• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха "Белый Яр". Рыбалка. (Просматривают: 3)

С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Всем привет, Кирпичев, уж не знаю как Ваше имя, ладно, без обид, может просто не поняли друг друга, судя по постам, человек Вы не злой. Меня собственно что немного напрягло в дороге на Заволжск, петляет она сильно, ну никак не разогнаться, ехал 60-70 от силы, а на Кострому-Ярославль дорога в общем ровная, я там и ехал быстро, 110-120. Давайте жить дружно, у нас общее хобби, значит похожи во взглядах..
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Лёш, да норм он мужик! Я, например, поеду за щука/окунь. Джигом не ловлю впринципе. Так иногда могу. Спасибо ему за маршрут. И он прав, что наплыва не будет, далеко и не оч удобно. И мне вообще пофиг что клюет, рыбу не забираю, от слова совсем
 
С нами с
22.04.2017
Сообщения
542
Репутация
991
Откуда
г. Москва
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Всем привет, Кирпичев, уж не знаю как Ваше имя, ладно, без обид, может просто не поняли друг друга, судя по постам, человек Вы не злой. Меня собственно что немного напрягло в дороге на Заволжск, петляет она сильно, ну никак не разогнаться, ехал 60-70 от силы, а на Кострому-Ярославль дорога в общем ровная, я там и ехал быстро, 110-120. Давайте жить дружно, у нас общее хобби, значит похожи во взглядах..

А то!!!, зато погоняться на такой дороге, адреналина сколько!, благо она практически пустая!!! Но только в хорошую погоду и при сухом асфальте. Есть еще паром в Столпино (18 км от Завражья), от левого берега идет в 8 утра, а от переправы на Кинешму .... .
Удачи!
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
База хорошая, место отличное, но... есть всегда оно))

Первый раз были лет 6 назад, в самом начале, так сказать, когда администратором была дочь хозяина и он сам заезжал часто. Размещение отличное, рыбалка хорошая, сервис отличный, питание вообще отдельная тема для разговора- домашняя еда, натуральные продукты, на заказ парное молоко и т.д.

Второй раз года через два, немного поднялись цены, но все осталось на очень достойном уровне.

Крайний раз, точнее последний для меня и многих из нашей компании( нас было человек 15) на этой базе, в позапрошлом году...
Отмечу, что были семьями с детьми, и т.е. все прилично с нашей стороны было))

С появлением Алексея (надеюсь это не он директор базы сейчас:rjach:)
и женщины администратора с голосом мужчины, не помню по имени, все разительно поменялось....

Стратегия такова: состричь максимум бабла при минимальных затратах.

Персонал сократили при увеличении посещаемости базы, в столовой один Алексей-начальник , официант и повар :plamia:. Людей нет- экономия. Обед растягивался больше чем на 2 часа для нашей компании, одни поели -другим еще первое не подали. Долго рассказывать-это жепа какая-то была. Уборку в номер не дождешься.

Самое интересное- в разгар длинных выходных(открытие сезона), база битком гостями, объявляют:" у нас завтра свадьба в ресторане-жрите впрок, завтра обеда и ужина не будет":eek: Они сдали в аренду ресторан на день при полностью загруженной базе!!

Отдельная "изюминка" была тогда, когда получилось так, что все уехали, а мы с женой и ребенком остались, решили уехать на следующий день, т.к. никуда не спешили. Мы остались одни на базе и пришли вечером в столовую поужинать, там в это время персонал отмечал окончание "потока".

Нас какое-то время не замечали, потом когда я все же обратил на себя внимание, администратор , она же "Женщина с голосом мужчины" чуть-ли не матом: "что вы тут делаете, почему не уехали, почему остались и т.д. в таком духе. На ужин принесли в итоге "остатки трапезы"- жесть, ужинали бутербродами.

Это далеко не все.... про лодки на базе отдельная тема. Одновременно локи сдают нескольким желающим и на пирсе потом разборки, кто первый.

Если осталось то же управление и Алексей теперь управляет не только столовой, но и базой, то получить полноценное удовольствие от отдыха Вам не получится.
Оценил бы так:
место-5+;
условия для отдыха-5+;
условия для рыбаков-3-;
сервис- отсутствует;
питание- 2;

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:05 ----------

Есть более удобные базы для размещения рыбаков и для рыбалки, завтра еду на одну из них, по результатам отпишу.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Описанная Вами ситуация к нынешней администрации не имеет отношения. Вы там были, как минимум, 3 года назад, а не в позапрошлом))))
Т.К. новый директор (Алексей) и админ (Елена с приятным голосом) работают там уже три года!
Сгоняйте и убедитесь)))), что Ваш отзыв про "старый" Белый яр. Сейчас все по другому. А потом напишите про то, что увидите сейчас)
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Да, и тот Алексей, что был и тот Алексей, что сейчас - разные Алексеи;)
 
