach::rjach::rjach: (если кто помнит мультик)
 
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Вот, еще один конкурс - назовем его "мамонтенок":rjach::rjach::rjach: (если кто помнит мультик)
Арин, с твоим "счастьем", я не рекомендовал бы тебе участвовать в этом конкурсе...:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
31.03.2015
Сообщения
257
Репутация
463
Откуда
Липецк
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
:) а RP5 лучше вообще не смотреть, рекомендую Гисметео, там +15 завтра-послезавтра

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:47 ----------

А на Ашулуке лед быстрее сходит, чем на Ахтубе? Он же вроде уже и зависит от очищения выхода в реку?
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
34
Репутация
132
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
На нос Крыма посадим Артема чтобы нагрузка на нос побольше была для ломания льда. Протянем канат с берега до противоположного берега, в центре привяжем к носу ледокола.По одному берегу пойдет команда бурлаков Сереги-Бороды с девчатами, по другому нижегородцы с москвой. Затянем дубинушка ухнем! Вот тебе и конкурсы веселые и песни! Не соскучимся. Нам бы хотя бы до молочки доломать. А рыбу найдем.
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
На нос Крыма посадим Артема чтобы нагрузка на нос побольше была для ломания льда. Протянем канат с берега до противоположного берега, в центре привяжем к носу ледокола.По одному берегу пойдет команда бурлаков Сереги-Бороды с девчатами, по другому нижегородцы с москвой. Затянем дубинушка ухнем! Вот тебе и конкурсы веселые и песни! Не соскучимся. Нам бы хотя бы до молочки доломать. А рыбу найдем.
Да весь судак сам повылазит на берег на этот цирк смотреть:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
29.03.2012
Сообщения
34
Репутация
132
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Да весь судак сам повылазит на берег на этот цирк смотреть:rjach::rjach::rjach:

Усе будит в полном ажуре. Мудрый Karas76 вчера нашаманил что лед сорвет 21 марта. Зуб говорит даю! Сорвет сто пудово. Ледокол я уже нашел у станции ГИМС. На Ашулуке уже полыньи появились и раки лезут уже вовсю по направлению к будке Сереги Берегового. так что осталось тока пивасика припасти руководству ПБ...ну и хлеб-соль к приезду первооткрывателей сезона.
 

Вложения

  • Ашулук лед сорвало.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 135
    Ашулук лед сорвало.jpg
  • Ледокол.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 129
    Ледокол.jpg
С нами с
30.07.2009
Сообщения
2 353
Репутация
4 838
Откуда
Люберцы-Удельная
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Протянем канат с берега до противоположного берега, в центре привяжем к носу ледокола.По одному берегу пойдет команда бурлаков Сереги-Бороды с девчатами, по другому нижегородцы с москвой. Затянем дубинушка ухнем! Вот тебе и конкурсы веселые и песни! Не соскучимся.
Хороший тамада и конкурсы интересные! ©:D
Ох уж мне эти ваши ролевые игры...:rjach::rjach::rjach:
 
С нами с
20.03.2012
Сообщения
46
Репутация
68
Возраст
46
Откуда
Нижний Новгород ,Московский р-он
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем Привет! Артема решили для тяжести использовать!? Ну все работать сегодня не буду. Буду конкурсы придумывать, и обязательно с ВрунгельС в главной роли)))
 

Arina

Член Клуба, Зам. Начальника ФВЛ
Ведущий Модератор
С нами с
10.09.2010
Сообщения
3 180
Репутация
12 116
Возраст
47
Откуда
Москва, Марьино
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Если у нас тут уже так весело, представляю, как на базе зажжем:D:thumbtwoup:
 
С нами с
20.06.2015
Сообщения
34
Репутация
177
Откуда
г.Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем Привет! Артема решили для тяжести использовать!? Ну все работать сегодня не буду. Буду конкурсы придумывать, и обязательно с ВрунгельС в главной роли)))

Артем! Главное, не забывать воблеры WD-40 (вэдэшкой) вовремя сбрызгивать:thumbupq::taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх