• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 5)

С нами с
07.09.2016
Сообщения
258
Репутация
870
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вновь поднятая тема многранна и сложна. И будет будоражить всегда. И по вполне обоснованным причинам и по другим, больше зависящим от воспитания людей, сведенных судьбою на одной базе вместе. Есть " я заплатил вам, давайте пляшите", а есть и другие, но в данной ситуации скорее имеет смысл писать в личке Роману Евгеньевичу. У которого, кстати, своя правда. Вы думаете, что так просто найти более или менее адекватного управляющего базой? Отнюдь. Минусы будут всегда, только разница в их размерах. Для меня работает правило: не навится - отойди (бывают случаи, но очень редко, что действительно отойти нельзя, тогда - война за правду и справедливость). В данном случае, Юлия кажется адекватным человеком (если все дело не тупо в собачке), и, если посчитает нужным, то выскажет конкретные факты Роману Евгеньвичу. А мы, действительно очень хотим почитать дальше...про рыбу...отдых...и погрузиться в свои собственные воспоминания об отдыхе.
Васваска, это просьба к Вам.
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Прачитаф фсю ветку сделан вывод:
1 детей, собаку и секретаршу, тьфу жену то есть оставляю дома.
2 снасти и раколовки не беру.
3 вместо лодки беру надувной матрас.
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Видимо не все люди понимают разницу между курортным отдыхом и отдыхом на рыболовной базе!
Рыболовная база это прежде всего готовое, обустроенное место. Где приезжающим не нужно колесить часами в поисках свободного места, отмахав больше тыщи км заниматься разбивкой и обустройством лагеря, тратить нервы на споры и поборы за установленную на берегу машину и разведенное кострище под кроной дерева.
Для вас все сделали, вы приехали ловить рыбу?!:taschu: Вот и ловите а о водке ни слова!:punish:
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Прачитаф фсю ветку сделан вывод:
1 детей, собаку и секретаршу, тьфу жену то есть оставляю дома.
2 снасти и раколовки не беру.
3 вместо лодки беру надувной матрас.
Если на неделю.то и матраса не надо: 12 Водки + 4 Кавказа = 100% Щастя!
и никаких плохих воспоминаний! .... вааще никаких! Проверено!

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Во. еще и по 150 за 150
 
С нами с
14.02.2010
Сообщения
9
Репутация
10
Откуда
Саров, Нижегородская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Если на неделю.то и матраса не надо: 12 Водки + 4 Кавказа = 100% Щастя!
и никаких плохих воспоминаний! .... вааще никаких! Проверено!

---------- Сообщение добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:58 ----------

Во. еще и по 150 за 150

Не на неделю, а на целых 10 дней!:tanz::taschu:
Водку я дома попью, на Ахтубе время жалко на это тратить:D
 
С нами с
04.11.2017
Сообщения
1 123
Репутация
1 373
Возраст
57
Откуда
Москва, Тёплый Стан
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
15.04.2013
Сообщения
99
Репутация
96
Откуда
г. Москва, ВАО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Соратники, доброго всем дня!
Читаю отзывы по рыбалке, и не хватает уже терпения... до выезда 2 недели.
В отчетах все пишут места где ловится рыбка, такие как: "Черный рынок", "Полив" "Полданилока" и т.д. А вопрос у меня такой: может кто ни будь может поделиться картой с отметками этих мест?
 
С нами с
10.08.2018
Сообщения
1
Репутация
2
Откуда
Нижний Новгород
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Не рекомендую базу Ахтубаза!!!!!!!!!!!!!

Выбирали базу, так как ни разу не были на Ахтубе, но много слышали от друзей. Поехали методом тыка (увы неудачно). Ехали 1200 км, естественно устали.. Приехали, а нам с порога вопит женщина (не преувеличиваю) "Яне пущу", т.к. приехали с собакой. Вы бы видели как она кричала, хамила и грозилась "всех порвать"!!! "Прав мы не качали", спокойно пытались договориться-но от нее только визг!
В итоге подошел управляющий В.В. и вопрос моментально и спокойно решился. Почему приплели сюда ребенка (мы приехали всей семьей) вообще не пойму. Но думаю, что этой базе надо добавить правила "без женщин и детей" и не было бы споров.
Полностью согласна с п.1508. Мы столкнулись с диким поведением С.Ю.
С нами отдыхали семьи с детьми. Для С.Ю. ножом по сердцу-только и слышали от нее претензии в адрес их родителей, все для нее не так..и все это грубо, по-хамски..
Общались с другими отдыхающими... те сообщили, что она всегда кричит (знать бы заранее...)
Жаль, что из большого количества персонала-вежливых и адекватных-и окружающих людей, на должность "администратора" поставили С.Ю., которую в принципе к работе с людьми подпускать нельзя! Может же один человек испортит все впечатление о базе!:thumbdown:
А ведь администрация-лицо базы!!!:thumbdown:

Но это предыстория. Да ездим на рыбалку всей семьей, и это здорово!!!
Я ловлю на удочку и резинку. Но у базы изгиб реки, сильное течение как раз под ее берегом, потому возможна ловля с лодки желательно с мотором или на другом берегу. С моторами издалека возили щуку, судака, сома. Рядом база "Сазаний угол", по словам сторожилов, там возможна ловля с берега. Раков нет.
А вообще Ахтуба хорошая река!!! Прежде чем, куда то ехать читайте отзывы на независимых сайтах, чтобы не попасть как мы. Удачи всем!
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
332
Репутация
246
Откуда
Московская область, г. Балашиха, м-р "Заря"
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Соратники, доброго всем дня!
Читаю отзывы по рыбалке, и не хватает уже терпения... до выезда 2 недели.
В отчетах все пишут места где ловится рыбка, такие как: "Черный рынок", "Полив" "Полданилока" и т.д. А вопрос у меня такой: может кто ни будь может поделиться картой с отметками этих мест?

