• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 4)

С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ребята, я сказал, что отчёты, принимаются до 15.11.2014. Результаты, чуть позже :kubok::kubok::kubok:
Но если, Всем так не терпится, то попробую объявить победителей сегодня, не позднее 22.00:friends:
С уважением, Роман!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Дорогие Ахтубазовцы”!!!
Не буду, тянуть резину, и ждать Нового года. И так:
Первое место ( неделя, номер на двоих) - саша-96 стр.19 письмо 271
Александр, мои поздравления, трудовая рыбалка, отличные впечатления!
Второе место ( неделя, кемпинг на двоих) – Volchara6273 стр.24 письмо 356
Андрей, терпенье и труд, всех перетрут. Спасибо за поддержку!
Третье место ( скидка 50% на недельное размещение, лодка с мотором на 3 дня)
Было сложно и вот что получилось:
Butleger- стр24 письмо 349, 350
VVN 1- стр23 письмо 337
Сазан 20- стр24 письмо 347
Всех, поздравляем и ждём на базе. Обязательно пришлите свои полные фамилию и инициалы на почту сайта, Вам будет выслан сертификат установленной формы. Прошу, даты заездов, оговаривать заранее.

Всех остальных, незаслуженно забытых участников, прошу распечатать свои отчёты и фото (обязательно), Вас ждут приятные сюрпризы и скидки по прибытию на базу или при оформлении брони.
Дорогая Мариша, Вы с мужем вне зачёта, для Вас отдельная программа!
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Дорогие Ахтубазовцы”!!!
Не буду, тянуть резину, и ждать Нового года. И так:
Первое место ( неделя, номер на двоих) - саша-96 стр.19 письмо 271
Александр, мои поздравления, трудовая рыбалка, отличные впечатления!
Второе место ( неделя, кемпинг на двоих) – Volchara6273 стр.24 письмо 356
Андрей, терпенье и труд, всех перетрут. Спасибо за поддержку!
Третье место ( скидка 50% на недельное размещение, лодка с мотором на 3 дня)
Было сложно и вот что получилось:
Butleger- стр24 письмо 349, 350
VVN 1- стр23 письмо 337
Сазан 20- стр24 письмо 347
Всех, поздравляем и ждём на базе. Обязательно пришлите свои полные фамилию и инициалы на почту сайта, Вам будет выслан сертификат установленной формы. Прошу, даты заездов, оговаривать заранее.

Всех остальных, незаслуженно забытых участников, прошу распечатать свои отчёты и фото (обязательно), Вас ждут приятные сюрпризы и скидки по прибытию на базу или при оформлении брони.
Дорогая Мариша, Вы с мужем вне зачёта, для Вас отдельная программа!
уррааааааа!:kubok::taschu::friends::serdce:
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман! Спасибо Большое! Реально очень приятно и приятно еще и потому что подход правильный и относитесь к людям и делу по человечески,без *барских*замашек.На ум сразу пришло два изречения,одно моим как бы девизом является-Надо быть проще и народ потянется а второе-Не оскудеет рука дающего! У меня по срокам как всегда сентябрь,в новом году может и пораньше соберемся и если с погодой повезет и не будут опять буровые таскать:D на три недели железно приедем с женой.Так же могу сказать что очень много пишут в личку с разных форумов и хотят присоединиться к поездке на Вашу (нашу)базу,естественно заранее напишу когда соберемся.Боюсь спугнуть но раз уж под пряники попал то поделюсь,получил задаток за свой комплект,если все будет ровно то через недельку полторы поеду за каютником,осиливаю отечественного производителя но не всем же на яхтах Абрамовича ходить,придет время и ее купим:D
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
щас маленько с мыс лями соберусьт

