• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Завтра утром очередное поступление янтарной форели.Ждем партию 450кг и навеской 0,8-1,2кг.
Также с утра состоится зарыбление.Оно будет в любом случае,не зависимо от количества Посетителей!
Также зарыбления будут в субботу и воскресенье!
В наличии весь ассортимент рыбы х\к!
Ждем Вас!


---------- Сообщение добавлено в 19:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:01 ----------

...И сколько форелевая зона стоит?...

Добрый вечер!
Вот пожалуйста:
Расценки,действующие на нашем водоеме:
Условия,правила и цены на ловлю форели(ВИП-1):
1.Путевка «Короткая»(6часовая)-1000р,с нормой вылова 1,8кг(из расчета по 550р\кг),перелов по 550р\кг.
2.Путевка «Световой день»-2000р,с нормой вылова 3,77кг(из расчета по 530р\кг),перелов по 550р\кг.
3. .Клубная сезонная карта-15000р,с нормой вылова 30кг форели(по 500р\кг) или щуки 42,9кг(по 350р\кг). Она дает право на неограниченное количество посещений без оплаты путевок.Вы просто вылавливаете свой предоплаченный лимит!Больше никаких оплат! Эта карта действует на ВИП-1 и ВИП-2,таким образом,владелец такой карты может ловить как форель,так и щуку ,повернувшись лишь на 180градусов.Карта действительна до окончания весеннего сезона 2017г(апрель-май)
В карте указывается не лимит рыбы,а денежный эквивалент (остаток)в рублях.
Администрация оставляет за собой право изменения цены за кг,в случае ее всеобщего повышения!
После закрытия карты Вы можете продлить ее снова.Это самый выгодный и удобный тариф !

Условия и цены на ловлю щуки (ВИП-2):
1.Путевка- 1500р,с нормой вылова 4кг(по 370р\кг),перелов по 370р\кг.Разрешено 2 снасти на путевку.Запрещено выпускать пойманную рыбу и передавать ее другим посетителям! Обязательно наличие подсачека и железных(титановых) поводков!

2.Путевка ПО(для спинингистов)-1000р без нормы вылова.Вся пойманная рыба выпускается обратно.Поврежденная,пораненая,закровившая(глубоко заглотившая приманку) рыба забирается владельцем путевки и оплачивается по 370р\кг.Количество снастей на 1 путевку-одна.Обязательно наличие подсачека и железных(титановых) поводков!
3. Путевка универсальная-2000р- дает право ловли как форели(ВИП-1) так и щуки(ВИП-2) .В нее включена форель из расчета 550р\кг или щука из расчета 370р\кг или в смешанном порядке!

4.Клубная сезонная карта-15000р,с нормой вылова 42,9кг(по 350р\кг) или 30кг форели(по 500р\кг) Она дает право на неограниченное количество посещений без оплаты путевок.Вы просто вылавливаете свой предоплаченный лимит!Больше никаких оплат! Эта карта действует на ВИП-1 и ВИП-2,таким образом,владелец такой карты может ловить как форель,так и щуку ,повернувшись лишь на 180градусов.Карта действительна до окончания весеннего сезона 2017г(апрель-май)
В карте указывается не лимит рыбы,а денежный эквивалент (остаток)в рублях.
Администрация оставляет за собой право изменения цены за кг,в случае ее всеобщего повышения!
Количество снастей на одну(любую)путевку-две! Женщины и дети до 14 лет рыбачат без оплаты путевки(в улов сопровождающего)
Категорически запрещено отпускание выловленный рыбы,а также передача ее другим рыбакам!
В случае выявления отпуска выловленной рыбы,мы будем взымать за нее плату,согласно тарифу!
Также обязательно наличие подсачека!
С этого сезона запрещено пользоваться куканами(как показала практика прошлого сезона-это 100% гарантия зацепа о сетку)и как следствие-потеря всего улова для Вас,и убыткидля нас!
Так что пользуемся садками,которые должны располагаться перед Вами(внутриВИПа) или жесткими сумками.
С началом форелевого сезона запрещено прикармливать рыбу(пелетс и.т.д.)
Как и в прошлом сезоне, мы предлагаем наш деликатес—рыбу холодного копчения.
1.Корюшка-550р\кг
2.Скумбрия-450р\кг
3.Форель-950р\кг
Также на водоеме есть горячее копчение от шеф-повара Александра: 1хвост-200р
Также Вашему вниманию популярные и уловистые силиконовые приманки для ловли форели TZ и мышиные хвосты от Berkley ,а также джиг-головки ручной работы для их оснащения весом 0,4 и 0,5г
График работы водоема: ежедневно с 6.00 до 18.00

