• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино (Просматривает: 1)

С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Д.день, товарищи-рыболовы!!
Пару строк о прибывании на этой базе... Были здесь впервые, всего получилось на 4 денька, но этого хватило, что бы впечатления о базе сформировались теплые и добродушные. Бросается в глаза чистота и в домике, и на территории, невозможно не прочувствовать домашний уют, прям приятно находиться здесь! Казалось бы, даже "общаковая" кухня - она невероятно чиста, я прям шоке!
кто готовит еду - все для готовки есть, все под рукой. Единственное пожелание - какую-нибудь микроволновочку в отдельностоящий домик. и на общей кухни я бы еще хотя бы одну поставил. Очередей к той что есть, за 4 дня не видел, но у меня фобия, что они возникнуть могут))) лучше иметь небольшой запас мощностей в этом плане.
Хочу еще сказать, что видно, что хозяева следят за своим "детищем" в виде этого гостевого дома, ими прилагается огромное количество труда что бы все поддерживать в надлежащем виде. и мы, как клиенты, это ценим. Вместе с этим, они (не хочется произносить слово "клиенториентированные") напротив, как-то породному вовлечены в твои дела на рыбалке, интересуются!! соболезнуют, прям искренне, что ловить мы не умеем ))))))) Очень приятные в общении люди! Сергей, тоже большой молодец, приятно впечатлило что четко и по делу: "Значит так, ребята, едите туда, потом сюда, заскочите сюда, а потом туда!" Т.е. знаете, нет такого, как у многих др базах, где администраторам в обще на все до фени: "подскажите, где рыбу искать?" и дальше ответ: "га-га-га, в реке!". В общем, Еще раз хотим поблагодарить Сергея, теть Таню и дядю Васю за их труды и отношение! крепкого здоровья Вам и процветания вашей базе! Сто пудов еще увидимся весной!

Так, теперь по рыбалке, окуня -тьма, и попадается хороший!! при желании, можно на копчуху его налупить камаз.
Мы не ловили, но народ полавливает карася, ну такой... среднего размера, с полторы ладошки+-. в Подмосковье, я бы такому очень радовался)))) сазанов не встречали, хотя в эхолоте местами что-то крупное показывалось не единожды. хз, можт лобатый....
Цель была исключительно судак. Кстати, Сергей предупреждал, мол парни, не упирайтесь в него сейчас, не тратьте время. Но, как говорится, охота пуще неволи, искали именно его. Да, реально мало, за 2,5дня штук 6, наверное, всего поймали. к позорному провалу морально готовы были, но это опыт.... хоть "точек" налупили в эхолоте, надеемся это поможет в следующий раз! жерех - да, есть. спецом не ловили, но один попался .

Чао! всем удачи в нашем нелегком деле)!
Николай приветствую. Благодарю за столь подробный отклик. Рад что вам понравилось.

По поводу микроволновки. Проблем нет с тем, чтобы их поставить в каждый номер. Проблема в другом. В отсутствии должного напряжения в электросети села. Чтобы поддерживать на базе должный уровень напряжения, мне пришлось установить три мощных трансформатора-стабилизатора напряжения. Без них ранее гасли даже лампочки. Поэтому я физически ограничен в количестве электропотребителей и не смогу ничего изменить до тех пор пока не поменяют общий трансформатор в поселке.
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
168
Репутация
257
Откуда
липецкая область ,Лебедянь
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Сергей, доброго времени суток! Нет ли новостей по рыбалке от Ваших гостей? Или вообще настолько всё грустно по рыбалке?
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Сергей, доброго времени суток! Нет ли новостей по рыбалке от Ваших гостей? Или вообще настолько всё грустно по рыбалке?
Добрый день. За день привозит экипаж 2-3 штуки. Печально пока. Приборы показывают судака, но не активный. Ждём
 
С нами с
25.08.2017
Сообщения
168
Репутация
257
Откуда
липецкая область ,Лебедянь
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
С нами с
25.08.2017
Сообщения
168
Репутация
257
Откуда
липецкая область ,Лебедянь
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всех приветствую. Короткий отчет от 18 октября о Кигаче. Дул сильный ветер и судак тронулся с места. Толстолоб на 8

d87beb63-a824-46c7-b2e5-d1815f759b75.jpeg 25230dfc-9e44-4bae-85a1-9217b84497d7.jpeg 8f3857bf-e990-4719-b183-b9fe5bdd86f4.jpeg
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Сегодня по судаку чуть хуже, зато толстолоб уже на 11 кг.

b0715af7-d3e0-4749-9c51-5b01f105d05a.jpeg 38ec2903-8dc1-4b15-8f7c-1a873e686cf4.jpeg 3df9167e-b291-4297-acea-e02b6ab8a6ea.jpeg
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Друзья с наступающим Вас!!!
Желаю хорошо отдохнуть на праздниках.
И, конечно, трофеев в Новом году и море позитива!
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино

РОСВОДРЕСУРСЫ УСТАНОВИЛИ РЕЖИМ РАБОТЫ ВОЛЖСКОЙ ГЭС​


11 МАРТА 2024
Росводресурсы установили режим работы гидроузлов Волжско-Камского каскада ГЭС. В соответствии с указаниями Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) сбросные расходы Волжской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в среднем за период с 11 марта по 05 апреля 2024 г. составят 5700-6000 м³/с при минимальных суточных расходах 4800 м³/с. Ранее среднесуточные сбросные расходы Волгоградского гидроузла за период с 11 февраля по 10 марта 2024 г. составляли 4900-5000 м³/с.
По местным новостям 13 марта губернатор А.О. Бабушкин сказал, что увеличивать сбросы постепенно начнут с 8 апреля, то есть начало паводка будет +- как обычно.
 
