• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 2)

С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Да,зона полукемпинга,она не в воде?

Андрей, всё в порядке!:D Я же сказал, всё сухо:laduh: Вода тронулась, по этой причине клёв не очень, а может потому что на базе сейчас больше отдыхающих и любителей!:yes:
 

Вложения

  • IMG_0477.jpg
    107.4 КБ · Просмотры: 246
    IMG_0477.jpg
  • IMG_0480.jpg
    116.3 КБ · Просмотры: 229
    IMG_0480.jpg
  • IMG_0481.jpg
    99.3 КБ · Просмотры: 241
    IMG_0481.jpg
  • IMG_0482.jpg
    88.3 КБ · Просмотры: 257
    IMG_0482.jpg
  • IMG_0483.jpg
    110.8 КБ · Просмотры: 212
    IMG_0483.jpg
С нами с
16.03.2013
Сообщения
25
Репутация
92
Откуда
Харьков
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Друзья всем доброго времени суток!!! Созрел я на отчет о рыбалке которая состоялась на шикарной, легендарной реке Ахтуба в начале сентября 2016 года ( 02.09 - 09.09 )
Разместились мы на АХТУБАЗЕ в полукемпенге, дружной , весёлой компанией. На сегодняшний день страсти поутихли, многое переосмыслено, что-то уже и забылось. Поэтому, думаю, отчёт будет +/- объективным. Мне и моим товарищам есть с чем сравнить, мы несколько раз в году выезжаем на "дальнюю рыбалку" : р.Волга ( Зюзино,Кировский, Цаган - Аман, Ветлянка .) Карелия ( Ондозеро, Ковдозеро) р.Днепр ( Келеберда, Дириевка) р. Дунай ( Вилково) название баз специально не указываю что бы не было лишних мыслей. И так поехали, начну сразу с минусов
Гланый минус этой базы это Петрович, очень хитрый, жадный, человек. Лишнего движения без денег не сделает, сразу заганяет в какие-то рамки, ставит какие -то непонятные условия, начинает рассказы рассказывать с непонятными намёками ВДВ, хохлы, нато, и тд. и тп. создает вокруг себя такую негативную ауру, что лишний раз с каким то возникшим вопросом подходить не хочется. По рыбалке ничего внятного не подсказал . Жена его то же мало приятный человек, но она погоды не делает... про минусы всё.... Теперь о хорошем, и опять же это всё заслуга Петровича, буть он неладный, база чистая, ни сориночьки, бурьяны все скошены, мусор выносят каждое утро, крытая, упорядоченная стоянка, вода холодная - гарячая круглосуточно, на кухне всегда чисто, моющие средства и мочалочки на месте, в туалете чисто, всегда туалетная бумага присутствует, охрана (он же Петрович) бдит круглосуточно, как пример : поздно ночью собирали раков из под фонаря, лазили возле лодок старый вояка выскочил сразу.Отдыхающие и рыбаки все дружелюбные, отзывчивые люди. на базе не шумно, никто не орёт и не буянит.
нам предоставили розетку и холодильник что очень выручило. Дорога к базе шикарная мы на своих пузотёрках прекрасно добрались, схема проезда понятная. Добавить особо и нечего.
О рыбалке в здешних местах. Начнём с минусов. Первое что хотелось бы выделить это огромное количество рыбаков, просто нереальный прессинг. Река похожа на оживлённую трассу, а в перспективных местах напоминает броуновское движение: проехаться на полном ходу по "поплавкам" в порядке вещей, троллингом собрать все снасти и якоря обычное дело, особенно по хамски себя ведут "рыбаки" и "егеря" на больших катерах.
Всё не будем о плохом... теперь о хорошем. Рыба в здешних водах просто кишит, особенно белая. Сазанчик присутствует, для него много хороших мест, опять же нужно уметь ловить и знать места, были неоднократно свидетелями поимки достойных экземпляров другими рыбаками, нам же удалось словить пару сазанчиков 1-1.5 кг. прям у себя в лагере на базе ( правда сильно мешал земснаряд) , опять же прям возле базы люди в отвес сплавом бомбили судака в корягах, проскакивали у них довольно таки неплохие экземпляры. Мы пытались так же ловить но у нас не очень то получалось, поэтому судака ловили на троллинг и джиг, судак так же нам попадался не трофейный 1-1.5 кг., опять же были свидетелями , неоднократно, поимки достойных экземпляров другими рыбаками троллингом. Жерех.... речной конь, шикарный боец, вдоволь наловились, попадались хорошие экземпляры 3 -4 кг., Окунь. Крупные нам не попадались но грамм по 300 из под коряги и поваленных деревьев нас радовали. Так же окуня тут любят устраивать котлы, ловятся как из пулемёта но мелкие... нас они мало интересовали. Щука. Мелкая в заливах и на мелководье. самой крупная нам попадалась около 2-х кг, а так в основном до одного кг... Сом. хороший экземпляр далеко за 10 кг сошел, махнул хвостом и был таков, больше сомов мы не видели. и теперь о самом вкусном РАКИ. мы их ловили за вечер\ночь по ведру, рак весь крупный и его тут много. Прикольный плавучий магазин, хорошие весёлые ребята, цены довольно таки адекватные.Вот и всё что хотел сказать , извините за много букв. многие могут согласится/не согласится со мной, это мой взгляд на данное место так я его запомнил
 