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:04 ----------

... И еще хотелось бы узнать в какое время года ловят осетра и есть ли он на платнике?

На ВИП-1(форелевый) остаток осетра 200кг навеской 1,5-4кг.
У нас его ловят в летний сезон,в основном на селедку в винном соусе.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
743
Репутация
2 011
Откуда
Москва, Улица Подбельского
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Вот пойми эту форель,погода далеко не весенняя,ветрище,аж с пантона сдувает,а она клюет целый день,как после запуска.

Ну если положа руку на живот (а это самое ценное что есть у меня :)) клевала она в понедельник не как после запуска. Во всяком случае поздним утром и днём. Т.е. требовался пресловутый ключик, который почти сразу Сергей мне и подсказал.

И терпение ибо погода, как говориться, доставляла...

Мы приехали с друзьями поздно, где то полдвенадцатого, если память не изменяет. На всякий случай взяли "комбинированные" путёвки - а вдруг? (с) :D

Я Собрал снасть под форель, товарищ нацелился на щуку, а третий отправился сразу в беседку пить.

С учётом условий ловли мой выбор пал на 672-ю Белеззу Корентию и катушку Шимано Соаре 2000 ПГС СИ-4 с намотанной на шпулю монофильной леской 0,165 от Дайвы. Вторую снасть "в резерв" собрал из Абу Дипломат Борон 633УЛ и катушки Дайва Экзист 2004 с намотанным на шпулю 6РЕ шнуром Варивас, но она так и не пригодилась. Ибо погода... Доставляла...

Теперь о самой рыбалке.

Покидав с левого угла и середины дальнего понтона немножко разноцветного железа и воблеров с заглублением 1-1,5 мета, и не получив не тычка, я по совету Сергея сместился в правый (дальний угол) и нацепил тёмную, а именно тёмно-синюю с блёстками (номер цвета извините не помню) блёсенку Атем Дохна в весе полтора грамма.

Ветрище был жуткий, кольца обмерзали моментально (порой даже во время проводки приходилось по паре раз полоскать кончик спиннинга в воде), леску постоянно выдувало в дугу, но пару явных поклёвок на эту Дохну я ощутил. Но не более.

Тогда я вспомнил ещё один совет Сергея - в качестве насадки использовать резину светлых цветов и подсадил на блесну белого червя.

Это сработало. В течение примерно часа на равномерной но очень медленной проводке вытащил три штуки (вес не знаю, но перелов нормы судя по всему был), поимел два схода (рыба банально, в силу своей пассивности плохо засекалась) и ещё пяток "пустых" поклёвок, что для обеденного времени и отвратительной погоды было вполне не плохо.

Кстати, периодически пробовал другие тёмные блёсны, в других цветах и весах, с подсадкой белого, розового червя и без неё - не работало. Может потому что не упирался в каждую из них - не знаю.

Сектор в котором у меня были все поклёвки, это от правого дальнего угла - вдоль правого понтона и до 45 градусов к центру. Горизонт - примерно 0,2-0,4 от о дна, хотя одна особо наглая форелька преследовала приманку практически до конца и у самой поверхности предприняла отчаянную попытку цапнуть столь ненавистного ей белого червя. Но увы, хоть я и сделал паузу, она промазала...

