• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 5)

С нами с
07.08.2017
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Нижний Новгород
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Сейчас снегопад и он прикроет воду, что не даст ей замёрзнуть:obidno: Так что можем гарантировать только рыбалку с лодки!
Теоретически можно приехать к вам и обкатать мотор? А то сегодня прикупил подарок себе, а до весны долго. У нас в Н.Новгороде тоже реки не встали. Но льдины плавают.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Теоретически можно приехать к вам и обкатать мотор? А то сегодня прикупил подарок себе, а до весны долго. У нас в Н.Новгороде тоже реки не встали. Но льдины плавают.

Милости просим!:D Надо только позвонить на базу, перед поездкой и узнать обстановку по дороге. Если развезло, лучше поставить машину на нашу стоянку в Кочковатке и доехать на буханке.:taschu:
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
258
Репутация
870
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем Ахтубазовцам предновогодний привет!
Пришло время подводить итоги, думаю, что теперь уже все отчетались отчетами :thumbtwoup:, как и обрыбились рыбами:taschu: и сдружились с новыми друзьями:friends:.
1. Победа Карасиков в данном забеге:kubok:. Даниил, как и папа, рассказали подробно (по дням) и о рыбалке, о взаимопомощи и поддержке друзей и персонала базы в трудную минуту, о соревнованиях с салютом, призами и вообще морем позитива! Поддерживаю фразу, что "Рыбалка и спиртные напитки вещь не совместимая!!!!". Все хорошо в меру, товарищи. И у этого процесса (пития) есть своя культура и, если ее придерживаться, то вам и окружающим будет только хо-ро-шо :friends:!

Васваска и Ромарио62, я думаю, что ваши подробные отзывы помогут тем, кто хочет, но боится что-то менять в своем отдыхе (сами с этом сталкивались). Все четко, подробно и, главное, что чувствуется ваше ЛИЧНОЕ отношение и к глобальным человеческим отношениям вообще (а многое зависит зачастую от нас самих) и к мелочам. Да и юмор, конечно, всегда помогает жить:D! "Как попасть в черный список?" - спрашивает Васваска. Надо приложить много усилий. И ваши 3 предложения-пожелания явно к этому не приведут. Тем более, что 2 из них уже выполнены (охрана лодок живым человеком есть и генератор новый уже стоит! А вот с третьим пока придется повременить, мне бы тоже теннисный стол хотелось,я уже писала. Подождем :yes:). От Ромарио62 юморные страшилки про домики со всякими тварями и отличный видеоотчет по номеру. И, конечно, все о рыбалке :yazz: (иначе чтой-то мы тут все собрались??).

2. Многоступенчатый отчет (3 штуки - 1.обстановка вообще, 2.собственно рыбалка и 3. "подержали за хвост лето") от Васваска попадает на второе место.
3. Полезный видеоотзыв и "бумажный" отчет Ромарио62 третье место.

Очень рады за тех, кто впервые оказался на базе и получил позитивные эмоции и тоже выразил их в своих отчетах (Kotiarom, грей 67, r mich и другие) и тем, кто не впервые посетил тот дивный уголок! Alex_D, OlegPol СержСвета, lena, Bytleger и многие завсегдатаи отмечали развитие базы от указателей на дороге и шторок в душе до нового причала, генератора, Wi-Fi (Ирвин, он есть!), и целого нового дома, в конце концов! Отличные новые матрасы!:laduh:
Спасибо тем, кто просто рассказывал нам, как оно там хорошо там:taschu::friends::vodka::spin::slodki::gandy:
К сожалению, салют на соревнованиях не пришлось увидеть воочию, НО помог Volchara6273 своим замечательным роликом :laduh:! Вместе со всеми хотелось кричать "Урааа!".:shout::shout:! Поздравления победителям ОКТОБЕРФИШ :kubok:!
И ждем победителей отчетов на красной дорожке!:victory:
Выбиральщики только как-то не активны?! Это только мое мнение (простите, если кого-то не отметила, но читала и перечитывала честно целый день :pisatel:, а потом коротенько попыталась изложить все). Очень хотелось разделить второе место и третье на несколько претендентов, но думаю, что это неправильно.
А уже 28 декабря - "на носу" Новый Год! :)
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Полезный видеоотзыв и "бумажный" отчет Ромарио62 третье место.
Здравствуйте.Вот если честно,то у меня язык бы не повернулся назвать отчет Ромы *бумажным*:eek:Под 70 фото в отчете ,это бумажный? По мне так активный и информативный,ну не буду спорить,видение у каждого свое и оно не обязано сходиться с мнением других.Но меня такая фраза как то даже зацепила,видно что человек трудился,трудился и на рыбалке и в написании отчетов,все в меру, статистика, сравнение,юмор....
Я конечно земляк и знаю Рому лично но когда дело касается справедливости и правды ,рублю правду матку не взирая на чины и звания:D Так что сейчас именно тот случай когда стоит рубануть:D
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
258
Репутация
870
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Уважаемый, volchara6273! Вы напрасно так реагирете на это слово. Оно в кавычках и означает лишь, что НЕ видео. То есть хотелось отметить и написанное с отличными фото и, кроме того, снятое видео! :thumbtwoup:
Прошу прощенья, если неясно выразилась.:(
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
570
Репутация
1 987
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Три источника и три основные части ...публикаций