Анатолий1962

Член Клуба
С нами с
19.05.2012
Сообщения
343
Репутация
641
Возраст
62
Откуда
Город Хвалынск Саратовская область.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Друзья всем доброго времени суток!!! Созрел я на отчет о рыбалке которая состоялась на шикарной, легендарной реке Ахтуба в начале сентября 2016 года ( 02.09 - 09.09 )
Разместились мы на АХТУБАЗЕ в полукемпенге, дружной , весёлой компанией. На сегодняшний день страсти поутихли, многое переосмыслено, что-то уже и забылось. Поэтому, думаю, отчёт будет +/- объективным. Мне и моим товарищам есть с чем сравнить, мы несколько раз в году выезжаем на "дальнюю рыбалку" : р.Волга ( Зюзино,Кировский, Цаган - Аман, Ветлянка .) Карелия ( Ондозеро, Ковдозеро) р.Днепр ( Келеберда, Дириевка) р. Дунай ( Вилково) название баз специально не указываю что бы не было лишних мыслей. И так поехали, начну сразу с минусов
Гланый минус этой базы это Петрович, очень хитрый, жадный, человек. Лишнего движения без денег не сделает, сразу заганяет в какие-то рамки, ставит какие -то непонятные условия, начинает рассказы рассказывать с непонятными намёками ВДВ, хохлы, нато, и тд. и тп. создает вокруг себя такую негативную ауру, что лишний раз с каким то возникшим вопросом подходить не хочется. По рыбалке ничего внятного не подсказал . Жена его то же мало приятный человек, но она погоды не делает... про минусы всё.... Теперь о хорошем, и опять же это всё заслуга Петровича, буть он неладный, база чистая, ни сориночьки, бурьяны все скошены, мусор выносят каждое утро, крытая, упорядоченная стоянка, вода холодная - гарячая круглосуточно, на кухне всегда чисто, моющие средства и мочалочки на месте, в туалете чисто, всегда туалетная бумага присутствует, охрана (он же Петрович) бдит круглосуточно, как пример : поздно ночью собирали раков из под фонаря, лазили возле лодок старый вояка выскочил сразу.Отдыхающие и рыбаки все дружелюбные, отзывчивые люди. на базе не шумно, никто не орёт и не буянит.
нам предоставили розетку и холодильник что очень выручило. Дорога к базе шикарная мы на своих пузотёрках прекрасно добрались, схема проезда понятная. Добавить особо и нечего.
О рыбалке в здешних местах. Начнём с минусов. Первое что хотелось бы выделить это огромное количество рыбаков, просто нереальный прессинг. Река похожа на оживлённую трассу, а в перспективных местах напоминает броуновское движение: проехаться на полном ходу по "поплавкам" в порядке вещей, троллингом собрать все снасти и якоря обычное дело, особенно по хамски себя ведут "рыбаки" и "егеря" на больших катерах.
Всё не будем о плохом... теперь о хорошем. Рыба в здешних водах просто кишит, особенно белая. Сазанчик присутствует, для него много хороших мест, опять же нужно уметь ловить и знать места, были неоднократно свидетелями поимки достойных экземпляров другими рыбаками, нам же удалось словить пару сазанчиков 1-1.5 кг. прям у себя в лагере на базе ( правда сильно мешал земснаряд) , опять же прям возле базы люди в отвес сплавом бомбили судака в корягах, проскакивали у них довольно таки неплохие экземпляры. Мы пытались так же ловить но у нас не очень то получалось, поэтому судака ловили на троллинг и джиг, судак так же нам попадался не трофейный 1-1.5 кг., опять же были свидетелями , неоднократно, поимки достойных экземпляров другими рыбаками троллингом. Жерех.... речной конь, шикарный боец, вдоволь наловились, попадались хорошие экземпляры 3 -4 кг., Окунь. Крупные нам не попадались но грамм по 300 из под коряги и поваленных деревьев нас радовали. Так же окуня тут любят устраивать котлы, ловятся как из пулемёта но мелкие... нас они мало интересовали. Щука. Мелкая в заливах и на мелководье. самой крупная нам попадалась около 2-х кг, а так в основном до одного кг... Сом. хороший экземпляр далеко за 10 кг сошел, махнул хвостом и был таков, больше сомов мы не видели. и теперь о самом вкусном РАКИ. мы их ловили за вечер\ночь по ведру, рак весь крупный и его тут много. Прикольный плавучий магазин, хорошие весёлые ребята, цены довольно таки адекватные.Вот и всё что хотел сказать , извините за много букв. многие могут согласится/не согласится со мной, это мой взгляд на данное место так я его запомнил

