• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район (Просматривает: 1)

С нами с
02.11.2014
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
37
Откуда
Москва
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
[FONT=&quot]Побывали на Базе отдыха и рыбалки «Баскак» в субботу 29.10. в компании из трех человек. Так как не частые гости платных рыбалок выбирали долго, чтобы нам всем все понравилось, читали отзывы на форуме, хотелось природы и рыбку половить и интересовала нас форель. Случайно наткнулся на отзыв одного рыбака в сети, решили, что поедем именно туда место отдалено от населенного пункта природа и большое озеро нас все устраивало. Прибыли на место в 7 утра, уж очень хотелось ловить! На улице минус и холодный ветер. Собрали снасти и в путь, первые забросы начали делать за большой юртой, поклевка произошла не с первого заброса, но и не заставила себя долго ждать. Первые две наши поимки была фора в районе 1-го кг, друг ловит третью и вес у нее уже 1,5 кг, что радует еще больше. Перемещаемся дальше, так же получая поклевки, поимки, сходы и улыбку на наших довольных лицах))) Переходим на дамбу и не сразу за метили, что снег пошел сильнее, а ветер совсем не мешал, а дул в спину и явно помогая закинуть по дальше. На дамбе глубина больше, места много и решили остаться здесь. Ловили разными приманками колебалки, вертушки, воблеры. Обратил внимание у меня приманки были меньше и рыбка ловилась по меньше чем у друзей, стоило поменять приманку чуть по крупнее и получил хорошую поклевку форельки на 2 кг. Рыбка жадная и сильная, эмоции от вываживания, снасть до 3-х грамм и леска 0.12 заставляли адреналину подниматься, на каждой поклевке))) Форель показывала всю свою мощь и сопротивлялась до последнего, уходила на дно и резко поднималась вверх делая свечу и тут же резко уходила в сторону не давая тебе расслабиться ни на секунду))) Рыба клевала как и у берега так и дальше от берега, на сколько позволяла долететь приманка. Размеры приманок были разные от мелкой колебалки до 70х ратлинов. Мы остались довольны рыбалкой и данным водоемом, место очень понравилось, впечатления положительные!!! Навеска форели от 1 до 2 кг, я даже скажу более 2 кг. Администрация приветлива, пообщались как и во время рыбалки так и после нее. В[FONT=&quot]се спасибо![/FONT] [FONT=&quot]Несколько фото во вложении[/FONT]
[/FONT]
 

Вложения

  • DSC_1354.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 57
    DSC_1354.jpg
  • а.jpg
    94.9 КБ · Просмотры: 56
    а.jpg
  • в.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 63
    в.jpg
  • ббб.jpg
    104.2 КБ · Просмотры: 52
    ббб.jpg
С нами с
31.01.2012
Сообщения
1 122
Репутация
17 626
Откуда
МО г.Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Побывал на своей первой в жизни форелевой рыбалке! И выбор мой пал именно на платник Баскак, потому что он находится совсем не далеко от моего дома и так же я слышал что в него недавно была запущена большая партия, если можно так сказать, форели хорошей навески))Это было просто восхитительно! Я таких эмоций и впечатлений давно не получал! А главное рыбу пришлось поискать и подобрать приманки под нее. И это очень раззадорило меня, как рыболова. Ведь ловить на каждом забросе было бы совсем неинтересно.
Сначала ловилась форелька редко, зато в обед мы нашли место, где она концентрировалась, и уже там оторвались на полную катушку! Это просто безумная рыба, такого сопротивления при вываживании даже крупный голавль не оказывает! Перепробовал все свои приманки, которые отобрал из имеющийся коллекции на голавля, и сделал много выводов относительно этой северной рыбки, которые озвучу в своем новом ролике. Навеска тоже очень радовала, попадались действительно трофейные экземпляры более 2 кг! Вообщем обязательно постараюсь съездить на этот платник еще, до того, как встанет лед. Место очень понравилось, пейзаж совсем не подмосковный, такое ощущение, что ты попал куда-то в южные регионы типо Астрахани))А Юрты, построенные по берегам водоема и сдаваемые в аренду посетителям, только дополняют этот пейзаж.Вообщем не буду затягивать с текстом, смотрите лучше позитивное видео с этой рыбалки!Приятного просмотра, друзья!