В общем норму выловил, удовольствие получил, Сергею и другим работникам Велинки спасибо. С другой стороны замёрз так, что пришлось отогреваться горячительными напитками несколько дней - вчера наконец то окончательно отогрелся. :D

Кстати, о горячительных напитках. С утра в Нижнем Велино стояла машина ДПС и два бойких инспектора тормозили буквально ВСЕХ на предмет употребления. Тех кто им не внушал доверия отправляли на продувку. Я тоже подышал пару раз в какой то алкотестер, благо совесть чиста была.... ну почти чиста))))

Понятно, что это было первое утро после начала Пасхи, многие накануне отмечали - поэтому они и устроили "засаду", но всё таки будьте аккуратны с этим делом - видно что место у них прикормленное и стоят они там частенько. :yes: А объехать - никак...:pardon:
 
С нами с
14.11.2016
Сообщения
25
Репутация
92
Откуда
Москва
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Как насчет щуки?
из предыдущий отчетов она пассивная на железо молчит
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
743
Репутация
2 011
Откуда
Москва, Улица Подбельского
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Как насчет щуки?
из предыдущий отчетов она пассивная на железо молчит

Мой товарищ, который параллельно со мной на втором ВИП-е ловил щуку, с его слов перепробовал почти все виды приманок (блёсны, воблера и джиг), но за час с лишним не получил не тычка. Но он не показатель, т.к. в процессе рыбалки усиленно грелся горячительным.)))

На следующий день мы поехали на другой платник, где я уже вплотную занялся щучкой.

Коротко: УЛ с реальным тестом ~9 гр., плетня, "планирующие" джиг-головки на 6-7 гр., белый виброхвост с красным хвостом + медленные короткие протяжки на грани волочения по дну оказались наиболее эффективными.

Клевали "шнурки" чуть менее килограмма, из чего я для себя сделал вывод, что весь крупняк либо мечет икру, либо болеет отстаиваясь под кустами у берега. Это отчасти подтвердилось поимкой мамки явно на 4+ буквально в метре от береговой линии, которую я благополучно упустил у самого мостка.))) Она просто забагрилась за затылок - видно заинтересовалась приманкой, подошла посмотреть на паузе и очередной подброс джиг-головки её зацепил. При таком зацепе, в мякотку, шансов вытащить даже пассивную рыбу не столь уж много...

К чему я это всё. Хочу сказать что щука очень пассивна. Даже "шнурки" берут приманку весьма неохотно, практически без удара - прям как зацеп и спустя несколько секунд плавный увод в сторону, а на вываживании оказывают минимальное сопротивление. А крупная вообще никак. Поэтому мне кажется (на истину не претендую), что сейчас можно рассчитывать только на мелочь, да и то по погоде, либо ждать когда отболеет крупная. :)
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Как насчет щуки?
из предыдущий отчетов она пассивная на железо молчит

KODak_67 Вам за нас все уже поведал:thumbupq:.У нас такая же ситуация.Единственное,что можно добавить,пассивная и болеющая после нереста щука,хорошо отзывается на живца.Причем крупного!(карась,плотва)На неделе я об этом писал и выкладывал фото.Сегодня тоже были поимки.
 
С нами с
14.07.2013
Сообщения
196
Репутация
723
Откуда
м.о. г. Лыткарино, Люберецкий р-н
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
ДВС! Сегодня был с товарищем с 7-30 и до 14-30. Пришлось усиленно менять воблеры, резину, колебалки. В правом углу на понтоне пара в 10-00 закончила рыбалку с 10-ю килограммами. Как я видел-в основном на белую резину. Тоже перешёл на TZ силикон светло-зелёный со светонакоплением. На 2-м забросе - первая в зачёте. Дальше - пустые проводки. Поставил воблер Tick Strim 3,5 гр светящийся. Ещё одна в зачёте. Продолжил эксперимент с воблером светло-жёлто-зелёным, с шумовым эффектом, плавающий. Но лопатка тянет при проводке ко дну. Взял 2 штуки. Вся форель была янтарная. Пошёл на щучий. На актив только листья и шишки от деревьев. Пробовал всё, вплоть до "мандулы". На неё обычно даже ленивая отзывается. Видел, как сосед напротив на живца вытащил пару щук (где-то на килошку каждая, приблизительно). Вернулся на форелевый и перед носиком светящегося воблера поставил вольфрамовый розовый шарик на 0,66 грамм.(Ветер усилился и забрасывать против ветра -проблематично). Через 5 минут - хорошая форель радужная из старых выпусков. Итог: 5 штучек. Вполне достаточно. Вывод: постоянно экспериментировать, менять цвета, скорость проводки и горизонт. Качество рыбы - отличное.
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
У нас все по плану-рыбу приняли,поместилм в садок.Кстати форель очень резвая и злющая.
Посетителей было не много,но запуск сделали,как и обещали.Все с уловами!
Завтра с утра очередное зарыбление.Посмотрим по ситуации,и по активности клева,может сделаем его в два этапа-с самого утра,и часов в 10.00 Утро покажет!
Хронология сегодняшнего дня на фото...
 

