• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали. (Просматривают: 15)

С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Здравствуйте Константин!!!
Были у Вас на базе в прошлом году в июне и в позапрошлом в июле! Остались под большим впечатлением как от самой базы, так и от рыбалки! До этого были в Замьянах и на Енотаевке, но опять же летом. Хотим приехать опять на базу ПБ в апреле. Как в это время у Вас с местами? Если они еще есть, то "ноги в руки" и побегу бронировать места!
Расскажите пожалуйста коротко про весеннюю рыбалку в вашем районе. Я имею
ввиду уровень воды, температура воздуха, воды... Хотя бы по сравнению с
прошлым годом!
Хотим приехать с 8-го по 15-е число. Заранее спасибо.
Добрый вечер. Константин, по семейным обстоятельствам, сможет ответить не раньше чем через неделю. Поэтому попробую я.
За последние три года ни один апрель не был похож на другой. Гадать не имеет смысла. Результаты по хищнику так же разнились. То судак, то щука приобладали в уловах. Попадались трофейные. Многое можно найти и на этой ветке и на сайте базы. Уловы белой рыбы так же не отставали от хищника. Рыба поднимается "слоями" и каждый день может принести сюрприз. Температура воды была от 5 до 8 градусов. Паводок начинается в самом конце апреля или первых числах мая.
По наличию мест надо связаться с офисом, там самая точная инфа. Ведь не зря апрель один из самых загруженных месяцев на базах.
Удачи.
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Добрый вечер. Константин, по семейным обстоятельствам, сможет ответить не раньше чем через неделю. Поэтому попробую я.
За последние три года ни один апрель не был похож на другой. Гадать не имеет смысла. Результаты по хищнику так же разнились. То судак, то щука приобладали в уловах. Попадались трофейные. Многое можно найти и на этой ветке и на сайте базы. Уловы белой рыбы так же не отставали от хищника. Рыба поднимается "слоями" и каждый день может принести сюрприз. Температура воды была от 5 до 8 градусов. Паводок начинается в самом конце апреля или первых числах мая.
По наличию мест надо связаться с офисом, там самая точная инфа. Ведь не зря апрель один из самых загруженных месяцев на базах.
Удачи.
Апрель 2011года мона глянуть на этой ветки .
В 2011 году с 7по15 апреля было не айс!!!
Но рыпу ловили .есть свидетели:yes:
удачи ! увидимся на базе !!!

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

ZoLa
вы на выставку будите заезжать ???
 
С нами с
01.07.2009
Сообщения
14 517
Репутация
33 306
Откуда
Самара
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
С возвращением в светлый период своего отцовства ! Гены кстати во втором поколении больше проявляются,это я как бывший врач точно говорю.Смотри внимательнее.
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Апрель 2011года мона глянуть на этой ветки .
В 2011 году с 7по15 апреля было не айс!!!
Но рыпу ловили .есть свидетели:yes:
удачи ! увидимся на базе !!!

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:02 ----------

ZoLa
вы на выставку будите заезжать ???
Как и всегда. Куда ж без ВВЦ?
 
С нами с
02.03.2011
Сообщения
171
Репутация
117
Возраст
61
Откуда
Москва. Проспект Вернадского
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Zola Привет!На выставке увидимся!
А Игорь будет?Он нож мне четкий обещал подогнать:coolio::dubina:
Привет. Думаю что Игорь посетит столь знаковое мероприятие. Дату надо уточнить у него по телефону или спросить в его "лабазе". Если нож нужен от кузнецов, то много лет беру у одного умельца. Он завсегда на выставках бывает, при покупателе рубит гвоздь или пробивает пять рублей. На такое не многие продавцы соглашаются.
 
С нами с
18.01.2012
Сообщения
12
Репутация
6
Возраст
40
Откуда
МО Люберцы
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Добрый вечер. Константин, по семейным обстоятельствам, сможет ответить не раньше чем через неделю. Поэтому попробую я.
За последние три года ни один апрель не был похож на другой. Гадать не имеет смысла. Результаты по хищнику так же разнились. То судак, то щука приобладали в уловах. Попадались трофейные. Многое можно найти и на этой ветке и на сайте базы. Уловы белой рыбы так же не отставали от хищника. Рыба поднимается "слоями" и каждый день может принести сюрприз. Температура воды была от 5 до 8 градусов. Паводок начинается в самом конце апреля или первых числах мая.
По наличию мест надо связаться с офисом, там самая точная инфа. Ведь не зря апрель один из самых загруженных месяцев на базах.
Удачи.
Спасибо за ответ!!! Смысл понятен. На погоду расчитывать смысла нет. Как сложится, так и будет. До конца недели еще один человек определится со своими возможностями поездки и сразу же позвоню в офис бронировать!:yes:

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:28 ----------

Апрель 2011года мона глянуть на этой ветки .
В 2011 году с 7по15 апреля было не айс!!!
Но рыпу ловили .есть свидетели:yes:
удачи ! увидимся на базе !!!
Обязательно увидимся!!! И рыбку половим и отдохнем от города!:thumbupq:
 
С нами с
15.08.2011
Сообщения
642
Репутация
1 310
Возраст
34
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Ох и знатно мы тусанём в апреле:friends::vodka::taschu:Жду не дождусь!
 

J~R

С нами с
08.07.2010
Сообщения
3 326
Репутация
3 084
Откуда
Подольск-Дугна-Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
С возвращением в светлый период своего отцовства ! Гены кстати во втором поколении больше проявляются,это я как бывший врач точно говорю.Смотри внимательнее.

Дима спасибо БОЛЬШОЕ !!!:thumbupq:
Буду с 23 по 26 февраля увидеимся :friends::laduh:
И не трепи себе нервы..... Мы должны внуков растить:thumbtwoup:
 

GGV

С нами с
14.08.2011
Сообщения
107
Репутация
47
Откуда
Харабали
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Всем привет !!!
Друзья и знакомые , хочу поделиться своей радостью !
Вчера в 18-30 я стал дедом :wacko: .
Вот так !!!
Надо менять ник. Дед-байбак:D

Сергей ПОЗДРАВЛЯЮ с ВНУКОМ,дай бог ему здоровья.:laduh::thumbtwoup:
 
С нами с
15.04.2011
Сообщения
1 392
Репутация
2 199
Возраст
56
Откуда
Москва
База "Песчаный берег" на Ахтубе, Харабали.
Жора привет !
Спасибо .
Буду на базе с 23 по 26 февраля. Есть вопросы , подскажи .
В районе базы реально судака поймать ? Или мотаться надо ?
Во времени будем ограничены , полных три дня для рыбалки , поэтому интересна любая информация !:yes:
Если кто располагает полезной инфо по зимней рыбалке на П.Б.- огромное СПАСИБО !:)
 

Сейчас смотрят

Вверх