Добрый вечер!
Прежде чем выкладывать такие ролики,да и ещё на спортивном форуме,следовало прежде изучить матчасть и последствия "ПО" в вашем исполнении. Вся форель,которую вы брали в руки,а потом выпустили от ожёгов сначала покроется язвами и потом "ляжет". То же самое может произойти и от использования крючков с бородками - микротравмы от них нередко приводят к гибели конопатой.
6 ноября в Никитском состоится турнир "Кубок Крези Фиш". Езжайте,посмотрите как вываживают и отпускают фору известные спортсмены :thumbtwoup:,и не только российские. Всем удачи!!!
 
С нами с
14.01.2016
Сообщения
26
Репутация
374
Откуда
Москва
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Был 29 октября первый раз на этом водоеме.
Красива природа.
Рыба есть, порадовала навеска от 1кг и более.
Ловил на спининг, клевало на все ( блесна, воблеры, колебалки)
Понравилось что можно перемещаться по всей территории водоема и искать рыбу.
Спасибо администратору Михаилу!
 

Вложения

  • wk3COP3d6A0.jpg
    99.5 КБ · Просмотры: 87
    wk3COP3d6A0.jpg
  • l1fg7Jp58xo.jpg
    121.7 КБ · Просмотры: 69
    l1fg7Jp58xo.jpg
С нами с
08.05.2014
Сообщения
103
Репутация
245
Откуда
Москва
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Сегодня с женой открыли этот водоём. Очень красиво и радушно. Водоём интересный, весь во льду. По берегам юрты - красотища. На лёд пока не пускают, ловили с мостика - прорубили для нас три окошечка. Первая поклёвка на цикаду и ..... бычок. Вторая на розовую пасту - форель грамм 400. Третья на балансир и фора за кило с лишним. Были хорошие поклевки на селедку три штуки. Крючок маловат, уже доставали из лунки, а нет, сходит. Опускаем селедку и сразу берет, но не зацепляется. В процессе наловили бычков штук 10-15, отдавали кошке или отпускали. Один раз при поклёвке бычка и медленно его доставая, за ним пошла фора, почти выпрыгивая из лунки. Красота. Водоём очень понравился. Обязательно поедем ещё с выходом на лёд. Михаил Вам огромное спасибо за настроение и чай. Владельцы молодцы, жаль не знаю имён.
 

Вложения

  • IMG_3413.jpg
    60.1 КБ · Просмотры: 100
    IMG_3413.jpg
  • IMG_3412.jpg
    57.3 КБ · Просмотры: 93
    IMG_3412.jpg
С нами с
25.11.2015
Сообщения
166
Репутация
905
Откуда
Москва, Выхино
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Здравствуйте Уважаемая Администрация, меня интересует могу ли я приехать с женой и дочкой 9лет. Нас интересует 1 на сколько тёплые у Вас юрты 2 что туда входит 3 и как нам нужно будет оплачивать путевку только за меня или за них тоже 4 возможен ли подъезд на легковой машине???? хотим на сутки!!!! заранее благодарен!!!!!
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Здравствуйте Уважаемая Администрация, меня интересует могу ли я приехать с женой и дочкой 9лет. Нас интересует 1 на сколько тёплые у Вас юрты 2 что туда входит 3 и как нам нужно будет оплачивать путевку только за меня или за них тоже 4 возможен ли подъезд на легковой машине???? хотим на сутки!!!! заранее благодарен!!!!!

День добрый.
Юрты теплые, но ночью придется один два раза подкинуть дрова в печку, что бы утром тепло было. Неделю назад жила семья с трехлетним ребенком - не замерзли, остались довольны. В юртах две односпальные кровати, постельное белье, печька, стол стулья, свет и электричество для зарядки телефонов и планшетов. На легковой машине проедете. Путевка на рыбалку только на вас, женщины и дети ловят бесплатно с вами, рыба идет в ваш зачет, форель отпускать нельзя. Если будут вопросы - звоните по телефону в подписи администратор Михаил всегда с радостью проконсультирует.
 