Вложения

  • IMG_3761.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3761.jpg
  • IMG_3774.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3774.jpg
  • IMG_3773.jpg
    79 КБ · Просмотры: 25
    IMG_3773.jpg
  • IMG_3772.jpg
    46 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3772.jpg
  • IMG_3768.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3768.jpg
  • IMG_3767.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG_3767.jpg
  • IMG_3765.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 21
    IMG_3765.jpg
  • IMG_3764.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 20
    IMG_3764.jpg
  • IMG_3763.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 21
    IMG_3763.jpg
  • IMG_3762.jpg
    45.1 КБ · Просмотры: 22
    IMG_3762.jpg
  • IMG_3729.jpg
    51.8 КБ · Просмотры: 34
    IMG_3729.jpg
  • IMG_3728.jpg
    54 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3728.jpg
  • IMG_3726.jpg
    54 КБ · Просмотры: 46
    IMG_3726.jpg
  • IMG_3725.jpg
    43.7 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3725.jpg
  • IMG_3724.jpg
    52.2 КБ · Просмотры: 32
    IMG_3724.jpg
  • IMG_3779.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 32
    IMG_3779.jpg
  • IMG_3780.jpg
    44.6 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3780.jpg
  • IMG_3778.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 35
    IMG_3778.jpg
  • IMG_3777.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 30
    IMG_3777.jpg
  • IMG_3776.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 61
    IMG_3776.jpg
  • IMG_3750.jpg
    68.9 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3750.jpg
  • IMG_3754.jpg
    67.2 КБ · Просмотры: 25
    IMG_3754.jpg
  • IMG_3755.jpg
    43.3 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3755.jpg
  • IMG_3756.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3756.jpg
  • IMG_3748.jpg
    68.1 КБ · Просмотры: 27
    IMG_3748.jpg
  • IMG_3746.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 30
    IMG_3746.jpg
  • IMG_3745.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3745.jpg
  • IMG_3742.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3742.jpg
  • IMG_3740.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3740.jpg
  • IMG_3738.jpg
    63.7 КБ · Просмотры: 30
    IMG_3738.jpg
  • IMG_3760.jpg
    50.8 КБ · Просмотры: 21
    IMG_3760.jpg
  • IMG_3758.jpg
    38.5 КБ · Просмотры: 22
    IMG_3758.jpg
  • IMG_3757.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 22
    IMG_3757.jpg
С нами с
02.11.2016
Сообщения
218
Репутация
2 034
Откуда
Москва, Жулебино
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Всем ДВС. Был вчера на водоеме с 10.30 и до 15.30. Осознаю, что приехал поздновато. Клева нет. Погода мерзость с сильнейшим ветром. У соседей улов был, который клюнул до 10.00. хорошо отловились, около 10кг и уехали. И вдруг в форелевой зоне на УЛ, на зеленую резину вытягиваю щуку на 1,5кг., удивлен был сильно.(фото 11 пост #7842) Потом на желтую блесенку паркую красивую ярко янтарную форельку 0,8кг. И уезжаю довольным. Встретил знакомого по другому водоему Сергея (Gadman), вспомнил, как он помогал мне вытаскивать большую рыбину, приятное воспоминание. Спасибо администрации и компании. До встречи на водоеме и НХНЧ!!!
 
