• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 11)

С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Если действительно ребенок в люк провалился, то это полностью вина администрации, но никак не родителей. Печально, отзывы о базе были в основном только хорошие, и тут такая большая ложка дегтя...

А вы приезжайте, и сами всё оцените! Случай с люком, конечно косяк базы, это не обсуждается, единственное оправдание, это неразбериха во время шторма! Да и то слабое! По поводу отзывов, они не поддельные, я и сейчас могу попросить модератора убрать эти несколько страниц, как субъективные и написанные возможно не тем человеком. И на сайте нет отзывов, потому что все знают как они пишутся. На главной странице написано, Мы не претендуем на славу и комфорт ......... но будем стараться .......! И ТАК И БУДЕТ! :friends:
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
На базе, всё спокойно!:thumbtwoup: Вода падает, но не быстро по 15 см., в день! Начался детский заезд! Основной трофей, сазан и сом и то в основном, обрывы:taschu:
 

Вложения

  • IMG_0516.jpg
    91.1 КБ · Просмотры: 266
    IMG_0516.jpg
  • IMG_0517.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 254
    IMG_0517.jpg
  • IMG_0518.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 276
    IMG_0518.jpg
С нами с
22.08.2007
Сообщения
62
Репутация
205
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем доброго дня! Редко пиши на форуме, но читаю ежедневно….. В конце августа собираемся с мужем на вашу базу, будем здесь впервые, поэтому очень хочется побольше информации про акваторию и непосредственно рыбалку.
Предыдущие 6 лет ездили на созвучную базу выше по течению, а ранее катались по два раза в год, в том числе весной, дикаря с палатками и прочитав последние страницы этой ветки нахожусь в небольшом недоумение, поэтому с вашего позволения, выскажу свое мнение.
Товарищи с детьми и беременными женщинами, у вас между строк читается противоречие самому себе (чувствуются женские нотки):
Сложилось впечатление, что такой поездкой вы хотели убить двух зайцев и порыбачить и женам угодить, так не бывает! В первые строках пишете, что если едете мужской компанией, то все будет Ок, так вот знаете дело, наверное, не в компании, а в наличии общих интересов и целей поездки, когда рыбачишь то 80% процентов времени находишься на воде и никакие бытовые мелочи не могут испортить впечатление долгожданного отпуска. Другой вопрос, когда в положении, да на жаре и еще НАДО БЫ за маленьким ребёнком смотреть, в округе куча баз устраивающие детские лагеря, но мы же любим палатки…
… можем позволить себе успех, при этом весь негатив сводится к быту и идут сто рублевые подсчеты… Деньги считать конечно важно и нужно, но каждая услуга что-то стоит, и вы сами выбрали бюджетный вариант отдыха, а не «все включено».
Теперь обращаюсь к поклоннику созвучной базы, к самом начале своего сообщения я написала где началось мое знакомство с данной акваторией, так вот, тут совершенно некого путать, к моему великому сожалению, по опыту последних лет, большая часть контингента той базы подобных форумов не читает, там рыбалка имеет не много другое значение.
Прошу прощения за небольшой флуд)
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
И где тут на фото трофей?
Головастик, причем один и тот же на 3х фото!

Для кого то и это трофей! Фото одного сомика :sosa:, это точно, но сазанчика на 8 нам не удалось сфоткать :pardon:! Так что же, вообще не размещать фото по Вашему?
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
База на Ахтубе "АхтуБаза"
лучше больше инфы о воде давайте (поверьте, сразу про весь негатив забудут люди и будут благодарны Вам в разы больше), чем такие фото выставляйте, о которых можно написать в двух словах.

.....но сазанчика на 8 нам не удалось сфоткать....
типа, видишь суслика? нет! а он есть!
Так и у вас.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
лучше больше инфы о воде давайте (поверьте, сразу про весь негатив забудут люди и будут благодарны Вам в разы больше), чем такие фото выставляйте, о которых можно написать в двух словах.

.....но сазанчика на 8 нам не удалось сфоткать....
типа, видишь суслика? нет! а он есть!
Так и у вас.

Фото воды, полно выше, с негативом разберёмся сами! Я прямо школьником себя чувствую :rjach:, одни бесплатные советы:obidno:!
 