С нами с
21.03.2014
Сообщения
764
Репутация
7 660
Откуда
Москва , нагатино-садовники
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Михаил, здравствуйте. Когда запускалась форель и в каком количестве, когда следующий запуск и сколько планируете запустить?
 
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Михаил, здравствуйте. Когда запускалась форель и в каком количестве, когда следующий запуск и сколько планируете запустить?

На данный момент в пруду остаток форели около 700-800 кг, через неделю планируем дозапуск еще 500 кг, надеемся к тому времени и лед схватится окончательно, пока ловить можно только с мостика в лунки.

http://baza-baskak.ru
 

Вложения

  • 2.jpg
    26.2 КБ · Просмотры: 83
    2.jpg
  • 3.jpg
    43.5 КБ · Просмотры: 89
    3.jpg
  • 4.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 92
    4.jpg
  • 5.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 90
    5.jpg
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
День добрый.
Новости с водоема.
Толщина льда на ближнем к парковке и большой юрте рукаве 7 см - вполне крепки человека держит, на основном русле толщина льда 5 см человека держит, но опасно пока. Будем держать в курсе.

Так же напоминаем что в самой большой юрте установлен гриль камин большой и все желающие могут погреться во время или после рыбалки у живого огня, выпить чай, перекусить и просто посидеть и пообщаться )

http://baza-baskak.ru
 

Вложения

  • m1.jpg
    43.1 КБ · Просмотры: 95
    m1.jpg
  • m2.jpg
    48.8 КБ · Просмотры: 86
    m2.jpg
  • m3.jpg
    36.5 КБ · Просмотры: 97
    m3.jpg
  • m4.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 92
    m4.jpg
  • m5.jpg
    64.6 КБ · Просмотры: 98
    m5.jpg
  • m6.jpg
    40.9 КБ · Просмотры: 107
    m6.jpg
С нами с
08.05.2014
Сообщения
103
Репутация
245
Откуда
Москва
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Был с женой в воскресенье 13 ноября. С 9-30 до 13-30. Водоём прекрасный, рыба есть. Взяли 4 форы на 4,500. 3 на пасту розовую икра, 1 на селедку.
Кроме того, 1 фора утащила удочку с пастой в лунку моментально. На пасту ещё перекусила леску. На балансиры считайте что не ловилось - 2 схода и 2 удара. Лёд крепкий, но у берега надо быть аккуратным. Эмоций много положительных. Юрты супер. Чай, согреться и т.п. Спасибо Михаилу и Алексею, все сделано на высшем уровне. В следующий раз к Вам.
 

Вложения

  • IMG_3426.jpg
    46.5 КБ · Просмотры: 70
    IMG_3426.jpg
  • IMG_3427.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 82
    IMG_3427.jpg
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
День добрый всем.
Вчера запустили еще 500 кг форели в навеске от 0,6 до 1 кг. Общая масса форели в пруду на данный момент 1200 кг максимальные экземпляры до 2,3 кг.

Лед окончательно встал и можно теперь уже с уверенностью сказать что сезон ловли со льда открыт.

Так же по многочисленным просьбам изменили ценовую политику путевка 1000 руб и в нее включено 2,2 кг форели (по 450 руб кг), превышение уже оплачивается отдельно по цене 500 руб кг.

В наступающие выходные ожидается комфортная температура от -1 до +1 будем рады видеть у себя, с нас кружка горячего чая после рыбалка в большой теплой юрте перед камином!

http://baza-baskak.ru
 

Вложения

  • 8.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 53
    8.jpg
  • 7.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 54
    7.jpg
  • ^57A2915A556FD83B17BF37FE17E32ABBFB2B3278B806EB0F89^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    36.3 КБ · Просмотры: 49
    ^57A2915A556FD83B17BF37FE17E32ABBFB2B3278B806EB0F89^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^35E775E5E94330CB27245DDE44F37B9A591853046E4BC2B2DC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 86
    ^35E775E5E94330CB27245DDE44F37B9A591853046E4BC2B2DC^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
  • ^9BE0F29728E3A76984C06030DA2ED547F8C0BA78DF33927799^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
    41 КБ · Просмотры: 54
    ^9BE0F29728E3A76984C06030DA2ED547F8C0BA78DF33927799^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Сегодня хорошо все порыбачили, клев отличный.
 

