• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)" (Просматривают: 4)

С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Уважаемые коллеги, извиняюсь что не по теме. Облазил весь форум, не могу найти (((ТК Фрегат на реке Кизань)))). Может кто был там или чего слышал, отпишитесь, можно в личку.

Джипиэс точки выложить? Или схему проезда?
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
76
Репутация
132
Возраст
58
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Что то ветка потухлакак там обстановка на базе Александр?как ситуация на воде ? Какая рыбка клюет, какая на нерест пошла?
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Да не мешай ты людям отдыхать и наслаждаться рыбалкой,везде свой нос длинный суешь!!!! Отлично все и у всех,все клюет ,все ловится!!!:dubina::dubina::dubina::dubina:
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
76
Репутация
132
Возраст
58
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Ты то откуда что знаешь сидя в своем Подольске? Знахарь Волостной! Имущество собрал, чтоб Сережа зачетную рыбоньку ловил, кушал и сладко спал!
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Что то ветка потухла������как там обстановка на базе Александр?как ситуация на воде ? Какая рыбка клюет, какая на нерест пошла?

Сегодня сил нет. Завтра выложу фото. Гости далеко не ездят. Рыбу можно ловить практически из окна.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Вода пришла хорошо. Затопило все вокруг базы. Вчера приехали ребята из Ставрополья и в качестве разминки прям рядом с базой натаскали себе на уху.
кSDC13628.jpg кSDC13631.jpg кSDC13639.jpg кSDC13641.jpg кSDC13647.jpg кSDC13650.jpg кSDC13652.jpg
 
С нами с
29.12.2012
Сообщения
359
Репутация
136
Откуда
московская обл подольск
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Саш,добрый день,да прилично приперло водички,но что ни делается все к лучшему!:taschu::taschu::taschu::taschu::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

В среду разберемся ху есть ху!!!!:D:D:D:D

---------- Сообщение добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:05 ----------

Саш,и еще одна большая просьба ,там со мной один лох едет,нельзя его куда нибудь в будку к собаке определить???????
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
76
Репутация
132
Возраст
58
Откуда
Москва
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Кабан Подольский , я уже договорился насчет тебя - тебе забронирована ВИП будка на берегу! Будешь лодки охранять, хотя не зря кушать будешь
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

...Нам показалось большой минус, что дом был очень далеко от реки...
... А до реки от вас не 30-40 метров ,а намного дальше.

Как видите на фото ниже, вода приходит весной под окна, и ловить можно "прямо из номера".
P.S. Для того чтобы не допустить затопления территории нашей базы в половодье, и создать условия для размещения палаточников, автомобилей и т.д. мы завезли для отсыпки на территорию более 5000 самосвалов грунта.
 

Вложения

  • polovod_01.jpg
    114.5 КБ · Просмотры: 176
    polovod_01.jpg
  • polovod_02.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 180
    polovod_02.jpg
  • polovod_03.jpg
    109.4 КБ · Просмотры: 177
    polovod_03.jpg
  • polovod_04.jpg
    130.8 КБ · Просмотры: 173
    polovod_04.jpg
  • polovod_05.jpg
    138.5 КБ · Просмотры: 172
    polovod_05.jpg
  • polovod_06.jpg
    121.4 КБ · Просмотры: 194
    polovod_06.jpg
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Сегодня своими глазами видел, как ребята в баночке за вашей базой, щучку на спиннинг выловили. Стояла вертушка блю фокс 3 номер.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г. Домодедово
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Всем привет!
Пишу запаздалый отчет о поездке на базу каралат.
Были с друзьями с 21 по 27 апреля этого года. Жили в домике рыбака.
Теперь постараюсь описать коротко, но максимально подробно.
1. заезд
приехали позней ночью. Нас встретили, разместили. Персонал вежливый. (бывают грубят с порога так, что заезжать не хочется)

2. рыбалка
в первый день (вернее после обеда)) ) оторвались с берега и потаскали не много воблы. Сказался долкий переезд и кол-во употреленного спиртного по приезду )))))
у нас были с собой лодки и 5 сильные моторы. Хочу сказать сразу, далеко не них не уедешь. Но на той стороне реки по воблеи и густере оторваться достаточно.
Брали пару раз бударки на базе. Первый раз на такой лодке и дико всем понравилось.
На ближайших раскатах был полный ноль. За день не одной покллевки. На следующий день поехали в каспий на дальние раскаты.
Если у Вас мотор менее 15 сил, и вы в тех краях не были, мой совет : берите егеря. Заблудиться в протоках элементарно.
Щука и окуня много. Окунь в среднем с пол кило, не больше. Щука до 1,5 кг. Больше мы не нашли. По кол-ву получилось хорошо. В день в районе 30 штук на троих.
Вобла и густера ловилась на кукурузу и червя. Пытались выделываться с прикормкой, но она там нафиг не нужна.
По хищнику использователи воблемы, попперы, незацепляйки (kasadaka и т.п.). Их ценники от 150 до 250 р. С дорогими фирмами не связывались.