Прочитал ваш отчет .Ну из всего вами написанного я увидел больше плюсов у Петровича и Любовь Федоровны ,так как весь быт вам понравился ,в он как раз организован именно ими чистота территории чистота на кухни что бы содержать такую территорию люди работали сутками,и кроме того на базу приезжают отдыхающие с разными потребностями и характерами и всем нужно угодить,а они как раз это умели делать и работать при чем сутками .По поводу жадности Петровича позвольте я с вами не соглашусь ,за три раза прибывания на базе я этого не заметил ,собирается Петрович в Харабали так он обойдет всю территорию с вопросом кому что привезти из продуктов и делалось это совершенно бесплатно,сделал Петрович коптильню холодного копчения он так же не кому не отказывал закоптить балык при чем даже засаливал сам все и денег не каких не требовал да и малосольные огурцы с его огорода наверное попробовали все отдыхающие .Да и беседовать с ними было всегда приятно,особенно с Петровичем послушать его байки .Да и по поводу снастей и мест где хорошо ловится можно посоветоваться и решить любую проблему при чем в любое время суток .Я и моя семья очень благодарны этим двум людям Петровичу и Любовь Федоровне .И очень сожалеем что такие люди ушли с базы.
 
С нами с
06.02.2015
Сообщения
43
Репутация
69
Возраст
62
Откуда
Смоленск
База на Ахтубе "АхтуБаза"
В середине сентября собираемся с товарищем вдвоем на нижнее трехречье. Всегда ездили дикарями Сегодня нашел рекламу по Ахтубазе, посмотрел сайт и задумался: А почему-бы и нет? Теперь вопрос к хозяевам: реально-ли на 12-14.09 зарезервировать место в кемпинге?
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
В середине сентября собираемся с товарищем вдвоем на нижнее трехречье. Всегда ездили дикарями Сегодня нашел рекламу по Ахтубазе, посмотрел сайт и задумался: А почему-бы и нет? Теперь вопрос к хозяевам: реально-ли на 12-14.09 зарезервировать место в кемпинге?