1. Печатный отчет - мы читаем текст, смотрим фото;

2. Видео отчет - мы переходим по ссылочке и смотрим ролик;

3. НЕпечатный отчет - вспомнить приятно, а рассказать стыдно ...

Как-то так!

Всех с наступающим Новым Годом, Всем желаю ДОСТОЙНООТЧЕТНЫХ и ТРОФЕЕНАПОЛНЕННЫХ поездок на АХТУБАЗУ в Новом Году!
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Уважаемый, volchara6273! Вы напрасно так реагирете на это слово. Оно в кавычках и означает лишь, что НЕ видео. То есть хотелось отметить и написанное с отличными фото и, кроме того, снятое видео! :thumbtwoup:
Прошу прощенья, если неясно выразилась.:(

Люди живут, имеют разные ценности и ведут себя по разному, от того и существуют миллионы мнений которые нужно уважать. Мне лично слово "бумажный" тоже не понравилось, было бы не плохо разъяснить (Не ношу очки, не сижу в офисе, и не считаю себя "крысой канцелярской", если это про бумажных людей[в моём понимании]). что НЕ видео(отчёт) - а разве отчёты требовались формате видео? Почему остальные отчёты тогда не "бумажные" - тоже не понятно. Может быть тысячи гнилых лайков так сводят людей с ума, что на мир они уже смотрят через призму ютуба... тогда это не мои друзья!!! Место мне тоже не важно, хоть 3 хоть 8, скажу точно, что написано от души, если надо зрелищ - есть отчёт по домику, и большая часть видеоролика от Андрея основана как раз на моём видео. Души прекрасные моменты храню внутри и на компе. :D:D:D Готов поделиться пятью гигами 2017 со всеми рыбаками (в л/с), но не со всеми читающими форум.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Люди живут, имеют разные ценности и ведут себя по разному, от того и существуют миллионы мнений которые нужно уважать. Мне лично слово "бумажный" тоже не понравилось, было бы не плохо разъяснить (Не ношу очки, не сижу в офисе, и не считаю себя "крысой канцелярской", если это про бумажных людей[в моём понимании]). что НЕ видео(отчёт) - а разве отчёты требовались формате видео? Почему остальные отчёты тогда не "бумажные" - тоже не понятно. Может быть тысячи гнилых лайков так сводят людей с ума, что на мир они уже смотрят через призму ютуба... тогда это не мои друзья!!! Место мне тоже не важно, хоть 3 хоть 8, скажу точно, что написано от души, если надо зрелищ - есть отчёт по домику, и большая часть видеоролика от Андрея основана как раз на моём видео. Души прекрасные моменты храню внутри и на компе. :D:D:D Готов поделиться пятью гигами 2017 со всеми рыбаками (в л/с), но не со всеми читающими форум.
Дорогие мои Ахтубазовцы!:friends::friends::friends:
Зная всех лично, могу точно сказать, все Вы отличные рыбаки, а главное, замечательные люди!:yes: Оля, ни в коем случае не хотела обидеть Ромарио! Не будем в канун Нового Года, вступать в полемику:friends: Надо встретиться на базе и решить всё за столом с трубкой и чашкой мира :D! Завтра будет решение по отчётам. Со своей стороны хочу сказать, всем бы дал первое и только первое место:kubok::kubok::kubok:!!! Но это будет не спортивно :neznayu:
С уважением, Ромарио Евгеньевич :rjach:!!!
 
