• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 293
Репутация
6 651
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман, добрый день как сейчас дорога от Сасыколи до базы не развезло будем у вас 5-02-5015 С уважением Алексей.
Доброе утро, Алексей! Если приедете утром, проедите. Если днём, встречаетесь с Петровичем в Сасыколи и принимаете решение, стоянка или проводка, всё зависит от того на чём едите! В любом случае, рыбалка состоится! Клёв есть:thumbupq: И бель и судак:yazz:
С уважением, Роман!
 
С нами с
03.02.2015
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Москва,Бибирево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Второй раз приезжаем отдыхать на Ахтубазу. Ездим большой компанией из двух семей с детьми. В 2014 году решили не морочиться с приготовлением пищи и питались «у Петровича». Волшебный повар, которая появилась на базе только в 2014 году, Светлана Петровна накрывала нам стол каждый раз, как на праздник. Мало того, что было изобилие блюд, так это еще было ОЧЕНЬ вкусно! Из стола мы «выползали» в прямом смысле слова. Она не ленилась даже делать домашнюю лапшу, печь оладьи и курник!!! Видно, что человек вкладывает душу в приготовление еды. Спасибо Вам, Светлана Петровна за Ваши кулинарные изыски и внимание к нам!!:friends:
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
14
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Владимирская обл. город Ковров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день или вечер. Меня зовут Максим. Хотим приехать к вам в начале июля половить сазана и сома. Нас 7 человек. Не бухарики сразу говорю. Хотели бы снять 2 кемпинга с кухней чтоб где нибудь с краю и лодку. Хотим спокойно отдохнуть без проблем и половить рыбу ( имею горький опыт отдыха на базе Сазаний угол. одним словом отвратительно все) как у вас хотелось бы узнать. Прав на лодку нет но стаж есть большой. Рыба интересует сазан и сом. Егеря места покажут?

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

В принципе места то я все знаю, но все таки учитываю движения рыбы и опыт местных.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 293
Репутация
6 651
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день или вечер. Меня зовут Максим. Хотим приехать к вам в начале июля половить сазана и сома. Нас 7 человек. Не бухарики сразу говорю. Хотели бы снять 2 кемпинга с кухней чтоб где нибудь с краю и лодку. Хотим спокойно отдохнуть без проблем и половить рыбу ( имею горький опыт отдыха на базе Сазаний угол. одним словом отвратительно все) как у вас хотелось бы узнать. Прав на лодку нет но стаж есть большой. Рыба интересует сазан и сом. Егеря места покажут?

---------- Сообщение добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

В принципе места то я все знаю, но все таки учитываю движения рыбы и опыт местных.
Добры день, Максим! "С.У"наш сосед :tanz:, по этой причине, я не хочу обсуждать его деятельность. На сайте, есть фото кемпингов, совсем на отшибе, поставить не получится по причине негабаритного поддона, палатка более 12 м.кв. Высота 2.10 . Отзывы, все на форуме. Егерей нет но места, покажем:victory:. Кухни общие, две мойки, четыре плиты. В принципе, можно договориться и поставить для команды шатёр-столовую. Звоните на базу, Петрович всё решит:yes:
С уважением, Роман!
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
14
Репутация
14
Возраст
42
Откуда
Владимирская обл. город Ковров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Спасибо за ответ. По СУ я общаться не хотел вообще. Просто не хотелось бы отдыхать вместе с бухарями какими нибудь, которые ни спать не ловить не дают. Вот и все. Отдельная кухня не помешала бы. Будем звонить где-то в марте.
 
С нами с
24.05.2011
Сообщения
33
Репутация
37
Откуда
москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман Евгеньевич, добрый день!

Хотим забронировать палатку крайнюю к берегу в кемпинге на 3 человека (семья с ребенком 12л.) с 1 по 13 августа 2015г.

Были на Вашей базе 2 года подряд.

Просим учесть скидку, которую Вы нам любезно предоставили:

Третье место ( скидка 50% на недельное размещение, лодка с мотором на 3 дня)

VVN 1- стр23 письмо 337
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
23
Репутация
30
Откуда
Оренбургская обл.,Орск
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ребята и девчата!!! собираемся с мужем в сентябре поехать на АхтуБазу. Подскажите пожалуйста как рыбалка, обслуживание, какие места.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всех сотрудников базы С Праздником! При чем не только мужской состав но и женский-для них каждый день сезона боевые будни!Так же С Праздником всех посетителей базы!
 

Вложения

  • всех рыбаков и туристов с 23 феврвля.jpg
    84.2 КБ · Просмотры: 90
    всех рыбаков и туристов с 23 феврвля.jpg
  • базу с праздником.jpg
    388.7 КБ · Просмотры: 100
    базу с праздником.jpg
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ребята и девчата!!! собираемся с мужем в сентябре поехать на АхтуБазу. Подскажите пожалуйста как рыбалка, обслуживание, какие места.

Приветствую! По обслуживанию,тут все написано в отзывах,места-сказочные:D рыбалка-:thumbtwoup: Все зависит от степени Вашей избалованности,я тут в прошлом году хотел было на другую базу попробовать съездить,жена категорически сказала нет-только туда где были и обсуждению не подлежит!:D Полистайте форум,даже мой отчет о поездке посмотрите и многое станет ясно,если нужна более подробная информация можете мне позвонить,не трудно дать объективную картину по месту,тел 8-960-577-пять,восемь, семь, один,Андрей.Так мы с женой всегда в середине сентября ездим но думаем в этом году приехать чуть пораньше,все будет от лета зависеть,хочется покупаться и позагорать на песочке.
 
С нами с
09.10.2014
Сообщения
22
Репутация
34
Возраст
39
Откуда
Смоленск
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С охраной лодок как у Вас? Платно? Причал или понтоны не поставили?
 
С нами с
21.02.2015
Сообщения
23
Репутация
30
Откуда
Оренбургская обл.,Орск
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Приветствую! По обслуживанию,тут все написано в отзывах,места-сказочные:D рыбалка-:thumbtwoup: Все зависит от степени Вашей избалованности,я тут в прошлом году хотел было на другую базу попробовать съездить,жена категорически сказала нет-только туда где были и обсуждению не подлежит!:D Полистайте форум,даже мой отчет о поездке посмотрите и многое станет ясно,если нужна более подробная информация можете мне позвонить,не трудно дать объективную картину по месту,тел 8-960-577-пять,восемь, семь, один,Андрей.Так мы с женой всегда в середине сентября ездим но думаем в этом году приехать чуть пораньше,все будет от лета зависеть,хочется покупаться и позагорать на песочке.
Здравствуйте! Спасибо что ответили.:laduh: По поводу нашей избалованности, в наших краях, где мы отдыхаем, растет 1 дерево на 10 км., а бывает и того нет плюс жара под 40. Ваш отчет найти мы не смогли :obidno:, подскажите пожалуйста как и где его найти.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 410
Репутация
2 312
Возраст
43
Откуда
Люблино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте! Спасибо что ответили.:laduh: По поводу нашей избалованности, в наших краях, где мы отдыхаем, растет 1 дерево на 10 км., а бывает и того нет плюс жара под 40. Ваш отчет найти мы не смогли :obidno:, подскажите пожалуйста как и где его найти.
стр 22 стр 23 пост344-345и вообще полистайте ветку с начала,многие вопросы отпадают:yes:
 

Сейчас смотрят

Вверх