• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "База 177" Главный банк. (Просматривают: 4)

С нами с
23.03.2010
Сообщения
20
Репутация
11
Возраст
47
Откуда
Барнаул, Алтайский край
"База 177" Главный банк.
Мы с Юрой саранчу днём ловили подсаком в 7 жилке, за 15 минут набрали три полторашки... она на камыше сидит вся.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
Мы с Юрой саранчу днём ловили подсаком в 7 жилке, за 15 минут набрали три полторашки... она на камыше сидит вся.

Да наловил егерь полторашку, толку чуть:(.
С 7 до 12 на саранчу один меньше допуска, отпустили.
На печень ни поклевки:(.
На ракушку три чуть больше допуска и две пустые поклевки.
Нагонный ветер поднялся, жарко:(.
В кафе баранье рагу с тушеной картошкой вещь:thumbupq:!
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 177" Главный банк.
Интересная статистика.
Я - из своего личного интереса - свёл в табличку статистику по двум базам в общей акватории на этом сайте. Результаты приведены в представленной ниже таблице. Интерес обсуждения - в зависимости от Вашего лично желания.
Показатель/Место отбора 177-я база:Житное
Письма с адреса «хозяина» 31:67
Полноценные отчеты за период, а не за день 1 (от 05.08.17) : 2 (от 25.05.17 – и от 07.08.17)
Количество сообщений в теме за период по 07.08.17 1121 (с 27.05.17) : 305 (с 25.05.17)
Из них мои (Владимир-Мытищи) 11:22
Полноценная таблица, к сожалению, не вставляется.
Но вдумчивый читатель может заметить следующее: несмотря на почти, чем четырехкратное превышение общего количества сообщений на страничке 177-й за сравниваемый период относительно Житного - 1121:305, соотношение от лично хозяина базы (31:67) и моих лично сообщений на сопоставляемых страничках (11:22) - уравнивает время и результат (рейтинг) в пользу Житного.
То есть, сообщение на страничке Житного "весит" в среднем как 2-3 сообщения на страничке 177-й. Или, надуваясь от нескромности, моё сообщение "весило" как 2-3 прочих сообщений.
Почему? Видимо, в силу личного участия в рыбалке и большей искренности.
С уважением к рыбалкозависимым и интересом к статистике вообще,
PS. Не верите - проверьте и просчитайте сами.
 
С нами с
01.12.2014
Сообщения
324
Репутация
1 068
Возраст
42
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
Дорогой и уважаемый Владимир из города-спутника Москвы) Приветствую Вас! Являясь Вашим преданным фанатом, тем не менее не могу не уточнить - к чему этот статистический пассаж? Это о чем ? Какие выводы мы должны сделать? Вы используете такие термины как вес, приводите статистику Ваших сообщений на двух ветках, говорите про какие-то перевесы в чью -либо сторону. Поясните, пожалуйста... В моем скромном понимании сравнивать две ветки именно статистически неуместно: формат у двух баз разный, ветки по своему содержанию тоже существенно отличаются, в чем суть этой статистики, поясните, дорогой друг! Или все же, может ну её на хрен, эту статистику , давайте обсудим клыкастого , его размеры , закономерности в миграции и перемещениях, нормы вылова и прочее) это я так, как возможное направление Ваших шедевральных сообщений, которые, быть может( если говорить о Вашей любимой статистике) не всегда набирают большого количества благодарностей, но поверьте, очень ценятся рыбалкозависимыми русфишинга)
 
С нами с
25.08.2009
Сообщения
939
Репутация
1 941
Откуда
Мытищи, Перловская
"База 177" Главный банк.
Дорогой и уважаемый Вадим. Вы правы - нахрен статистику, если Вам она не по душе. И не хочется копаться.
А если кому-то по душе и хочется - как ему запретить? Ну, как мне, например? Только баном.
Спорить - бессмысленно. Обсуждать конкретику - можно.
Целую (виртуально) всех рыбалкозависимых для поддержания душевной атмосферы на страничке и нашего вежливого общения в частности,
С уважением к рыбалкозависимым,
 
С нами с
05.11.2009
Сообщения
97
Репутация
354
Возраст
41
Откуда
Москва, ЮАО
"База 177" Главный банк.
Дорогой и уважаемый Вадим. Вы правы - нахрен статистику, если Вам она не по душе. И не хочется копаться.
А если кому-то по душе и хочется - как ему запретить? Ну, как мне, например? Только баном.
Спорить - бессмысленно. Обсуждать конкретику - можно.
Целую (виртуально) всех рыбалкозависимых для поддержания душевной атмосферы на страничке и нашего вежливого общения в частности,
С уважением к рыбалкозависимым,

Уважаемый Владимир, Вы так и не ответили на поставленный вопрос: что означает Ваша статистика???:wacko:
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
С 7 до 11 квочили. пять невнятных очень осторожных поклевок на ракушку и саранчу. Ни одну реализовать не удалось :(.
С 11-30 постояли часик на сазана в протоке. Четырех маленьких отпустили, двух побольше отдал егерю.
 
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 538
Репутация
1 121
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
"База 177" Главный банк.
Статистика-ради статистики, я то думал, что Владимир улучил в подтасовке фактов одну из баз по клеву и уловам, по одному водоему, а так таблица "ниочем"-извините, просто посещаемость ветки.
Всем успехов на воде.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
С 7 до 10-30 квочили. Трех отпустили, пять больше минимума взяли:).
Три пустых поклевки.
Самый крупный 3.500:(. Брал и на ракушку, и на саранчу и на печень.
Штиль, духота:(.
Час постояли на сазана. Двух маленьких отпустили, двух побольше взяли. Клюет на любой жмых.
Жара, ветра нет.
Мимо прошла Светлана, пожелали НХНЧ :).
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
В тени 36 градусов, штиль:thumbdown:.
А завтра с утра ветер обещают 6 м/с С и С-В, не поквочишь:(.
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
Погода изменилась, прохладно, сильный северный ветер.
Три часа на сазана на банке: один средний пойман, одна пустая поклевка :(.
 
С нами с
06.07.2015
Сообщения
40
Репутация
33
Откуда
Москва
"База 177" Главный банк.
Добрый день! Прям читаю - и как-то поддержать зхочется - и Вас и беседу :)
Держитесь!

А вот такой вопрос - кто из егерей на сома ходит и успешно? Мы едем в середине октября - думаем - будет ли шанс на сома посидеть или поквочить?
 
С нами с
31.03.2009
Сообщения
900
Репутация
677
Возраст
72
Откуда
Москва, Сокольники
"База 177" Главный банк.
Добрый день! Прям читаю - и как-то поддержать зхочется - и Вас и беседу :)
Держитесь!

А вот такой вопрос - кто из егерей на сома ходит и успешно? Мы едем в середине октября - думаем - будет ли шанс на сома посидеть или поквочить?

Холодная вода будет, ракушек не набрать.
Сом начнет собираться на ямах. Или на живца, или багрить, но это не правильно:thumbdown:. Поздновато на сома собрались:(, ИМХО.
Можно глянуть форум в эти сроки, вдруг я не прав?
По размеру пойманного сома вроде самый успешный егерь Глухов.
Хотя могу ошибаться.
 
С нами с
13.09.2016
Сообщения
12
Репутация
1
Откуда
Великие луки
"База 177" Главный банк.
Привет всем !!!! Подскажите что на банке с судаком?

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

Заезжаем в сентябре . С водой в этом году наверное будет в достатке , хочется чулочка подергать . На 13 нет наверное ещё. Кто то писал что окуня и щуки много, а как по размерам?
 

Сейчас смотрят

Вверх