• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 9)

С нами с
08.05.2013
Сообщения
199
Репутация
486
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
А на основании чего, Вы делаете такие выводы? На базе сейчас, почти 100 человек. Мы их, что в клетках с кляпом держим?[/QUOTE]
99% ваши форумы по барабану)))[/QUOTE]

Жжете Роман Евгеньевич!!!:rjach::rjach::rjach:

Вспоминаю тезку свою Маришку. Познакомились в апреле. Первый раз на рыбалку приехала с мужем-рыбаком. Чисто поржать.

И это надо было видеть, как рыбу с нами ловила, как чистила ее на понтоне (все было первый раз) и ее восторг. А Света им еду вегетарианскую готовила, потому что просто попросили... А потом, уезжая, обнималась и целовалась со Светой и благодарила за теплый прием и отличный отдых. В сентябре опять эта пара приедет. Очень приятные люди.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Хотелось бы поставить на этом, жирную точку :)! Всё таки форум для рыбаков а не для разборок. Но вряд ли получится:yes: Не видел ещё не одного поста про рыбалку, который обсуждали десять страниц! Видимо это интересней. Возможно стоит завести отдельную тему и уже по полной :plamia:! Уверен, это будет хит и всегда пять звёзд :kubok:
Со своей стороны хочу сказать, мы будем работать и радовать своих клиентов. Я никогда не говорил, что у нас всё отлично, предстоит большая работа. И персонал будет набираться опыта, обходить и сглаживать спорные ситуации. И гости наши, с каждым годом, будут спокойнее и роднее и рыбы будет больше и погода будет лучше!:friends::friends::friends:
Всем Добра!
 