С базы выходишь по правому берегу вверх 1 км, разворотна 180 и по левому берегу чуть дальше осетровой базы и так по кругу и будет вам счастье. Сейчас там лодок полно-всё увидите сами.

---------- Сообщение добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:14 ----------

Выбирали базу, так как ни разу не были на Ахтубе, но много слышали от друзей. Поехали методом тыка (увы неудачно). Ехали 1200 км, естественно устали.. Приехали, а нам с порога вопит женщина (не преувеличиваю) "Яне пущу", т.к. приехали с собакой. Вы бы видели как она кричала, хамила и грозилась "всех порвать"!!! "Прав мы не качали", спокойно пытались договориться-но от нее только визг!
В итоге подошел управляющий В.В. и вопрос моментально и спокойно решился. Почему приплели сюда ребенка (мы приехали всей семьей) вообще не пойму. Но думаю, что этой базе надо добавить правила "без женщин и детей" и не было бы споров.
Полностью согласна с п.1508. Мы столкнулись с диким поведением С.Ю.
С нами отдыхали семьи с детьми. Для С.Ю. ножом по сердцу-только и слышали от нее претензии в адрес их родителей, все для нее не так..и все это грубо, по-хамски..
Общались с другими отдыхающими... те сообщили, что она всегда кричит (знать бы заранее...)
Жаль, что из большого количества персонала-вежливых и адекватных-и окружающих людей, на должность "администратора" поставили С.Ю., которую в принципе к работе с людьми подпускать нельзя! Может же один человек испортит все впечатление о базе!:thumbdown:
А ведь администрация-лицо базы!!!:thumbdown:

Но это предыстория. Да ездим на рыбалку всей семьей, и это здорово!!!
Я ловлю на удочку и резинку. Но у базы изгиб реки, сильное течение как раз под ее берегом, потому возможна ловля с лодки желательно с мотором или на другом берегу. С моторами издалека возили щуку, судака, сома. Рядом база "Сазаний угол", по словам сторожилов, там возможна ловля с берега. Раков нет.
А вообще Ахтуба хорошая река!!! Прежде чем, куда то ехать читайте отзывы на независимых сайтах, чтобы не попасть как мы. Удачи всем!

Да в "Сазаньем углу" есть 2 места для ловли с берега и на поплавок и взаброс чего угодно, месяц назад ловили.
 
С нами с
24.05.2007
Сообщения
11 652
Репутация
33 730
Возраст
56
Откуда
Заря/Биокомбинат
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Мих, а с лодки там на акватории на бортовые донки, надеюсь, ничто ловить не мешает? :)
Лодку я на базе уже забронировал, просто не люблю ловить с лодки :)
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Отвратительный администратор! Больше не приедем!!

Здравствуйте!
Столкнулись в августе этого года при отдыхе на базе Ахтубаза с хамским поведением Администрации
А именно Светланы Юрьевны!
Абсолютное невежество и самодурство!!!
Делаю что хочу! Разговариваю как хочу! Я хозяйка и точка!
Меняет правила на ходу! Откровенно лезет к отдыхающим и всячески портит отдых!

Сама база неплохая, мало мест для ловли с берега, где есть места, одни зацепы, в этом месте сильное течение, из за плворота реки,на другом берегу течение лучше!
Мест для ловли раков нет!

:angry:опа
 
С нами с
05.02.2008
Сообщения
332
Репутация
246
Откуда
Московская область, г. Балашиха, м-р "Заря"
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Мих, а с лодки там на акватории на бортовые донки, надеюсь, ничто ловить не мешает? :)
Лодку я на базе уже забронировал, просто не люблю ловить с лодки :)

Ты знаешь, есть там яма прямо рядом. ( сазан скорее всего стоит) Вот история такая как на зимней рыбалке, один поймал и все вокруг него забуриваются. Пресс офигенный, кто раньше встал, того и тапочки. Ещё яма есть хорошая между осетровой фермой и водозабором. А так там вставай на любой ямке-везде рыба есть, главное хорошо заякориться, чтобы не несло. И будет вам счастье! НХНЧ. И напротив базы "Сазанний угол" если вода ушла есть песчанный выход, там сазанятники ловят.
 
С нами с
11.04.2014
Сообщения
53
Репутация
98
Возраст
52
Откуда
Нижний Тагил Тагилстрой
База на Ахтубе "АхтуБаза"
:rjach:Неделю сидел без поклевок, с вечера и до утра. Все виновата администрация. На моторе кадры подрезали все удочки, собирал в кустах. Виновата администрация. Высокий уровень воды понятно кто виноват. Все, больше не поеду!:bomba:
 

Сейчас смотрят

Вверх