• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

База "Молога" (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый день, Евгений!
1.По поводу матрацев и кроватей. В выше обозначенном отзыве речь идет о кубриках, это не экономы. В экономах стоят кровати с нормальными ортопедическими матрацами. Так же в экономе есть ТВ, чайник, стол, шкаф.
Кубрики мы потихонечку переоснащаем...
2.Холодильника в экономе нет, но для пользования гостей, предусмотрена большая морозилка и холодильник. Сейчас мы думаем над обустройством обеденной зоны... Пока что это только мысли, возможно они к июню воплотятся...
3.Да, мы планируем к июню запустить в эксплуатацию причал. Охрана лодок на воде будет!
За всеми новостями следите в нашем блоге на сайте (наохоту69.ру)
Евгений, ждем Вас в гости!)

Добрый вечер,

Большое спасибо, полностью удовлетворен ответами, меня вполне такой эконом устраивает, номер летом только чтобы поспать и то не "в доволь", а только чтобы не упасть. Обеденная зона меня особо не волнует, у Вас ресторан хороший, а в июне для экономии времени, можно приготовить что-нибудь "в море" или "на острове", "романтика", однако:tanz:.

Большая просьба забронировать для меня эконом с 01 июня по 12 июня, немного места в холодильнике для продуктов, стояночное место для моего РИБа на причале и "САМУЮ БОЛЬШУЮ МОРОЗИЛЬНУЮ КАМЕРУ ДЛЯ РЫБЫ":D. Про "самую большую" шучу, конечно, хотя два года назад в июне просто "обловился". Планирую быть один, но это еще не точно.

С осенней брони, когда приехать не смог из-за доработки лодки, должна остаться сумма достаточная для бронирования. Если того, что осталось не достаточно, то доплачу 16 апреля по возвращении с нижней Волги. Скидки для Русфишинга, надеюсь, пока еще действуют?

И еще один уточняющий на всякий случай вопрос: По срокам окончания запрета в Вологодадской, Вологодской и Тверской области ничего в этом году не собрались менять, все будет открыто с 01 июня?
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Добрый вечер,
Скидки для Русфишинга, надеюсь, пока еще действуют?

И еще один уточняющий на всякий случай вопрос: По срокам окончания запрета в Вологодадской, Вологодской и Тверской области ничего в этом году не собрались менять, все будет открыто с 01 июня?

Добрый день, Евгений!
По открытию скорее всего как в том году... Если что-то вдруг измениться, мы сообщим.
Номер на Вас еще с Октября забронирован, только даты другие. Исправил!... Денежка осталась, её хватит)По скидке все ок:thumbupq:
Напишите в личку свой емайл, я Вам подтверждение бронирования скину!
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый день, Евгений!
По открытию скорее всего как в том году... Если что-то вдруг измениться, мы сообщим.
Номер на Вас еще с Октября забронирован, только даты другие. Исправил!... Денежка осталась, её хватит)По скидке все ок:thumbupq:
Напишите в личку свой емайл, я Вам подтверждение бронирования скину!

Добрый вечер, написал, спасибо.

Даты немного удалось сместить к началу месяца, это хорошо.

С уважением,
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый вечер,

У меня тут еще одна неделька отпуска получилась, хотел бы тоже к Вам, но уже с супругой. Забронируйте, пожалуйста, для меня стандартный двухместный номер, если будет, то с двухспальной кроватью, с 24 июня по 01 июля Если нужно что-то еще доплатить - сообщите.


Забрать лодку на эти 10 дней перерыва или оставить у Вас решим на месте.

С уважением,
Евгений Петров
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый вечер,

У меня тут еще одна неделька отпуска получилась, хотел бы тоже к Вам, но уже с супругой. Забронируйте, пожалуйста, для меня стандартный двухместный номер, если будет, то с двухспальной кроватью, с 24 июня по 01 июля Если нужно что-то еще доплатить - сообщите.


Забрать лодку на эти 10 дней перерыва или оставить у Вас решим на месте.

С уважением,
Евгений Петров

Спасибо, я забронировал номер сам на сайте, все очень просто.
Только забронировал люкс с двухспальной кроватью, с супругой буду. Мне в обычной жизни люкс просто не требуется, поэтому если стандарт с двухспальной кроватью будет свободен, пребронируйте, пожалуйста.

С уважением,
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Спасибо, я забронировал номер сам на сайте, все очень просто.
Только забронировал люкс с двухспальной кроватью, с супругой буду. Мне в обычной жизни люкс просто не требуется, поэтому если стандарт с двухспальной кроватью будет свободен, пребронируйте, пожалуйста.

С уважением,

Отлично! Обязательно перебронируем, если номер освободиться! Ждем в гости!
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
52
Репутация
42
Возраст
42
Откуда
Москва
База "Молога"
Добрый день!
Забронировал номер с 06.06. по 09.06.
А когда заканчивается запрет в этом году в Тверской и Ярославской обл.?
 
С нами с
01.10.2016
Сообщения
21
Репутация
31
Откуда
Москва, метро Борисово
База "Молога"
Я вчера разговаривал по телефону, там отвечает Нина, очень приятная и вежливая женщина. Рассказала, что причал будет и охрана есть. Я ни разу там не был, но интуитивно мне пока все нравиться. Мы забронировали с 04.06 по 11.06, а чуть позже 08.06 к нам еще компания приедет. Уверен, что не пожалеем.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Вообще лучше смотреть сроки запрета на официальном сайте. Там подробно расписано по всем регионам. http://www.moktu.ru/news/2017-03-24-105803/
 
С нами с
22.02.2011
Сообщения
52
Репутация
42
Возраст
42
Откуда
Москва
База "Молога"
В Противье не первый год и на этой базе останавливался. Все очень прилично!
Спасибо за ответ! До встречи!
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
282
Репутация
605
Откуда
Тверская обл. Весьегонский р-н. Дер. Противье
База "Молога"
Александр, спасибо за хороший отзыв! Андрей11071963 все правильно говорит, 02.06. можно на воду!
Причал будет запущен, охрана лодок будет!
Всех ждем в гости!:friends:
 
С нами с
11.06.2010
Сообщения
727
Репутация
758
Откуда
Москва
База "Молога"
Вопрос даты окончания запрета немного спорный, нужно уточнять. Дело в том, что в документах написано "по 01 июня", что оначает 01 июня запрета уже нет.
 

Сейчас смотрят

Вверх