С нами с
06.12.2010
Сообщения
262
Репутация
3 575
Откуда
Внуково
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый всем вечер.:)Да,жесть!:eek:почитала последние 10 страниц,диву даюсь.Затронуло,обосную почему.
Вообще,это не совсем правильно удалять негативные отзывы и не желать их видеть,хотя соглашусь бывают завистники .Но люди,у которых много отчетов и давно на сайте,как то вызывают больше доверия,чем у тех у которых пару тройка отчетов.Хотя все бывает!.Предоставляя туристический отдых,получая за это плату,все условия должны соответствовать оплаченному.Да.форс мажор бывает.согласна! Но при задержки рейса самолета из-за форс мажора,инея на подкрылках например,соответственно задержка вылета,сидение в аэропорту,срыва отпуска в отеле-ох,какие скандалы возникают!!!!и никого не волнуют проблемы авиакомпании.и не говорим,да понимаем,потерпим.Им тяжело!
Нет!!!мы же заплатили!!!так еще и телевидение,прокуратора и т.д. Компенсация!!!
Или машину помыли на мойке плохо,перемывайте.Мы заплатили!
Масло в машине поменяли,закрутили старую пробку и потекло!а машины дороги,вытек масла это ой!!!так за это и получить можно по голове.а не то что компенсация.
Оплаченные нами услуги ( лечебный массаж в санатории),заболел массажист,вам вернут стоимость за не оказанные услуги!
Это нормально!!лозунг клиент всегда прав!!!На то она и сфера услуг! Предоставляйте,а мы оплачиваем!Это как в фильме "Вокзал на двоих".в магазине хамят,пришла на рынок и тут хамство.(а на рынке ох какая накрутка) и мы рассчитываем,ну не в п..у,так хотя бы чтоб в щечки чтоб расцеловали.Это ведь сфера услуг!!
Вот в этом и нюанс!!!
придя в Москве или др.городе,курорте в ресторан,магазин,отель и т.д. не дай бог,нам за обещанные условия и оплаченные нами эти услуги,нам это не дадут!!!Причем не только жены будут возмущаться,а в некоторых случаях,скандалить,так и мужчины будут возмущаться.Понимая,что пашут целый год :eek:.И ждешь ты этот отпуск,как манну небесную!!!!:laduh:
ну,не знаю я со своего окружения того,кто не возмутится и проглотит это.Так почему базы Астраханские должны отличаются?:(
что они бесплатно все предоставляют или подружески?нет!это тоже бизнес!а раз бизнес,то он должен соответствовать заявленному!ну,или не заявлять тогда условия.
самое адекватное-мы же рыболовы:)(и в астраханской обл.планка падает,ведь основное-рыбалка!!!Поэтому,просто внимание и нахождение компромисса между отдыхающими и администрацией!!!:)
Хоть ни разу не была на вашей базе(не проживала),но заезжали в сентябре 2016 ознакомиться.Петрович -сразу видно в общении приятный и положительный человек.Да,не много грубоват ,но он и не на приемах в высшем свете.Очень толково показал базу,разьяснил ,и видно было,что поможет при обращении,РЕСПЕКТ!!!Да и цены норм! .Спокойный,добродушный,приятный в общении.Лично мы после общения с ним взяли базу на заметку на эту осень.Сами не планируем заселиться,но наши друзья по нашему совету забронировали на сентябрь.а там и мы подьедем,возможно:motor:Вот и посмотрим,что да как!!!
Честно напишу обо всем!!!
Оцениваю адекватно!!!
Планка,не смотря на то что девушка(а у девочек свои закидоны бывают)не завышена:):)
Прошу не винить за долгий пост!До встречи на базе в сентябре!
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
191
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Тьфу, противно уже читать все это
Лозунг клиент всегда прав так и остался лозунгом на этой базе!
А просто извиниться за предоставленные неудобства и безответственное отношение к своим клиентам слабо? Видимо да. Зато сразу организовываем конкурс, чтобы сгладить негатив для следующих клиентов
Читать даже не буду больше все это
P.s. А люди у нас в России всегда такие были, будут и есть, когда говорят, там стреляют, там небезопасно, закрывают авиасообщения, и все равно едем, окольными путями, но едем, потому что меня то пронесёт, да и хочется же.
Все на авось
Удачи
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Тьфу, противно уже читать все это
Лозунг клиент всегда прав так и остался лозунгом на этой базе!
А просто извиниться за предоставленные неудобства и безответственное отношение к своим клиентам слабо? Видимо да. Зато сразу организовываем конкурс, чтобы сгладить негатив для следующих клиентов
Читать даже не буду больше все это
P.s. А люди у нас в России всегда такие были, будут и есть, когда говорят, там стреляют, там небезопасно, закрывают авиасообщения, и все равно едем, окольными путями, но едем, потому что меня то пронесёт, да и хочется же.
Все на авось
Удачи

Arp по поводу конкурса вы не правы проводится он ежегодно и не для того что бы сгладить негатив .Почитайте ветку и вы убедитесь сами .И отдыхающие пишущие на конкурс дают очень много информации,где что было поймано где именно и на что.Эта информация полезна многим первый раз прибывшим на базу .
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Смотрю формат базы не поменялся, он остался Пенсионерским, здесь рады тем кому заПисят))

Знаете Уважаемый alex1900 я и моя семья рады тому что на этой базе нас всегда ждут ,и всегда рады встретить .И мы очень рады вновь увидеть весь персонал базы который нам стал уже родным и мы благодарны им за их нелегкий труд и терпение .
 

Ирвин

Член Клуба
С нами с
25.08.2007
Сообщения
4 200
Репутация
11 303
Откуда
г.Москва,,м.Выхино
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Хотелось бы поставить на этом, жирную точку :)! Всё таки форум для рыбаков а не для разборок. Но вряд ли получится:yes: !
Ещё как получиться ,Роман Евгеньич:DУважаемые поклонники и оппозиционеры "Ахтубазы":)Модераторы дали Вам всем ,возможность высказаться ,как в плане негатива так и в плане позитива.Ответы Администрации Вами услышаны .По 5 му кругу мусолить одно и то же ,лежа на диване, ни кто Вам не даст-Есть правила нашего форума и их Все должны соблюдать,кому не нравяться они -вперёд на др сайты ,где лояльнее правила.Так что -можете сколько угодно потом обиды на Модераторов иметь ,это Ваше право:)Но дальнейшее всё что не касается рыбалки и отчётов об отдыхе .Будут удаляться и будут применены санкции согласно правил нашего форума-т.е Блокировка на определенное время ,пока не дойдёт :)С уважением!!!Надеюсь на понимания! Всем НХНЧ и приятного отдыха!!
 
