• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База отдыха "Белый Яр". Рыбалка. (Просматривают: 3)

С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 451
Откуда
г. Москва, САО
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Доброго дня!
Интересует состояние дороги, особенно от Костромы до Кадыя. Может кто уже в этом году ездил в эти края.
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Всем привет! К сожалению директора сменили и я больше не могу вас информировать о жизни данной базы!
Но вот, знакомый, вернулся от туда и его отзыв "Там новый директор- полный лупень. Заказали лодку, месяц назад, напоминали. Он нас на нее кинул.... Все что он говорит-нельзя верить, там ещё много он накосячил.."
Так что во избежании таких ситуаций обговаривайте все еще тщательнее.
Базу жалко, щагнется, видимо, с. Аким отношением
Хотя сам собираюсь туда в этом сезоне
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
И к сожалению это не единичный отзыв толтко за сегодня!
Надеюсь, кто едет, сейчас, от туда подтвердит, тут, мои слова
 
С нами с
15.12.2014
Сообщения
1 313
Репутация
2 393
Откуда
г.Пушкино Московская область
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Разговаривали с друзьями с соседней деревни "Завражье" .... рыбнадзор постоянно курсирует по реке с линейкой(измеряет размер рыбы).... машины на берегу штрафуют... Как то так обстоят дела в тех краях.
 
С нами с
13.10.2012
Сообщения
93
Репутация
326
Откуда
Наро-Фоминск
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Всем привет!
Сегодня приехали из "Белого Яра". Хотелось бы написать пару слов.
Все прошлые разы, когда мы приезжали на базу, все проходило великолепно, организация и персонал всегда выше всяких похвал.
Ресторан и повара - отдельная песня, всегда все на высшем уровне. Размещение и сервис - на 5 с небольшим минусом, все очень добротно.
Особенно удачно мы ездили в прошлом году, когда на базе находились два больших прекрасных рыжих парня- Илья, и по-моему Сергей!

В этот раз стали планировать поездку заранее, за месяц до выезда. Написали Алексею, который сейчас является директором базы
о том что нам крайне необходимо иметь лодку минимум одну, но лучше две, с мотором. Алексей все принял, одну гарантировал, две нет.
Просили связаться с егерем и организовать услуги. За месяц примерно. Еще он ввел нас в заблуждение о начале сезона.
Вместо верного срока открытия с 15 на 16 июня, он назвал дату с 14 на 15 июня. Я не проверил, моя ошибка. В результате день сидели.

Приехали. Что было в этот раз.

1. Лодки с мотором нет. На лодке, которая должна была была закреплена за нами не работает мотор. Заменить нечем. Никто не проверял и не готовился к приему гостей, которые говорили про аренду за месяц
до приезда.
2. Алексей пытался сдать нашу (неработающую) лодку НАМ ЖЕ. Моему другу он пытался сдать ее на три часа ( не зная, что мы вместе), мне же сказал что моя лодка прибудет через три часа, и она еще не готова.
Явно что-то нечисто.
3. После разговора и выставления претензий о качестве работы с клиентами, Алексей обещал что лодка будет 16 июня в 6 утра. Мы встали в 6 утра и пришли за ней- он спал, и никакой лодки не было.
Вернее стояла лодка, без мотора и весел, в корпусе отверстия, через которые заходит вода. Этот хлам он впаривает клиентам за 5.000 р в сутки.
4. Квадроцикл, который он сдает клиентам, задымил под ребенком. Местные гости потушили его, спасли ребенка от ожога минимум!!!!!! Пздц.
5. Удочки, которые он сдает клиентам- перепутанные и вообще херовые.
6. Про егеря - отдельная тема. Алексей сказал что встретится с ним, потом егерь, с его слов, не объявлялся. Нам сказал при прибытии, что егерь забухал.
Мы думаем, что Алексей просто-напросто нам ( и видимо, другим) ̶п̶и̶з̶д̶и̶т̶ говорит неправду, потому что найти егеря в местах, где заработать копейку на воде - за счастье, очень очень просто, надо просто этим заниматься (вспоминаем Весьегонск, где егеря в очередь встают). Алексей просто забил на нашу просьбу (повторюсь, я лояльный клиент, который ездит с 2014 года, и привозит с собой еще бесплатные рабочие лиды).