Вложения

  • essponYbaDU.jpg
    64.4 КБ · Просмотры: 114
    essponYbaDU.jpg
  • -RlOZlwgMcU.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 74
    -RlOZlwgMcU.jpg
С нами с
25.04.2016
Сообщения
371
Репутация
767
Откуда
Коломна
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Немного сегодняшних фотографий
 

Вложения

  • ESI1zc-o3g0.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 75
    ESI1zc-o3g0.jpg
  • JpoiVGaET7I.jpg
    62.2 КБ · Просмотры: 62
    JpoiVGaET7I.jpg
  • Q0QZ4BIAGcc.jpg
    55.6 КБ · Просмотры: 61
    Q0QZ4BIAGcc.jpg
  • xBFyV-_WvxQ.jpg
    64 КБ · Просмотры: 82
    xBFyV-_WvxQ.jpg
  • Y9h4lrJuffo.jpg
    47.9 КБ · Просмотры: 101
    Y9h4lrJuffo.jpg
С нами с
06.10.2007
Сообщения
1 250
Репутация
3 855
Возраст
57
Откуда
Воскресенск
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
Вот и я наконец открыл пингвиний сезон на новом для себя месте. Ловили с товарищем и его внуком с 8 до 12.00. Первые впечатления- достойный внимания интересный водоем. С грубинами,рукавами,камышом, похож на дикий,пейзаж лес,юрты! Это немного по началу напрягло, куда идти, где искать конопатую? Глаза разбегаются, простор, после ВИПов то! Но искать в принципе долго и не пришлось, остановились на обум -выход из залива, глубина 4м., ловил на 3х. Для поиска 4 жерлички на пасту(сырная,икорная) и актив ратлины,блесна,резина. Минут через 40 первый флаг на сырную и первая радужка на льду гр. на 700.:taschu: Рыба есть уже радует!:D Следом вторая на икорную, с этой повозился, никак в лунку не шла, борзая и дикая(как и водоем) эта уже за кило. Потом у друга поставушка ручкой вверх, внучок не вытащил- все таки первый раз на зимней, но глаза гляжу загорелись, от снастей не отходит... Затем у меня поклевка на ратлин и ... ротан гр. на 200:eek:( потом ещё трех поймал) На актив форель так и не разловился.:( Но зато на пасту брала стабильными выходами. Были и пустые поклевки и сходы. Пацан впервые со льда вытащил свои три шт. У меня один слоник на 2,1кг. с бонусом в виде икорки!:thumbtwoup: В итоги поймали по 4 шт. ( у меня 5,6кг. и у них 3,8кг. ) попивши в юрте чайку отправились восвояси. Из плюсов - интересный водоем,общительная администрация,качественная рыба(розовое мясо,без запахов уже опробована в фольге и засолена,икра завтра),рядом с домом,и стоимость рыбалки очень даже порадовала!!!:thumbupq: Из минусов- погода (ветер ураган,не комфортно),не ровная деревня по деревне и по полю,но проблемные места отсыпаны кирпичом(терпимо,потихоньку проехать без проблем). Напрягает отсутствие аэратора и садка для дозарыблений, ну посмотрим как долго продлится клев форели в такой большой акватории??? Время покажет. Приедем ещё, администрации спасибо за рыбалку!:friends: До встречи!
 
С нами с
03.07.2015
Сообщения
20
Репутация
60
Возраст
64
Откуда
Москва, метро Тульская
База отдыха и рыбалки "Баскак", МО, Коломенский район
В субботу впервые приехал на Баскак. За два часа поймали на двоих с женой шесть конопатых, и столько же сходов. Место очень понравилось, кроме дороги все здорово. Природа, юрты, озеро с заливами, различные глубины от 0,5 до 5м. и приветливый администратор Михаил (отдельное спасибо). Пока есть дорога буду приезжать. Рекомендую всем, до встреч на воде.
 

Сейчас смотрят

Вверх