С нами с
03.08.2017
Сообщения
3
Репутация
8
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Всем доброго дня! Редко пиши на форуме, но читаю ежедневно….. В конце августа собираемся с мужем на вашу базу, будем здесь впервые, поэтому очень хочется побольше информации про акваторию и непосредственно рыбалку.
Предыдущие 6 лет ездили на созвучную базу выше по течению, а ранее катались по два раза в год, в том числе весной, дикаря с палатками и прочитав последние страницы этой ветки нахожусь в небольшом недоумение, поэтому с вашего позволения, выскажу свое мнение.
Товарищи с детьми и беременными женщинами, у вас между строк читается противоречие самому себе (чувствуются женские нотки):
Сложилось впечатление, что такой поездкой вы хотели убить двух зайцев и порыбачить и женам угодить, так не бывает! В первые строках пишете, что если едете мужской компанией, то все будет Ок, так вот знаете дело, наверное, не в компании, а в наличии общих интересов и целей поездки, когда рыбачишь то 80% процентов времени находишься на воде и никакие бытовые мелочи не могут испортить впечатление долгожданного отпуска. Другой вопрос, когда в положении, да на жаре и еще НАДО БЫ за маленьким ребёнком смотреть, в округе куча баз устраивающие детские лагеря, но мы же любим палатки…
… можем позволить себе успех, при этом весь негатив сводится к быту и идут сто рублевые подсчеты… Деньги считать конечно важно и нужно, но каждая услуга что-то стоит, и вы сами выбрали бюджетный вариант отдыха, а не «все включено».
Теперь обращаюсь к поклоннику созвучной базы, к самом начале своего сообщения я написала где началось мое знакомство с данной акваторией, так вот, тут совершенно некого путать, к моему великому сожалению, по опыту последних лет, большая часть контингента той базы подобных форумов не читает, там рыбалка имеет не много другое значение.
Прошу прощения за небольшой флуд)
А можно поподробней по поводу другого значения рыбалки на созвучной базе?
 
С нами с
22.08.2007
Сообщения
62
Репутация
205
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Для кого то и это трофей! Фото одного сомика :sosa:, это точно, но сазанчика на 8 нам не удалось сфоткать :pardon:! Так что же, вообще не размещать фото по Вашему?

Тогда продолжайте дальше выкладывать фото головастиков, при этом не указывая вес, и пишите дальше мемуары о нереально здоровенных сазанах, которые рвут и мечут в вашем райное, которых привозят гости базы, но только обязательно ставьте пометку "не успели сфоткать".

p.s.Не ту кнопку клацнул..."Спасибо" вам лишнее за то сообщение.
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Тогда продолжайте дальше выкладывать фото головастиков, при этом не указывая вес, и пишите дальше мемуары о нереально здоровенных сазанах, которые рвут и мечут в вашем райное, которых привозят гости базы, но только обязательно ставьте пометку "не успели сфоткать".

p.s.Не ту кнопку клацнул..."Спасибо" вам лишнее за то сообщение.

Уважаемый jork27 вы не правы и наверное просто не в курсе некоторые отдыхающие просто не разрешают делать фото трофеев ,а на этой базе многие ловят трофейную рыбу ,и едут туда именно за трофеем .Да и сама база расположена на отличном месте где есть вся рыба .И многие сазанятники с удовольствием посещают эту базу.А фото уровня воды видно на фото ,да и Роман почти ежедневно об этом сообщает.
 
С нами с
06.04.2010
Сообщения
438
Репутация
348
Откуда
г.Губкин
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Я бы рад с Вами согласиться, но есть одно "но", из-за которого я и подчеркнул один момент.
Одно дело, когда не разрешают, не хотят и т.д. Эт я про гостей. Другое дело, когда сам ТС пишет, что НЕ УСПЕЛИ сфотографировать. Поймите смысл двух фраз, а не одной...
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Я бы рад с Вами согласиться, но есть одно "но", из-за которого я и подчеркнул один момент.
Одно дело, когда не разрешают, не хотят и т.д. Эт я про гостей. Другое дело, когда сам ТС пишет, что НЕ УСПЕЛИ сфотографировать. Поймите смысл двух фраз, а не одной...

Для кого то и это трофей! Фото одного сомика :sosa:, это точно, но сазанчика на 8 нам не удалось сфоткать :pardon:! Так что же, вообще не размещать фото по Вашему?
Вот мой пост! Вы что, читать не умеете? Мне на почту приходят письма с форума, и вот Ваш последний
***************
Я бы рад с Вами согласиться, но есть одно "но", из-за которого я и подчеркнул один момент.
Одно дело, когда не разрешают, не хотят и т.д. Эт я про гостей. Другое дело, когда сам ТС пишет, что НЕ УСПЕЛИ сфотографировать.
Но самое прикольное, что эта пометка в данный момент уже отсутствует в том сообщении. Быстро отредактировали....
Вот это уже реально смешно, как маленький ребенок ведет себя.
***************
Так кто из нас правит?
Вы уже второй кандидат на блокировку! Прекратите !
 

Сейчас смотрят

Вверх