С нами с
28.03.2007
Сообщения
167
Репутация
1 036
Откуда
Москва Юго-Восток
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Доброго дня.
Пока погода позволяет надо ловить :D или краткий отчет за сегодня.
Прибыл к 5-50, на берегу уже сидели пастовики и пару человек ловили с понтона. Расположился на дальнем, пор центру. Чуть позже прибыли товарищи по ̶п̶а̶р̶т̶и̶и̶ увлечению :friends:, настроение улучшилось. У соседей уже клюет, у меня тишина, поласкаю только железо (мы не ищем легких путей), в 6-40 был первый запуск, как только Сергей объявил, что можно приносить рыбу на копчение, приятный удар и первая, не крупная, уже бьется и сопротивляется на крючке, достойная борьба и одна в зачет, сразу к Маге для приготовления. Меняю блесну и спустя 10 минут вторая припаркована, успеваю отнести для копчения в первою партию (спасибо за вкусную рыбку:thumbupq:), дальше за час лишь пару подбоев и ударов без результативных. Ставлю розовую блесну на серебристой подложке и при первой проводке почти с центра водоема еще одна готовится стать трофеем. Янтарная рыбка очень упорная и приятно побороться с достойным противником, третья в зачет. В 9 был еще один запуск, но много поимок он не принес, в 10-40 закончил рыбалку. Итог 3 шт на 2.56 кг. Многие, ловившие на резину, закончили рыбалку еще перед вторым запуском. Блесны на которые поймал рыбу, сразу менял, дабы продлить удовольствие от рыбалки.
Очень хочется еще успеть приехать в будни и закрыть сезон по форельки, а еще больше хотелось бы реку, которую только с теплыми чувствами вспоминаю по пролому году.
Спасибо администрации за водоем и рыбалку, Маге спасибо за превосходную копчушку. Друзьям привет и спасибо за всегда приятную компанию.
До встречи на рыбалке.:taschu:
 
С нами с
25.09.2014
Сообщения
229
Репутация
1 391
Откуда
москва, сокольники
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Всем добрый день !!! Прибыл в Велинку к 7.30. Рыбаков полным-полно, присоседился на правом понтоне у самого садка. Рыбачил до 11.00, рыбка активная, делает красивые свечки, в подсачек идёт не охотно. Все сегодня обрыбились, кто-то уходил еле таща садок с выловленой форелькой, у кого-то скромнее. В их числе был и я, изловил четыре янтарных форели, три на колебалки разных цветов, одну на белого червя TZ. Прикупил х.к форели. Качество рыбы как всегда на высоте. Спасибо Велинке за прекрасно проверенное время !!! Всем ни хвоста !!!
 
С нами с
17.07.2010
Сообщения
182
Репутация
2 023
Возраст
45
Откуда
Москва, Печатники
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Sieg Heil!
Vom Herzen zur Sonne!

Был. Ловил. Поймал сколько надо, но не сколько хотел.

По порядку.
К шести, да. Со второго раза - смог.
Начал с резины - вчера пополнил коллекцию новой палкой.
Траут Зон Пламп в розовом исполнении, третья или четвертая проводка, волочение по дну, с подбросами. Форель повисает, позволяет подвести себя на длину палки и начинает вальсировать..
Вообще, в моем случае, подобное поведение форели сегодня будет лейтмотивом: зажевать приманку вдалеке, позволить себя подвести практически к подсаку и устроить танец с саблями накоротке.
Превосходно!
Перехожу на железо.
Фавориты сегодня не в фаворе: перебираю Руни, в весе два и два, 002, 003, 056, RU002, RU001, RU05, RU06, 066, RU14, RU22...
Леденец. В форме дамского любимца. Порхал вокруг меня кругами.
Джеспа Пирика Мо YM3, полтора - с первого заброса!
В целом, план сделан.
Перехожу на резину (прикупленная палка ориентирована под резину).
И еще час отбиваюсь от порхающего леденца!
Траут зон определенно теряет позиции: пламп, болл, розовый, оранжевый, шартрез, черный (!), белый, сырный, креветковый, икорный, протухше-крабовый..
Впустую! Не, не так.. ПО-ХРЕ-НУ! Форели на мои потуги.
Причем, что интересно, справа Коля ловит на железо, слева Тимур, и ловят! Не одну за одной, но те не менее.. Чуть дальше стоит Маша и ловит на резину!
Как-то так, да.. Форель она такая - с кем попало накоротке не танцует.
Устав изображать из себя Сизифа, возвращаюсь к железу.
Руни, два и два, RU028. Первый раз в воду. Метрах в десяти от понтона - бам!
Очередная пляска накоротке. Форсирую, поджав пальцем шпулю.
Ах, этот мерзкий звук лопающегося шнура! Как щелчок по оголенному зубному нерву!
Ну, ладно, выйду на пенсию, буду подрабатывать пирсингом, может и татуаж освою... Буду выводить что-то типа "tempus fugit" или "[FONT=&quot]注ギリシャ人軸受[/FONT]" или какую-нибудь другую хрень...
Пока собирался привязывать новый кусок флюра, Коля вылавливает мой трофей, каким-то чудом намотав конец флюра на крючок своей блесны!
Кэшбек, однако..
На этом решаю закончить: еще десяток забросов не приносят ни одной поклевки.
Как-то так.
Буду надеяться распространить форелевый сезон и на следующие выходные.
До встречи, коллеги!
 
