Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 2)

"База 177" Главный банк.
С моря дует 2й день. По рыбалке очень слабо.До Обеда сменили три точки. У егеря на тюкалку 1 берш и минисудак поскочил. Мы на сазана и сома сидим. Тишина полная((( 1 тычок за все утро.Только Бель долбит со дна на кукурузу..ей все пофиг))) до судачьих точек не пошли..сильная волна. На раскаты не выйдешь..все распендюрило ветром и волной..муть. обломс чутка произошел под конец рыбалки. Но зато должно вновь прибывшем ветром с моря рыбы поднагнать
 
"База 177" Главный банк.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мой вопрос! Ребята вы очень помогли!

Буду аккуратно пробовать прорваться через паромы. Если пойму, что не судьба, с удовольствием воспользуюсь предложением Дмитрия по хранению в Астории

Заезжайте, места на а/с есть, поставим Ваше авто!
 
"База 177" Главный банк.
Заехали сегодня. Самолет-Аскар-БАЗА. Для начала на разведку по окуню. Его много,но хорошего , свыше 500 не много.
Рады увидеть знакомые лица.

Завтра сазан.
 
"База 177" Главный банк.
Всем здравствуйте! Несколько страниц назад спрашивал про начало ноября, собирается ли кто-нибудь, или мы пока одни отморозки?
 
"База 177" Главный банк.
Всем здравствуйте! Несколько страниц назад спрашивал про начало ноября, собирается ли кто-нибудь, или мы пока одни отморозки?
Да похоже , что "отморозков" собирается достаточно :rjach::rjach: я в том числе :eek:, чуть ли не полная база.
 
"База 177" Главный банк.
@astoria. Спасибо! Очень выручите! Завтра в середине дня буду у вас.
 
"База 177" Главный банк.
День третий полон судаком. Его очень много, далеко,но много. И что нравится- он не маленький. Экземпляров не поймали, но пельменных много.
А накануне много щуки, много окуня, ноль сазан.
 
"База 177" Главный банк.
С судаком ... не много, а беспредел какой то, фотки не выкладываю, хотя судак и не мелкий для дельты.
Господа, вы там притормозите, ну куда столько? Выберете...10, ну 20, и пожрать хватит и с собой, ну не по столько же. Отстегивайте аккуратно и в воду. Отдавать на базе некому, у всех тоже самое.
 
"База 177" Главный банк.
Да похоже , что "отморозков" собирается достаточно :rjach::rjach: я в том числе :eek:, чуть ли не полная база.
А чего отморозков -то . Пока погоду тёплую пишут на начало ноября. Ты вот Дим вспомни , как на кораблике в ноябре загорали, а в день отъезда снег пошёл, и сколько астраханцы судака надрали:eek:
А на НГ -помнишь +10 было:eek:
 
"База 177" Главный банк.
Судака до и больше :-) и на джиг и на отводной. Клюет почти на каждой проводке. Стукалка вчера отдыхала. Ловили в районе 17 жилки. Далековато от базы и траву несет, но если до дна достал и не нацеплял травы при забросе, то считай с судаком. Максимальный потянул на 2.580 кг.
 
"База 177" Главный банк.
А чего отморозков -то . Пока погоду тёплую пишут на начало ноября. Ты вот Дим вспомни , как на кораблике в ноябре загорали, а в день отъезда снег пошёл, и сколько астраханцы судака надрали:eek:
А на НГ -помнишь +10 было:eek:

Помню, тока не плюс 10, а 21 на солнце, ты ещё щуку поймал на 6, внутри сомик на кило))) у меня каждый ход записан!
Кстати надо сгонять в ноябре, подключайся. Судак наверняка будет уже у базы крутиться.
 
"База 177" Главный банк.
Ребята, привет!
Едем на 177-ю в первый раз (до этого на 199 обитали), в пятницу заезжаем. Бывалые - подскажите пожалуйста:
- какие груза брать на джиг на судака?
- стоит ли брать червей на сома и сазана (или есть на базе, или чего другое надо брать)?

Спасибо!
 
"База 177" Главный банк.
Ребята, привет!
Едем на 177-ю в первый раз (до этого на 199 обитали), в пятницу заезжаем. Бывалые - подскажите пожалуйста:
- какие груза брать на джиг на судака?
- стоит ли брать червей на сома и сазана (или есть на базе, или чего другое надо брать)?

Спасибо!

Груза разные с возможность сцепки до 80 ти гр.
Черви лишними не будут, хотя пока ещё жмых в приоритете на сазана.
 

Сейчас смотрят

Назад
Вверх