С нами с
21.11.2012
Сообщения
197
Репутация
249
Возраст
44
Откуда
Москва
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всем ДВС.
Прочел посты некоторых людей... Подумал, напишу (не любитель писать).
Мне не понятен ГЛАВНЫЙ вопрос, почему люди думают разными местами, но не головой!
Из-за работы не могу заранее запланировать нормально рыбалку, поэтому предоплату не вношу.
Просто пишу Сергею и мы по факту решаем возникшие вопросы, когда точно знаю даты. И, что главное, всегда удачно))))
Это его хлеб, труд, душа. И держать под кого-то мифического номер, глупо.

Бывал на разных базах.
И тут был уже трижды, первый раз лет 6 назад. И как всегда скажу одно. Тут как дома!!!! Почему?
Тепло тут по-человечески, чисто как в номерах так и во дворе.
В столовой приятно, посудка, кастрюльки и т.д. УЮТНО
Человек следит за своим детищем и это круто. В номерах не разваливается мебель. Есть мангал, коптильня и много всего.
Всегда уезжаю с приятным осадком и хочется вернуться.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Да, на минуточку, я езжу с собакиным (лабрик 40кг).
ЗЫ Если у Вас сложилось не особо хорошее мнение о базе, отдохните там разок! Я уверяю Вас, оно поменяется:slodki::slodki:
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всем ДВС.
Прочел посты некоторых людей... Подумал, напишу (не любитель писать).
Мне не понятен ГЛАВНЫЙ вопрос, почему люди думают разными местами, но не головой!
Из-за работы не могу заранее запланировать нормально рыбалку, поэтому предоплату не вношу.
Просто пишу Сергею и мы по факту решаем возникшие вопросы, когда точно знаю даты. И, что главное, всегда удачно))))
Это его хлеб, труд, душа. И держать под кого-то мифического номер, глупо.

Бывал на разных базах.
И тут был уже трижды, первый раз лет 6 назад. И как всегда скажу одно. Тут как дома!!!! Почему?
Тепло тут по-человечески, чисто как в номерах так и во дворе.
В столовой приятно, посудка, кастрюльки и т.д. УЮТНО
Человек следит за своим детищем и это круто. В номерах не разваливается мебель. Есть мангал, коптильня и много всего.
Всегда уезжаю с приятным осадком и хочется вернуться.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
Да, на минуточку, я езжу с собакиным (лабрик 40кг).
ЗЫ Если у Вас сложилось не особо хорошее мнение о базе, отдохните там разок! Я уверяю Вас, оно поменяется:slodki::slodki:
Приветствую. Благодарю за теплые слова. Всегда приятно получать от вас такой фидбэк. И кстати, с 18.03 открываю сезон. Всех жду!
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всем привет. Гости неделю пытались джиговать по берегам Кигача. Успехов или не было вообще или очень скромный улов. Уровень воды высокий, но больше не прибавляется. Температура воды +1,5. Погода стояла плохая, дожди, тучи и холодно. Сегодня тепло и тихо и результат на лицо.
ed60d85a-26fa-4c85-8357-ae00f185d949.jpeg 8042112c-1098-485a-a216-12005d3fb2e9.jpeg F58E4C3A-E5EA-43B0-87DF-61EC405B8EA7.jpeg
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Всем любителям привет. Ср вчерашнего дня у нас весна. Погода +10. Иногда солнце видно. Вода еще конечно очень холодная 1,5-2 градуса. По Бузану много льда идет. На Кигач лед заходит штучно и не мешает совсем. Лодок на реках уже много. Рыбалка есть, но как всегда рыбу надо искать. Результатов больше на маленьких глубинах. Судак еще сонный, в пиявках, то прижимает приманку, то отбрасывает и цепляется за верх головы. Караси и сазанчики багрятся, но в основном на джиг

IMG_9872.jpeg IMG_9871.jpeg 4fa50f34-0874-47e0-ba00-05f62c21c6fd.jpeg IMG_9862.jpeg d80699b1-415e-4681-8a7a-54345a5a9d76.jpeg
 
С нами с
02.09.2013
Сообщения
424
Репутация
872
Откуда
Рыболовная база Кигач-клуб в Астрахани
База отдыха Кигач-клуб в п. Подчалык Красноярского района Астраханской области. Рыбалка на реке Кигач, Ахтуба, Бузан, Берекет, Шмагино
Росводресурсы внесли изменения в режим работы Волгоградского гидроузла. В соответствии с указаниями Федерального агентства водных ресурсов (Росводресурсы) сбросные расходы Волжской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в среднем за период с 24 марта по 05 апреля 2024 г. составят 7000-7200 м³/с. Предыдущее указание Росводресурсов устанавливало среднесуточные сбросные расходы Волгоградского гидроузла за период с 11 марта по 5 апреля 2024 г. 5700-6000 м³/с при минимальных суточных расходах 4800 м³/с.

Режимы установлены в связи с обращением Росморречфлота в целях прохождения судов с осадкой 3,6 м на участке Волгоград – Астрахань 22 марта 2024 г.
 

Сейчас смотрят

Вверх