Реально, звоните. Сайт базы http://ahtubaza.ru/
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 290
Репутация
6 623
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вода уходит, рыбалка продолжается!:taschu: Рыбаки жалуются, рядом с понтоном, ночью ходит крупный усатый разбойник :D, рвёт все снасти! Вот ждём охотника, который прекратит это безобразие :thumbtwoup:
Забыл сказать, это сотая юбилейная наша страница на форуме, все участники с постом - 10%
 

Вложения

  • IMG_0500.jpg
    75.4 КБ · Просмотры: 188
    IMG_0500.jpg
  • IMG_0498.jpg
    76.2 КБ · Просмотры: 188
    IMG_0498.jpg
  • IMG_0497.jpg
    85.4 КБ · Просмотры: 198
    IMG_0497.jpg
  • IMG_0496.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 247
    IMG_0496.jpg
  • IMG_0495.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 208
    IMG_0495.jpg
  • IMG_0494.jpg
    84.1 КБ · Просмотры: 270
    IMG_0494.jpg
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
День добрый! Скажите пожалуйста, за пользование вашим морозильником для хранения пойманой рыбы плата 100 руб. в сутки с каждого человека?
 
С нами с
30.01.2013
Сообщения
88
Репутация
168
Возраст
41
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Поздравляем с сотой страницей, будем у вас 19 августа! Ждем, не дождемся! А по поводу Петровича, согласен с Анатолий1962(однофамилец) - очень приятный человек, жаль, что ушел с базы! По этому, вопрос к Роману и завсегдатаям базы в конце августа - на какую рыбалку нацеливаться (учитывая, что прежде мы 3 года ездили на майские праздники)? Что активно и где активно ловится, чтобы жене и детям было интересно (можно и не трофеи, но чтобы активно, обещаем отпускать)? Сам хочу сазана попробовать половить - без лодки реально?
 
С нами с
16.03.2013
Сообщения
25
Репутация
92
Откуда
Харьков
База на Ахтубе "АхтуБаза"
немного фотографий вдогонку о рыбалке в сентябре 2016 года
 

Вложения

  • DSC_0048.jpg
    74.8 КБ · Просмотры: 127
    DSC_0048.jpg
  • DSC_0082.jpg
    44 КБ · Просмотры: 134
    DSC_0082.jpg
  • DSC_0083.jpg
    52.5 КБ · Просмотры: 138
    DSC_0083.jpg
  • DSC_0084.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 146
    DSC_0084.jpg
  • DSC_0751.jpg
    38.8 КБ · Просмотры: 120
    DSC_0751.jpg
  • DSC_0704.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 127
    DSC_0704.jpg
  • DSC_0260.jpg
    90 КБ · Просмотры: 136
    DSC_0260.jpg
  • DSC_0258.jpg
    87.7 КБ · Просмотры: 142
    DSC_0258.jpg
  • DSC_0197.jpg
    48.9 КБ · Просмотры: 144
    DSC_0197.jpg
  • DSC_0170.jpg
    66.2 КБ · Просмотры: 145
    DSC_0170.jpg
  • DSC_0160.jpg
    58.5 КБ · Просмотры: 140
    DSC_0160.jpg
  • DSC_0241.jpg
    71 КБ · Просмотры: 136
    DSC_0241.jpg
  • DSC_0094.jpg
    56.3 КБ · Просмотры: 135
    DSC_0094.jpg
  • P60907-102457.jpg
    47.7 КБ · Просмотры: 126
    P60907-102457.jpg
  • P60907-085910.jpg
    63.2 КБ · Просмотры: 120
    P60907-085910.jpg
  • P60909-074750.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 128
    P60909-074750.jpg
  • P60909-074645.jpg
    62.1 КБ · Просмотры: 129
    P60909-074645.jpg
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Поздравляем с СОТКОЙ!!!! Осталось 14 дней и мы у Вас))) Ну а первый раз На Вашу базу мы попали в том году в Августе, по рекомендации Volchara6273!!! ему за это отдельное спасибо)))) Базой остались очень довольны, отдых удался на все 200 процентов!!! Было Усе!!! Даже Машина сломалась на подьезде к базе . Ну ачерез пару дней и мотр у Катера перестал заводистся! Но на это отдельное спасибо Петровичу который договорился с ребятами в Астрахани и нам там Все ПОЧИНИЛИ!!! Зато ребенку День Рождения отметили в Астрахани! Короче одни приключения))) Ну а по рыбе что сказать . Кто ее ловил то поймал. Мы свое тоже взяли)))
 

