• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Башкардово (Просматривает: 1)

С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
Пока модераторы молчат, сделаем так:

В Симбухово не поехали. Ибо нех так относиться к своим клиентам.
НО! Были как раз там где белая волга.
Познакомились с администратором-управляющим-хозяином (так и не понял) Георгием, отличный адекватный мужик, рассказал показал и главное как потом оказалось не обманул, как сказал так и было.
После знакомства поняли что остаемся тут.
Ловить начали в 7 утра, первая поклевка минут через 15-20 на поплавок, карп примерно на 1200, самого большого взяли на 1700, а так идет стандарт 700г. - 1 кг. Так же есть карась и щука, карась от 200 до 600 грамм что ловили, щуку не ловили. Последнее зарыбление было в том году, но рядом маточный прудик откуда иногда они и перегоняют рыбу. Вообще пруд маленький и это я считаю минус... Во всем остальном пруд ухожен на берегу чисто, есть мостики и 2 или 3 беседки по одному берегу, плавают утки.

В общем лично мне понравилось, единственное маловат конечно.
Фото ниже...


500 р. вход :yes: 250 за кг... карпа можно отпускать если конечно не заглотил...:taschu:


Судя по карте это место называется Башкардово, не доезжая деревни. Координаты в ГУГЛ широта 55°16'9.60"С, долгота 36°30'18.44"В.
Был там проездом, но не ловил. Водоем показался размером чуть больше лужи. Хотя все вокруг обустроено.

ЗЫ: может быть отдельную тему про этот водоем открыть стоит?:coolio:

А то не понятно, о чем идет речь. Начало тут
http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=12332&page=36
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
Постетил наконец это водоем. Остался очень дволен и результатом и отношением администрации. Приехал уже очень поздно, примерно в половине 10-го
хозяин встретил гостеприимно, но предупредил, что самы крупные трофеи уже выбраны, а именно щука на 4,8 кг и сом на 3 кг.
На мое уточнение разворачиваться мне или нет, был ответ - рыбы хватит всем. Так в итоге и оказалось. Теперь о рыбалке. Ловил исключительно на поплавочную снасть
попытки заброса спининга закончились оставлением блесны на дереве и проводах ЛЭП. Водоем оказался очень глубоким при своих весьма скромных размерах.
Крутой спуск начинается сразу же от берега. Со дна бьют ключи. Водоем проточный, ловил у верха, с глубины примерно 1-2 метра, при глубине водоема 4. Пару удочек ставил на работу со дна.
Они и оказались самыми результативным в итоге. Превая поклевка не заставила себя долго ждать, примерно через 20 минут поплавок резко ушел под воду, подсечка. Ноль.
У верха клюет в основном белый амур, на кукурузу. Со дна карп размер от 800гр до 8кг. Сом примерно 3-5кг. Щуку не видел. Далее через час поклевка на удочку работающую со дна, подсечка жена готовит подсачник,
подвожу к берегу, удочка дугой. Ииии. Обрыв. Леска 0.22, с карповой снастью и поплавком уходит под воду, оставляя меня в негодовании... Примерно через 15 минут история полностью повторяется на другой удочке, оставляя жену опять на мостике
с погруженным и подведенным под добычу подсачником....

Что делать, - подбирать снасть, взял поводк на щуку, присоединил его на штекерный спининг, леска 0,35, поплавок на дальний заброс, отргузил снасть как положено. Насадил червя. И закинул на самое глуобоке место со слов хозяина 8м.
Как результат - сом, 3 кг.

Доволен как слон рабалкой. Георгию, а именно так зовут хозяина низкий поклон и огромное спасибо, за организацию, обслуживание, советы по рыбалке и помощь. А также за отношение к клиентам.
Удачи тебе Георгий и процветания твоему начинанию
 

Вложения

  • 1.jpg
    182.9 КБ · Просмотры: 621
    1.jpg
  • 2.jpg
    108.3 КБ · Просмотры: 637
    2.jpg
  • 3.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 687
    3.jpg
  • 4.jpg
    100.2 КБ · Просмотры: 776
    4.jpg
С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
По ценникам следующая ситуация:
500 р с рыбака (путевка), могут дать удочку и подсак. Сочувствующие и зрители допускаются на водоем бесплатно. Есть беседки, мангал, коптильня.

рыба за КГ:

карась 200
карп 250
сом и щука 350
белый и черный амур 400

отпускать можно все, если не заглотил. Но рыба голодная, так что это (отпускать) будет сделать не просто. Хотя... у меня сом зацепился просто за нижнюю губу.