С нами с
17.03.2014
Сообщения
395
Репутация
1 422
Откуда
МОСКВА
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Сегодня, вместе с напарником, получилось выехать за форелькой (жалко что лишь до обеда) начал с резины, поймал первую на желтый пламп ТЗ, вторую на белый червь от такедо, третья поклевка произошла на зелено-крано-желтую блесну руни, но эта сволочь до подсака так и не дошла,больше на железо у меня поклевок не было. перейдя опять на резину уговорил еще одну.
Рад был встретить многих знакомых , спасибо администрации за копчуху
Ухезжая забыли спросить ,будет ли в этом году проект " РЕЧКА"
 
С нами с
13.11.2013
Сообщения
3 216
Репутация
17 662
Откуда
Московская область,Раменский р-он, д. Дьяково
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Думая что написать о сегодняшнем дне,была надежда,что многие сегодняшние Посетители отпишутся,и мне останется лишь выложить фото:p.Но не тут то было:pardon:,придется отдуваться:pardon:
Итак,Народу предостаточно,даже иногда тесновато было,запуск получился а два этапа-в 6.15 и в 9.00. Самые лучшие уловы,а значит и количество эмоций,у Посетителей,приехавших к открытию,и выбравших в качестве способа ловли УЛ.Блесна,резина,воблеры,-все приманки были в почете у форели до обеда.Далее-выстреливала совсем не логично подобранная блесенка,ну и белая резина TZ,как без нее.Задачи у каждых были разные,соответственно и уловы тоже.Все с рыбой,с нулем никого!
Завтра с утра очередной запуск!!!
 