Вывод. Техника в Белом Яре старая и ненадежная, база к сезону НЕ ПОДГОТОВЛЕНА, новый директор Алексей не держит своих слов, и на него полагаться не стОит.

Из хорошего - отличная кухня, отличное место, отличный персонал, все хорошо.
Отловились на лодке с веслами, встали на яму, с 7 до 8.30 выход - около 8 хвостов забрали, сходы через раз, выпускали довольно много. Рыбнадзор к нам не подходил, мы на веслах и с пацаном в лодке.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Кострома
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Я езжу туда постоянно крайний раз был там 8-9 июня про егеря если честно я даже не разу не слышал и не видел тем более.
 

Вложения

  • 3386D5D8-0229-49F8-B153-1DBFECF50DA6.jpeg
    83.8 КБ · Просмотры: 88
    3386D5D8-0229-49F8-B153-1DBFECF50DA6.jpeg
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
С нами с
05.01.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Кострома
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
По тихоньку
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
57
Репутация
11
Возраст
48
Откуда
Кострома
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
На унже да на немде не видал лодок столько же как и летом
 
С нами с
16.12.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Московская область
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Добрый день! Хотел через месяц посетить эту базу. Вот только последний отзыв наводит на размышления. Хотел поехать со своей лодкой. Если кто был в прошлом или в этом сезоне напишите как дела с сохранностью своей лодки и мотора. Не хотелось бы на отдыхе дергаться по ночам.
 
С нами с
01.08.2016
Сообщения
753
Репутация
2 787
Возраст
50
Откуда
Славянский бульвар
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Добрый день! Хотел через месяц посетить эту базу. Вот только последний отзыв наводит на размышления. Хотел поехать со своей лодкой. Если кто был в прошлом или в этом сезоне напишите как дела с сохранностью своей лодки и мотора. Не хотелось бы на отдыхе дергаться по ночам.
Был я на базе в 2017, понравилось, домики супер, питание хорошее, природа, пляж очень понравилось. Что вообще не понравилось: никакой охраны лодок нет, рассказы «у нас не воруют» я всегда ставлю в игнор, ибо слышать «ну знаете, у нас такое в первый раз» я не хочу. От домиков до пристани далековато, лодку не видно. Оставлять с мотором на пристани на ночь лично мне было стремно. Да и знаете, просто пойти пообедать, а лодка на пристани, тоже стремно. Не знаю, может кому пофиг. При мне инцидентов не было. Сами решайте. Я например готов платить ну скажем 300р и чтобы охраняемый причал был..
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 451
Откуда
г. Москва, САО
База отдыха "Белый Яр". Рыбалка.
Там, как я слышал, а с двух областей рыбнадзор свирепствует)))))
Рыбачил на Немде с 16 по 19 июня. Один раз за эти дни видел катер с инспекторами ГИМС, меня они проигнорировали: и номера на лодке были, и спасжилет из-за борта гордо торчал, а с парой ПВХ-к общались минут по 5 с каждой. Рыбинспекции не видел.
Насчет лодок: действительно, в отличии от той же Рыбинки, на всех стоянках лодки держат на воде, да и я свою оставлял на воде.
В этом году на открытии куда меньше народу, чем в том же прошлом. Во вторник вообще на воде был прктически один. Клев так себе, не впечатлил.
Дорога нормальная: на Ярославке несколько ремонтов, между Ярославлем и Костромой пару реверсов, от Островского до Кадыя сняли 40 км асфальта и оперативно кладут новый. Туда ехал в воскресенье рано утром: без напряга и практически не нарушая скоростной режим 530 км за 7 часов. Назад в Островском повернул на Заволжский и через мост на Кинешму, надо было в Иваново заехать. И тут попал в полнул ж.... Начиная от поворота на Москву во Владимире, идет реконструкция Горьковки. В итоге те же километры за 12 часов. Это рекорд за последние лет 15, что я туда катаюсь.
 

Сейчас смотрят

Вверх