• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 9)

С нами с
21.02.2014
Сообщения
4
Репутация
3
Откуда
Калуга
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Просто, возникло ощущение, что Вас больше волнует вывоз рыбы а не рыбалка.
Одно другому не мешает :)
Увозят и по 200 кг., не знаю правда зачем.
Ну это наверное перебор, но увезти с собой таранки - это просто приятно, хотя конечно - тут как свезет, а кроме "бели" что-то вывозить бессмысленно (как по мне), тем более, что она хорошо восполняется. А "трофейная рыба" - это экспонат для фотографирования, у нас крупный хищник не вкусный, да и мало его :(
С дорогами в апреле, сложно дать прогноз, если будут дожди, проехать сложно, но мы всем помогаем, стоянка под навесом, это есть на сайте .
Просто читал про водосбросы, как сильно заливает зону Вашей базы, нет-ли проблем с отъездом, да и как обстоят дела с этим в конце апреля - это более всего интересует.
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Раменское,
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман, как у вас с местами на первую половину апреля? ребята знакомые мыкаются, может чего и срастётся у них.

Двс! Почему мыкаются? Уже заказал на 07 апреля. Теперь жду.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Двс! Почему мыкаются? Уже заказал на 07 апреля. Теперь жду.
Как понял это Володя!:D
Там ещё ребята тусуются, но дождутся, что с местами проблемы будут или дикарями, хотя на базе места нормальные и для палаток, судя по прогнозам вроде должно быть тепло, а там как карта ляжет.
Вас сколько едие?
 
С нами с
12.01.2014
Сообщения
6
Репутация
2
Откуда
Раменское,
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Как понял это Володя!:D
Там ещё ребята тусуются, но дождутся, что с местами проблемы будут или дикарями, хотя на базе места нормальные и для палаток, судя по прогнозам вроде должно быть тепло, а там как карта ляжет.
Вас сколько едие?

Привет Николаич! Да это я. Нас трое.
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Привет Николаич! Да это я. Нас трое.
Привет! всех с праздником! естественно кого это касается. До отъезда ещё думаю у видимся, я 02 апреля стартую, а настроение хоть уже сейчас. На Ахтубе уже наверное лёд скоро сойдёт, теплынь пошла.
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Одно другому не мешает :)

Ну это наверное перебор, но увезти с собой таранки - это просто приятно, хотя конечно - тут как свезет, а кроме "бели" что-то вывозить бессмысленно (как по мне), тем более, что она хорошо восполняется. А "трофейная рыба" - это экспонат для фотографирования, у нас крупный хищник не вкусный, да и мало его :(

Просто читал про водосбросы, как сильно заливает зону Вашей базы, нет-ли проблем с отъездом, да и как обстоят дела с этим в конце апреля - это более всего интересует.
Добрый вечер. Да, в прошлом году жили на острове, но такая большая вода редкость. С отъездом проблем не будет. Боюсь с номерами будут, но на мой взгляд, в кемпинге не хуже!
С уважением, Роман!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман, как там ледовая обстановка?
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Роман, как там ледовая обстановка?

Ледовая обстановка, отличная! Сантиметров 50, и таять не собирается, холоднее чем в Москве. Что то меняется в этом мере, скоро зимний сезон на Ахтубе, станет длиннее летнего:eek:
С уважением, Роман!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Ледовая обстановка, отличная! Сантиметров 50, и таять не собирается, холоднее чем в Москве. Что то меняется в этом мере, скоро зимний сезон на Ахтубе, станет длиннее летнего:eek:
С уважением, Роман!
Просто как всегда мондражка начинается, сойдёт-несойдёт, хотя каждый год с 1 апреля приезжаю, ни когда на лёд не попадал, заторы были, но это всё мелочи. По прогнозам у вас там вроде идёт уверенный +. И гляжу у вас водички прилично?
 
С нами с
08.04.2013
Сообщения
15
Репутация
1
Возраст
45
Откуда
Щелково, Московская обл.
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня! Роман подскажите у Вас на базе появились домики и лодки с егерями? и какие нынче цены? планируем с 14.04 на рыбалку ищем местечко шоб тепло было:) и рыбки немеряно всякой особенно белорыбицы..
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Раменское,Московская область
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Всем! Приятно увидеть на форуме Раменчан! Заезжаем 9 апреля, два Владимира, мы из Раменского, будем рады знакомству и общению со Всеми любителями рыбалки!
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 291
Репутация
6 624
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Доброго дня! Роман подскажите у Вас на базе появились домики и лодки с егерями? и какие нынче цены? планируем с 14.04 на рыбалку ищем местечко шоб тепло было:) и рыбки немеряно всякой особенно белорыбицы..

Добрый день, banderlog32! По проживанию и лодкам, всё что есть, всё на сайте. Егеря найдём.
Вторая очередь строительства планируется на 2015 год.
По белорыбице и по остальной белой рыбе, вопрос не к нам, скорее к рыбинспекции:dubina:
С уважением, Роман!
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый день Всем! Приятно увидеть на форуме Раменчан! Заезжаем 9 апреля, два Владимира, мы из Раменского, будем рады знакомству и общению со Всеми любителями рыбалки!
Добрый! Я сам на соседней буду, но наши раменские будут та этой базе с 07-го, так что познакомитесь, кстати там будут тоже два Владимира, буду в гости заезжать. Расположение базы отличное, думаю понравится. осенью заезжал на смотрины.
 
С нами с
01.09.2012
Сообщения
3
Репутация
2
Откуда
Раменское,Московская область
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Добрый! Я сам на соседней буду, но наши раменские будут та этой базе с 07-го, так что познакомитесь, кстати там будут тоже два Владимира, буду в гости заезжать. Расположение базы отличное, думаю понравится. осенью заезжал на смотрины.

Спасибо за информацию, будем рады знакомству. Мы случайно увидели "Ахтубазу" в июле, когда базировались на Волге, на "Дедушкином Хуторе", т.к. рыбачили практически в акватории Ахтубы. Места эти хорошо знакомы, потому, что предыдущие годы останавливались на "Фаворите", а это совсем рядом. А "наши Раменские", т.е. два Владимира, впервые будут на этой базе?
 
С нами с
16.05.2012
Сообщения
9 023
Репутация
7 362
Возраст
63
Откуда
Раменское, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Re: Новая база на Ахтубе "АхтуБаза"

Спасибо за информацию, будем рады знакомству. Мы случайно увидели "Ахтубазу" в июле, когда базировались на Волге, на "Дедушкином Хуторе", т.к. рыбачили практически в акватории Ахтубы. Места эти хорошо знакомы, потому, что предыдущие годы останавливались на "Фаворите", а это совсем рядом. А "наши Раменские", т.е. два Владимира, впервые будут на этой базе?
Да! ребята впервые будут там. Рядом с базой водокачка и там хорошие места весной для ловли, недалеко полданиловка, там тоже нормальные места и выход как раз на волгу, так что места там нормальные, так же есть и 2-я водокачка и 3-я, короче мест предостаточно.
 

Сейчас смотрят

Вверх