• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 4)

С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вот и мы добрались до дома. Все как всегда на хорошем уровне. Были конечно недочёты по воде и морозилку для рыбы. Мы не когда не берём много рыбы. И всегда удивляло то, что люди рыбу ловят очень много и разной мелочевки, просто мешками. Куда им столько? А потом удивляются, почему в морозилку нет места. Мы на 7 человек заморозить отправили килограмм 10. Остальное кушали на месте. Мелочь и всякую шилупонь отпускали в родную стихию. Всему персоналу базы спасибо огромное!!!!. База нам нравится и мы всегда рады побывать у вас в гостях.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
158
Репутация
211
Откуда
Санкт-Петербург
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброе утро!
Да фиг знает, щук 5-6 без голов и хвостов, порезанных на 2-3 куска компактненько влезает. + пару сазаньих филешек точно было)

Нет, не спортсмен, просто беру рыбы столько сколько съем сразу)
Не люблю я ее особо, так в охотку, судачка жареного или копчушки пожевать, ушицу иногда)
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый вечер!! 1.5 -2 киллограмовая рыба в моразильный отсек холодильника, которые стоят в домиках на базе не влазиет.Испытанно на себе лично. Какую же Вы рыбу хранили в ней???? Или вы спортсмен который ловит и отпускает???
А если почистить и лишнее обрезать :D
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А если почистить и лишнее обрезать :D
Самая вкусная рыба привезенная домой, это не чищенная и не мытая рыба!!!
Привез к базе, упаковал в стрейч пленку поштучно и заморозил .А если потрошить и чистить, то после заморозки это уже не рыба. Это лично мое мнение)))):D
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну вот добрался до дома, отоспался и решил написать. На данной базе уже находимся не первый раз и как всегда все было на высшем уровне. И лодкой вовремя обеспечили и рыба ловилась и места в холодильнике всегда находились. А кому не нравиться то в округе много баз на любой вкус и кашелек, да и дикарем мест уйма, пока еще не все засрали. Большое спасибо обслужевающему персоналу базы. Бог даст на следующий сезон приедем еще на более длительный срок.
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет! Были первый раз на АхтуБазе. До этого много лет отдыхали в другом месте.
АхтуБаза - Хорошая База! Вежливый и отзывчивый персонал! Хозяева очень порядочные люди! Нам тоже всё понравилось! На следующий год планируем быть обязательно!
Благодарю!
С Уважением, Алексей.
г. Тула.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ребята, а где отчёты?:friends: Я понимаю, бытовые условия и оценки, очень важная вещь :secret:Но не бытом единым живёт Ахтуба! Давайте расскажем о рыбалке, а за одно и получим возможность культурно отдохнуть за наш счёт :pisatel::slodki::yazz::rog::friends:!!!
 
С нами с
03.09.2012
Сообщения
1 081
Репутация
953
Возраст
61
Откуда
МОСКВА.СВАО.БИБИРЕВО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Отчет по рыбалке. Были на базе с 27 08 по 14 09. Сазан в этот раз был мелкий, брали от 2-х кг. Взяли всего 7 шт.2000-3700. На Волге был хороший судак и щука, в заливах окунь от 300 до 500гр. На торл попадался и окунь и берш и судак и щука. На базе с пирса ловилась цюхонь, сомики килограмомые. Люди с пирса умудрялись и щуку на джиг поймать.Лещя у меня в этот раз правда было мало, 2шт. по 2100, 1шт на 1400 и 1шт на 1300. Подлещика на 1кг подарил Наташе из Пензы. Фото будут немного позже. Ну как то так. Всем удачи в нашем нелегком рыбаловном деле.
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
74
Репутация
251
Возраст
46
Откуда
Москва, Отрадное, Козельское.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброго всем дня! Ну, или ночи. Поделюсь своими впечатлениями и я. На таком отдыхе за свои не полные 40 лет был впервые. Всегда был в основном всё в Рязанской области (дом деревенский). Даже ночевал в палатке впервые. По началу с рыбалкой не пёрло. Толи полнолуние, толи ещё что то, но... Как обычно, более менее серьёзная рыба начала клевать в предпоследний день отдыха. Брат меня взял на охоту на сазана. Это ЧТО ТО! Эта рыба загнула мне катушку винтом, хотя веса в ней было по виду не больше 3х кг и эти 3 сазана, пойманные мною, по ощущениям затмили все мои рыбалки за всю мою жизнь (не считая первой моей пойманной щуки в 12 лет) В целом, ОООчень всё хорошо. Никакого тебе навязчивого сервиса, ни лишних вопросов, Володя вообще молодец. У нас у друга лодка приспускала, так он вечером пришёл, предупредил. Надеюсь в следующем году снова посетить эту офигенная реку и базу, но уже с женой и сыном. Брат как раз вчера лодку новую купил, побольше. Спасибо.
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
158
Репутация
211
Откуда
Санкт-Петербург
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Доброго всем дня! Ну, или ночи. Поделюсь своими впечатлениями и я. На таком отдыхе за свои не полные 40 лет был впервые. Всегда был в основном всё в Рязанской области (дом деревенский). Даже ночевал в палатке впервые. По началу с рыбалкой не пёрло. Толи полнолуние, толи ещё что то, но... Как обычно, более менее серьёзная рыба начала клевать в предпоследний день отдыха. Брат меня взял на охоту на сазана. Это ЧТО ТО! Эта рыба загнула мне катушку винтом, хотя веса в ней было по виду не больше 3х кг и эти 3 сазана, пойманные мною, по ощущениям затмили все мои рыбалки за всю мою жизнь (не считая первой моей пойманной щуки в 12 лет) В целом, ОООчень всё хорошо. Никакого тебе навязчивого сервиса, ни лишних вопросов, Володя вообще молодец. У нас у друга лодка приспускала, так он вечером пришёл, предупредил. Надеюсь в следующем году снова посетить эту офигенная реку и базу, но уже с женой и сыном. Брат как раз вчера лодку новую купил, побольше. Спасибо.
Синяя лодка с хондой 20ткой?
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"