С нами с
07.09.2016
Сообщения
258
Репутация
870
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Господа, ну вы что-то очень заморочились по поводу классификации отчетов. Замените, пожалуйста, слово "бумажные" на "написанные" текстом, а не снятые на камеру. И все. Печально, что Ромарио 62 тоже не понравилось слово, в которое не вкладывалось больше никакого смысла... но 2 человека это уже почти статистика, потому и отвечаю на замечание. Так как меньше всего хотелось вас обидеть.
Да, все мы разные...
 
С нами с
07.09.2017
Сообщения
59
Репутация
29
Откуда
клин
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброй ночи! Подскажите как там река? Есть огромное желание рвануть 1 января в ваши места и порыбачить с лодки, но если лед встанет, поездка окажется напрасным марафоном почти в 3000км
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброй ночи! Подскажите как там река? Есть огромное желание рвануть 1 января в ваши места и порыбачить с лодки, но если лед встанет, поездка окажется напрасным марафоном почти в 3000км

Добрый день! Вода точно будет жидкой! Возможен только припой. Не забудьте позвонить на базу перед поездкой!
 

Вложения

  • 4C4E8ABA-E98A-4FDC-A5A3-18E284A6E95F.jpg
    25.8 КБ · Просмотры: 62
    4C4E8ABA-E98A-4FDC-A5A3-18E284A6E95F.jpg
  • DF9DB98A-42F0-4000-8939-2DD4E70E76CB.jpg
    35.9 КБ · Просмотры: 60
    DF9DB98A-42F0-4000-8939-2DD4E70E76CB.jpg
  • F9E27AB0-CC37-408D-B5E3-E2D60833085C.jpg
    44.3 КБ · Просмотры: 65
    F9E27AB0-CC37-408D-B5E3-E2D60833085C.jpg
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Господа, ну вы что-то очень заморочились по поводу классификации отчетов. Замените, пожалуйста, слово "бумажные" на "написанные" текстом, а не снятые на камеру. И все. Печально, что Ромарио 62 тоже не понравилось слово, в которое не вкладывалось больше никакого смысла... но 2 человека это уже почти статистика, потому и отвечаю на замечание. Так как меньше всего хотелось вас обидеть.
Да, все мы разные...

А мы и не обидчивые :neznayu: мы - отходчивые, объективные и дружелюбные :friends:
Ещё любим дружеские обсуждения и споры за столом и рады принимать новых знакомых в свою компанию :thumbtwoup:
Буду только рад знакомству в 2018-м в любимом месте, в любимое время :D:thumbtwoup::friends:
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Здравствуйте, дорогие АХТУБАЗОВЦЫ и сочувствующие! Наступило время подвести итоги конкурса на лучший отчёт сезона 2017.
Как правильно заметила Оля -
выбиральщики как-то не активны. Проголосовали всего 4 человека...:pardon::pardon::pardon:. хотелось бы большей активности, но и за это спасибо. Тем не менее сомнений по распределению мест не возникло. Голосование почти единодушное и места распределяются следующим образом :

1. Первое место - Карасики (сын и отец)
2. Второе место - Ромарио
3. Третье место - ВАСВАСКА

По мне, так все трое призеров заслужили первого места, но такого не бывает. Поздравляем призеров и благодарим за юмор, позитив и активность.
Также благодарим всех тех, кто принял участие в конкурсе. Спасибо Вам, друзья, за добрые и теплые слова, которые прозвучали в адрес персонала. Нас мало, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываемым. Все участники конкурса отчетов получают скидку 5 %. Не забывайте при оформлении заказов указывать, что имеете скидки.

В завершение разрешите поздравить Вас с наступающим Новым годом! Желаем всего самого наилучшего и, конечно же, трофейной рыбалки, отличной погоды, новых друзей :laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 

Вложения

  • e3aa6d2ad9aec5df6be225ef729dcb2f.jpg
    65.1 КБ · Просмотры: 16
    e3aa6d2ad9aec5df6be225ef729dcb2f.jpg

Сейчас смотрят

Вверх