Вложения

  • image-0-02-01-714b820a28edc1e977c40d2ef0aa4d1d1e6bdeb86c15780300ccf5ad5f5e8864-V.jpg
    64.5 КБ · Просмотры: 171
    image-0-02-01-714b820a28edc1e977c40d2ef0aa4d1d1e6bdeb86c15780300ccf5ad5f5e8864-V.jpg
  • 20160818_171923.jpg
    45.2 КБ · Просмотры: 130
    20160818_171923.jpg
  • 20160818_202136.jpg
    50.4 КБ · Просмотры: 136
    20160818_202136.jpg
  • 5w_3IMv7xtA.jpg
    52.6 КБ · Просмотры: 136
    5w_3IMv7xtA.jpg
С нами с
08.05.2013
Сообщения
197
Репутация
483
Возраст
65
Откуда
Россия, Москва, Кунцево
База на Ахтубе "АхтуБаза"
День добрый! Скажите пожалуйста, за пользование вашим морозильником для хранения пойманой рыбы плата 100 руб. в сутки с каждого человека?

с добычи компании

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:03 ----------



---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Вода уходит, рыбалка продолжается!:taschu: Рыбаки жалуются, рядом с понтоном, ночью ходит крупный усатый разбойник :D, рвёт все снасти! Вот ждём охотника, который прекратит это безобразие :thumbtwoup:
Забыл сказать, это сотая юбилейная наша страница на форуме, все участники с постом - 10%


Дорогие форумчане, не забудьте прислать мне в личку Ваши координаты: ФИО и НИК. Скидочка то объявлена.

---------- Сообщение добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:18 ----------

Поздравляем с сотой страницей, будем у вас 19 августа! Ждем, не дождемся! А по поводу Петровича, согласен с Анатолий1962(однофамилец) - очень приятный человек, жаль, что ушел с базы! По этому, вопрос к Роману и завсегдатаям базы в конце августа - на какую рыбалку нацеливаться (учитывая, что прежде мы 3 года ездили на майские праздники)? Что активно и где активно ловится, чтобы жене и детям было интересно (можно и не трофеи, но чтобы активно, обещаем отпускать)? Сам хочу сазана попробовать половить - без лодки реально?


Сергей Александрович, обращайтесь, все расскажу :taschu: :taschu: :taschu:
 
С нами с
13.06.2013
Сообщения
150
Репутация
118
Возраст
48
Откуда
Тула
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Это что, я на скидку в 10% попал? Планируем быть у Вас 5-го или 6-го. Отправил заявку на скидку в личку.
С Уважением, Алексей. Тула.
 

Arp

С нами с
18.07.2016
Сообщения
191
Репутация
152
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
День добрый
А за повторное посещение базы в течение года скидка полагается? :D
Были в июле, хотим в сентябре ещё к Вам рвануть :tanz:
 

181

С нами с
07.05.2013
Сообщения
32
Репутация
29
Откуда
Калужская
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день . С юбилеем!
Планировали прибыть в субботу , но хотим на сутки раньше заехать .
Заказ 154. А тут ещё и скидки )) отправил в личку..
 

Сейчас смотрят

Вверх