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:46 ----------

щас маленько с мыс лями соберусьт

Роман Евгеньевич! Примите благодарность от всей нашей семьи!!!:laduh: Не ожидали быть призёрами, но удача нам улыбнулась. Подарок совпал с моим днём рождения.:thumbtwoup:Поздравляем всех участников конкурса!:victory: Желаем всем рыбакам "ни хвоста, ни чешуи"!!! Приезжайте на Ахтубазу!!! Не пожалеете!!! Администрации базы шлём огромный привет с Тагила. Рыбаки, пишите "отчёты" - высказывайте свои впечатления об отдыхе, рыбалке, давайте советы. Это очень важно. БАЗА ПРОЦВЕТАЙ!!! Мы обязательно приедем. Очень хочется увидеться с участниками форума и с теми, с кем мы отдыхали. ::serdce::serdce::serdce:
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Все Роман Евгеньевич,для меня отдельный бокс на стоянке готовьте ,купил катерок себе,как и говорил-живы будем,то на новом комплекте прибудем:D
 

Вложения

  • неман 002_thumb.jpg
    73.7 КБ · Просмотры: 315
    неман 002_thumb.jpg
  • IMG_20141130_105921.jpg
    80.3 КБ · Просмотры: 218
    IMG_20141130_105921.jpg
  • IMG_20141130_154300.jpg
    56.2 КБ · Просмотры: 260
    IMG_20141130_154300.jpg
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман Евгеньевич! Большая к Вам просьба помочь. Мы отдыхали в июле 2014 года. С нами вместе отдыхали Олег Ибрагимович и Нина Фёдоровна из Самары. К сожалению нет с ними связи. Помогите наладить связь. Если есть номер телефона, дайте пожалуйста. (Олег, который в прошлом году нырял с берега базы за сомом. Петрович должен помнить.) Заранее благодарны!!!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Все Роман Евгеньевич,для меня отдельный бокс на стоянке готовьте ,купил катерок себе,как и говорил-живы будем,то на новом комплекте прибудем:D
Андрей! :slodki:Наконец то и на Ахтубазе, будет пафосный пароход:thumbupq:!!! Мы переходим в другой статус:laduh:!!! Бедные резиночники :rjach::sosa::aggressive:
Искренне поздравляем! Лучший подарок для мужика к Новому Году!:friends:!!!
С уважением, Роман!
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Спасибо! Сам доволен как барсик у крынки со сливками!:D
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Андрей! :slodki:Наконец то и на Ахтубазе, будет пафосный пароход:thumbupq:!!! Мы переходим в другой статус:laduh:!!! Бедные резиночники :rjach::sosa::aggressive:
!
А этот параходик случаем не будет в прокате:Dа то я бы прокатился .Ром-ну хотя бы один Сильверок?ну хотя бы крым на худой конец:)а то я на резине --ну не любитель мягко скажем
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну в прокате не будет,технику и жену ,пою,кормлю и танцую сам а прокатить и на рыбалочку выдти на денек другой без проблемм:friends: Вот по поводу лодочек я Роману то же предлагал заделать гламурного старичка какого,есть опыт уже небольшой но посчитали-дороговато выходит,можно тупо облить краской для вида но не солидно это,проще взять готовый новодел но думаю все будет со временем,не все сразу и так продвижение на лицо:thumbtwoup:Крым найти в хорошем состоянии проблемно а то что есть и по деньгам просят не по божески и вложений будет требовать однозначно.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 625
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман Евгеньевич! Большая к Вам просьба помочь. Мы отдыхали в июле 2014 года. С нами вместе отдыхали Олег Ибрагимович и Нина Фёдоровна из Самары. К сожалению нет с ними связи. Помогите наладить связь. Если есть номер телефона, дайте пожалуйста. (Олег, который в прошлом году нырял с берега базы за сомом. Петрович должен помнить.) Заранее благодарны!!!
Александр! Просьбу, не забыл! Петрович вернулся из отпуска, обещал посмотреть контакт!:friends:
С уважением, Роман!
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
[QUOTE!Петрович вернулся из отпуска, [/QUOTE]

Прям каламбур-*Хозяин*базы отдыха,отдыхать в отпуск уходил:D Наверно на какую нибудь базу в Астраханской губернии путевку брал....:D
 

Сейчас смотрят

Вверх