С нами с
04.08.2016
Сообщения
1
Репутация
6
Откуда
Сергиев Посад
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Смотрю формат базы не поменялся, он остался Пенсионерским, здесь рады тем кому заПисят))
Но и дело похоже не только в персонале базы, бери Выше!
Всем Добра и Хорошего настроения!!![/QUOTE]

Не разу не писал на форуме, даже зарегистрироваться пришлось, чтобы ответить всем кто думает, что база тем кому за 50. Скажу так на базу ездим с женой уже 6 лет. Первый раз когда приехали мне вообще было 25, а жене 20. До этого на НВ не ездили ни разу, даже скажу так ловить толком не умели, но всем тем кто говорит что-то плохое про Петровича представьте не разу ни в чем не отказал, подсказывал постоянно все и плохого слова в свою сторону не слышал ни разу. На самом деле, даже будет его не хватать. А про новых управляющих Светланы Юрьевны и Владимира плохого ни чего не могу сказать всегда помогут и пойдут на встречу. Про возрастной контингент на базе скажу так он разный много и детей и много молодежи. Почему их меньше чем так скажем кому за 50 просто наверное тех кто любит рыбалку в таком возрасте, и те кто готов ехать на машине 1300-1500 км меньше, чем тех кто любит попой в море окунаться. Но что база для тех кому за 50 это полный бред.
Да и я не понимаю людей кто флудит на форуме про одно и тоже, ну не понравилось вам что-то написали один -два отзыва и все. просто форум нужен чтобы не срач разводить, а помогать другим в виде отзывом о рыбалке. где и на что поймали, на какой глубине и т.д.

Приедем к Вам 20 августа и в компании друзей. Кстати они того же возраста что и мы(это опять в адрес тому кто думает что на базе одни пенсионеры).

P.S. Ребят кто на базе подскажите какой прогноз по воде, какой сейчас уровень воды, какая глубина ну скажем так на против водокачки. И оголился ли берег напротив базы?
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем привет!
Мужики!!!! Кто сейчас на базе и дикорями стоит.

Помогите поймать и наказать сволочей!!!!

От верхнего трёхречья и до конца Селитреного .

Ублюдки на лодке ( ниже описание её) ходят по ямам с электроудочкой!

Это для нас рыбаков и баз очень важно!!!



Всем чудесного настроения.
По рыбе средне,в основном мелочь,на джиг только мелочь до кила.На трол покрупнее.

Сегодня в 6 утра наблюдал вопиющую картину возле Жожжинского парома.Казанка 5 м под сузой 60 сил без номеров с 2 уродами и 2 бабами электроудочкой хреначили на яме сомов.Всплыло не менее 20 штук(((.Стуканул в Харабалинский Рыбнадзор,пообещали их найти.Никогда здесь такого не видел за 10 лет.
Сообщение от Вадима ( Vadya)

Хорошая новость .Электриков взяли Харабалинская рыбохрана,завели уголовное дело,подмосковные гопники из Лобни.Всем удачи и НХНЧ.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Похолодало до 32:D Основной улов щука! Водичка падает, открылся противоположный берег, можно закармливать:taschu:
 