С нами с
07.12.2006
Сообщения
851
Репутация
499
Откуда
Подольск
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Описанная Вами ситуация к нынешней администрации не имеет отношения. Вы там были, как минимум, 3 года назад, а не в позапрошлом))))
Т.К. новый директор (Алексей) и админ (Елена с приятным голосом) работают там уже три года!
Сгоняйте и убедитесь)))), что Ваш отзыв про "старый" Белый яр. Сейчас все по другому. А потом напишите про то, что увидите сейчас)

Очень рад, если так. Убеждаться не нужно, формат отдыха не изменился, только оттуда..
Но для тех кто ищет гармонии с природой и тишины:) там делать нечего. На бровке напротив, рыбы нет-низы дискотеки разогнали нах:D
Потусить там нормально, но за 500 км сомнительное удовольствие..

Есть намного более достойные варианты для отдыха и размещения , но эгоистично не озвучу:pardon:

---------- Сообщение добавлено в 23:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

Да, и тот Алексей, что был и тот Алексей, что сейчас - разные Алексеи;)
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Только что связался с директором. Он уверен на 99,9%, что Вас, Якут (не знаю Вашего имени) на базе небыло. Чтоб не быть голословным напишите фамилию и имя, проверим по гостям.
Никаких дискотек там небыло и нет. И странно, что не написали про пионерлагерь, он там сейчас отдыхает. То есть куча детей! Как то попахивает нехорошо, Вы же не собирались туда, а как то там оказались))))
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Только что связался с директором. Он уверен на 99,9%, что Вас, Якут (не знаю Вашего имени) на базе небыло. Чтоб не быть голословным напишите фамилию и имя, проверим по гостям.
Никаких дискотек там небыло и нет. И странно, что не написали про пионерлагерь, он там сейчас отдыхает. То есть куча детей! Как то попахивает нехорошо, Вы же не собирались туда, а как то там оказались))))
Был он там неоднократно,причем со мной.Все что было в последнее наше пребывание ,все правда.Надеюсь,что все изменилось к лучшему,учитесь воспринимать критику,даже если это было пару лет назад.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Был он там неоднократно,причем со мной.Все что было в последнее наше пребывание ,все правда.Надеюсь,что все изменилось к лучшему,учитесь воспринимать критику,даже если это было пару лет назад.

По поводу того, что было я ответил. Уже почти три года новое руководство базой. То что он там был и такое было, я не спорю! А вот про дискотеку со словами "Я только что от туда....", вот это попахивает не правдой! Если он там был, именно этим летом, то пусть напишет ФИО и даты. Но его ни кто, в лицо, не помнит в ближайшие две недели на базе. Если он был, и подтвердится - извинюсь прилюдно, именно здесь!
А критика она важна, и администрация прислушивается к ней постоянно!
Просто из тех кто был, якобы до него, на открытии, ни про какие дискотеки и не сказали;)
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
По поводу того, что было я ответил. Уже почти три года новое руководство базой. То что он там был и такое было, я не спорю! А вот про дискотеку со словами "Я только что от туда....", вот это попахивает не правдой! Если он там был, именно этим летом, то пусть напишет ФИО и даты. Но его ни кто, в лицо, не помнит в ближайшие две недели на базе. Если он был, и подтвердится - извинюсь прилюдно, именно здесь!
А критика она важна, и администрация прислушивается к ней постоянно!
Просто из тех кто был, якобы до него, на открытии, ни про какие дискотеки и не сказали;)
Он был на другой базе в Меленках 4 дня назад.А мы были у вас крайний раз в начале июня 2014 года,видимо еще при старом руководстве.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Вот, если он был в Меленках, то пусть не звиздит тогда про дискотеки!!! Если там были дискачи, то пусть в ту ветку и пишет! А Вам спасибо, что про даты написали. Новое начальство, как раз в конце 14го года и появилось.
Интересно, хватит совести извинится у Вашего товарища?!

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:08 ----------

В Меленках, это в "Немде"?))
 
С нами с
08.05.2007
Сообщения
5 715
Репутация
8 056
Возраст
45
Откуда
Город пробок,Домодедово-Авиагородок
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Вот, если он был в Меленках, то пусть не звиздит тогда про дискотеки!!! Если там были дискачи, то пусть в ту ветку и пишет! А Вам спасибо, что про даты написали. Новое начальство, как раз в конце 14го года и появилось.
Интересно, хватит совести извинится у Вашего товарища?!
Это не ко мне вопрос:D
 

Сейчас смотрят

Вверх