Вложения

  • IMG-20170914-WA0064.jpg
    55.4 КБ · Просмотры: 271
    IMG-20170914-WA0064.jpg
С нами с
20.01.2013
Сообщения
158
Репутация
211
Откуда
Санкт-Петербург
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Она) Я к чему... меня тоже очень порадовало отношение сотрудника базы. Вернувшись с вечерки припарковав свой баркас рядом, заметил что баллон приспущен у Вас, а мотор всетаки 20тка четырехтакник тяжелый, сказал сразу сотруднику на пирсе, он НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО перетянул лодку на берег и пошел искать владельца чтобы предупредить! молодцом!
 
С нами с
02.03.2007
Сообщения
740
Репутация
801
Откуда
Москва Пражская . Спас Клепики. Ряз.обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Она) Я к чему... меня тоже очень порадовало отношение сотрудника базы. Вернувшись с вечерки припарковав свой баркас рядом, заметил что баллон приспущен у Вас, а мотор всетаки 20тка четырехтакник тяжелый, сказал сразу сотруднику на пирсе, он НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО перетянул лодку на берег и пошел искать владельца чтобы предупредить! молодцом!
респектище Владимиру. А лодку , друган мой ткнул ножом нечаянно, когда сеть вырезал с винта. Мы её подклеили, но не долго хватило. Теперь она в мастерской на диагностике и ремонте.
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Цитата:
Сообщение от Ахтубаза
Добрый день, дорогие Ахтубазовцы! Давайте вместе проведём конкурс, на лучший отчёт сезона 2017. Комиссия состоит из победителей прошлых лет. Весь состав имеет базовую скидку на размещение 10%. Председателем комиссии назначается Мариша, надеюсь никто не будет против. Хочу напомнить о призах.
1 место. Недельное размещение в номере на две персоны
2 место. Недельное размещение на усмотрение победителя 50% 2места
3 место Недельное размещение в кемпинге на две персоны
Мы ждём мнение и от других неравнодушных Ахтубазовцев и посетителей форума. Отчёты про рыбалку . Здоровая, объективная критика, приветствуется. Прошу председателя, огласить состав комиссии
Результаты, огласим 30.12.2017
С уважением, Роман Евгеньевич !

---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:54 ----------

Комиссия состоит из призеров прошлых лет :
АНАТОЛИЙ 1962

VENCH
САЗАН 20
VOLCHARA
BUTLEGER
LENA
САША 96
VVN 1
Olga Z
BCC
LediD




Дорогие Ахтубазовцы и сочувствующие, напоминаем Вам, что продолжается конкурс на лучший отчет 2017. Итоги к Новому году.
 
С нами с
22.01.2010
Сообщения
24
Репутация
178
Откуда
дмитров
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем доброго дня! Вот сижу, читаю отчеты, завидую белой завистью. Как жаль, что мы не смогли в этом году приехать на базу в сентябре (не дали мужу отпуск). Про все проблемы о которых пишут уже писала ранее свое мнение – не о том пишите ребята, вы счастливые люди, что смогли приехать на базу, рыбки половить вдоволь, да и просто отдахнуть, полюбоваться красотами Волги и Ахтубы. Наши друзья, с которыми ездили каждый год, только приехали с базы, море удовольствий получили. Как всегда встретили уже старых друзей, половили вдоваль рыбки, и, конечно нам не забывали фото и видео присылать, в улове у них щука, сазан, буффало, ну что еще для счастья надо!!!!!!!!!! Отпуск вроде как дают со 2 октября, вот сидим думаем, а не махнуть ли на базу в октябре!
 

Сейчас смотрят

Вверх