3. база
все понравилось. домик рыбака отличное место для тех, кто приехал на рыбалку и хочет минимальных нормальных условий. (хотя в домиках есть и больше чем мы ожидали)
если хотите баб с бильярдом, то Вам в гостинницу, или на другую базу, где цена минимум в 2-3 раза дороже.
соседи подобрались все рыбаки, дебоширства не было. В первый день хорошо с ними спились )))))))))
персонал на базе нормальный. все мелкие вопросы решаются без проблем. Администрация отличная. Поварихи на кухне, просто огонь )))))) Очень приятно было поболтать!!!

4. скидки
в данном форуме мне была обещана скидка 8% как участнику форума. Хочется сказать тому, кто это писал : просьба все свои обещания согласовывать с руководством базы.
Получилось такая ситуация : когда я администратору сказал, что мне обещали скидку, то ответ был следующий : "на домик рыбака скидка не распространяется", хотя этого ранее сказано мне не было.
Говорили еще, что я не первый такой. За что администратору (не помню как зовут) огромное спасибо, за то, что после звонка руководству, скидка была предоставлена, т.к. обещали.
Друзья, если будет такая ситуация, не поленитесь, созвонитесь с базой и обговорите этот момент.

5. пожелания
хотелось ба конечно больше света ночью на улице у домика рыбака. Пару летних кухонь с навесами, столами и лавками на территории домика рыбака.
В общем побольше обустройства. Не очень удобно. Хочется посидеть на улице, а сидеть негде. В доме жарко.
Возможно это еще и будет. Видно, что работа идет, и что-то делается.

6. итог
я бы с огромным удовольствием съездил бы туда еще раз. Рыбалка, обстановка и люди на базе отличные.
А пока буду решать свои домашние дела .......

Вот как-то так. Надеюсь кому-то данный отчет будет полезен.
Если что-то упустил, задавайте вопросы, с удовольствием отвечу. Фотки пока выклывадывать не буду. О базе их и так много.
 
С нами с
04.04.2014
Сообщения
225
Репутация
135
Откуда
Волгоград
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Какая температура воды и есть ли прозрачная вода?
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

в данном форуме мне была обещана скидка 8% как участнику форума. Хочется сказать тому, кто это писал : просьба все свои обещания согласовывать с руководством базы.
Получилось такая ситуация : когда я администратору сказал, что мне обещали скидку, то ответ был следующий : "на домик рыбака скидка не распространяется", хотя этого ранее сказано мне не было.

Уважаемый allvlg. Спасибо за Ваш отчет. Теперь замечу на счет скидки. В предложении о скидке см. подробности: пост 17 данной ветки.
Было ясно сказано:
Для получения пароля (инвайта) на скидку, всем возникшим вопросам и дальнейшим инструкциям, просьба обращаться ко мне в ПМ (личные сообщения).
Все кто не поленился и сделал это, без всяких проблем получили данный пароль и воспользовались им при расчете.
 
С нами с
07.05.2009
Сообщения
154
Репутация
137
Возраст
44
Откуда
г. Домодедово
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Уважаемый allvlg. Спасибо за Ваш отчет. Теперь замечу на счет скидки. В предложении о скидке см. подробности: пост 17 данной ветки.
Было ясно сказано:

Все кто не поленился и сделал это, без всяких проблем получили данный пароль и воспользовались им при расчете.

Я к Вам обратился, получил пароль. Все ок! Но на базе, уже лично, мне было сказано, что скидки, в принципе, на домик рыбака не распространяются. Об этом сказано нигде не было. Но проблема была решена на месте, за что еще раз спасибо администрации и руководству базы.
 
С нами с
11.10.2012
Сообщения
1 749
Репутация
1 405
Откуда
Астраханская обл. База КАРАЛАТ
"База «КАРАЛАТ» Астрахань (работает web-камера)"
Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

to allvlg
Действительно, сейчас посмотрел ПМ - у нас с Вами все было решено и оговорено. Спасибо Вам за указанную оплошность на базе с паролем, мы обязательно разберемся в данной ситуации и постараемся чтобы при последующих подобных акциях таких накладок не происходило.
 

Сейчас смотрят

Вверх