Рыба кстати оказалась очень вкусная
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
27
Репутация
32
Откуда
Москва м.Отрадное
Башкардово
Постетил наконец это водоем. Остался очень дволен и результатом и отношением администрации. Приехал уже очень поздно, примерно в половине 10-го
хозяин встретил гостеприимно, но предупредил, что самы крупные трофеи уже выбраны, а именно щука на 4,8 кг и сом на 3 кг.
На мое уточнение разворачиваться мне или нет, был ответ - рыбы хватит всем. Так в итоге и оказалось. Теперь о рыбалке. Ловил исключительно на поплавочную снасть
попытки заброса спининга закончились оставлением блесны на дереве и проводах ЛЭП. Водоем оказался очень глубоким при своих весьма скромных размерах.
Крутой спуск начинается сразу же от берега. Со дна бьют ключи. Водоем проточный, ловил у верха, с глубины примерно 1-2 метра, при глубине водоема 4. Пару удочек ставил на работу со дна.
Они и оказались самыми результативным в итоге. Превая поклевка не заставила себя долго ждать, примерно через 20 минут поплавок резко ушел под воду, подсечка. Ноль.
У верха клюет в основном белый амур, на кукурузу. Со дна карп размер от 800гр до 8кг. Сом примерно 3-5кг. Щуку не видел. Далее через час поклевка на удочку работающую со дна, подсечка жена готовит подсачник,
подвожу к берегу, удочка дугой. Ииии. Обрыв. Леска 0.22, с карповой снастью и поплавком уходит под воду, оставляя меня в негодовании... Примерно через 15 минут история полностью повторяется на другой удочке, оставляя жену опять на мостике
с погруженным и подведенным под добычу подсачником....

Что делать, - подбирать снасть, взял поводк на щуку, присоединил его на штекерный спининг, леска 0,35, поплавок на дальний заброс, отргузил снасть как положено. Насадил червя. И закинул на самое глуобоке место со слов хозяина 8м.
Как результат - сом, 3 кг.

Доволен как слон рабалкой. Георгию, а именно так зовут хозяина низкий поклон и огромное спасибо, за организацию, обслуживание, советы по рыбалке и помощь. А также за отношение к клиентам.
Удачи тебе Георгий и процветания твоему начинанию


:taschu::taschu::taschu:
Ну вот и на нашей улице праздник!
Будем надеяться и верить что все будет процветать! :thumbupq:

Что слышно по поводу запуска рыбы? Говорил ли Георгий по поводу запуски сома в этот раз? :punish:
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
:taschu::taschu::taschu:
Ну вот и на нашей улице праздник!
Будем надеяться и верить что все будет процветать! :thumbupq:

Что слышно по поводу запуска рыбы? Говорил ли Георгий по поводу запуски сома в этот раз? :punish:

Я не спрашивал, но как я понял запуск сома не планирует. Рыбы в водоеме пока и так хватает. С его слов сом и щука сожрали всех мальков:angry: А также утят:plamia: уток 10 штук плавает, говорит что было 100. Он собирался плотину между двумя прудами убрать и мелочь запустить, толи карпа, то ли карася. Говорил что в этом году возможно зимой будет работать.:coolio:

Я себе удочек и снастей прикупил:taschu: взамен поломанных при последней рыбалке у него:) Терь вооружимся основательно и за щуку возьмемся:D

сом и так там есть, просто к нему надо ключик подобрать, с учетом особенностей этого водоема. Со слов хозяина сом даже кукурузой не брезгует. Предложите ему лягушку, и будет вам счастье.
 

Вложения

  • 1.jpg
    112.9 КБ · Просмотры: 522
    1.jpg
С нами с
27.08.2013
Сообщения
1 152
Репутация
6 349
Откуда
Калужская обл, Боровск
Башкардово
Для информации - "Волгу" сожгли и сегодня утащили на эвакуаторе...если от минки ехать, то первый поворот после указателя этномир на горке на право...
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
Для информации - "Волгу" сожгли и сегодня утащили на эвакуаторе...если от минки ехать, то первый поворот после указателя этномир на горке на право...

Спасибо за информацию. Если ехать от Боровска, то указатель Башкардово проезжаем, следующий за ним поворот на право
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
87
Репутация
59
Откуда
Москва, ЗАО м. Юго-Западная
Башкардово
запоздалый отчет
ловили в воскресенье с зятем с 8 утра до 14 часов, погода была никудышная все утро. Встали на точки в 8 примерно, до 11 ни одной поклевки. Затем мало-помалу началось. Итог, я взял сома 2 кг, причем сом клюнул на кукурузу! Зять взял 4 карпа, примерно по 800 гр. У соседей было пусто.