Вложения

  • IMG_3791.JPG
    116.8 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3791.JPG
  • IMG_3790.JPG
    87.6 КБ · Просмотры: 41
    IMG_3790.JPG
  • IMG_3789.JPG
    97.7 КБ · Просмотры: 43
    IMG_3789.JPG
  • IMG_3788.JPG
    115.7 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3788.JPG
  • IMG_3787.JPG
    109 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3787.JPG
  • IMG_3786.JPG
    115 КБ · Просмотры: 48
    IMG_3786.JPG
  • IMG_3785.JPG
    113.5 КБ · Просмотры: 49
    IMG_3785.JPG
  • IMG_3784.JPG
    110.6 КБ · Просмотры: 48
    IMG_3784.JPG
  • IMG_3783.JPG
    113.1 КБ · Просмотры: 55
    IMG_3783.JPG
  • IMG_3782.JPG
    112 КБ · Просмотры: 48
    IMG_3782.JPG
  • IMG_3799.jpg
    42.5 КБ · Просмотры: 35
    IMG_3799.jpg
  • IMG_3801.JPG
    116.9 КБ · Просмотры: 39
    IMG_3801.JPG
  • IMG_3803.JPG
    101.5 КБ · Просмотры: 33
    IMG_3803.JPG
  • IMG_3802.JPG
    100.8 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3802.JPG
  • IMG_3798.JPG
    96.7 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3798.JPG
  • IMG_3797.JPG
    95 КБ · Просмотры: 39
    IMG_3797.JPG
  • IMG_3796.JPG
    106.5 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3796.JPG
  • IMG_3795.JPG
    100.2 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3795.JPG
  • IMG_3793.JPG
    103 КБ · Просмотры: 36
    IMG_3793.JPG
  • IMG_3792.JPG
    137.3 КБ · Просмотры: 39
    IMG_3792.JPG
  • IMG_3811.JPG
    108.4 КБ · Просмотры: 50
    IMG_3811.JPG
  • IMG_3812.JPG
    114.3 КБ · Просмотры: 48
    IMG_3812.JPG
  • IMG_3813.JPG
    90.8 КБ · Просмотры: 51
    IMG_3813.JPG
  • IMG_3814.jpg
    42.7 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3814.jpg
  • IMG_3810.JPG
    100.2 КБ · Просмотры: 49
    IMG_3810.JPG
  • IMG_3809.JPG
    86.9 КБ · Просмотры: 48
    IMG_3809.JPG
  • IMG_3808.JPG
    84.2 КБ · Просмотры: 39
    IMG_3808.JPG
  • IMG_3807.JPG
    88.9 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3807.JPG
  • IMG_3806.JPG
    81.8 КБ · Просмотры: 38
    IMG_3806.JPG
  • IMG_3804.JPG
    79.8 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3804.JPG
  • IMG_3823.JPG
    102.1 КБ · Просмотры: 54
    IMG_3823.JPG
  • IMG_3824.JPG
    100.5 КБ · Просмотры: 49
    IMG_3824.JPG
  • IMG_3825.JPG
    99.6 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3825.JPG
  • IMG_3826.JPG
    134 КБ · Просмотры: 41
    IMG_3826.JPG
  • IMG_3822.JPG
    101.6 КБ · Просмотры: 61
    IMG_3822.JPG
  • IMG_3821.JPG
    218.4 КБ · Просмотры: 73
    IMG_3821.JPG
  • IMG_3820.JPG
    218 КБ · Просмотры: 69
    IMG_3820.JPG
  • IMG_3819.JPG
    77.3 КБ · Просмотры: 60
    IMG_3819.JPG
  • IMG_3817.JPG
    126.3 КБ · Просмотры: 43
    IMG_3817.JPG
  • IMG_3816.jpg
    37.5 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3816.jpg
  • IMG_3833.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3833.JPG
  • IMG_3834.JPG
    132.7 КБ · Просмотры: 42
    IMG_3834.JPG
  • IMG_3835.JPG
    109.5 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3835.JPG
  • IMG_3837.JPG
    106.9 КБ · Просмотры: 44
    IMG_3837.JPG
  • IMG_3832.JPG
    123.5 КБ · Просмотры: 34
    IMG_3832.JPG
  • IMG_3831.JPG
    128.8 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3831.JPG
  • IMG_3830.JPG
    151.8 КБ · Просмотры: 56
    IMG_3830.JPG
  • IMG_3829.JPG
    106.8 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3829.JPG
  • IMG_3828.JPG
    132.8 КБ · Просмотры: 41
    IMG_3828.JPG
  • IMG_3827.JPG
    133.8 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3827.JPG
  • IMG_3844.JPG
    142 КБ · Просмотры: 25
    IMG_3844.JPG
  • IMG_3845.JPG