Вложения

  • IMG_0586.jpg
    127.2 КБ · Просмотры: 307
    IMG_0586.jpg
  • IMG_0589.jpg
    78 КБ · Просмотры: 276
    IMG_0589.jpg
  • IMG_0601.jpg
    44.8 КБ · Просмотры: 275
    IMG_0601.jpg
  • IMG_0603.jpg
    61.7 КБ · Просмотры: 292
    IMG_0603.jpg
  • IMG_0600.jpg
    82 КБ · Просмотры: 329
    IMG_0600.jpg
  • IMG_0597.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 273
    IMG_0597.jpg
  • IMG_0594.jpg
    95.6 КБ · Просмотры: 320
    IMG_0594.jpg
  • IMG_0593.jpg
    49.4 КБ · Просмотры: 280
    IMG_0593.jpg
С нами с
27.03.2009
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Москва,Преображенка
База на Ахтубе "АхтуБаза"
...
Кормили хорошо , вкусно , от души. Вот только одну мою просьбу Светлана Юрьевна, как мне показалось, не исполнила в полном объеме: я просил кардинально уменьшить размер подаваемых нам порций , так как после недельного отъедания лодка наша все тяжелее выходила на глисс , а лица все труднее влезали в видоискатель фотоаппарата....

Ну, не, на это я пойтить не могу! Вот бабе своей пообещал, что поправлюсь... Некоторые женщины, знаете, любят пухлых рыбачков... Нахрен глисс! Придадим остойчивость, не будем скакать пробкою по волнам! Поможем Президенту внешним видом! Хоть...
Юрьевна, готовь кастрюли свои бездонные! Рыбаки к тебе едут толстые, добрые, знатные!
Пожалуй, в остальном с Васьваськой соглашусь.
 
С нами с
18.11.2014
Сообщения
87
Репутация
46
Откуда
Москва,Перово
База на Ахтубе "АхтуБаза"
...
Кормили хорошо , вкусно , от души. Вот только одну мою просьбу Светлана Юрьевна, как мне показалось, не исполнила в полном объеме: я просил кардинально уменьшить размер подаваемых нам порций , так как после недельного отъедания лодка наша все тяжелее выходила на глисс , а лица все труднее влезали в видоискатель фотоаппарата....

Ну, не, на это я пойтить не могу! Вот бабе своей пообещал, что поправлюсь... Некоторые женщины, знаете, любят пухлых рыбачков... Нахрен глисс! Придадим остойчивость, не будем скакать пробкою по волнам! Поможем Президенту внешним видом! Хоть...
Юрьевна, готовь кастрюли свои бездонные! Рыбаки к тебе едут толстые, добрые, знатные!
Пожалуй, в остальном с Васьваськой соглашусь.

Дв! Мы здоровые советские мужики! В клубе за 50-ят!(в профиле ашипка, 53) Готовьте кастрюли знатные! И нам пофиг торнадо , мы дети палаток советских, пакетиков супа со звёздочками макаронными! Без машин, добирающихся до рыбалки на электричке и потом ,пешком с рюкзаками км. так тцать! База отличная, едем в следующем году! Место замечательное! Не реклама! А самое главное - это рыбалка, которую ни что не может омрачить!
Пожалуй, в остальном с Васьваськой и Boruno соглашусь!
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ловим, отдыхаем, развлекаемся:taschu::friends::thumbtwoup:
 

Вложения

  • IMG_0629.jpg
    84.3 КБ · Просмотры: 210
    IMG_0629.jpg
  • IMG_0610.jpg
    44.7 КБ · Просмотры: 226
    IMG_0610.jpg
  • IMG_0609.jpg
    40.7 КБ · Просмотры: 225
    IMG_0609.jpg
  • IMG_0655.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 287
    IMG_0655.jpg
  • IMG_0652.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 234
    IMG_0652.jpg
  • IMG_0644.jpg
    31.7 КБ · Просмотры: 241
    IMG_0644.jpg
  • IMG_0641.jpg
    47.5 КБ · Просмотры: 237
    IMG_0641.jpg
  • IMG_0640.jpg
    48.4 КБ · Просмотры: 307
    IMG_0640.jpg
  • IMG_0634.jpg
    75.8 КБ · Просмотры: 204
    IMG_0634.jpg
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну вот и все- начинается заезд косопузых на базу!!Завтра выезжает первая бригада .в воскресенье выдвигается семейство Волчар и ещё 3 человека.Что там по уровню? Волгоградские сказали что у них на метр прихода.опять кран открыли....
 

Сейчас смотрят

Вверх