ЗЫ: вместо Волги, Георгий поставил прицеп с плакатом. Говорит что на время. Позже заменит прицеп просто плакатом.
 
С нами с
27.02.2010
Сообщения
382
Репутация
422
Откуда
Москва
Башкардово
Какой телефон у администрации водоема?
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
27
Репутация
32
Откуда
Москва м.Отрадное
Башкардово
Всем доброго дня! :)
Хочу сообщить Вам новости по данному водоему.
DSC_0400.JPG
Начну с того что теперь на все Ваши вопросы в данной ветке, буду стараться отвечать Вам я. :yes: Так что задавайте свои вопросы, буду рад помочь. :)

DSC_0446.JPG
В данный момент идёт благоустройство подъезда к пруду, для чего завезли щебенку. До конца недели дорога будет готова.
DSC_0414.JPG

Изменились цены:
Вход - 100 рублей с человека (кроме дошкольников)
300 рублей за 1 кг. рыбы (любой)
Карась - бесплатно
DSC_0442.JPG

Общая информация:
Глубины водоема: до 8 метров.
Виды рыб: Сазан, Карп, Карась, Сом, Толстолобик, Амур, Щука.
Режим работы: c 6 до 21 ежедневно.

Услуги:
Баня - 200 рублей/час (до 6 человек)
DSC_0411.JPG DSC_0429.jpg DSC_0432.JPG DSC_0433.jpg DSC_0434.JPG
Беседки - бесплатно (до 8 человек)
DSC_0437.JPG DSC_0440.JPG
Мангал - бесплатно (угля в продаже, нет)

Внимание: На водоеме Вы не сможете приобрести на прокат удочки, спиннинги и другие необходимые для ловли снасти.
А так же нет в продаже червя, опарыша, кукурузы и других насадок.
Пожалуйста приобретайте за ранее!

Отчет от 02.07.2016:
Приехали в пятом часу.... ловили до половины восьмого вечера.
Клевал карп со дна на кукурузу, карась на червя, хотя один карась грамм на 400 влетел и на кукурузу. Клев стабильный.
DSC_0402.JPG DSC_0405.JPG DSC_0424.JPG DSC_0427.jpg DSC_0404.jpg

Карта проезда:

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg
От Минского шоссе
Двигаемся по московскому большому бетонному кольцу (А-108)
после указателя "ЭТНОМИР" и горки первый поворот на право (стоит авто прицеп с указателем РЫБАЛКА)

От Киевского шоссе

Двигаемся по московскому большому бетонному кольцу (А-108) после указателя д. Башкардово первый поворот на лево(стоит авто прицеп с указателем РЫБАЛКА)

Контакты:
Телефон Администрации:
+7(903)210-54-44 Георгий
Или пишите мне в личные сообщения.


Будем рады видеть Ваши отчеты с Вашей рыбалки на нашем водоеме.
Удачи!
 
С нами с
05.09.2013
Сообщения
27
Репутация
32
Откуда
Москва м.Отрадное
Башкардово
Доброго дня!:)

Новости с водоёма: :taschu:
Сегодня утром 14.07.2016 запуск рыбы - Линь от 300 г. до 1.5 кг общим весом 500 кг.
Уже ловиться.
Стоимость за 1 кг. 500 руб.
 

Химик

Член Клуба
С нами с
14.03.2007
Сообщения
1 122
Репутация
2 569
Возраст
64
Откуда
Москва. М Автозаводская
Башкардово
Всем привет. Был в тех местах у друзей на даче. Перед выездом, порылся на форуме и Gary man ( Игорь) подсказал куда ехать, за что ему спасибо.
Водоём достойный внимания , как делитантам , так и тем кто может побороться с трофеем.
Леска 0.35 на поводках, четыре обрыва, и только раз смог увидеть морду усатую.
Ловил на селёдку в винном соусе и на куриную печень
На кукурузу карпик до 500 гр клюёт очень хорошо, на червя замучает карасик.
Спасибо Георгию за помощь, за советы,за доброту. :thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::vodka::vodka:
Водоём небольшой , но достоин внимания.
Если буду у друзей на даче , обязательно заеду .
До встречи.

P/S тел ГЕОРГИЯ. 8 903 210 54 44
 

Сейчас смотрят

Вверх