    102.6 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3845.JPG
  • IMG_3846.JPG
    142.1 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3846.JPG
  • IMG_3847.JPG
    129 КБ · Просмотры: 25
    IMG_3847.JPG
  • IMG_3843.JPG
    134.9 КБ · Просмотры: 23
    IMG_3843.JPG
  • IMG_3842.JPG
    129.1 КБ · Просмотры: 27
    IMG_3842.JPG
  • IMG_3841.JPG
    137.8 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3841.JPG
  • IMG_3840.JPG
    132.4 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3840.JPG
  • IMG_3839.JPG
    138.8 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3839.JPG
  • IMG_3838.JPG
    126.7 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3838.JPG
  • IMG_3854.JPG
    149.6 КБ · Просмотры: 33
    IMG_3854.JPG
  • IMG_3855.JPG
    202.4 КБ · Просмотры: 52
    IMG_3855.JPG
  • IMG_3856.JPG
    187.6 КБ · Просмотры: 55
    IMG_3856.JPG
  • IMG_3857.JPG
    142.9 КБ · Просмотры: 36
    IMG_3857.JPG
  • IMG_3853.JPG
    144.7 КБ · Просмотры: 36
    IMG_3853.JPG
  • IMG_3852.JPG
    106.8 КБ · Просмотры: 32
    IMG_3852.JPG
  • IMG_3851.JPG
    99.3 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3851.JPG
  • IMG_3850.JPG
    106.7 КБ · Просмотры: 32
    IMG_3850.JPG
  • IMG_3849.JPG
    91 КБ · Просмотры: 30
    IMG_3849.JPG
  • IMG_3848.JPG
    123 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3848.JPG
  • IMG_3864.JPG
    159.2 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3864.JPG
  • IMG_3865.JPG
    91.7 КБ · Просмотры: 33
    IMG_3865.JPG
  • IMG_3866.JPG
    110 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3866.JPG
  • IMG_3867.JPG
    119.2 КБ · Просмотры: 26
    IMG_3867.JPG
  • IMG_3863.JPG
    123 КБ · Просмотры: 27
    IMG_3863.JPG
  • IMG_3862.JPG
    175.5 КБ · Просмотры: 33
    IMG_3862.JPG
  • IMG_3861.JPG
    157.5 КБ · Просмотры: 41
    IMG_3861.JPG
  • IMG_3860.JPG
    127.2 КБ · Просмотры: 35
    IMG_3860.JPG
  • IMG_3859.JPG
    124.1 КБ · Просмотры: 35
    IMG_3859.JPG
  • IMG_3858.JPG
    151.2 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3858.JPG
  • IMG_3875.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3875.jpg
  • IMG_3874.jpg
    37.3 КБ · Просмотры: 31
    IMG_3874.jpg
  • IMG_3873.jpg
    38 КБ · Просмотры: 37
    IMG_3873.jpg
  • IMG_3872.JPG
    120.1 КБ · Просмотры: 38
    IMG_3872.JPG
  • IMG_3871.JPG
    113.9 КБ · Просмотры: 40
    IMG_3871.JPG
  • IMG_3870.JPG
    146.2 КБ · Просмотры: 29
    IMG_3870.JPG
  • IMG_3869.JPG
    154 КБ · Просмотры: 38
    IMG_3869.JPG
  • IMG_3868.JPG
    121 КБ · Просмотры: 42
    IMG_3868.JPG
С нами с
12.10.2008
Сообщения
422
Репутация
5 548
Возраст
66
Откуда
Москва, СЗАО
База отдыха и рыболовства "Велинка" г. Бронницы, д. Дьяково
Всем привет!
Велинка. Сегодня с 6:30 до 11:00.
Собственно всё уже рассказали и про погоду, и про запуски, и про клёв, и про бойцовский характер этих рыжих бестий в пруду.
Аааааа, вот! Ну разве что только никто не рассказал про колонну танков в Москве, которую пришлось объезжать в шестом часу утра. :) Как оказалось - хорррррошая примета! :) Ну в том смысле, что оотопырился я сегодня по форельке по полной программе - дюжина хвостов общим весом на 11 с лишним кГ. :)
Поклевки были как на выбросе, так и буквально под ногами. Частенько на довольно быстрой проводке, в полводы.
Ну, а что собственно у меня сегодня сработало, смотрите сами:
Велинка 22.04.17_1.jpg Велинка 22.04.17_2.jpg

Команде Велинки спасибо за рыбалку, за копчушку, за моральную поддержку! :) :thumbupq::laduh:
P.S. Между прочим, кое кто обещал опубликовать рецепт каких-то необыкновенных форелевых котлет. :)
 

Сейчас смотрят

Вверх